Orari dei treni
Orari treni da Godinne a Erpe-mere 8 settembre 2024 alle ore 23:40
05:11 Giorno+1 | Godinne | 2 h 35 3 cambi 13 fermate IC2526 IC2426 IC5128 P7983 Binario 2 | 2 h 35 | 3 cambi 13 fermate | IC2526 IC2426 IC5128 P7983 Binario 2 | IC2526 Binario 2 | |
05:16 | Lustin | ||||||
05:25 | Jambes | ||||||
05:29 | Namur | ||||||
05:44 Giorno+1 | Namur | IC2426 Binario 10 | |||||
05:59 | Gembloux | ||||||
06:13 | Ottignies | ||||||
06:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:53 | Bruxelles-Central | ||||||
06:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:03 Giorno+1 | Bruxelles-Midi | IC5128 Binario 12 | |||||
07:19 | Liedekerke | ||||||
07:25 | Denderleeuw | ||||||
07:35 | Burst | ||||||
07:39 Giorno+1 | Burst | P7983 Binario 3 | |||||
07:46 | Erpe-Mere |
06:11 Giorno+1 | Godinne | 2 h 35 3 cambi 15 fermate IC2527 S42156 IC5129 P7985 Binario 1 | 2 h 35 | 3 cambi 15 fermate | IC2527 S42156 IC5129 P7985 Binario 1 | IC2527 Binario 1 | |
06:16 | Lustin | ||||||
06:25 | Jambes | ||||||
06:32 | Namur | ||||||
06:45 | Gembloux | ||||||
06:58 | Ottignies | ||||||
07:17 | Etterbeek | ||||||
07:28 Giorno+1 | Etterbeek | S42156 Binario 3 | |||||
07:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:35 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:44 | Bockstael | ||||||
07:47 | Jette | ||||||
07:55 | Dilbeek | ||||||
08:02 | Ternat | ||||||
08:09 | Liedekerke | ||||||
08:12 | Denderleeuw | ||||||
08:25 Giorno+1 | Denderleeuw | IC5129 Binario 7 | |||||
08:35 | Burst | ||||||
08:39 Giorno+1 | Burst | P7985 Binario 3 | |||||
08:46 | Erpe-Mere |
07:11 Giorno+1 | Godinne | 9 h 31 2 cambi 16 fermate IC2528 S42157 P8980 Binario 1 | 9 h 31 | 2 cambi 16 fermate | IC2528 S42157 P8980 Binario 1 | IC2528 Binario 1 | |
07:16 | Lustin | ||||||
07:25 | Jambes | ||||||
07:32 | Namur | ||||||
07:45 | Gembloux | ||||||
07:58 | Ottignies | ||||||
08:17 | Etterbeek | ||||||
08:28 Giorno+1 | Etterbeek | S42157 Binario 3 | |||||
08:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:35 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:44 | Bockstael | ||||||
08:47 | Jette | ||||||
08:55 | Dilbeek | ||||||
09:02 | Ternat | ||||||
09:09 | Liedekerke | ||||||
09:15 | Denderleeuw | ||||||
09:19 | Erembodegem | ||||||
09:23 | Alost | ||||||
16:32 Giorno+1 | Alost | P8980 Binario 1 | |||||
16:42 | Erpe-Mere |
14:11 Giorno+1 | Godinne | 3 h 22 2 cambi 16 fermate IC2535 S42164 P8982 Binario 1 | 3 h 22 | 2 cambi 16 fermate | IC2535 S42164 P8982 Binario 1 | IC2535 Binario 1 | |
14:16 | Lustin | ||||||
14:25 | Jambes | ||||||
14:32 | Namur | ||||||
14:45 | Gembloux | ||||||
14:58 | Ottignies | ||||||
15:17 | Etterbeek | ||||||
15:28 Giorno+1 | Etterbeek | S42164 Binario 3 | |||||
15:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:35 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:44 | Bockstael | ||||||
15:47 | Jette | ||||||
15:55 | Dilbeek | ||||||
16:02 | Ternat | ||||||
16:09 | Liedekerke | ||||||
16:14 | Denderleeuw | ||||||
16:18 | Erembodegem | ||||||
16:22 | Alost | ||||||
17:23 Giorno+1 | Alost | P8982 Binario 1 | |||||
17:33 | Erpe-Mere |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Godinne e Erpe-mere è di 2h30