Da Arcades a Floreffe Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Floreffe
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 08:54 | 09:54 |
Châtelet | 09:03 | 10:03 |
Tamines | 09:15 | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:22 | 10:22 |
Floreffe | 09:33 | 10:33 |
Numero | 4158 | 4159 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Durata | 2 h 17 | 2 h 17 |
Watermael Bruxelles-Midi Charleroi-Central Floreffe
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Braine-L'alleud | 08:31 |
Nivelles | 08:43 |
Luttre | 08:53 |
Marchienne-Au-Pont | 09:02 |
Charleroi-Central | 09:07 |
Numero | 2029 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:16 |
Châtelet | 09:27 |
Tamines | 09:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:47 |
Floreffe | 09:58 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 13 |
Watermael Ottignies Jambes Floreffe
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 |
Numero | 2507 | 2508 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Jambes | 08:39 | 09:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 |
Ronet | 08:55 | - |
Floreffe | 09:02 | 09:59 |
Numero | 4580 | 4581 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Durata | 1 h 52 | 1 h 43 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Floreffe
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 08:54 | 09:54 |
Châtelet | 09:03 | 10:03 |
Tamines | 09:15 | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:22 | 10:22 |
Floreffe | 09:33 | 10:33 |
Numero | 4158 | 4159 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Durata | 2 h 17 | 2 h 17 |
Watermael Bruxelles-Midi Charleroi-Central Floreffe
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Braine-L'alleud | 08:31 |
Nivelles | 08:43 |
Luttre | 08:53 |
Marchienne-Au-Pont | 09:02 |
Charleroi-Central | 09:07 |
Numero | 2029 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:16 |
Châtelet | 09:27 |
Tamines | 09:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:47 |
Floreffe | 09:58 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 13 |
Watermael Ottignies Jambes Floreffe
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 |
Numero | 2507 | 2508 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Jambes | 08:39 | 09:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 |
Ronet | 08:55 | - |
Floreffe | 09:02 | 09:59 |
Numero | 4580 | 4581 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Durata | 1 h 52 | 1 h 43 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Floreffe
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Numero | 4029 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:54 |
Châtelet | 10:03 |
Tamines | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:22 |
Floreffe | 10:33 |
Numero | 4159 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 17 |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Namur Floreffe
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Namur | 09:15 |
Floreffe | 09:26 |
Numero | 4180 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 1 h 44 |
Watermael Bruxelles-Midi Charleroi-Central Floreffe
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Braine-L'alleud | 08:31 |
Nivelles | 08:43 |
Luttre | 08:53 |
Marchienne-Au-Pont | 09:02 |
Charleroi-Central | 09:07 |
Numero | 2029 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:16 |
Châtelet | 09:27 |
Tamines | 09:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:47 |
Floreffe | 09:58 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 13 |
Watermael Ottignies Jambes Floreffe
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 |
Numero | 2507 | 2508 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Jambes | 08:39 | 09:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 |
Ronet | 08:55 | - |
Floreffe | 09:02 | 09:59 |
Numero | 4580 | 4581 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Durata | 1 h 52 | 1 h 43 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Floreffe
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Numero | 4029 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:54 |
Châtelet | 10:03 |
Tamines | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:22 |
Floreffe | 10:33 |
Numero | 4159 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 17 |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Namur Floreffe
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Namur | 09:15 |
Floreffe | 09:26 |
Numero | 4180 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 1 h 44 |
Watermael Bruxelles-Midi Charleroi-Central Floreffe
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Braine-L'alleud | 08:31 |
Nivelles | 08:43 |
Luttre | 08:53 |
Marchienne-Au-Pont | 09:02 |
Charleroi-Central | 09:07 |
Numero | 2029 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:16 |
Châtelet | 09:27 |
Tamines | 09:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:47 |
Floreffe | 09:58 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 13 |
Watermael Ottignies Jambes Floreffe
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 |
Numero | 2507 | 2508 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Jambes | 08:39 | 09:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 |
Ronet | 08:55 | - |
Floreffe | 09:02 | 09:59 |
Numero | 4580 | 4581 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Durata | 1 h 52 | 1 h 43 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Charleroi-Central Floreffe
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:52 |
Luttre | 09:03 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:23 |
Numero | 4029 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:54 |
Châtelet | 10:03 |
Tamines | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:22 |
Floreffe | 10:33 |
Numero | 4159 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 17 |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Namur Floreffe
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numero | 4006 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Numero | 2107 |
Linea | IC |
Cambio | |
Namur | 09:15 |
Floreffe | 09:26 |
Numero | 4180 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 1 h 44 |
Watermael Bruxelles-Midi Charleroi-Central Floreffe
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Numero | 6578 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Braine-L'alleud | 08:30 |
Nivelles | 08:41 |
Luttre | 08:52 |
Marchienne-Au-Pont | 09:02 |
Charleroi-Central | 09:08 |
Numero | 2029 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:16 |
Châtelet | 09:27 |
Tamines | 09:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:47 |
Floreffe | 09:58 |
Numero | 4558 |
Linea | S61 |
S | |
Durata | 2 h 13 |
Watermael Ottignies Jambes Floreffe
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numero | 6556 | 6557 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 |
Numero | 2507 | 2508 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Jambes | 08:39 | 09:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 |
Ronet | 08:55 | - |
Floreffe | 09:02 | 09:59 |
Numero | 4580 | 4581 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Durata | 1 h 52 | 1 h 43 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Namur Floreffe
Watermael | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Numero | 11760 | 11761 | 11762 | 11763 | 11764 |
Linea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||||
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 |
Numero | 2108 | 2109 | 2110 | 2111 | 2112 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Namur | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Flawinne | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Floreffe | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Numero | 4581 | 4582 | 4583 | 4584 | 4585 |
Linea | S61 | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 2 h 24 | 2 h 24 | 2 h 24 | 2 h 24 | 2 h 24 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Ottignies Namur Floreffe
Watermael | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Numero | 11760 | 11761 | 11762 | 11763 | 11764 |
Linea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||||
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 |
Numero | 2108 | 2109 | 2110 | 2111 | 2112 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Namur | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Flawinne | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Floreffe | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Numero | 4581 | 4582 | 4583 | 4584 | 4585 |
Linea | S61 | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 2 h 24 | 2 h 24 | 2 h 24 | 2 h 24 | 2 h 24 |