Rechercher un horaire
Horaires de train Gemonio Ambivere Mapello 2 septembre 2024 à 08:00
08:49 | Gemonio | 3 h 29 3 corresp. 23 arrêts RE1900030 S924937 R1425835 R710726 | 3 h 29 | 3 corresp. 23 arrêts | RE1900030 S924937 R1425835 R710726 | RE1900030 | |
08:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
08:57 | Gavirate | ||||||
09:03 | Barasso - comerio | ||||||
09:06 | Morosolo Casciago | ||||||
09:11 | Varese Casbeno | ||||||
09:16 | Varese Nord | ||||||
09:22 | Malnate | ||||||
09:34 | Tradate | ||||||
09:47 | Saronno | ||||||
10:05 | Saronno | S924937 | |||||
10:09 | Saronno Sud | ||||||
10:13 | Ceriano laghetto - solaro | ||||||
10:22 | Cesano Maderno | ||||||
10:24 | Seveso Baruccana | ||||||
10:34 | Seregno | ||||||
10:38 | Desio | ||||||
10:42 | Lissone-Muggio' | ||||||
10:46 | Monza | ||||||
10:49 | Monza | R1425835 | |||||
10:55 | Arcore | ||||||
11:01 | Carnate Usmate | ||||||
11:07 | Paderno Robbiate | ||||||
11:14 | Calusco | ||||||
11:20 | Terno | ||||||
11:26 | Ponte S.pietro | ||||||
12:15 | Ponte S.pietro | R710726 | |||||
12:19 | Ambivere Mapello |
09:49 | Gemonio | 2 h 50 3 corresp. 24 arrêts RE1900036 S124135 S824838 R710727 | 2 h 50 | 3 corresp. 24 arrêts | RE1900036 S124135 S824838 R710727 | RE1900036 | |
09:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
09:57 | Gavirate | ||||||
10:03 | Barasso - comerio | ||||||
10:06 | Morosolo Casciago | ||||||
10:11 | Varese Casbeno | ||||||
10:16 | Varese Nord | ||||||
10:22 | Malnate | ||||||
10:34 | Tradate | ||||||
10:48 | Saronno | ||||||
11:00 | Milano Bovisa Politecnico | ||||||
11:06 | Milano Bovisa Politecnico | S124135 | |||||
11:12 | Milano Lancetti | ||||||
11:14 | Milano Porta Garibaldi Sotterranea | ||||||
11:22 | Milano Porta Garibaldi | S824838 | |||||
11:29 | Milano Greco Pirelli | ||||||
11:34 | Sesto S.giovanni | ||||||
11:39 | Monza | ||||||
11:45 | Arcore | ||||||
11:50 | Carnate Usmate | ||||||
11:54 | Osnago | ||||||
11:58 | Cernusco-Merate | ||||||
12:03 | Olgiate-Calco-Brivio | ||||||
12:07 | Airuno | ||||||
12:12 | Calolziocorte Olginate | ||||||
12:22 | Calolziocorte Olginate | R710727 | |||||
12:32 | Cisano Caprino Bergamasco | ||||||
12:36 | Pontida | ||||||
12:40 | Ambivere Mapello |
10:49 | Gemonio | 3 h 29 3 corresp. 31 arrêts R22900040 S924945 R1425843 R710730 | 3 h 29 | 3 corresp. 31 arrêts | R22900040 S924945 R1425843 R710730 | R22900040 | |
10:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
10:57 | Gavirate | ||||||
11:03 | Barasso - comerio | ||||||
11:06 | Morosolo Casciago | ||||||
11:11 | Varese Casbeno | ||||||
11:20 | Varese Nord | ||||||
11:26 | Malnate | ||||||
11:29 | Vedano Olona | ||||||
11:32 | Venegono superiore - castiglione olona | ||||||
11:35 | Venegono Inferiore | ||||||
11:39 | Tradate | ||||||
11:41 | Abbiate Guazzone | ||||||
11:44 | Locate varesino - carbonate | ||||||
11:47 | Mozzate | ||||||
11:51 | Cislago | ||||||
11:55 | Gerenzano - turate | ||||||
12:00 | Saronno | ||||||
12:05 | Saronno | S924945 | |||||
12:09 | Saronno Sud | ||||||
12:13 | Ceriano laghetto - solaro | ||||||
12:22 | Cesano Maderno | ||||||
12:24 | Seveso Baruccana | ||||||
12:34 | Seregno | ||||||
12:38 | Desio | ||||||
12:42 | Lissone-Muggio' | ||||||
12:46 | Monza | ||||||
12:49 | Monza | R1425843 | |||||
12:55 | Arcore | ||||||
13:01 | Carnate Usmate | ||||||
13:07 | Paderno Robbiate | ||||||
13:14 | Calusco | ||||||
13:20 | Terno | ||||||
13:26 | Ponte S.pietro | ||||||
14:15 | Ponte S.pietro | R710730 | |||||
14:19 | Ambivere Mapello |
11:49 | Gemonio | 2 h 50 3 corresp. 24 arrêts RE1900044 S124143 S824846 R710731 | 2 h 50 | 3 corresp. 24 arrêts | RE1900044 S124143 S824846 R710731 | RE1900044 | |
11:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
11:57 | Gavirate | ||||||
12:03 | Barasso - comerio | ||||||
12:06 | Morosolo Casciago | ||||||
12:11 | Varese Casbeno | ||||||
12:16 | Varese Nord | ||||||
12:22 | Malnate | ||||||
12:34 | Tradate | ||||||
12:48 | Saronno | ||||||
13:00 | Milano Bovisa Politecnico | ||||||
13:06 | Milano Bovisa Politecnico | S124143 | |||||
13:12 | Milano Lancetti | ||||||
13:14 | Milano Porta Garibaldi Sotterranea | ||||||
13:22 | Milano Porta Garibaldi | S824846 | |||||
13:29 | Milano Greco Pirelli | ||||||
13:34 | Sesto S.giovanni | ||||||
13:39 | Monza | ||||||
13:45 | Arcore | ||||||
13:50 | Carnate Usmate | ||||||
13:54 | Osnago | ||||||
13:58 | Cernusco-Merate | ||||||
14:03 | Olgiate-Calco-Brivio | ||||||
14:07 | Airuno | ||||||
14:12 | Calolziocorte Olginate | ||||||
14:22 | Calolziocorte Olginate | R710731 | |||||
14:32 | Cisano Caprino Bergamasco | ||||||
14:36 | Pontida | ||||||
14:40 | Ambivere Mapello |
12:49 | Gemonio | 3 h 29 3 corresp. 32 arrêts R22900046 S924953 R1425851 R710734 | 3 h 29 | 3 corresp. 32 arrêts | R22900046 S924953 R1425851 R710734 | R22900046 | |
12:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
12:55 | Gavirate Verbano | ||||||
12:57 | Gavirate | ||||||
13:03 | Barasso - comerio | ||||||
13:06 | Morosolo Casciago | ||||||
13:11 | Varese Casbeno | ||||||
13:20 | Varese Nord | ||||||
13:26 | Malnate | ||||||
13:29 | Vedano Olona | ||||||
13:32 | Venegono superiore - castiglione olona | ||||||
13:35 | Venegono Inferiore | ||||||
13:39 | Tradate | ||||||
13:41 | Abbiate Guazzone | ||||||
13:44 | Locate varesino - carbonate | ||||||
13:47 | Mozzate | ||||||
13:51 | Cislago | ||||||
13:55 | Gerenzano - turate | ||||||
14:00 | Saronno | ||||||
14:05 | Saronno | S924953 | |||||
14:09 | Saronno Sud | ||||||
14:13 | Ceriano laghetto - solaro | ||||||
14:22 | Cesano Maderno | ||||||
14:24 | Seveso Baruccana | ||||||
14:34 | Seregno | ||||||
14:38 | Desio | ||||||
14:42 | Lissone-Muggio' | ||||||
14:46 | Monza | ||||||
14:49 | Monza | R1425851 | |||||
14:55 | Arcore | ||||||
15:01 | Carnate Usmate | ||||||
15:07 | Paderno Robbiate | ||||||
15:14 | Calusco | ||||||
15:20 | Terno | ||||||
15:26 | Ponte S.pietro | ||||||
16:15 | Ponte S.pietro | R710734 | |||||
16:19 | Ambivere Mapello |
13:49 | Gemonio | 3 h 29 3 corresp. 32 arrêts R22900052 S924957 R1425855 R710736 | 3 h 29 | 3 corresp. 32 arrêts | R22900052 S924957 R1425855 R710736 | R22900052 | |
13:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
13:55 | Gavirate Verbano | ||||||
13:57 | Gavirate | ||||||
14:03 | Barasso - comerio | ||||||
14:06 | Morosolo Casciago | ||||||
14:11 | Varese Casbeno | ||||||
14:20 | Varese Nord | ||||||
14:26 | Malnate | ||||||
14:29 | Vedano Olona | ||||||
14:32 | Venegono superiore - castiglione olona | ||||||
14:35 | Venegono Inferiore | ||||||
14:39 | Tradate | ||||||
14:41 | Abbiate Guazzone | ||||||
14:44 | Locate varesino - carbonate | ||||||
14:47 | Mozzate | ||||||
14:51 | Cislago | ||||||
14:55 | Gerenzano - turate | ||||||
15:00 | Saronno | ||||||
15:05 | Saronno | S924957 | |||||
15:09 | Saronno Sud | ||||||
15:13 | Ceriano laghetto - solaro | ||||||
15:22 | Cesano Maderno | ||||||
15:24 | Seveso Baruccana | ||||||
15:34 | Seregno | ||||||
15:38 | Desio | ||||||
15:42 | Lissone-Muggio' | ||||||
15:46 | Monza | ||||||
15:49 | Monza | R1425855 | |||||
15:55 | Arcore | ||||||
16:01 | Carnate Usmate | ||||||
16:07 | Paderno Robbiate | ||||||
16:14 | Calusco | ||||||
16:20 | Terno | ||||||
16:26 | Ponte S.pietro | ||||||
17:15 | Ponte S.pietro | R710736 | |||||
17:19 | Ambivere Mapello |
14:49 | Gemonio | 3 h 29 3 corresp. 31 arrêts R22900054 S924961 R1425859 R710738 | 3 h 29 | 3 corresp. 31 arrêts | R22900054 S924961 R1425859 R710738 | R22900054 | |
14:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
14:57 | Gavirate | ||||||
15:03 | Barasso - comerio | ||||||
15:06 | Morosolo Casciago | ||||||
15:11 | Varese Casbeno | ||||||
15:20 | Varese Nord | ||||||
15:26 | Malnate | ||||||
15:29 | Vedano Olona | ||||||
15:32 | Venegono superiore - castiglione olona | ||||||
15:35 | Venegono Inferiore | ||||||
15:39 | Tradate | ||||||
15:41 | Abbiate Guazzone | ||||||
15:44 | Locate varesino - carbonate | ||||||
15:47 | Mozzate | ||||||
15:51 | Cislago | ||||||
15:55 | Gerenzano - turate | ||||||
16:00 | Saronno | ||||||
16:05 | Saronno | S924961 | |||||
16:09 | Saronno Sud | ||||||
16:13 | Ceriano laghetto - solaro | ||||||
16:22 | Cesano Maderno | ||||||
16:24 | Seveso Baruccana | ||||||
16:34 | Seregno | ||||||
16:38 | Desio | ||||||
16:42 | Lissone-Muggio' | ||||||
16:46 | Monza | ||||||
16:49 | Monza | R1425859 | |||||
16:55 | Arcore | ||||||
17:01 | Carnate Usmate | ||||||
17:07 | Paderno Robbiate | ||||||
17:14 | Calusco | ||||||
17:20 | Terno | ||||||
17:26 | Ponte S.pietro | ||||||
18:15 | Ponte S.pietro | R710738 | |||||
18:19 | Ambivere Mapello |
15:49 | Gemonio | 2 h 50 3 corresp. 24 arrêts RE1900058 S124159 S824862 R710739 | 2 h 50 | 3 corresp. 24 arrêts | RE1900058 S124159 S824862 R710739 | RE1900058 | |
15:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
15:57 | Gavirate | ||||||
16:03 | Barasso - comerio | ||||||
16:06 | Morosolo Casciago | ||||||
16:11 | Varese Casbeno | ||||||
16:16 | Varese Nord | ||||||
16:22 | Malnate | ||||||
16:34 | Tradate | ||||||
16:48 | Saronno | ||||||
17:00 | Milano Bovisa Politecnico | ||||||
17:06 | Milano Bovisa Politecnico | S124159 | |||||
17:12 | Milano Lancetti | ||||||
17:14 | Milano Porta Garibaldi Sotterranea | ||||||
17:22 | Milano Porta Garibaldi | S824862 | |||||
17:29 | Milano Greco Pirelli | ||||||
17:34 | Sesto S.giovanni | ||||||
17:39 | Monza | ||||||
17:45 | Arcore | ||||||
17:50 | Carnate Usmate | ||||||
17:54 | Osnago | ||||||
17:58 | Cernusco-Merate | ||||||
18:03 | Olgiate-Calco-Brivio | ||||||
18:07 | Airuno | ||||||
18:12 | Calolziocorte Olginate | ||||||
18:22 | Calolziocorte Olginate | R710739 | |||||
18:32 | Cisano Caprino Bergamasco | ||||||
18:36 | Pontida | ||||||
18:40 | Ambivere Mapello |
16:49 | Gemonio | 2 h 50 3 corresp. 24 arrêts RE1900066 S124163 S824866 R710741 | 2 h 50 | 3 corresp. 24 arrêts | RE1900066 S124163 S824866 R710741 | RE1900066 | |
16:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
16:57 | Gavirate | ||||||
17:03 | Barasso - comerio | ||||||
17:06 | Morosolo Casciago | ||||||
17:11 | Varese Casbeno | ||||||
17:16 | Varese Nord | ||||||
17:22 | Malnate | ||||||
17:34 | Tradate | ||||||
17:48 | Saronno | ||||||
18:00 | Milano Bovisa Politecnico | ||||||
18:06 | Milano Bovisa Politecnico | S124163 | |||||
18:12 | Milano Lancetti | ||||||
18:14 | Milano Porta Garibaldi Sotterranea | ||||||
18:22 | Milano Porta Garibaldi | S824866 | |||||
18:29 | Milano Greco Pirelli | ||||||
18:34 | Sesto S.giovanni | ||||||
18:39 | Monza | ||||||
18:45 | Arcore | ||||||
18:50 | Carnate Usmate | ||||||
18:54 | Osnago | ||||||
18:58 | Cernusco-Merate | ||||||
19:03 | Olgiate-Calco-Brivio | ||||||
19:07 | Airuno | ||||||
19:12 | Calolziocorte Olginate | ||||||
19:22 | Calolziocorte Olginate | R710741 | |||||
19:32 | Cisano Caprino Bergamasco | ||||||
19:36 | Pontida | ||||||
19:40 | Ambivere Mapello |
17:49 | Gemonio | 2 h 50 3 corresp. 24 arrêts RE1900070 S124167 S824870 R710743 | 2 h 50 | 3 corresp. 24 arrêts | RE1900070 S124167 S824870 R710743 | RE1900070 | |
17:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
17:57 | Gavirate | ||||||
18:03 | Barasso - comerio | ||||||
18:06 | Morosolo Casciago | ||||||
18:11 | Varese Casbeno | ||||||
18:16 | Varese Nord | ||||||
18:22 | Malnate | ||||||
18:34 | Tradate | ||||||
18:48 | Saronno | ||||||
19:00 | Milano Bovisa Politecnico | ||||||
19:06 | Milano Bovisa Politecnico | S124167 | |||||
19:12 | Milano Lancetti | ||||||
19:14 | Milano Porta Garibaldi Sotterranea | ||||||
19:22 | Milano Porta Garibaldi | S824870 | |||||
19:29 | Milano Greco Pirelli | ||||||
19:34 | Sesto S.giovanni | ||||||
19:39 | Monza | ||||||
19:45 | Arcore | ||||||
19:50 | Carnate Usmate | ||||||
19:54 | Osnago | ||||||
19:58 | Cernusco-Merate | ||||||
20:03 | Olgiate-Calco-Brivio | ||||||
20:07 | Airuno | ||||||
20:12 | Calolziocorte Olginate | ||||||
20:22 | Calolziocorte Olginate | R710743 | |||||
20:32 | Cisano Caprino Bergamasco | ||||||
20:36 | Pontida | ||||||
20:40 | Ambivere Mapello |
18:49 | Gemonio | 11 h 29 3 corresp. 23 arrêts RE1900078 S924977 R1425875 R710714 | 11 h 29 | 3 corresp. 23 arrêts | RE1900078 S924977 R1425875 R710714 | RE1900078 | |
18:52 | Cocquio Trevisago | ||||||
18:57 | Gavirate | ||||||
19:03 | Barasso - comerio | ||||||
19:06 | Morosolo Casciago | ||||||
19:11 | Varese Casbeno | ||||||
19:16 | Varese Nord | ||||||
19:22 | Malnate | ||||||
19:34 | Tradate | ||||||
19:47 | Saronno | ||||||
20:05 | Saronno | S924977 | |||||
20:09 | Saronno Sud | ||||||
20:13 | Ceriano laghetto - solaro | ||||||
20:22 | Cesano Maderno | ||||||
20:24 | Seveso Baruccana | ||||||
20:34 | Seregno | ||||||
20:38 | Desio | ||||||
20:42 | Lissone-Muggio' | ||||||
20:46 | Monza | ||||||
20:49 | Monza | R1425875 | |||||
20:55 | Arcore | ||||||
21:01 | Carnate Usmate | ||||||
21:07 | Paderno Robbiate | ||||||
21:14 | Calusco | ||||||
21:20 | Terno | ||||||
21:26 | Ponte S.pietro | ||||||
06:15 | Ponte S.pietro | R710714 | |||||
06:19 | Ambivere Mapello |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Gemonio et Ambivere Mapello est de 2h49 en train