Orari dei treni
Orari treni da Godinne a Ingelmunster 8 settembre 2024 alle ore 23:10
05:11 Giorno+1 | Godinne | 3 h 43 3 cambi 17 fermate IC2526 IC2426 IC528 IC2307 Binario 2 | 3 h 43 | 3 cambi 17 fermate | IC2526 IC2426 IC528 IC2307 Binario 2 | IC2526 Binario 2 | |
05:16 | Lustin | ||||||
05:25 | Jambes | ||||||
05:29 | Namur | ||||||
05:44 Giorno+1 | Namur | IC2426 Binario 10 | |||||
05:59 | Gembloux | ||||||
06:13 | Ottignies | ||||||
06:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:52 | Bruxelles-Central | ||||||
07:00 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC528 Binario 4 | |||||
07:08 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:39 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:01 | Bruges | ||||||
08:16 Giorno+1 | Bruges | IC2307 Binario 7 | |||||
08:25 | Zedelgem | ||||||
08:32 | Torhout | ||||||
08:37 | Lichtervelde | ||||||
08:44 | Roulers | ||||||
08:51 | Izegem | ||||||
08:54 | Ingelmunster |
06:11 Giorno+1 | Godinne | 3 h 23 3 cambi 17 fermate IC2527 P7600 IC1529 IC808 Binario 1 | 3 h 23 | 3 cambi 17 fermate | IC2527 P7600 IC1529 IC808 Binario 1 | IC2527 Binario 1 | |
06:16 | Lustin | ||||||
06:25 | Jambes | ||||||
06:32 | Namur | ||||||
06:45 | Gembloux | ||||||
06:56 | Ottignies | ||||||
07:05 Giorno+1 | Ottignies | P7600 Binario 2 | |||||
07:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:40 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:44 | Bruxelles-Central | ||||||
07:49 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC1529 Binario 4 | |||||
07:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:26 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:39 | Aalter | ||||||
08:53 | Bruges | ||||||
08:58 Giorno+1 | Bruges | IC808 Binario 7 | |||||
09:13 | Torhout | ||||||
09:18 | Lichtervelde | ||||||
09:25 | Roulers | ||||||
09:31 | Izegem | ||||||
09:34 | Ingelmunster |
06:50 Giorno+1 | Godinne | 3 h 15 2 cambi 14 fermate L6077 IC2128 IC2331 Binario 1 | 3 h 15 | 2 cambi 14 fermate | L6077 IC2128 IC2331 Binario 1 | L6077 Binario 1 | |
07:03 | Jambes | ||||||
07:08 | Namur | ||||||
07:15 Giorno+1 | Namur | IC2128 Binario 9 | |||||
07:29 | Gembloux | ||||||
07:43 | Ottignies | ||||||
08:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:23 | Bruxelles-Central | ||||||
08:32 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC2331 Binario 4 | |||||
08:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:46 | Anderlecht | ||||||
09:00 | Denderleeuw | ||||||
09:18 | Zottegem | ||||||
09:32 | Audenarde | ||||||
09:55 | Courtrai | ||||||
10:05 | Ingelmunster |
07:11 Giorno+1 | Godinne | 3 h 23 3 cambi 17 fermate IC2528 P7602 IC1530 IC809 Binario 1 | 3 h 23 | 3 cambi 17 fermate | IC2528 P7602 IC1530 IC809 Binario 1 | IC2528 Binario 1 | |
07:16 | Lustin | ||||||
07:25 | Jambes | ||||||
07:32 | Namur | ||||||
07:45 | Gembloux | ||||||
07:56 | Ottignies | ||||||
08:05 Giorno+1 | Ottignies | P7602 Binario 2 | |||||
08:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:40 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:44 | Bruxelles-Central | ||||||
08:49 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC1530 Binario 4 | |||||
08:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:27 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:40 | Aalter | ||||||
09:54 | Bruges | ||||||
09:58 Giorno+1 | Bruges | IC809 Binario 7 | |||||
10:13 | Torhout | ||||||
10:18 | Lichtervelde | ||||||
10:25 | Roulers | ||||||
10:31 | Izegem | ||||||
10:34 | Ingelmunster |
07:24 Giorno+1 | Godinne | 3 h 30 3 cambi 16 fermate P7682 IC2428 IC530 IC2309 Binario 1 | 3 h 30 | 3 cambi 16 fermate | P7682 IC2428 IC530 IC2309 Binario 1 | P7682 Binario 1 | |
07:36 | Jambes | ||||||
07:41 | Namur | ||||||
07:44 Giorno+1 | Namur | IC2428 Binario 9 | |||||
07:59 | Gembloux | ||||||
08:13 | Ottignies | ||||||
08:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:52 | Bruxelles-Central | ||||||
09:01 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC530 Binario 4 | |||||
09:08 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:39 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:01 | Bruges | ||||||
10:16 Giorno+1 | Bruges | IC2309 Binario 7 | |||||
10:25 | Zedelgem | ||||||
10:32 | Torhout | ||||||
10:37 | Lichtervelde | ||||||
10:44 | Roulers | ||||||
10:51 | Izegem | ||||||
10:54 | Ingelmunster |
07:50 Giorno+1 | Godinne | 3 h 15 2 cambi 14 fermate L6078 IC2129 IC2332 Binario 1 | 3 h 15 | 2 cambi 14 fermate | L6078 IC2129 IC2332 Binario 1 | L6078 Binario 1 | |
08:03 | Jambes | ||||||
08:08 | Namur | ||||||
08:15 Giorno+1 | Namur | IC2129 Binario 9 | |||||
08:29 | Gembloux | ||||||
08:43 | Ottignies | ||||||
09:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:23 | Bruxelles-Central | ||||||
09:32 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC2332 Binario 4 | |||||
09:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:46 | Anderlecht | ||||||
10:00 | Denderleeuw | ||||||
10:18 | Zottegem | ||||||
10:32 | Audenarde | ||||||
10:55 | Courtrai | ||||||
11:05 | Ingelmunster |
08:11 Giorno+1 | Godinne | 3 h 23 3 cambi 17 fermate IC2529 P7629 IC1531 IC810 Binario 1 | 3 h 23 | 3 cambi 17 fermate | IC2529 P7629 IC1531 IC810 Binario 1 | IC2529 Binario 1 | |
08:16 | Lustin | ||||||
08:25 | Jambes | ||||||
08:32 | Namur | ||||||
08:45 | Gembloux | ||||||
08:56 | Ottignies | ||||||
09:04 Giorno+1 | Ottignies | P7629 Binario 2 | |||||
09:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:38 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:40 Giorno+1 | Bruxelles-Nord | IC1531 Binario 9 | |||||
09:45 | Bruxelles-Central | ||||||
09:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:24 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:37 | Aalter | ||||||
10:51 | Bruges | ||||||
10:58 Giorno+1 | Bruges | IC810 Binario 8 | |||||
11:13 | Torhout | ||||||
11:18 | Lichtervelde | ||||||
11:25 | Roulers | ||||||
11:31 | Izegem | ||||||
11:34 | Ingelmunster |
08:50 Giorno+1 | Godinne | 3 h 15 2 cambi 14 fermate L6079 IC2130 IC2333 Binario 1 | 3 h 15 | 2 cambi 14 fermate | L6079 IC2130 IC2333 Binario 1 | L6079 Binario 1 | |
09:03 | Jambes | ||||||
09:08 | Namur | ||||||
09:15 Giorno+1 | Namur | IC2130 Binario 9 | |||||
09:29 | Gembloux | ||||||
09:43 | Ottignies | ||||||
10:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:23 | Bruxelles-Central | ||||||
10:32 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC2333 Binario 4 | |||||
10:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:46 | Anderlecht | ||||||
11:00 | Denderleeuw | ||||||
11:18 | Zottegem | ||||||
11:32 | Audenarde | ||||||
11:55 | Courtrai | ||||||
12:05 | Ingelmunster |
09:11 Giorno+1 | Godinne | 3 h 23 3 cambi 18 fermate IC2530 P7630 IC1532 IC811 Binario 1 | 3 h 23 | 3 cambi 18 fermate | IC2530 P7630 IC1532 IC811 Binario 1 | IC2530 Binario 1 | |
09:16 | Lustin | ||||||
09:25 | Jambes | ||||||
09:32 | Namur | ||||||
09:45 | Gembloux | ||||||
09:58 | Ottignies | ||||||
10:18 | Etterbeek | ||||||
10:22 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:24 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:30 Giorno+1 | Bruxelles-Schuman | P7630 Binario 1 | |||||
10:38 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:40 Giorno+1 | Bruxelles-Nord | IC1532 Binario 9 | |||||
10:45 | Bruxelles-Central | ||||||
10:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:24 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:37 | Aalter | ||||||
11:51 | Bruges | ||||||
11:58 Giorno+1 | Bruges | IC811 Binario 7 | |||||
12:13 | Torhout | ||||||
12:18 | Lichtervelde | ||||||
12:25 | Roulers | ||||||
12:31 | Izegem | ||||||
12:34 | Ingelmunster |
09:50 Giorno+1 | Godinne | 3 h 15 2 cambi 14 fermate L6080 IC2131 IC2334 Binario 1 | 3 h 15 | 2 cambi 14 fermate | L6080 IC2131 IC2334 Binario 1 | L6080 Binario 1 | |
10:03 | Jambes | ||||||
10:08 | Namur | ||||||
10:15 Giorno+1 | Namur | IC2131 Binario 9 | |||||
10:29 | Gembloux | ||||||
10:43 | Ottignies | ||||||
11:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:23 | Bruxelles-Central | ||||||
11:32 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC2334 Binario 4 | |||||
11:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:46 | Anderlecht | ||||||
12:00 | Denderleeuw | ||||||
12:18 | Zottegem | ||||||
12:32 | Audenarde | ||||||
12:55 | Courtrai | ||||||
13:05 | Ingelmunster |
10:11 Giorno+1 | Godinne | 3 h 23 2 cambi 15 fermate IC2531 IC1533 IC812 Binario 1 | 3 h 23 | 2 cambi 15 fermate | IC2531 IC1533 IC812 Binario 1 | IC2531 Binario 1 | |
10:16 | Lustin | ||||||
10:25 | Jambes | ||||||
10:32 | Namur | ||||||
10:45 | Gembloux | ||||||
10:58 | Ottignies | ||||||
11:18 | Etterbeek | ||||||
11:21 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:45 Giorno+1 | Bruxelles-Central | IC1533 Binario 4 | |||||
11:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:38 | Aalter | ||||||
12:52 | Bruges | ||||||
12:58 Giorno+1 | Bruges | IC812 Binario 7 | |||||
13:13 | Torhout | ||||||
13:18 | Lichtervelde | ||||||
13:25 | Roulers | ||||||
13:31 | Izegem | ||||||
13:34 | Ingelmunster |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Godinne e Ingelmunster è di 3h14