Orari dei treni
Orari treni da Dixmude a Sclaigneaux 9 settembre 2024 alle ore 00:10
05:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 14 fermate IC3027 IC505 IC2407 L4958 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 14 fermate | IC3027 IC505 IC2407 L4958 Binario 1 | IC3027 Binario 1 | |
05:23 | Kortemark | ||||||
05:30 | Lichtervelde | ||||||
05:42 | Tielt | ||||||
05:53 | Deinze | ||||||
06:00 | De Pinte | ||||||
06:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:24 | Gand-Saint-Pierre | IC505 Binario 10 | |||||
06:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:00 | Bruxelles-Central | ||||||
07:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:13 | Bruxelles-Nord | IC2407 Binario 7 | |||||
07:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:47 | Ottignies | ||||||
08:03 | Gembloux | ||||||
08:17 | Namur | ||||||
08:28 | Namur | L4958 Binario 11 | |||||
08:42 | Sclaigneaux |
05:46 | Dixmude | 3 h 31 3 cambi 16 fermate P7006 IC2107 IC3807 L4979 Binario 1 | 3 h 31 | 3 cambi 16 fermate | P7006 IC2107 IC3807 L4979 Binario 1 | P7006 Binario 1 | |
05:56 | Kortemark | ||||||
06:03 | Lichtervelde | ||||||
06:16 | Tielt | ||||||
06:22 | Aarsele | ||||||
06:30 | Deinze | ||||||
06:37 | De Pinte | ||||||
06:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:19 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:23 | Bruxelles-Central | ||||||
07:38 | Bruxelles-Central | IC2107 Binario 3 | |||||
07:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:17 | Ottignies | ||||||
08:31 | Gembloux | ||||||
08:44 | Namur | ||||||
08:52 | Namur | IC3807 Binario 6 | |||||
09:04 | Andenne | ||||||
09:11 | Andenne | L4979 Binario 1 | |||||
09:17 | Sclaigneaux |
06:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 14 fermate IC3028 P7008 IC2408 L4959 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 14 fermate | IC3028 P7008 IC2408 L4959 Binario 1 | IC3028 Binario 1 | |
06:23 | Kortemark | ||||||
06:30 | Lichtervelde | ||||||
06:42 | Tielt | ||||||
06:53 | Deinze | ||||||
07:00 | De Pinte | ||||||
07:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:16 | Gand-Saint-Pierre | P7008 Binario 9 | |||||
07:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:52 | Bruxelles-Central | ||||||
07:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:13 | Bruxelles-Nord | IC2408 Binario 7 | |||||
08:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:49 | Ottignies | ||||||
09:03 | Gembloux | ||||||
09:17 | Namur | ||||||
09:28 | Namur | L4959 Binario 4 | |||||
09:42 | Sclaigneaux |
06:43 | Dixmude | 3 h 34 3 cambi 16 fermate P7007 IC2108 IC3808 L4980 Binario 1 | 3 h 34 | 3 cambi 16 fermate | P7007 IC2108 IC3808 L4980 Binario 1 | P7007 Binario 1 | |
06:53 | Kortemark | ||||||
07:02 | Lichtervelde | ||||||
07:15 | Tielt | ||||||
07:21 | Aarsele | ||||||
07:29 | Deinze | ||||||
07:36 | De Pinte | ||||||
07:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:18 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:22 | Bruxelles-Central | ||||||
08:38 | Bruxelles-Central | IC2108 Binario 3 | |||||
08:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:31 | Gembloux | ||||||
09:44 | Namur | ||||||
09:52 | Namur | IC3808 Binario 6 | |||||
10:04 | Andenne | ||||||
10:11 | Andenne | L4980 | |||||
10:17 | Sclaigneaux |
07:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 14 fermate IC3029 P7009 IC2409 L4960 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 14 fermate | IC3029 P7009 IC2409 L4960 Binario 1 | IC3029 Binario 1 | |
07:23 | Kortemark | ||||||
07:30 | Lichtervelde | ||||||
07:42 | Tielt | ||||||
07:53 | Deinze | ||||||
08:00 | De Pinte | ||||||
08:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:16 | Gand-Saint-Pierre | P7009 Binario 7 | |||||
08:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:52 | Bruxelles-Central | ||||||
08:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:13 | Bruxelles-Nord | IC2409 Binario 7 | |||||
09:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:47 | Ottignies | ||||||
10:03 | Gembloux | ||||||
10:17 | Namur | ||||||
10:28 | Namur | L4960 Binario 4 | |||||
10:42 | Sclaigneaux |
07:44 | Dixmude | 3 h 33 4 cambi 16 fermate P7995 IC408 IC2109 IC3809 L4981 Binario 1 | 3 h 33 | 4 cambi 16 fermate | P7995 IC408 IC2109 IC3809 L4981 Binario 1 | P7995 Binario 1 | |
07:53 | Kortemark | ||||||
08:01 | Lichtervelde | ||||||
08:13 | Tielt | ||||||
08:19 | Aarsele | ||||||
08:27 | Deinze | ||||||
08:33 | De Pinte | ||||||
08:45 | De Pinte | IC408 Binario 4 | |||||
08:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:33 | Bruxelles-Central | ||||||
09:37 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:44 | Bruxelles-Nord | IC2109 Binario 7 | |||||
09:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:44 | Namur | ||||||
10:52 | Namur | IC3809 Binario 6 | |||||
11:04 | Andenne | ||||||
11:11 | Andenne | L4981 | |||||
11:17 | Sclaigneaux |
08:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 14 fermate IC3030 IC508 IC2410 L4961 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 14 fermate | IC3030 IC508 IC2410 L4961 Binario 1 | IC3030 Binario 1 | |
08:23 | Kortemark | ||||||
08:30 | Lichtervelde | ||||||
08:42 | Tielt | ||||||
08:53 | Deinze | ||||||
09:00 | De Pinte | ||||||
09:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:24 | Gand-Saint-Pierre | IC508 Binario 10 | |||||
09:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:00 | Bruxelles-Central | ||||||
10:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:12 | Bruxelles-Nord | IC2410 Binario 7 | |||||
10:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:47 | Ottignies | ||||||
11:03 | Gembloux | ||||||
11:17 | Namur | ||||||
11:28 | Namur | L4961 Binario 4 | |||||
11:42 | Sclaigneaux |
09:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 14 fermate IC3031 IC509 IC2411 L4962 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 14 fermate | IC3031 IC509 IC2411 L4962 Binario 1 | IC3031 Binario 1 | |
09:23 | Kortemark | ||||||
09:30 | Lichtervelde | ||||||
09:42 | Tielt | ||||||
09:53 | Deinze | ||||||
10:00 | De Pinte | ||||||
10:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:24 | Gand-Saint-Pierre | IC509 Binario 10 | |||||
10:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:00 | Bruxelles-Central | ||||||
11:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:12 | Bruxelles-Nord | IC2411 Binario 7 | |||||
11:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:47 | Ottignies | ||||||
12:03 | Gembloux | ||||||
12:17 | Namur | ||||||
12:28 | Namur | L4962 Binario 4 | |||||
12:42 | Sclaigneaux |
10:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 14 fermate IC3032 IC510 IC2412 L4963 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 14 fermate | IC3032 IC510 IC2412 L4963 Binario 1 | IC3032 Binario 1 | |
10:23 | Kortemark | ||||||
10:30 | Lichtervelde | ||||||
10:42 | Tielt | ||||||
10:53 | Deinze | ||||||
11:00 | De Pinte | ||||||
11:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:24 | Gand-Saint-Pierre | IC510 Binario 10 | |||||
11:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:00 | Bruxelles-Central | ||||||
12:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:12 | Bruxelles-Nord | IC2412 Binario 7 | |||||
12:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:47 | Ottignies | ||||||
13:03 | Gembloux | ||||||
13:17 | Namur | ||||||
13:28 | Namur | L4963 Binario 4 | |||||
13:42 | Sclaigneaux |
11:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 14 fermate IC3033 IC511 IC2413 L4964 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 14 fermate | IC3033 IC511 IC2413 L4964 Binario 1 | IC3033 Binario 1 | |
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:24 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Binario 10 | |||||
12:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:00 | Bruxelles-Central | ||||||
13:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:12 | Bruxelles-Nord | IC2413 Binario 7 | |||||
13:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:47 | Ottignies | ||||||
14:03 | Gembloux | ||||||
14:16 | Namur | ||||||
14:28 | Namur | L4964 Binario 4 | |||||
14:42 | Sclaigneaux |
12:13 | Dixmude | 3 h 29 3 cambi 15 fermate IC3034 IC512 IC2414 L4965 Binario 1 | 3 h 29 | 3 cambi 15 fermate | IC3034 IC512 IC2414 L4965 Binario 1 | IC3034 Binario 1 | |
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:24 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Binario 10 | |||||
13:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:12 | Bruxelles-Nord | IC2414 Binario 7 | |||||
14:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:47 | Ottignies | ||||||
15:03 | Gembloux | ||||||
15:17 | Namur | ||||||
15:26 | Namur | L4965 Binario 4 | |||||
15:35 | Marche-Les-Dames | ||||||
15:42 | Sclaigneaux |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Dixmude e Sclaigneaux è di 3h29