Da Arcades a Basse-wavre Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Basse-Wavre
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:07 | 09:07 |
Numero | 6457 | 6458 |
Linea | S20 | S20 |
S | S | |
Durata | 57 min | 51 min |
Delta Etterbeek Ottignies Basse-Wavre
Delta | 07:24 |
Etterbeek | 07:27 |
Numero | 2156 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:00 |
Numero | 2507 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Wavre | 08:32 |
Basse-Wavre | 08:34 |
Numero | 3058 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 10 |
Watermael Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:07 |
Louvain | 08:22 |
Numero | 506 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:25 |
Heverlee | 08:30 |
Sint-Joris-Weert | 08:39 |
Florival | 08:45 |
Gastuche | 08:50 |
Basse-Wavre | 08:53 |
Numero | 6479 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Delta | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:25 |
Numero | 3478 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:38 |
Numero | 7602 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Louvain | 08:55 |
Numero | 407 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:57 |
Heverlee | 09:03 |
Florival | 09:17 |
Gastuche | 09:22 |
Basse-Wavre | 09:25 |
Numero | 3079 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 07 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Basse-Wavre
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:07 | 09:07 |
Numero | 6457 | 6458 |
Linea | S20 | S20 |
S | S | |
Durata | 57 min | 51 min |
Delta Etterbeek Ottignies Basse-Wavre
Delta | 07:24 |
Etterbeek | 07:27 |
Numero | 2156 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:00 |
Numero | 2507 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Wavre | 08:32 |
Basse-Wavre | 08:34 |
Numero | 3058 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 10 |
Watermael Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:07 |
Louvain | 08:22 |
Numero | 506 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:25 |
Heverlee | 08:30 |
Sint-Joris-Weert | 08:39 |
Florival | 08:45 |
Gastuche | 08:50 |
Basse-Wavre | 08:53 |
Numero | 6479 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Delta | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:25 |
Numero | 3478 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:38 |
Numero | 7602 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Louvain | 08:55 |
Numero | 407 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:57 |
Heverlee | 09:03 |
Florival | 09:17 |
Gastuche | 09:22 |
Basse-Wavre | 09:25 |
Numero | 3079 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 07 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Basse-Wavre
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:07 | 09:07 |
Numero | 6457 | 6458 |
Linea | S20 | S20 |
S | S | |
Durata | 57 min | 51 min |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Ottignies Basse-Wavre
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:15 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Wavre | 08:32 |
Basse-Wavre | 08:34 |
Numero | 3058 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 52 min |
Watermael Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:07 |
Louvain | 08:22 |
Numero | 506 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:25 |
Heverlee | 08:30 |
Sint-Joris-Weert | 08:39 |
Florival | 08:45 |
Gastuche | 08:50 |
Basse-Wavre | 08:53 |
Numero | 6479 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numero | 3477 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:38 |
Numero | 7600 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Louvain | 07:55 |
Numero | 406 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 07:57 |
Heverlee | 08:03 |
Sint-Joris-Weert | 08:12 |
Florival | 08:18 |
Gastuche | 08:23 |
Basse-Wavre | 08:26 |
Numero | 3078 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Basse-Wavre
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:07 | 09:07 |
Numero | 6457 | 6458 |
Linea | S20 | S20 |
S | S | |
Durata | 57 min | 51 min |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Ottignies Basse-Wavre
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:15 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Wavre | 08:32 |
Basse-Wavre | 08:34 |
Numero | 3058 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 52 min |
Watermael Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:07 |
Louvain | 08:22 |
Numero | 506 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:25 |
Heverlee | 08:30 |
Sint-Joris-Weert | 08:39 |
Florival | 08:45 |
Gastuche | 08:50 |
Basse-Wavre | 08:53 |
Numero | 6479 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numero | 3477 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:38 |
Numero | 7600 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Louvain | 07:55 |
Numero | 406 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 07:57 |
Heverlee | 08:03 |
Sint-Joris-Weert | 08:12 |
Florival | 08:18 |
Gastuche | 08:23 |
Basse-Wavre | 08:26 |
Numero | 3078 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Basse-Wavre
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:07 | 09:07 |
Numero | 6457 | 6458 |
Linea | S20 | S20 |
S | S | |
Durata | 57 min | 51 min |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Ottignies Basse-Wavre
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:15 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Wavre | 08:32 |
Basse-Wavre | 08:34 |
Numero | 3058 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 52 min |
Watermael Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 08:07 |
Louvain | 08:22 |
Numero | 506 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 08:25 |
Heverlee | 08:30 |
Sint-Joris-Weert | 08:39 |
Florival | 08:45 |
Gastuche | 08:50 |
Basse-Wavre | 08:53 |
Numero | 6479 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numero | 3477 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:38 |
Numero | 7600 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Louvain | 07:55 |
Numero | 406 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 07:57 |
Heverlee | 08:03 |
Sint-Joris-Weert | 08:12 |
Florival | 08:18 |
Gastuche | 08:23 |
Basse-Wavre | 08:26 |
Numero | 3078 |
Linea | S20 |
S | |
Durata | 1 h 08 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Basse-Wavre
Watermael | 07:40 | 08:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Numero | 11760 | 11761 |
Linea | BUS | BUS |
Cambio | ||
Ottignies | 09:22 | 10:22 |
Wavre | 09:32 | 10:32 |
Basse-Wavre | 09:34 | 10:34 |
Numero | 3059 | 3060 |
Linea | S20 | S20 |
S | S | |
Durata | 1 h 54 | 1 h 54 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Numero | 11778 | 11779 | 11780 |
Linea | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Numero | 6579 | 6580 | 6581 |
Linea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 08:07 | 09:07 | 10:07 |
Louvain | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Numero | 506 | 507 | 508 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Heverlee | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Sint-Joris-Weert | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Florival | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Gastuche | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Basse-Wavre | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Numero | 3079 | 3080 | 3081 |
Linea | S20 | S20 | S20 |
S | S | S | |
Durata | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Basse-Wavre
Watermael | 07:40 | 08:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Numero | 11760 | 11761 |
Linea | BUS | BUS |
Cambio | ||
Ottignies | 09:22 | 10:22 |
Wavre | 09:32 | 10:32 |
Basse-Wavre | 09:34 | 10:34 |
Numero | 3059 | 3060 |
Linea | S20 | S20 |
S | S | |
Durata | 1 h 54 | 1 h 54 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Louvain Basse-Wavre
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Numero | 11778 | 11779 | 11780 |
Linea | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Numero | 6579 | 6580 | 6581 |
Linea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 08:07 | 09:07 | 10:07 |
Louvain | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Numero | 506 | 507 | 508 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Heverlee | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Sint-Joris-Weert | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Florival | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Gastuche | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Basse-Wavre | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Numero | 3079 | 3080 | 3081 |
Linea | S20 | S20 | S20 |
S | S | S | |
Durata | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |