Rechercher un horaire
Horaires de train Saint-Fargeau Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église 9 septembre 2024 à 12:10
12:21 | Saint-Fargeau | 2 h 12 3 corresp. 33 arrêts DJUVA DLOPA HOPOC JPOCA | 2 h 12 | 3 corresp. 33 arrêts | DJUVA DLOPA HOPOC JPOCA | DJUVA | |
12:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
12:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
12:30 | Villabé | ||||||
12:33 | Essonnes Robinson | ||||||
12:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
12:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
12:43 | Grand Bourg | ||||||
12:46 | Ris-Orangis | ||||||
12:50 | Viry-Châtillon | ||||||
12:54 | Juvisy | ||||||
13:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
13:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
13:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:12 | Villeneuve Triage | ||||||
13:15 | Créteil Pompadour | ||||||
13:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:33 | Châtelet les Halles | ||||||
13:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
13:45 | Saint-Denis | ||||||
13:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
13:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:53 | La Barre Ormesson | ||||||
13:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:03 | Cernay | ||||||
14:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
14:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
14:13 | Pierrelaye | ||||||
14:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
14:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
14:22 | Pontoise | ||||||
14:32 | Pontoise | JPOCA | |||||
14:33 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
13:08 | Saint-Fargeau | 1 h 57 4 corresp. 17 arrêts DZOVO RPUMA AUZAR JPUCA JGEXI | 1 h 57 | 4 corresp. 17 arrêts | DZOVO RPUMA AUZAR JPUCA JGEXI | DZOVO | |
13:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
13:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
13:18 | Vosves | ||||||
13:24 | Melun | ||||||
13:45 | Melun | RPUMA | |||||
14:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:17 | Paris Gare de Lyon | AUZAR | |||||
14:20 | Châtelet les Halles | ||||||
14:23 | Auber | ||||||
14:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:30 | La Défense | ||||||
14:34 | Nanterre Préfecture | ||||||
14:38 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
14:41 | Sartrouville | ||||||
14:43 | Maisons-Laffitte | ||||||
14:49 | Achères Ville | ||||||
14:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
14:54 | Conflans Fin d'Oise | JPUCA | |||||
14:56 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
14:59 | Conflans-Sainte-Honorine | JGEXI | |||||
15:03 | Éragny - Neuville | ||||||
15:06 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
13:21 | Saint-Fargeau | 2 h 13 3 corresp. 33 arrêts DJUVA DLOPA HOPOC JPOCI | 2 h 13 | 3 corresp. 33 arrêts | DJUVA DLOPA HOPOC JPOCI | DJUVA | |
13:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
13:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
13:30 | Villabé | ||||||
13:33 | Essonnes Robinson | ||||||
13:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:43 | Grand Bourg | ||||||
13:46 | Ris-Orangis | ||||||
13:50 | Viry-Châtillon | ||||||
13:54 | Juvisy | ||||||
14:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:12 | Villeneuve Triage | ||||||
14:15 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:33 | Châtelet les Halles | ||||||
14:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
14:45 | Saint-Denis | ||||||
14:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
14:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:53 | La Barre Ormesson | ||||||
14:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:03 | Cernay | ||||||
15:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
15:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
15:13 | Pierrelaye | ||||||
15:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
15:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
15:22 | Pontoise | ||||||
15:32 | Pontoise | JPOCI | |||||
15:34 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
14:21 | Saint-Fargeau | 2 h 06 3 corresp. 33 arrêts DJUVA DLOPA HOPOC JPANS | 2 h 06 | 3 corresp. 33 arrêts | DJUVA DLOPA HOPOC JPANS | DJUVA | |
14:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:30 | Villabé | ||||||
14:33 | Essonnes Robinson | ||||||
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:33 | Châtelet les Halles | ||||||
15:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
15:45 | Saint-Denis | ||||||
15:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
15:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:53 | La Barre Ormesson | ||||||
15:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:03 | Cernay | ||||||
16:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
16:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
16:13 | Pierrelaye | ||||||
16:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
16:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
16:22 | Pontoise | ||||||
16:25 | Pontoise | JPANS | |||||
16:27 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
15:08 | Saint-Fargeau | 2 h 16 3 corresp. 10 arrêts DZOVO RPUMA JGETA JPANS | 2 h 16 | 3 corresp. 10 arrêts | DZOVO RPUMA JGETA JPANS | DZOVO | |
15:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:18 | Vosves | ||||||
15:24 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | RPUMA | |||||
16:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:44 | Paris Saint Lazare | JGETA | |||||
16:54 | Argenteuil | ||||||
16:58 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:04 | Herblay | ||||||
17:08 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:15 | Pontoise | ||||||
17:23 | Pontoise | JPANS | |||||
17:25 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
15:21 | Saint-Fargeau | 2 h 11 2 corresp. 18 arrêts DJUVA CSARA JTOCA | 2 h 11 | 2 corresp. 18 arrêts | DJUVA CSARA JTOCA | DJUVA | |
15:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:30 | Villabé | ||||||
15:33 | Essonnes Robinson | ||||||
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | CSARA | |||||
16:11 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
16:56 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
17:06 | Argenteuil | ||||||
17:10 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:15 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:17 | La Frette - Montigny | ||||||
17:20 | Herblay | ||||||
17:25 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:29 | Éragny - Neuville | ||||||
17:32 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:01 | Saint-Fargeau | 1 h 51 2 corresp. 18 arrêts DJUVA CSARA JTOCA | 1 h 51 | 2 corresp. 18 arrêts | DJUVA CSARA JTOCA | DJUVA | |
16:05 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:07 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:10 | Villabé | ||||||
16:13 | Essonnes Robinson | ||||||
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:44 | Juvisy | CSARA | |||||
16:55 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:16 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
17:27 | Argenteuil | ||||||
17:30 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:35 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:37 | La Frette - Montigny | ||||||
17:40 | Herblay | ||||||
17:45 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:49 | Éragny - Neuville | ||||||
17:52 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:16 | Saint-Fargeau | 1 h 55 2 corresp. 12 arrêts DZOSO RPUMA JTOCA | 1 h 55 | 2 corresp. 12 arrêts | DZOSO RPUMA JTOCA | DZOSO | |
16:21 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:23 | Boissise-le-Roi | ||||||
16:27 | Vosves | ||||||
16:32 | Melun | ||||||
16:45 | Melun | RPUMA | |||||
17:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:36 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
17:47 | Argenteuil | ||||||
17:50 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:55 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:57 | La Frette - Montigny | ||||||
18:00 | Herblay | ||||||
18:05 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:09 | Éragny - Neuville | ||||||
18:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:31 | Saint-Fargeau | 2 h 01 2 corresp. 18 arrêts DJUVA CSARA JTOCA | 2 h 01 | 2 corresp. 18 arrêts | DJUVA CSARA JTOCA | DJUVA | |
16:35 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:37 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:40 | Villabé | ||||||
16:43 | Essonnes Robinson | ||||||
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:14 | Juvisy | CSARA | |||||
17:25 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:56 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
18:07 | Argenteuil | ||||||
18:10 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:15 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:17 | La Frette - Montigny | ||||||
18:20 | Herblay | ||||||
18:25 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:29 | Éragny - Neuville | ||||||
18:32 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:53 | Saint-Fargeau | 1 h 57 2 corresp. 12 arrêts DZOVO RPOMA JTOCA | 1 h 57 | 2 corresp. 12 arrêts | DZOVO RPOMA JTOCA | DZOVO | |
16:57 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:00 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:03 | Vosves | ||||||
17:09 | Melun | ||||||
17:15 | Melun | RPOMA | |||||
17:43 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:17 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
18:27 | Argenteuil | ||||||
18:30 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:34 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:37 | La Frette - Montigny | ||||||
18:39 | Herblay | ||||||
18:44 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:48 | Éragny - Neuville | ||||||
18:50 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
17:12 | Saint-Fargeau | 2 h 00 2 corresp. 22 arrêts DROSA DVUPA JTOCA | 2 h 00 | 2 corresp. 22 arrêts | DROSA DVUPA JTOCA | DROSA | |
17:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:21 | Villabé | ||||||
17:24 | Essonnes Robinson | ||||||
17:26 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:34 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:37 | Le Bras de Fer | ||||||
17:40 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:43 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:47 | Grigny Centre | ||||||
17:50 | Viry-Châtillon | ||||||
17:54 | Juvisy | ||||||
17:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:17 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:36 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
18:47 | Argenteuil | ||||||
18:50 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:55 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:57 | La Frette - Montigny | ||||||
19:00 | Herblay | ||||||
19:05 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:09 | Éragny - Neuville | ||||||
19:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Saint-Fargeau et Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église est de 1h51 en train