Da Aalter a Coxyde Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Aalter Bruges Lichtervelde Coxyde
Aalter | 07:05 | 08:13 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Bruges | 07:25 | 08:26 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Numero | 577 | 2828 | 580 | 581 | 582 |
Linea | L | IC | L | L | L |
Cambio | |||||
Bruges | 07:45 | 08:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zedelgem | 07:54 | 08:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Torhout | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Lichtervelde | 08:05 | 09:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 |
Numero | 13075 | 13076 | 13078 | 13079 | 13080 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Coxyde | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Numero | 3629 | 3630 | 3632 | 3633 | 3634 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Durata | 1 h 59 | 1 h 51 | 1 h 59 | 1 h 59 | 1 h 59 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Aalter Gand-Saint-Pierre Coxyde
Aalter | 07:45 | 07:54 | 08:23 |
Landegem | - | 08:05 | - |
Gand-Saint-Pierre | 07:57 | 08:15 | 08:35 |
Numero | 2807 | 557 | 1507 |
Linea | IC | L | IC |
Cambio | |||
Gand-Saint-Pierre | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Deinze | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Tielt | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Dixmude | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Furnes | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Coxyde | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3007 | 3008 | 3009 |
Linea | IC | IC | IC |
Durata | 2 h 19 | 3 h 10 | 3 h 41 |
Aalter Bruges Lichtervelde Coxyde
Aalter | 07:13 | 07:39 |
Bruges | 07:26 | 07:53 |
Numero | 2827 | 1528 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruges | 07:36 | 08:16 |
Zedelgem | - | 08:25 |
Torhout | 07:49 | 08:32 |
Lichtervelde | 07:53 | 08:36 |
Numero | 7905 | 2307 |
Linea | P | IC |
Cambio | ||
Lichtervelde | 09:32 | 11:32 |
Kortemark | 09:38 | 11:38 |
Dixmude | 09:49 | 11:49 |
Furnes | 10:01 | 12:01 |
Coxyde | 10:04 | 12:04 |
Numero | 3007 | 3009 |
Linea | IC | IC |
Durata | 2 h 51 | 4 h 25 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Aalter Gand-Saint-Pierre Coxyde
Aalter | 07:45 | 07:54 | 08:23 |
Landegem | - | 08:05 | - |
Gand-Saint-Pierre | 07:57 | 08:15 | 08:35 |
Numero | 2807 | 557 | 1507 |
Linea | IC | L | IC |
Cambio | |||
Gand-Saint-Pierre | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Deinze | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Tielt | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Dixmude | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Furnes | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Coxyde | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3007 | 3008 | 3009 |
Linea | IC | IC | IC |
Durata | 2 h 19 | 3 h 10 | 3 h 41 |
Aalter Bruges Lichtervelde Coxyde
Aalter | 07:13 | 07:39 |
Bruges | 07:26 | 07:53 |
Numero | 2827 | 1528 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruges | 07:36 | 08:16 |
Zedelgem | - | 08:25 |
Torhout | 07:49 | 08:32 |
Lichtervelde | 07:53 | 08:36 |
Numero | 7905 | 2307 |
Linea | P | IC |
Cambio | ||
Lichtervelde | 09:32 | 11:32 |
Kortemark | 09:38 | 11:38 |
Dixmude | 09:49 | 11:49 |
Furnes | 10:01 | 12:01 |
Coxyde | 10:04 | 12:04 |
Numero | 3007 | 3009 |
Linea | IC | IC |
Durata | 2 h 51 | 4 h 25 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Aalter Gand-Saint-Pierre Coxyde
Aalter | 07:23 | 07:45 | 07:54 | 08:23 | 08:45 |
Landegem | - | - | 08:05 | - | - |
Gand-Saint-Pierre | 07:35 | 07:57 | 08:15 | 08:35 | 08:57 |
Numero | 1506 | 2807 | 557 | 1507 | 2808 |
Linea | IC | IC | L | IC | IC |
Cambio | |||||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Coxyde | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Numero | 3006 | 3007 | 3009 | 3010 | 3011 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Durata | 1 h 41 | 2 h 19 | 4 h 10 | 4 h 41 | 5 h 19 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Aalter Gand-Saint-Pierre Coxyde
Aalter | 07:23 | 07:45 | 07:54 | 08:23 | 08:45 |
Landegem | - | - | 08:05 | - | - |
Gand-Saint-Pierre | 07:35 | 07:57 | 08:15 | 08:35 | 08:57 |
Numero | 1506 | 2807 | 557 | 1507 | 2808 |
Linea | IC | IC | L | IC | IC |
Cambio | |||||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Coxyde | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Numero | 3006 | 3007 | 3009 | 3010 | 3011 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Durata | 1 h 41 | 2 h 19 | 4 h 10 | 4 h 41 | 5 h 19 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Aalter Gand-Saint-Pierre Coxyde
Aalter | 07:23 | 07:45 | 07:54 | 08:23 | 08:45 |
Landegem | - | - | 08:05 | - | - |
Gand-Saint-Pierre | 07:35 | 07:57 | 08:15 | 08:35 | 08:57 |
Numero | 1506 | 2807 | 557 | 1507 | 2808 |
Linea | IC | IC | L | IC | IC |
Cambio | |||||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Coxyde | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Numero | 3006 | 3007 | 3009 | 3010 | 3011 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Durata | 1 h 41 | 2 h 19 | 4 h 10 | 4 h 41 | 5 h 19 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Aalter Brussels airport-Zaventem Coxyde
Aalter | 08:46 |
Gand-Saint-Pierre | 09:03 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Bruxelles-Central | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 09:53 |
Brussels airport-Zaventem | 10:04 |
Numero | 2808 |
Linea | IC |
Cambio | |
Brussels airport-Zaventem | 10:25 |
Bruxelles-Nord | 10:37 |
Bruxelles-Central | 10:41 |
Bruxelles-Midi | 10:48 |
Liedekerke | 11:03 |
Denderleeuw | 11:09 |
Erembodegem | 11:14 |
Alost | 11:19 |
Lede | 11:24 |
Schellebelle | 11:32 |
Wetteren | 11:36 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3633 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 18 |
Aalter Gand-Saint-Pierre Coxyde
Aalter | 07:24 | 07:46 | 07:53 | 08:24 |
Landegem | - | - | 08:04 | - |
Gand-Saint-Pierre | 07:36 | 07:58 | 08:13 | 08:36 |
Numero | 1506 | 2807 | 557 | 1507 |
Linea | IC | IC | L | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Coxyde | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3629 | 3630 | 3631 | 3632 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Durata | 1 h 40 | 2 h 18 | 3 h 11 | 3 h 40 |