Orari dei treni
Orari treni da Dixmude a Schulen 9 settembre 2024 alle ore 00:20
05:13 | Dixmude | 3 h 40 2 cambi 14 fermate IC3027 IC4907 L2458 Binario 1 | 3 h 40 | 2 cambi 14 fermate | IC3027 IC4907 L2458 Binario 1 | IC3027 Binario 1 | |
05:23 | Kortemark | ||||||
05:30 | Lichtervelde | ||||||
05:42 | Tielt | ||||||
05:53 | Deinze | ||||||
06:00 | De Pinte | ||||||
06:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:19 | Gand-Dampoort | ||||||
06:33 | Lokeren | ||||||
06:44 | Saint-Nicolas | ||||||
06:59 | Anvers-Sud | ||||||
07:03 | Anvers-Berchem | ||||||
07:23 | Anvers-Berchem | IC4907 Binario 5 | |||||
07:35 | Lierre | ||||||
07:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
08:04 | Diest | ||||||
08:46 | Diest | L2458 Binario 4 | |||||
08:53 | Schulen |
05:46 | Dixmude | 3 h 19 2 cambi 13 fermate P7006 IC2206 L2479 Binario 1 | 3 h 19 | 2 cambi 13 fermate | P7006 IC2206 L2479 Binario 1 | P7006 Binario 1 | |
05:56 | Kortemark | ||||||
06:03 | Lichtervelde | ||||||
06:16 | Tielt | ||||||
06:22 | Aarsele | ||||||
06:30 | Deinze | ||||||
06:37 | De Pinte | ||||||
06:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:19 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:24 | Bruxelles-Central | ||||||
07:28 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:55 | Bruxelles-Nord | IC2206 Binario 3 | |||||
08:21 | Aarschot | ||||||
08:34 | Diest | ||||||
08:48 | Hasselt | ||||||
08:56 | Hasselt | L2479 Binario 9 | |||||
09:05 | Schulen |
06:13 | Dixmude | 3 h 41 2 cambi 14 fermate IC3028 IC4908 L2459 Binario 1 | 3 h 41 | 2 cambi 14 fermate | IC3028 IC4908 L2459 Binario 1 | IC3028 Binario 1 | |
06:23 | Kortemark | ||||||
06:30 | Lichtervelde | ||||||
06:42 | Tielt | ||||||
06:53 | Deinze | ||||||
07:00 | De Pinte | ||||||
07:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:19 | Gand-Dampoort | ||||||
07:33 | Lokeren | ||||||
07:45 | Saint-Nicolas | ||||||
08:00 | Anvers-Sud | ||||||
08:04 | Anvers-Berchem | ||||||
08:23 | Anvers-Berchem | IC4908 Binario 5 | |||||
08:35 | Lierre | ||||||
08:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
09:04 | Diest | ||||||
09:47 | Diest | L2459 Binario 4 | |||||
09:54 | Schulen |
06:43 | Dixmude | 3 h 22 2 cambi 13 fermate P7007 IC2207 L2480 Binario 1 | 3 h 22 | 2 cambi 13 fermate | P7007 IC2207 L2480 Binario 1 | P7007 Binario 1 | |
06:53 | Kortemark | ||||||
07:02 | Lichtervelde | ||||||
07:15 | Tielt | ||||||
07:21 | Aarsele | ||||||
07:29 | Deinze | ||||||
07:36 | De Pinte | ||||||
07:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:18 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:23 | Bruxelles-Central | ||||||
08:27 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:55 | Bruxelles-Nord | IC2207 Binario 3 | |||||
09:21 | Aarschot | ||||||
09:34 | Diest | ||||||
09:48 | Hasselt | ||||||
09:56 | Hasselt | L2480 Binario 8 | |||||
10:05 | Schulen |
07:13 | Dixmude | 3 h 41 2 cambi 14 fermate IC3029 IC4909 L2460 Binario 1 | 3 h 41 | 2 cambi 14 fermate | IC3029 IC4909 L2460 Binario 1 | IC3029 Binario 1 | |
07:23 | Kortemark | ||||||
07:30 | Lichtervelde | ||||||
07:42 | Tielt | ||||||
07:53 | Deinze | ||||||
08:00 | De Pinte | ||||||
08:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:19 | Gand-Dampoort | ||||||
08:33 | Lokeren | ||||||
08:44 | Saint-Nicolas | ||||||
09:00 | Anvers-Sud | ||||||
09:04 | Anvers-Berchem | ||||||
09:23 | Anvers-Berchem | IC4909 Binario 5 | |||||
09:35 | Lierre | ||||||
09:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
10:04 | Diest | ||||||
10:47 | Diest | L2460 Binario 4 | |||||
10:54 | Schulen |
07:44 | Dixmude | 3 h 21 3 cambi 13 fermate P7995 IC408 IC2208 L2481 Binario 1 | 3 h 21 | 3 cambi 13 fermate | P7995 IC408 IC2208 L2481 Binario 1 | P7995 Binario 1 | |
07:53 | Kortemark | ||||||
08:01 | Lichtervelde | ||||||
08:13 | Tielt | ||||||
08:19 | Aarsele | ||||||
08:27 | Deinze | ||||||
08:33 | De Pinte | ||||||
08:45 | De Pinte | IC408 Binario 4 | |||||
08:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:32 | Bruxelles-Central | ||||||
09:49 | Bruxelles-Central | IC2208 Binario 1 | |||||
09:55 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:21 | Aarschot | ||||||
10:34 | Diest | ||||||
10:48 | Hasselt | ||||||
10:56 | Hasselt | L2481 Binario 7 | |||||
11:05 | Schulen |
08:13 | Dixmude | 3 h 41 2 cambi 14 fermate IC3030 IC4910 L2461 Binario 1 | 3 h 41 | 2 cambi 14 fermate | IC3030 IC4910 L2461 Binario 1 | IC3030 Binario 1 | |
08:23 | Kortemark | ||||||
08:30 | Lichtervelde | ||||||
08:42 | Tielt | ||||||
08:53 | Deinze | ||||||
09:00 | De Pinte | ||||||
09:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:19 | Gand-Dampoort | ||||||
09:33 | Lokeren | ||||||
09:44 | Saint-Nicolas | ||||||
10:00 | Anvers-Sud | ||||||
10:04 | Anvers-Berchem | ||||||
10:23 | Anvers-Berchem | IC4910 Binario 5 | |||||
10:35 | Lierre | ||||||
10:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
11:04 | Diest | ||||||
11:47 | Diest | L2461 Binario 4 | |||||
11:54 | Schulen |
09:13 | Dixmude | 3 h 41 2 cambi 14 fermate IC3031 IC4911 L2462 Binario 1 | 3 h 41 | 2 cambi 14 fermate | IC3031 IC4911 L2462 Binario 1 | IC3031 Binario 1 | |
09:23 | Kortemark | ||||||
09:30 | Lichtervelde | ||||||
09:42 | Tielt | ||||||
09:53 | Deinze | ||||||
10:00 | De Pinte | ||||||
10:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:19 | Gand-Dampoort | ||||||
10:33 | Lokeren | ||||||
10:44 | Saint-Nicolas | ||||||
11:00 | Anvers-Sud | ||||||
11:04 | Anvers-Berchem | ||||||
11:23 | Anvers-Berchem | IC4911 Binario 5 | |||||
11:35 | Lierre | ||||||
11:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
12:04 | Diest | ||||||
12:47 | Diest | L2462 Binario 4 | |||||
12:54 | Schulen |
10:13 | Dixmude | 3 h 41 2 cambi 14 fermate IC3032 IC4912 L2463 Binario 1 | 3 h 41 | 2 cambi 14 fermate | IC3032 IC4912 L2463 Binario 1 | IC3032 Binario 1 | |
10:23 | Kortemark | ||||||
10:30 | Lichtervelde | ||||||
10:42 | Tielt | ||||||
10:53 | Deinze | ||||||
11:00 | De Pinte | ||||||
11:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:19 | Gand-Dampoort | ||||||
11:33 | Lokeren | ||||||
11:44 | Saint-Nicolas | ||||||
12:00 | Anvers-Sud | ||||||
12:04 | Anvers-Berchem | ||||||
12:23 | Anvers-Berchem | IC4912 Binario 5 | |||||
12:35 | Lierre | ||||||
12:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
13:04 | Diest | ||||||
13:47 | Diest | L2463 Binario 4 | |||||
13:54 | Schulen |
11:13 | Dixmude | 3 h 41 2 cambi 14 fermate IC3033 IC4913 L2464 Binario 1 | 3 h 41 | 2 cambi 14 fermate | IC3033 IC4913 L2464 Binario 1 | IC3033 Binario 1 | |
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:19 | Gand-Dampoort | ||||||
12:33 | Lokeren | ||||||
12:45 | Saint-Nicolas | ||||||
13:00 | Anvers-Sud | ||||||
13:04 | Anvers-Berchem | ||||||
13:23 | Anvers-Berchem | IC4913 Binario 5 | |||||
13:35 | Lierre | ||||||
13:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
14:04 | Diest | ||||||
14:47 | Diest | L2464 Binario 4 | |||||
14:54 | Schulen |
12:13 | Dixmude | 3 h 41 2 cambi 14 fermate IC3034 IC4914 L2465 Binario 1 | 3 h 41 | 2 cambi 14 fermate | IC3034 IC4914 L2465 Binario 1 | IC3034 Binario 1 | |
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:10 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:19 | Gand-Dampoort | ||||||
13:33 | Lokeren | ||||||
13:44 | Saint-Nicolas | ||||||
14:00 | Anvers-Sud | ||||||
14:04 | Anvers-Berchem | ||||||
14:23 | Anvers-Berchem | IC4914 Binario 5 | |||||
14:35 | Lierre | ||||||
14:46 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
15:04 | Diest | ||||||
15:47 | Diest | L2465 Binario 4 | |||||
15:54 | Schulen |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Dixmude e Schulen è di 3h00