Rechercher un horaire
Horaires de train Ustaritz Langogne 8 septembre 2024 à 05:20
07:17 | Ustaritz | 12 h 19 3 corresp. 24 arrêts TER867302 TGV8530 Intercités4659 TER873994 | 12 h 19 | 3 corresp. 24 arrêts | TER867302 TGV8530 Intercités4659 TER873994 Acheter | TER867302 | |
07:21 | Villefranque | ||||||
07:32 | Bayonne | ||||||
07:54 | Bayonne | TGV8530 | |||||
08:26 | Dax | ||||||
09:40 | Bordeaux Saint-Jean | ||||||
10:23 | Bordeaux Saint-Jean | Intercités4659 | |||||
11:30 | Agen | ||||||
12:10 | Montauban Ville Bourbon | ||||||
12:41 | Toulouse Matabiau | ||||||
13:30 | Carcassonne | ||||||
14:03 | Narbonne | ||||||
14:19 | Béziers | ||||||
15:01 | Montpellier Saint-Roch | ||||||
15:25 | Nîmes Centre | ||||||
17:01 | Nîmes Centre | TER873994 | |||||
17:14 | Fons - Saint-Mamert | ||||||
17:19 | Saint-Geniès-de-Malgoirès | ||||||
17:23 | Nozières - Brignon | ||||||
17:50 | Alès | ||||||
18:13 | Grand-Combe la Pise | ||||||
18:17 | La Levade | ||||||
18:25 | Sainte-Cécile-d'Andorge | ||||||
18:33 | Chamborigaud | ||||||
18:43 | Génolhac | ||||||
18:57 | Villefort | ||||||
19:16 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | ||||||
19:24 | Luc | ||||||
19:36 | Langogne |
10:22 | Ustaritz | 10 h 21 4 corresp. 21 arrêts TER867308 Intercités14142 Intercités4661 TER877714 Bus54054 | 10 h 21 | 4 corresp. 21 arrêts | TER867308 Intercités14142 Intercités4661 TER877714 Bus54054 Acheter | TER867308 | |
10:27 | Villefranque | ||||||
10:37 | Bayonne | ||||||
11:03 | Bayonne | Intercités14142 | |||||
11:46 | Orthez | ||||||
12:11 | Pau | ||||||
12:39 | Lourdes | ||||||
12:56 | Tarbes | ||||||
13:31 | Montréjeau - Gourdan-Polignan | ||||||
14:26 | Toulouse Matabiau | ||||||
14:43 | Toulouse Matabiau | Intercités4661 | |||||
15:29 | Carcassonne | ||||||
16:02 | Narbonne | ||||||
16:17 | Béziers | ||||||
16:59 | Montpellier Saint-Roch | ||||||
17:23 | Nîmes Centre | ||||||
18:19 | Nîmes Centre | TER877714 | |||||
18:32 | Fons - Saint-Mamert | ||||||
18:37 | Saint-Geniès-de-Malgoirès | ||||||
18:55 | Alès | ||||||
19:15 | Grand-Combe la Pise | ||||||
19:32 | Chamborigaud | ||||||
19:41 | Génolhac | ||||||
19:54 | Villefort | ||||||
20:13 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | ||||||
20:18 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | Bus54054 | |||||
20:43 | Langogne |
13:25 | Ustaritz | 20 h 10 3 corresp. 24 arrêts TER867314 Intercités14148 Intercités4665 TER878918 | 20 h 10 | 3 corresp. 24 arrêts | TER867314 Intercités14148 Intercités4665 TER878918 Acheter | TER867314 | |
13:30 | Villefranque | ||||||
13:40 | Bayonne | ||||||
15:03 | Bayonne | Intercités14148 | |||||
15:46 | Orthez | ||||||
16:11 | Pau | ||||||
16:39 | Lourdes | ||||||
16:56 | Tarbes | ||||||
17:21 | Lannemezan | ||||||
18:26 | Toulouse Matabiau | ||||||
18:43 | Toulouse Matabiau | Intercités4665 | |||||
19:30 | Carcassonne | ||||||
20:03 | Narbonne | ||||||
20:18 | Béziers | ||||||
21:00 | Montpellier Saint-Roch | ||||||
21:24 | Nîmes Centre | ||||||
07:14 | Nîmes Centre | TER878918 | |||||
07:28 | Fons - Saint-Mamert | ||||||
07:33 | Saint-Geniès-de-Malgoirès | ||||||
07:51 | Alès | ||||||
08:13 | Grand-Combe la Pise | ||||||
08:17 | La Levade | ||||||
08:24 | Sainte-Cécile-d'Andorge | ||||||
08:32 | Chamborigaud | ||||||
08:43 | Génolhac | ||||||
08:56 | Villefort | ||||||
09:15 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | ||||||
09:23 | Luc | ||||||
09:35 | Langogne |
17:26 | Ustaritz | 21 h 21 4 corresp. 22 arrêts TER867320 Intercités14150 Intercités4651 TER877706 Bus54050 | 21 h 21 | 4 corresp. 22 arrêts | TER867320 Intercités14150 Intercités4651 TER877706 Bus54050 Acheter | TER867320 | |
17:31 | Villefranque | ||||||
17:41 | Bayonne | ||||||
18:30 | Bayonne | Intercités14150 | |||||
19:12 | Orthez | ||||||
19:36 | Pau | ||||||
20:03 | Lourdes | ||||||
20:20 | Tarbes | ||||||
21:02 | Saint-Gaudens | ||||||
21:49 | Toulouse Matabiau | ||||||
06:42 | Toulouse Matabiau | Intercités4651 | |||||
07:29 | Carcassonne | ||||||
08:02 | Narbonne | ||||||
08:18 | Béziers | ||||||
09:00 | Montpellier Saint-Roch | ||||||
09:24 | Nîmes Centre | ||||||
12:14 | Nîmes Centre | TER877706 | |||||
12:31 | Saint-Geniès-de-Malgoirès | ||||||
12:55 | Alès | ||||||
13:12 | Grand-Combe la Pise | ||||||
13:16 | La Levade | ||||||
13:24 | Sainte-Cécile-d'Andorge | ||||||
13:32 | Chamborigaud | ||||||
13:45 | Génolhac | ||||||
13:58 | Villefort | ||||||
14:16 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | ||||||
14:23 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | Bus54050 | |||||
14:47 | Langogne |
20:21 | Ustaritz | 20 h 08 4 corresp. 22 arrêts TER867324 Intercités14140 Intercités4657 TER876414 TER877952 | 20 h 08 | 4 corresp. 22 arrêts | TER867324 Intercités14140 Intercités4657 TER876414 TER877952 Acheter | TER867324 | |
20:25 | Villefranque | ||||||
20:35 | Bayonne | ||||||
06:59 | Bayonne | Intercités14140 | |||||
07:46 | Orthez | ||||||
08:11 | Pau | ||||||
08:39 | Lourdes | ||||||
08:55 | Tarbes | ||||||
09:37 | Saint-Gaudens | ||||||
10:30 | Toulouse Matabiau | ||||||
10:43 | Toulouse Matabiau | Intercités4657 | |||||
11:31 | Carcassonne | ||||||
12:04 | Narbonne | ||||||
12:39 | Sète | ||||||
12:56 | Montpellier Saint-Roch | ||||||
13:13 | Montpellier Saint-Roch | TER876414 | |||||
13:21 | Baillargues | ||||||
13:30 | Lunel | ||||||
13:37 | Vergèze - Codognan | ||||||
13:47 | Nîmes Centre | ||||||
14:22 | Nîmes Centre | TER877952 | |||||
14:38 | Saint-Geniès-de-Malgoirès | ||||||
14:55 | Alès | ||||||
15:12 | Grand-Combe la Pise | ||||||
15:37 | Génolhac | ||||||
15:50 | Villefort | ||||||
16:11 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | ||||||
16:29 | Langogne |
07:17 J+1 | Ustaritz | 12 h 19 3 corresp. 24 arrêts TER867302 TGV8530 Intercités4659 TER873994 | 12 h 19 | 3 corresp. 24 arrêts | TER867302 TGV8530 Intercités4659 TER873994 Acheter | TER867302 | |
07:21 | Villefranque | ||||||
07:32 | Bayonne | ||||||
07:48 J+1 | Bayonne | TGV8530 | |||||
08:29 | Dax | ||||||
09:40 | Bordeaux Saint-Jean | ||||||
10:23 J+1 | Bordeaux Saint-Jean | Intercités4659 | |||||
11:30 | Agen | ||||||
12:10 | Montauban Ville Bourbon | ||||||
12:41 | Toulouse Matabiau | ||||||
13:30 | Carcassonne | ||||||
14:03 | Narbonne | ||||||
14:19 | Béziers | ||||||
15:01 | Montpellier Saint-Roch | ||||||
15:25 | Nîmes Centre | ||||||
17:01 J+1 | Nîmes Centre | TER873994 | |||||
17:14 | Fons - Saint-Mamert | ||||||
17:19 | Saint-Geniès-de-Malgoirès | ||||||
17:23 | Nozières - Brignon | ||||||
17:50 | Alès | ||||||
18:13 | Grand-Combe la Pise | ||||||
18:18 | La Levade | ||||||
18:25 | Sainte-Cécile-d'Andorge | ||||||
18:33 | Chamborigaud | ||||||
18:43 | Génolhac | ||||||
18:57 | Villefort | ||||||
19:16 | La Bastide-St-Laurent-les-B. | ||||||
19:24 | Luc | ||||||
19:36 | Langogne |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Ustaritz et Langogne est de 11h10 en train