Da Arcades a Fleurus Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Fleurus
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 |
Linea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Charleroi-Central | 08:35 | 09:35 | 10:35 |
Fleurus | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Numero | 5708 | 5709 | 5710 |
Linea | IC | IC | IC |
Durata | 1 h 30 | 1 h 30 | 1 h 30 |
Watermael Ottignies Fleurus
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Numero | 5728 | 5729 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 05 | 59 min |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Fleurus
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 |
Linea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Charleroi-Central | 08:35 | 09:35 | 10:35 |
Fleurus | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Numero | 5708 | 5709 | 5710 |
Linea | IC | IC | IC |
Durata | 1 h 30 | 1 h 30 | 1 h 30 |
Watermael Ottignies Fleurus
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Numero | 5728 | 5729 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 05 | 59 min |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Fleurus
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 08:35 | 09:35 |
Fleurus | 08:46 | 09:46 |
Numero | 5708 | 5709 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 30 | 1 h 30 |
Watermael Ottignies Fleurus
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Numero | 5728 | 5729 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 05 | 59 min |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:15 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 |
Fleurus | 08:54 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 1 h 12 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Fleurus
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 08:35 | 09:35 |
Fleurus | 08:46 | 09:46 |
Numero | 5708 | 5709 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 30 | 1 h 30 |
Watermael Ottignies Fleurus
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Numero | 5728 | 5729 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 05 | 59 min |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:15 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 |
Fleurus | 08:54 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 1 h 12 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Fleurus
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:52 |
Luttre | 08:05 | 09:03 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:23 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 08:35 | 09:35 |
Fleurus | 08:46 | 09:46 |
Numero | 5708 | 5709 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 30 | 1 h 30 |
Watermael Ottignies Fleurus
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Numero | 5728 | 5729 |
Linea | IC | IC |
Durata | 1 h 05 | 59 min |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:15 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 |
Fleurus | 08:54 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 1 h 12 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Fleurus
Watermael | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Numero | 11760 | 11761 | 11762 | 11763 | 11764 |
Linea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||||
Ottignies | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Fleurus | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Numero | 11879 | 11880 | 11881 | 11882 | 11883 |
Linea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Durata | 2 h 07 | 2 h 07 | 2 h 07 | 2 h 07 | 2 h 07 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Fleurus
Watermael | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Numero | 11760 | 11761 | 11762 | 11763 | 11764 |
Linea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||||
Ottignies | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Fleurus | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Numero | 11879 | 11880 | 11881 | 11882 | 11883 |
Linea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Durata | 2 h 07 | 2 h 07 | 2 h 07 | 2 h 07 | 2 h 07 |