Rechercher un horaire
Horaires de train Gros Noyer Saint-Prix La Celle-Saint-Cloud 30 juillet 2024 à 05:20
05:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 06 2 corresp. 17 arrêts HAVOP JPAPE LSEBU | 1 h 06 | 2 corresp. 17 arrêts | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
05:39 | Ermont Halte | ||||||
05:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
05:46 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
05:48 | Sannois | ||||||
05:52 | Argenteuil | ||||||
05:55 | Le Stade | ||||||
05:58 | Colombes | ||||||
06:00 | Bois-Colombes | ||||||
06:03 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:09 | Paris Saint Lazare | ||||||
06:14 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
06:20 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:23 | Courbevoie | ||||||
06:26 | La Défense | ||||||
06:28 | Puteaux | ||||||
06:32 | Le Val d'Or | ||||||
06:34 | Saint-Cloud | ||||||
06:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:42 | Vaucresson | ||||||
06:44 | La Celle-Saint-Cloud |
06:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 14 2 corresp. 17 arrêts HAVOP JPAPE LSEBU | 1 h 14 | 2 corresp. 17 arrêts | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
06:09 | Ermont Halte | ||||||
06:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:16 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:18 | Sannois | ||||||
06:22 | Argenteuil | ||||||
06:25 | Le Stade | ||||||
06:28 | Colombes | ||||||
06:30 | Bois-Colombes | ||||||
06:33 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:39 | Paris Saint Lazare | ||||||
06:50 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
06:57 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:00 | Courbevoie | ||||||
07:03 | La Défense | ||||||
07:05 | Puteaux | ||||||
07:09 | Le Val d'Or | ||||||
07:12 | Saint-Cloud | ||||||
07:15 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:20 | Vaucresson | ||||||
07:22 | La Celle-Saint-Cloud |
06:28 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 13 3 corresp. 13 arrêts HAVJO JPAPE LVASA LSEBU | 1 h 13 | 3 corresp. 13 arrêts | HAVJO JPAPE LVASA LSEBU | HAVJO | |
06:30 | Ermont Halte | ||||||
06:32 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:47 | Sannois | ||||||
06:52 | Argenteuil | ||||||
06:56 | Le Stade | ||||||
06:58 | Colombes | ||||||
07:02 | Bois-Colombes | ||||||
07:04 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:12 | Asnières-sur-Seine | LVASA | |||||
07:18 | La Défense | ||||||
07:23 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
07:27 | Saint-Cloud | ||||||
07:32 | Saint-Cloud | LSEBU | |||||
07:35 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:39 | Vaucresson | ||||||
07:41 | La Celle-Saint-Cloud |
06:43 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 16 2 corresp. 17 arrêts H JPAPE LSEBU | 1 h 16 | 2 corresp. 17 arrêts | H JPAPE LSEBU | H | |
06:45 | Ermont Halte | ||||||
06:47 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:55 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:58 | Sannois | ||||||
07:02 | Argenteuil | ||||||
07:06 | Le Stade | ||||||
07:10 | Colombes | ||||||
07:13 | Bois-Colombes | ||||||
07:16 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:22 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:29 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
07:35 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:38 | Courbevoie | ||||||
07:40 | La Défense | ||||||
07:43 | Puteaux | ||||||
07:47 | Le Val d'Or | ||||||
07:50 | Saint-Cloud | ||||||
07:54 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:58 | Vaucresson | ||||||
08:00 | La Celle-Saint-Cloud |
06:58 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 13 2 corresp. 17 arrêts HAVJO JPAPE LSEBU | 1 h 13 | 2 corresp. 17 arrêts | HAVJO JPAPE LSEBU | HAVJO | |
07:00 | Ermont Halte | ||||||
07:02 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:06 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
07:09 | Sannois | ||||||
07:13 | Argenteuil | ||||||
07:17 | Le Stade | ||||||
07:19 | Colombes | ||||||
07:22 | Bois-Colombes | ||||||
07:26 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:32 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:39 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
07:46 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:49 | Courbevoie | ||||||
07:52 | La Défense | ||||||
07:55 | Puteaux | ||||||
07:59 | Le Val d'Or | ||||||
08:02 | Saint-Cloud | ||||||
08:05 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:09 | Vaucresson | ||||||
08:11 | La Celle-Saint-Cloud |
07:13 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 16 2 corresp. 17 arrêts H JPAPE LSEBU | 1 h 16 | 2 corresp. 17 arrêts | H JPAPE LSEBU | H | |
07:15 | Ermont Halte | ||||||
07:17 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:23 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
07:25 | Sannois | ||||||
07:30 | Argenteuil | ||||||
07:34 | Le Stade | ||||||
07:36 | Colombes | ||||||
07:40 | Bois-Colombes | ||||||
07:43 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:50 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:59 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
08:05 | Bécon les Bruyères | ||||||
08:08 | Courbevoie | ||||||
08:11 | La Défense | ||||||
08:13 | Puteaux | ||||||
08:17 | Le Val d'Or | ||||||
08:20 | Saint-Cloud | ||||||
08:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:28 | Vaucresson | ||||||
08:30 | La Celle-Saint-Cloud |
07:28 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 13 2 corresp. 17 arrêts HAVJO JPAPE LSEBU | 1 h 13 | 2 corresp. 17 arrêts | HAVJO JPAPE LSEBU | HAVJO | |
07:30 | Ermont Halte | ||||||
07:32 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:35 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
07:38 | Sannois | ||||||
07:43 | Argenteuil | ||||||
07:47 | Le Stade | ||||||
07:49 | Colombes | ||||||
07:52 | Bois-Colombes | ||||||
07:55 | Asnières-sur-Seine | ||||||
08:01 | Paris Saint Lazare | ||||||
08:09 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
08:16 | Bécon les Bruyères | ||||||
08:19 | Courbevoie | ||||||
08:22 | La Défense | ||||||
08:25 | Puteaux | ||||||
08:28 | Le Val d'Or | ||||||
08:32 | Saint-Cloud | ||||||
08:35 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:39 | Vaucresson | ||||||
08:41 | La Celle-Saint-Cloud |
07:44 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 16 2 corresp. 17 arrêts H JPAPE LSEBU | 1 h 16 | 2 corresp. 17 arrêts | H JPAPE LSEBU | H | |
07:46 | Ermont Halte | ||||||
07:48 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:55 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
07:57 | Sannois | ||||||
08:02 | Argenteuil | ||||||
08:05 | Le Stade | ||||||
08:07 | Colombes | ||||||
08:10 | Bois-Colombes | ||||||
08:13 | Asnières-sur-Seine | ||||||
08:19 | Paris Saint Lazare | ||||||
08:29 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
08:35 | Bécon les Bruyères | ||||||
08:38 | Courbevoie | ||||||
08:41 | La Défense | ||||||
08:43 | Puteaux | ||||||
08:47 | Le Val d'Or | ||||||
08:50 | Saint-Cloud | ||||||
08:54 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:58 | Vaucresson | ||||||
09:00 | La Celle-Saint-Cloud |
07:57 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 17 2 corresp. 17 arrêts HAVJO JPAPE LSEBU | 1 h 17 | 2 corresp. 17 arrêts | HAVJO JPAPE LSEBU | HAVJO | |
07:59 | Ermont Halte | ||||||
08:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:05 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
08:08 | Sannois | ||||||
08:12 | Argenteuil | ||||||
08:16 | Le Stade | ||||||
08:18 | Colombes | ||||||
08:22 | Bois-Colombes | ||||||
08:25 | Asnières-sur-Seine | ||||||
08:32 | Paris Saint Lazare | ||||||
08:42 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
08:49 | Bécon les Bruyères | ||||||
08:52 | Courbevoie | ||||||
08:55 | La Défense | ||||||
08:58 | Puteaux | ||||||
09:02 | Le Val d'Or | ||||||
09:04 | Saint-Cloud | ||||||
09:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
09:12 | Vaucresson | ||||||
09:14 | La Celle-Saint-Cloud |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Gros Noyer Saint-Prix et La Celle-Saint-Cloud est de 51 minutes en train