Da Arcades a Braine-l'Alleud Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Braine-L'alleud
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 |
Braine-L'alleud | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 | 4031 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Durata | 24 min | 24 min | 24 min | 24 min |
Watermael Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Braine-L'alleud | 08:29 |
Numero | 2029 |
Linea | IC |
Durata | 44 min |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Braine-L'alleud
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 |
Braine-L'alleud | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 | 4031 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Durata | 24 min | 24 min | 24 min | 24 min |
Watermael Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Braine-L'alleud | 08:29 |
Numero | 2029 |
Linea | IC |
Durata | 44 min |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Braine-L'alleud
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:40 | 08:40 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Durata | 24 min | 24 min |
Watermael Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Numero | 6578 | 6579 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 08:15 | 09:15 |
Braine-L'alleud | 08:29 | 09:29 |
Numero | 2029 | 2030 |
Linea | IC | IC |
Durata | 44 min | 44 min |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numero | 3477 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 07:49 |
Numero | 7600 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:00 |
Uccle-Calevoet | 08:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:15 |
Waterloo | 08:19 |
Braine-L'alleud | 08:22 |
Numero | 1778 |
Linea | S1 |
S | |
Durata | 1 h 04 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Braine-L'alleud
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:40 | 08:40 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Durata | 24 min | 24 min |
Watermael Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Numero | 6578 | 6579 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 08:15 | 09:15 |
Braine-L'alleud | 08:29 | 09:29 |
Numero | 2029 | 2030 |
Linea | IC | IC |
Durata | 44 min | 44 min |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numero | 3477 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 07:49 |
Numero | 7600 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:00 |
Uccle-Calevoet | 08:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:15 |
Waterloo | 08:19 |
Braine-L'alleud | 08:22 |
Numero | 1778 |
Linea | S1 |
S | |
Durata | 1 h 04 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Braine-L'alleud
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:40 | 08:40 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Durata | 24 min | 24 min |
Watermael Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Numero | 6578 | 6579 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 08:15 | 09:15 |
Braine-L'alleud | 08:29 | 09:29 |
Numero | 2029 | 2030 |
Linea | IC | IC |
Durata | 44 min | 44 min |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Braine-L'alleud
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numero | 3477 |
Linea | S7 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 07:49 |
Numero | 7600 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:00 |
Uccle-Calevoet | 08:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:15 |
Waterloo | 08:19 |
Braine-L'alleud | 08:22 |
Numero | 1778 |
Linea | S1 |
S | |
Durata | 1 h 04 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Etterbeek Braine-L'alleud
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Etterbeek | 07:36 | 08:36 | 09:36 |
Numero | 11778 | 11779 | 11780 |
Linea | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||
Etterbeek | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Boondael | 08:32 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Linkebeek | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Waterloo | 08:51 | 09:51 | 10:51 |
Braine-L'alleud | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Numero | 4029 | 4030 | 4031 |
Linea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Durata | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 |
Watermael Boitsfort Boondael Vilvorde Braine-L'alleud
Watermael | 07:40 | 08:40 |
Boitsfort | 07:47 | 08:47 |
Numero | 11760 | 11761 |
Linea | BUS | BUS |
Cambio | ||
Boondael | 08:05 | 09:05 |
Etterbeek | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:17 | 09:17 |
Bruxelles-Schuman | 08:20 | 09:20 |
Bordet | 08:30 | 09:30 |
Vilvorde | 08:40 | 09:40 |
Numero | 3357 | 3358 |
Linea | S5 | S5 |
S | S | |
Cambio | ||
Vilvorde | 08:42 | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Central | 09:00 | 10:00 |
Bruxelles-Midi | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 09:20 | 10:20 |
Numero | 3129 | 3130 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 40 | 1 h 40 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Etterbeek Braine-L'alleud
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Etterbeek | 07:36 | 08:36 | 09:36 |
Numero | 11778 | 11779 | 11780 |
Linea | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||
Etterbeek | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Boondael | 08:32 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Linkebeek | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Waterloo | 08:51 | 09:51 | 10:51 |
Braine-L'alleud | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Numero | 4029 | 4030 | 4031 |
Linea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Durata | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 |
Watermael Boitsfort Boondael Vilvorde Braine-L'alleud
Watermael | 07:40 | 08:40 |
Boitsfort | 07:47 | 08:47 |
Numero | 11760 | 11761 |
Linea | BUS | BUS |
Cambio | ||
Boondael | 08:05 | 09:05 |
Etterbeek | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:17 | 09:17 |
Bruxelles-Schuman | 08:20 | 09:20 |
Bordet | 08:30 | 09:30 |
Vilvorde | 08:40 | 09:40 |
Numero | 3357 | 3358 |
Linea | S5 | S5 |
S | S | |
Cambio | ||
Vilvorde | 08:42 | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Central | 09:00 | 10:00 |
Bruxelles-Midi | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 09:20 | 10:20 |
Numero | 3129 | 3130 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 40 | 1 h 40 |