Orari dei treni
Orari treni da Chaudfontaine a Luttre 27 agosto 2024 alle ore 10:10
10:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415030 IC533 IC2033 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415030 IC533 IC2033 Binario 1 | S415030 Binario 1 | |
10:37 | Angleur | ||||||
10:40 | Liège-Guillemins | ||||||
11:01 | Liège-Guillemins | IC533 Binario 3 | |||||
11:34 | Louvain | ||||||
11:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:56 | Bruxelles-Central | ||||||
12:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:15 | Bruxelles-Midi | IC2033 Binario 21 | |||||
12:31 | Braine-L'alleud | ||||||
12:43 | Nivelles | ||||||
12:51 | Luttre |
11:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415031 IC534 IC2034 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415031 IC534 IC2034 Binario 1 | S415031 Binario 1 | |
11:37 | Angleur | ||||||
11:40 | Liège-Guillemins | ||||||
12:01 | Liège-Guillemins | IC534 Binario 3 | |||||
12:34 | Louvain | ||||||
12:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:56 | Bruxelles-Central | ||||||
13:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:15 | Bruxelles-Midi | IC2034 Binario 21 | |||||
13:31 | Braine-L'alleud | ||||||
13:43 | Nivelles | ||||||
13:51 | Luttre |
12:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415032 IC535 IC2035 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415032 IC535 IC2035 Binario 1 | S415032 Binario 1 | |
12:37 | Angleur | ||||||
12:40 | Liège-Guillemins | ||||||
13:01 | Liège-Guillemins | IC535 Binario 3 | |||||
13:34 | Louvain | ||||||
13:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:56 | Bruxelles-Central | ||||||
14:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:15 | Bruxelles-Midi | IC2035 Binario 21 | |||||
14:31 | Braine-L'alleud | ||||||
14:43 | Nivelles | ||||||
14:51 | Luttre |
12:30 | Chaudfontaine | 2 h 50 2 cambi 11 fermate S415012 IC435 IC4535 Binario 2 | 2 h 50 | 2 cambi 11 fermate | S415012 IC435 IC4535 Binario 2 | S415012 Binario 2 | |
12:41 | Nessonvaux | ||||||
12:46 | Pepinster | ||||||
13:07 | Pepinster | IC435 Binario 1 | |||||
13:22 | Angleur | ||||||
13:28 | Liège-Guillemins | ||||||
13:35 | Ans | ||||||
14:04 | Louvain | ||||||
14:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:26 | Bruxelles-Central | ||||||
14:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:45 | Bruxelles-Midi | IC4535 Binario 21 | |||||
15:00 | Braine-L'alleud | ||||||
15:12 | Nivelles | ||||||
15:20 | Luttre |
13:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415033 IC536 IC2036 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415033 IC536 IC2036 Binario 1 | S415033 Binario 1 | |
13:37 | Angleur | ||||||
13:40 | Liège-Guillemins | ||||||
14:01 | Liège-Guillemins | IC536 Binario 3 | |||||
14:34 | Louvain | ||||||
14:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:56 | Bruxelles-Central | ||||||
15:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:15 | Bruxelles-Midi | IC2036 Binario 21 | |||||
15:31 | Braine-L'alleud | ||||||
15:43 | Nivelles | ||||||
15:51 | Luttre |
14:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415034 IC537 IC2037 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415034 IC537 IC2037 Binario 1 | S415034 Binario 1 | |
14:37 | Angleur | ||||||
14:40 | Liège-Guillemins | ||||||
15:01 | Liège-Guillemins | IC537 Binario 3 | |||||
15:34 | Louvain | ||||||
15:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:56 | Bruxelles-Central | ||||||
16:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | IC2037 Binario 21 | |||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:51 | Luttre |
15:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415035 IC538 IC2038 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415035 IC538 IC2038 Binario 1 | S415035 Binario 1 | |
15:37 | Angleur | ||||||
15:40 | Liège-Guillemins | ||||||
16:01 | Liège-Guillemins | IC538 Binario 3 | |||||
16:34 | Louvain | ||||||
16:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:56 | Bruxelles-Central | ||||||
17:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:12 | Bruxelles-Midi | IC2038 Binario 21 | |||||
17:31 | Braine-L'alleud | ||||||
17:43 | Nivelles | ||||||
17:51 | Luttre |
16:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415036 IC539 IC2039 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415036 IC539 IC2039 Binario 1 | S415036 Binario 1 | |
16:37 | Angleur | ||||||
16:40 | Liège-Guillemins | ||||||
17:01 | Liège-Guillemins | IC539 Binario 3 | |||||
17:34 | Louvain | ||||||
17:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:56 | Bruxelles-Central | ||||||
18:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:15 | Bruxelles-Midi | IC2039 Binario 21 | |||||
18:31 | Braine-L'alleud | ||||||
18:43 | Nivelles | ||||||
18:51 | Luttre |
16:30 | Chaudfontaine | 2 h 50 2 cambi 11 fermate S415016 IC439 IC4539 Binario 2 | 2 h 50 | 2 cambi 11 fermate | S415016 IC439 IC4539 Binario 2 | S415016 Binario 2 | |
16:41 | Nessonvaux | ||||||
16:46 | Pepinster | ||||||
17:07 | Pepinster | IC439 Binario 1 | |||||
17:22 | Angleur | ||||||
17:28 | Liège-Guillemins | ||||||
17:35 | Ans | ||||||
18:04 | Louvain | ||||||
18:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:26 | Bruxelles-Central | ||||||
18:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:45 | Bruxelles-Midi | IC4539 Binario 21 | |||||
19:00 | Braine-L'alleud | ||||||
19:12 | Nivelles | ||||||
19:20 | Luttre |
17:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415037 IC540 IC2040 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415037 IC540 IC2040 Binario 1 | S415037 Binario 1 | |
17:37 | Angleur | ||||||
17:40 | Liège-Guillemins | ||||||
18:01 | Liège-Guillemins | IC540 Binario 3 | |||||
18:34 | Louvain | ||||||
18:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:56 | Bruxelles-Central | ||||||
19:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:15 | Bruxelles-Midi | IC2040 Binario 21 | |||||
19:31 | Braine-L'alleud | ||||||
19:43 | Nivelles | ||||||
19:51 | Luttre |
18:30 | Chaudfontaine | 2 h 21 2 cambi 8 fermate S415038 IC541 IC2041 Binario 1 | 2 h 21 | 2 cambi 8 fermate | S415038 IC541 IC2041 Binario 1 | S415038 Binario 1 | |
18:37 | Angleur | ||||||
18:40 | Liège-Guillemins | ||||||
19:01 | Liège-Guillemins | IC541 Binario 3 | |||||
19:34 | Louvain | ||||||
19:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:56 | Bruxelles-Central | ||||||
20:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:15 | Bruxelles-Midi | IC2041 Binario 21 | |||||
20:31 | Braine-L'alleud | ||||||
20:43 | Nivelles | ||||||
20:51 | Luttre |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Chaudfontaine e Luttre è di 1h56