Da Alost a Ottignies Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Alost Liedekerke Ottignies
Alost | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Denderleeuw | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Liedekerke | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Numero | 2206 | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Liedekerke | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Anderlecht | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Bruxelles-Midi | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Bruxelles-Nord | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Bruxelles-Schuman | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Etterbeek | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Watermael | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Genval | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 |
Ottignies | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numero | 6556 | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 |
Linea | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 1 h 29 | 1 h 29 | 1 h 29 | 1 h 29 | 1 h 29 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Alost Bruxelles-Midi Ottignies
Alost | 07:14 | 08:14 |
Denderleeuw | 07:24 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:40 |
Numero | 2206 | 2207 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 07:48 | 08:42 |
Bruxelles-Central | 07:52 | 08:46 |
Bruxelles-Nord | 07:58 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:06 | 09:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:09 | 09:03 |
Etterbeek | 08:13 | 09:07 |
Watermael | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | - | 09:18 |
Hoeilaart | - | 09:21 |
La Hulpe | - | 09:26 |
Genval | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | - | 09:32 |
Profondsart | - | 09:35 |
Ottignies | 08:42 | 09:40 |
Numero | 6557 | 6558 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Durata | 1 h 28 | 1 h 26 |
Alost Bruxelles-Nord Ottignies
Alost | 07:55 |
Erembodegem | 08:00 |
Denderleeuw | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 08:26 |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:35 |
Numero | 7012 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Numero | 2108 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 20 |
Alost Bruxelles-Schuman Ottignies
Alost | 07:48 |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Numero | 7076 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Numero | 2108 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 27 |
Alost Etterbeek Ottignies
Alost | 07:35 |
Erembodegem | 07:39 |
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Numero | 2179 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Numero | 2508 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 25 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Alost Bruxelles-Midi Ottignies
Alost | 07:14 | 08:14 |
Denderleeuw | 07:24 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:40 |
Numero | 2206 | 2207 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 07:48 | 08:42 |
Bruxelles-Central | 07:52 | 08:46 |
Bruxelles-Nord | 07:58 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:06 | 09:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:09 | 09:03 |
Etterbeek | 08:13 | 09:07 |
Watermael | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | - | 09:18 |
Hoeilaart | - | 09:21 |
La Hulpe | - | 09:26 |
Genval | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | - | 09:32 |
Profondsart | - | 09:35 |
Ottignies | 08:42 | 09:40 |
Numero | 6557 | 6558 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Durata | 1 h 28 | 1 h 26 |
Alost Bruxelles-Nord Ottignies
Alost | 07:55 |
Erembodegem | 08:00 |
Denderleeuw | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 08:26 |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:35 |
Numero | 7012 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Numero | 2108 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 20 |
Alost Bruxelles-Schuman Ottignies
Alost | 07:48 |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Numero | 7076 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Numero | 2108 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 27 |
Alost Etterbeek Ottignies
Alost | 07:35 |
Erembodegem | 07:39 |
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Numero | 2179 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Numero | 2508 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 25 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Alost Bruxelles-Nord Ottignies
Alost | 07:14 | 07:55 | 08:14 |
Erembodegem | - | 08:00 | - |
Denderleeuw | 07:24 | 08:07 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 | 08:26 | 08:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 | 08:31 | 08:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 | 08:35 | 08:52 |
Numero | 2206 | 7012 | 2207 |
Linea | IC | P | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 07:58 | 08:52 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:06 | 09:00 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:09 | 09:03 | 09:25 |
Etterbeek | 08:13 | 09:07 | - |
Watermael | 08:16 | 09:10 | - |
Boitsfort | 08:19 | 09:13 | - |
Groenendaal | - | 09:18 | - |
Hoeilaart | - | 09:21 | - |
La Hulpe | - | 09:26 | - |
Genval | 08:32 | 09:29 | - |
Rixensart | - | 09:32 | - |
Profondsart | - | 09:35 | - |
Ottignies | 08:42 | 09:40 | 09:45 |
Numero | 6557 | 6558 | 2409 |
Linea | S8 | S8 | IC |
S | S | ||
Durata | 1 h 28 | 1 h 45 | 1 h 31 |
Alost Bruxelles-Schuman Ottignies
Alost | 07:48 |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Numero | 7076 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Numero | 2108 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 27 |
Alost Etterbeek Ottignies
Alost | 07:35 |
Erembodegem | 07:39 |
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Numero | 2179 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Numero | 2508 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 25 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Alost Bruxelles-Nord Ottignies
Alost | 07:14 | 07:55 | 08:14 |
Erembodegem | - | 08:00 | - |
Denderleeuw | 07:24 | 08:07 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 | 08:26 | 08:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 | 08:31 | 08:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 | 08:35 | 08:52 |
Numero | 2206 | 7012 | 2207 |
Linea | IC | P | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 07:58 | 08:52 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:06 | 09:00 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:09 | 09:03 | 09:25 |
Etterbeek | 08:13 | 09:07 | - |
Watermael | 08:16 | 09:10 | - |
Boitsfort | 08:19 | 09:13 | - |
Groenendaal | - | 09:18 | - |
Hoeilaart | - | 09:21 | - |
La Hulpe | - | 09:26 | - |
Genval | 08:32 | 09:29 | - |
Rixensart | - | 09:32 | - |
Profondsart | - | 09:35 | - |
Ottignies | 08:42 | 09:40 | 09:45 |
Numero | 6557 | 6558 | 2409 |
Linea | S8 | S8 | IC |
S | S | ||
Durata | 1 h 28 | 1 h 45 | 1 h 31 |
Alost Bruxelles-Schuman Ottignies
Alost | 07:48 |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Numero | 7076 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Numero | 2108 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 27 |
Alost Etterbeek Ottignies
Alost | 07:35 |
Erembodegem | 07:39 |
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Numero | 2179 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Numero | 2508 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 25 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Alost Bruxelles-Nord Ottignies
Alost | 07:14 | 07:55 | 08:14 |
Erembodegem | - | 08:00 | - |
Denderleeuw | 07:24 | 08:07 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 | 08:26 | 08:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 | 08:31 | 08:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 | 08:35 | 08:52 |
Numero | 2206 | 7012 | 2207 |
Linea | IC | P | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 07:58 | 08:52 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:06 | 09:00 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:09 | 09:03 | 09:25 |
Etterbeek | 08:13 | 09:07 | - |
Watermael | 08:16 | 09:10 | - |
Boitsfort | 08:19 | 09:13 | - |
Groenendaal | - | 09:18 | - |
Hoeilaart | - | 09:21 | - |
La Hulpe | - | 09:26 | - |
Genval | 08:32 | 09:29 | - |
Rixensart | - | 09:32 | - |
Profondsart | - | 09:35 | - |
Ottignies | 08:42 | 09:40 | 09:45 |
Numero | 6557 | 6558 | 2409 |
Linea | S8 | S8 | IC |
S | S | ||
Durata | 1 h 28 | 1 h 45 | 1 h 31 |
Alost Bruxelles-Schuman Ottignies
Alost | 07:48 |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Numero | 7076 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Numero | 2108 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 27 |
Alost Etterbeek Ottignies
Alost | 07:35 |
Erembodegem | 07:39 |
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Numero | 2179 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Numero | 2508 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 25 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Alost Bruxelles-Central Ottignies
Alost | 08:43 |
Denderleeuw | 08:54 |
Liedekerke | 08:58 |
Bruxelles-Midi | 09:15 |
Bruxelles-Central | 09:18 |
Numero | 3606 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 09:23 |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Ottignies | 10:15 |
Numero | 2109 |
Linea | IC |
Durata | 1 h 32 |
Alost Bruxelles-Nord Ottignies
Alost | 07:12 | 08:12 | 09:12 |
Denderleeuw | 07:20 | 08:20 | 09:20 |
Liedekerke | 07:24 | 08:24 | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 07:45 | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Central | 07:49 | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Nord | 07:53 | 08:52 | 09:52 |
Numero | 2206 | 2207 | 2208 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 08:28 | 09:18 | 10:18 |
Louvain | - | 09:37 | 10:37 |
Wavre | - | 09:56 | 10:56 |
Bierges-Walibi | - | 10:00 | 11:00 |
Ottignies | 09:15 | 10:05 | 11:05 |
Numero | 2108 | 18022 | 18024 |
Linea | IC | T | T |
Durata | 2 h 03 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Alost Louvain Ottignies
Alost | 07:43 |
Denderleeuw | 07:54 |
Liedekerke | 07:58 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:19 |
Bruxelles-Nord | 08:25 |
Brussels airport-Zaventem | 08:38 |
Louvain | 08:52 |
Numero | 3605 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:57 |
Heverlee | 09:03 |
Sint-Joris-Weert | 09:12 |
Florival | 09:18 |
Gastuche | 09:23 |
Wavre | 09:29 |
Ottignies | 09:38 |
Numero | 3079 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 55 |