Rechercher un horaire
Horaires de train Gros Noyer Saint-Prix Athis-Mons 8 septembre 2024 à 16:30
16:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPINS CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPINS CJUJU | HAVOP | |
16:40 | Ermont Halte | ||||||
16:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:50 | La Barre Ormesson | ||||||
16:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:56 | Saint-Denis | ||||||
17:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:05 | Paris Gare du Nord | BPINS | |||||
17:08 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:18 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
17:21 | Paris Austerlitz | ||||||
17:25 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:31 | Les Ardoines | ||||||
17:34 | Choisy-le-Roi | ||||||
17:38 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
17:40 | Ablon | ||||||
17:42 | Athis-Mons |
17:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOL BPINS CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOL BPINS CJUJU | HAVOL | |
17:10 | Ermont Halte | ||||||
17:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:19 | La Barre Ormesson | ||||||
17:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:25 | Saint-Denis | ||||||
17:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:35 | Paris Gare du Nord | BPINS | |||||
17:38 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:48 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
17:51 | Paris Austerlitz | ||||||
17:55 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
18:01 | Les Ardoines | ||||||
18:04 | Choisy-le-Roi | ||||||
18:08 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
18:10 | Ablon | ||||||
18:12 | Athis-Mons |
17:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPITA CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPITA CJUJU | HAVOP | |
17:40 | Ermont Halte | ||||||
17:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:50 | La Barre Ormesson | ||||||
17:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:56 | Saint-Denis | ||||||
18:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:05 | Paris Gare du Nord | BPITA | |||||
18:08 | Châtelet les Halles | ||||||
18:10 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
18:19 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
18:23 | Paris Austerlitz | ||||||
18:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
18:31 | Les Ardoines | ||||||
18:34 | Choisy-le-Roi | ||||||
18:38 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
18:40 | Ablon | ||||||
18:42 | Athis-Mons |
18:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOL BPITA CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOL BPITA CJUJU | HAVOL | |
18:10 | Ermont Halte | ||||||
18:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:19 | La Barre Ormesson | ||||||
18:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:25 | Saint-Denis | ||||||
18:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:35 | Paris Gare du Nord | BPITA | |||||
18:38 | Châtelet les Halles | ||||||
18:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
18:49 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
18:53 | Paris Austerlitz | ||||||
18:56 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
19:01 | Les Ardoines | ||||||
19:04 | Choisy-le-Roi | ||||||
19:08 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
19:10 | Ablon | ||||||
19:12 | Athis-Mons |
18:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPITA CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPITA CJUJU | HAVOP | |
18:40 | Ermont Halte | ||||||
18:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:50 | La Barre Ormesson | ||||||
18:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:56 | Saint-Denis | ||||||
19:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:05 | Paris Gare du Nord | BPITA | |||||
19:08 | Châtelet les Halles | ||||||
19:10 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
19:19 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
19:23 | Paris Austerlitz | ||||||
19:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
19:31 | Les Ardoines | ||||||
19:34 | Choisy-le-Roi | ||||||
19:38 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
19:40 | Ablon | ||||||
19:42 | Athis-Mons |
19:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOL BPITA CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOL BPITA CJUJU | HAVOL | |
19:10 | Ermont Halte | ||||||
19:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
19:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
19:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
19:19 | La Barre Ormesson | ||||||
19:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
19:25 | Saint-Denis | ||||||
19:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:35 | Paris Gare du Nord | BPITA | |||||
19:38 | Châtelet les Halles | ||||||
19:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
19:49 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
19:53 | Paris Austerlitz | ||||||
19:56 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
20:01 | Les Ardoines | ||||||
20:04 | Choisy-le-Roi | ||||||
20:08 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
20:10 | Ablon | ||||||
20:12 | Athis-Mons |
19:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPITA CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPITA CJUJU | HAVOP | |
19:40 | Ermont Halte | ||||||
19:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
19:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
19:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
19:50 | La Barre Ormesson | ||||||
19:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
19:56 | Saint-Denis | ||||||
20:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
20:05 | Paris Gare du Nord | BPITA | |||||
20:08 | Châtelet les Halles | ||||||
20:10 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
20:19 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
20:23 | Paris Austerlitz | ||||||
20:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
20:31 | Les Ardoines | ||||||
20:34 | Choisy-le-Roi | ||||||
20:38 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
20:40 | Ablon | ||||||
20:42 | Athis-Mons |
20:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPITA CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPITA CJUJU | HAVOP | |
20:09 | Ermont Halte | ||||||
20:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
20:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
20:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
20:19 | La Barre Ormesson | ||||||
20:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
20:25 | Saint-Denis | ||||||
20:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
20:35 | Paris Gare du Nord | BPITA | |||||
20:38 | Châtelet les Halles | ||||||
20:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
20:49 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
20:53 | Paris Austerlitz | ||||||
20:56 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
21:01 | Les Ardoines | ||||||
21:04 | Choisy-le-Roi | ||||||
21:08 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
21:10 | Ablon | ||||||
21:12 | Athis-Mons |
20:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPITA CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPITA CJUJU | HAVOP | |
20:39 | Ermont Halte | ||||||
20:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
20:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
20:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
20:49 | La Barre Ormesson | ||||||
20:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
20:55 | Saint-Denis | ||||||
21:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
21:05 | Paris Gare du Nord | BPITA | |||||
21:08 | Châtelet les Halles | ||||||
21:10 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
21:19 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
21:23 | Paris Austerlitz | ||||||
21:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
21:31 | Les Ardoines | ||||||
21:34 | Choisy-le-Roi | ||||||
21:38 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
21:40 | Ablon | ||||||
21:42 | Athis-Mons |
21:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 06 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPILE CJUJU | 1 h 06 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPILE CJUJU | HAVOP | |
21:09 | Ermont Halte | ||||||
21:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
21:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
21:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
21:19 | La Barre Ormesson | ||||||
21:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
21:25 | Saint-Denis | ||||||
21:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
21:35 | Paris Gare du Nord | BPILE | |||||
21:38 | Châtelet les Halles | ||||||
21:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
21:49 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
21:53 | Paris Austerlitz | ||||||
21:58 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
22:03 | Les Ardoines | ||||||
22:06 | Choisy-le-Roi | ||||||
22:09 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
22:12 | Ablon | ||||||
22:14 | Athis-Mons |
21:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 04 2 corresp. 16 arrêts HAVOP BPIED CJUJU | 1 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | HAVOP BPIED CJUJU | HAVOP | |
21:39 | Ermont Halte | ||||||
21:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
21:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
21:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
21:49 | La Barre Ormesson | ||||||
21:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
21:55 | Saint-Denis | ||||||
22:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
22:05 | Paris Gare du Nord | BPIED | |||||
22:08 | Châtelet les Halles | ||||||
22:10 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
22:19 | Saint-Michel Notre-Dame | CJUJU | |||||
22:23 | Paris Austerlitz | ||||||
22:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
22:31 | Les Ardoines | ||||||
22:34 | Choisy-le-Roi | ||||||
22:38 | Villeneuve-le-Roi | ||||||
22:40 | Ablon | ||||||
22:42 | Athis-Mons |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Gros Noyer Saint-Prix et Athis-Mons est de 56 minutes en train