Rechercher un horaire
Horaires de train Malesherbes Boissy-l'Aillerie 2 septembre 2024 à 07:20
08:03 | Malesherbes | 4 h 44 3 corresp. 35 arrêts DJOVA DVUPA HOPOC JGOCA | 4 h 44 | 3 corresp. 35 arrêts | DJOVA DVUPA HOPOC JGOCA | DJOVA | |
08:09 | Boigneville | ||||||
08:12 | Buno - Gironville | ||||||
08:15 | Maisse | ||||||
08:20 | Boutigny | ||||||
08:26 | La Ferté-Alais | ||||||
08:31 | Ballancourt | ||||||
08:36 | Mennecy | ||||||
08:41 | Moulin Galant | ||||||
08:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
08:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
08:53 | Grand Bourg | ||||||
08:57 | Ris-Orangis | ||||||
09:01 | Viry-Châtillon | ||||||
09:03 | Juvisy | ||||||
09:09 | Juvisy | DVUPA | |||||
09:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
09:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:34 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:39 | Châtelet les Halles | ||||||
09:43 | Paris Gare du Nord | ||||||
09:48 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
09:50 | Saint-Denis | ||||||
10:18 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
10:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
10:24 | La Barre Ormesson | ||||||
10:26 | Enghien-les-Bains | ||||||
10:29 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
10:32 | Ermont - Eaubonne | ||||||
10:34 | Cernay | ||||||
10:37 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
10:41 | Montigny - Beauchamp | ||||||
10:44 | Pierrelaye | ||||||
10:48 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
10:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
10:53 | Pontoise | ||||||
12:39 | Pontoise | JGOCA | |||||
12:44 | Osny | ||||||
12:47 | Boissy-l'Aillerie |
08:18 | Malesherbes | 2 h 56 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DLOPE HOPOC JGEXI | 2 h 56 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DLOPE HOPOC JGEXI | DJOVA | |
08:24 | Boigneville | ||||||
08:27 | Buno - Gironville | ||||||
08:30 | Maisse | ||||||
08:35 | Boutigny | ||||||
08:41 | La Ferté-Alais | ||||||
08:46 | Ballancourt | ||||||
08:51 | Mennecy | ||||||
08:56 | Moulin Galant | ||||||
09:01 | Corbeil-Essonnes | ||||||
09:05 | Évry - Val de Seine | ||||||
09:08 | Grand Bourg | ||||||
09:11 | Ris-Orangis | ||||||
09:15 | Viry-Châtillon | ||||||
09:17 | Juvisy | ||||||
09:29 | Juvisy | DLOPE | |||||
09:33 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
09:38 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:41 | Villeneuve Triage | ||||||
09:45 | Créteil Pompadour | ||||||
09:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
09:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
10:03 | Châtelet les Halles | ||||||
10:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
10:13 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
10:15 | Saint-Denis | ||||||
10:18 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
10:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
10:24 | La Barre Ormesson | ||||||
10:26 | Enghien-les-Bains | ||||||
10:29 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
10:32 | Ermont - Eaubonne | ||||||
10:34 | Cernay | ||||||
10:37 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
10:41 | Montigny - Beauchamp | ||||||
10:44 | Pierrelaye | ||||||
10:48 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
10:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
10:53 | Pontoise | ||||||
11:07 | Pontoise | JGEXI | |||||
11:12 | Osny | ||||||
11:15 | Boissy-l'Aillerie |
08:53 | Malesherbes | 3 h 24 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DSOPA HOPOC JYOLA | 3 h 24 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DSOPA HOPOC JYOLA | DJOVA | |
08:59 | Boigneville | ||||||
09:02 | Buno - Gironville | ||||||
09:05 | Maisse | ||||||
09:10 | Boutigny | ||||||
09:16 | La Ferté-Alais | ||||||
09:21 | Ballancourt | ||||||
09:26 | Mennecy | ||||||
09:31 | Moulin Galant | ||||||
09:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
09:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
09:43 | Grand Bourg | ||||||
09:47 | Ris-Orangis | ||||||
09:51 | Viry-Châtillon | ||||||
09:53 | Juvisy | ||||||
10:00 | Juvisy | DSOPA | |||||
10:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
10:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:12 | Villeneuve Triage | ||||||
10:15 | Créteil Pompadour | ||||||
10:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
10:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
10:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
10:33 | Châtelet les Halles | ||||||
10:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
10:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
10:45 | Saint-Denis | ||||||
10:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
10:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
10:53 | La Barre Ormesson | ||||||
10:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
10:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:03 | Cernay | ||||||
11:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
11:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
11:13 | Pierrelaye | ||||||
11:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
11:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
11:22 | Pontoise | ||||||
12:09 | Pontoise | JYOLA | |||||
12:14 | Osny | ||||||
12:18 | Boissy-l'Aillerie |
09:23 | Malesherbes | 3 h 24 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DLOPA HOPOC JGOCA | 3 h 24 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DLOPA HOPOC JGOCA | DJOVA | |
09:29 | Boigneville | ||||||
09:32 | Buno - Gironville | ||||||
09:35 | Maisse | ||||||
09:40 | Boutigny | ||||||
09:46 | La Ferté-Alais | ||||||
09:51 | Ballancourt | ||||||
09:56 | Mennecy | ||||||
10:01 | Moulin Galant | ||||||
10:06 | Corbeil-Essonnes | ||||||
10:10 | Évry - Val de Seine | ||||||
10:13 | Grand Bourg | ||||||
10:17 | Ris-Orangis | ||||||
10:21 | Viry-Châtillon | ||||||
10:23 | Juvisy | ||||||
10:30 | Juvisy | DLOPA | |||||
10:34 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
10:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:42 | Villeneuve Triage | ||||||
10:45 | Créteil Pompadour | ||||||
10:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
10:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
10:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
11:03 | Châtelet les Halles | ||||||
11:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
11:13 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
11:15 | Saint-Denis | ||||||
11:17 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
11:21 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:23 | La Barre Ormesson | ||||||
11:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:33 | Cernay | ||||||
11:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
11:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
11:43 | Pierrelaye | ||||||
11:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
11:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
11:52 | Pontoise | ||||||
12:39 | Pontoise | JGOCA | |||||
12:44 | Osny | ||||||
12:47 | Boissy-l'Aillerie |
09:53 | Malesherbes | 3 h 24 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DSOPA HOPOC JYOLA | 3 h 24 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DSOPA HOPOC JYOLA | DJOVA | |
09:59 | Boigneville | ||||||
10:02 | Buno - Gironville | ||||||
10:05 | Maisse | ||||||
10:10 | Boutigny | ||||||
10:16 | La Ferté-Alais | ||||||
10:21 | Ballancourt | ||||||
10:26 | Mennecy | ||||||
10:31 | Moulin Galant | ||||||
10:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
10:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
10:43 | Grand Bourg | ||||||
10:47 | Ris-Orangis | ||||||
10:51 | Viry-Châtillon | ||||||
10:53 | Juvisy | ||||||
11:00 | Juvisy | DSOPA | |||||
11:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
11:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
11:12 | Villeneuve Triage | ||||||
11:15 | Créteil Pompadour | ||||||
11:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
11:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
11:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
11:33 | Châtelet les Halles | ||||||
11:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
11:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
11:45 | Saint-Denis | ||||||
11:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
11:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:53 | La Barre Ormesson | ||||||
11:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:03 | Cernay | ||||||
12:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
12:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
12:13 | Pierrelaye | ||||||
12:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
12:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
12:22 | Pontoise | ||||||
13:09 | Pontoise | JYOLA | |||||
13:14 | Osny | ||||||
13:18 | Boissy-l'Aillerie |
10:23 | Malesherbes | 3 h 24 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DLOPA HOPOC JYOLA | 3 h 24 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DLOPA HOPOC JYOLA | DJOVA | |
10:29 | Boigneville | ||||||
10:32 | Buno - Gironville | ||||||
10:35 | Maisse | ||||||
10:40 | Boutigny | ||||||
10:46 | La Ferté-Alais | ||||||
10:51 | Ballancourt | ||||||
10:56 | Mennecy | ||||||
11:01 | Moulin Galant | ||||||
11:06 | Corbeil-Essonnes | ||||||
11:10 | Évry - Val de Seine | ||||||
11:13 | Grand Bourg | ||||||
11:17 | Ris-Orangis | ||||||
11:21 | Viry-Châtillon | ||||||
11:23 | Juvisy | ||||||
11:30 | Juvisy | DLOPA | |||||
11:34 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
11:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
11:42 | Villeneuve Triage | ||||||
11:45 | Créteil Pompadour | ||||||
11:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
11:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
11:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
12:03 | Châtelet les Halles | ||||||
12:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
12:13 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
12:15 | Saint-Denis | ||||||
12:17 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
12:21 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
12:23 | La Barre Ormesson | ||||||
12:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
12:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:33 | Cernay | ||||||
12:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
12:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
12:43 | Pierrelaye | ||||||
12:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
12:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
12:52 | Pontoise | ||||||
13:39 | Pontoise | JYOLA | |||||
13:44 | Osny | ||||||
13:48 | Boissy-l'Aillerie |
11:23 | Malesherbes | 2 h 53 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DLOPA HOPOC JGOCA | 2 h 53 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DLOPA HOPOC JGOCA | DJOVA | |
11:29 | Boigneville | ||||||
11:32 | Buno - Gironville | ||||||
11:35 | Maisse | ||||||
11:40 | Boutigny | ||||||
11:46 | La Ferté-Alais | ||||||
11:51 | Ballancourt | ||||||
11:56 | Mennecy | ||||||
12:01 | Moulin Galant | ||||||
12:06 | Corbeil-Essonnes | ||||||
12:10 | Évry - Val de Seine | ||||||
12:13 | Grand Bourg | ||||||
12:17 | Ris-Orangis | ||||||
12:21 | Viry-Châtillon | ||||||
12:23 | Juvisy | ||||||
12:30 | Juvisy | DLOPA | |||||
12:34 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
12:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
12:42 | Villeneuve Triage | ||||||
12:45 | Créteil Pompadour | ||||||
12:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
12:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
12:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:03 | Châtelet les Halles | ||||||
13:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:13 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
13:15 | Saint-Denis | ||||||
13:17 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
13:21 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:23 | La Barre Ormesson | ||||||
13:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:33 | Cernay | ||||||
13:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
13:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
13:44 | Pierrelaye | ||||||
13:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
13:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
13:52 | Pontoise | ||||||
14:09 | Pontoise | JGOCA | |||||
14:14 | Osny | ||||||
14:17 | Boissy-l'Aillerie |
12:23 | Malesherbes | 2 h 53 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DLOPA HOPOC JGEXI | 2 h 53 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DLOPA HOPOC JGEXI | DJOVA | |
12:29 | Boigneville | ||||||
12:32 | Buno - Gironville | ||||||
12:35 | Maisse | ||||||
12:40 | Boutigny | ||||||
12:46 | La Ferté-Alais | ||||||
12:51 | Ballancourt | ||||||
12:56 | Mennecy | ||||||
13:01 | Moulin Galant | ||||||
13:06 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:10 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:13 | Grand Bourg | ||||||
13:17 | Ris-Orangis | ||||||
13:21 | Viry-Châtillon | ||||||
13:23 | Juvisy | ||||||
13:30 | Juvisy | DLOPA | |||||
13:34 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
13:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:42 | Villeneuve Triage | ||||||
13:45 | Créteil Pompadour | ||||||
13:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:03 | Châtelet les Halles | ||||||
14:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:13 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
14:15 | Saint-Denis | ||||||
14:17 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
14:21 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:23 | La Barre Ormesson | ||||||
14:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:33 | Cernay | ||||||
14:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
14:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
14:43 | Pierrelaye | ||||||
14:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
14:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
14:52 | Pontoise | ||||||
15:09 | Pontoise | JGEXI | |||||
15:14 | Osny | ||||||
15:17 | Boissy-l'Aillerie |
13:23 | Malesherbes | 2 h 49 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DLOPA HOPOC JGOCA | 2 h 49 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DLOPA HOPOC JGOCA | DJOVA | |
13:29 | Boigneville | ||||||
13:32 | Buno - Gironville | ||||||
13:35 | Maisse | ||||||
13:40 | Boutigny | ||||||
13:46 | La Ferté-Alais | ||||||
13:51 | Ballancourt | ||||||
13:56 | Mennecy | ||||||
14:01 | Moulin Galant | ||||||
14:06 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:10 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:13 | Grand Bourg | ||||||
14:17 | Ris-Orangis | ||||||
14:21 | Viry-Châtillon | ||||||
14:23 | Juvisy | ||||||
14:30 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:34 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:42 | Villeneuve Triage | ||||||
14:45 | Créteil Pompadour | ||||||
14:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:03 | Châtelet les Halles | ||||||
15:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:13 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
15:15 | Saint-Denis | ||||||
15:17 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
15:21 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:23 | La Barre Ormesson | ||||||
15:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:33 | Cernay | ||||||
15:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
15:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
15:43 | Pierrelaye | ||||||
15:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
15:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
15:52 | Pontoise | ||||||
16:05 | Pontoise | JGOCA | |||||
16:10 | Osny | ||||||
16:12 | Boissy-l'Aillerie |
14:23 | Malesherbes | 3 h 01 3 corresp. 38 arrêts DJOVA DLOPA HOPOC JGETA | 3 h 01 | 3 corresp. 38 arrêts | DJOVA DLOPA HOPOC JGETA | DJOVA | |
14:29 | Boigneville | ||||||
14:32 | Buno - Gironville | ||||||
14:35 | Maisse | ||||||
14:40 | Boutigny | ||||||
14:46 | La Ferté-Alais | ||||||
14:51 | Ballancourt | ||||||
14:56 | Mennecy | ||||||
15:01 | Moulin Galant | ||||||
15:06 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:10 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:13 | Grand Bourg | ||||||
15:17 | Ris-Orangis | ||||||
15:21 | Viry-Châtillon | ||||||
15:23 | Juvisy | ||||||
15:30 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:34 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:42 | Villeneuve Triage | ||||||
15:45 | Créteil Pompadour | ||||||
15:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:03 | Châtelet les Halles | ||||||
16:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:13 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
16:15 | Saint-Denis | ||||||
16:16 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
16:20 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:22 | La Barre Ormesson | ||||||
16:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:27 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:30 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:32 | Cernay | ||||||
16:35 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
16:39 | Montigny - Beauchamp | ||||||
16:43 | Pierrelaye | ||||||
16:46 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
16:49 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
16:51 | Pontoise | ||||||
17:17 | Pontoise | JGETA | |||||
17:21 | Osny | ||||||
17:24 | Boissy-l'Aillerie |
15:18 | Malesherbes | 2 h 30 2 corresp. 21 arrêts DJOVA CSARA JYECE | 2 h 30 | 2 corresp. 21 arrêts | DJOVA CSARA JYECE | DJOVA | |
15:24 | Boigneville | ||||||
15:27 | Buno - Gironville | ||||||
15:30 | Maisse | ||||||
15:35 | Boutigny | ||||||
15:41 | La Ferté-Alais | ||||||
15:46 | Ballancourt | ||||||
15:51 | Mennecy | ||||||
15:56 | Moulin Galant | ||||||
16:01 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:05 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:08 | Grand Bourg | ||||||
16:12 | Ris-Orangis | ||||||
16:16 | Viry-Châtillon | ||||||
16:18 | Juvisy | ||||||
16:30 | Juvisy | CSARA | |||||
16:41 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:07 | Paris Saint Lazare | JYECE | |||||
17:18 | Argenteuil | ||||||
17:21 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:27 | Herblay | ||||||
17:32 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:41 | Pontoise | ||||||
17:46 | Osny | ||||||
17:49 | Boissy-l'Aillerie |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Malesherbes et Boissy-l'Aillerie est de 2h29 en train