Da Arcades a Roux Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Roux
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Roux | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 | 4031 | 4032 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Roux
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Roux | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 | 4031 | 4032 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Roux
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Roux | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 | 4031 | 4032 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Roux
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Roux | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 | 4031 | 4032 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Arcades Roux
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Obaix-Buzet | - | - | - | 11:00 |
Luttre | 08:05 | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Roux | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Numero | 4028 | 4029 | 4030 | 4031 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Durata | 57 min | 57 min | 57 min | 57 min |
Watermael Ottignies Charleroi-Central Roux
Watermael | 08:16 |
Boitsfort | 08:19 |
Genval | 08:32 |
Ottignies | 08:42 |
Numero | 6557 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Ottignies | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 08:58 |
Charleroi-Central | 09:26 |
Numero | 5729 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 09:38 |
Marchienne-Au-Pont | 09:43 |
Roux | 09:46 |
Numero | 4009 |
Linea | S19 |
S | |
Durata | 1 h 30 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Etterbeek Braine-L'alleud Luttre Roux
Watermael | 08:28 |
Etterbeek | 08:36 |
Numero | 11779 |
Linea | BUS |
Cambio | |
Etterbeek | 09:28 |
Boondael | 09:32 |
Saint-Job | 09:38 |
Linkebeek | 09:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:46 |
Waterloo | 09:51 |
Braine-L'alleud | 09:54 |
Numero | 4030 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Braine-L'alleud | 10:22 |
Nivelles | 10:34 |
Luttre | 10:42 |
Numero | 3130 |
Linea | IC |
Cambio | |
Luttre | 11:03 |
Courcelles-Motte | 11:10 |
Roux | 11:13 |
Numero | 4360 |
Linea | L |
Durata | 2 h 45 |
Watermael Etterbeek Braine-L'alleud Marchienne-Au-Pont Roux
Watermael | 07:28 | 09:28 | 10:28 |
Etterbeek | 07:36 | 09:36 | 10:36 |
Numero | 11778 | 11780 | 11781 |
Linea | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||
Etterbeek | 08:28 | 10:28 | 11:28 |
Boondael | 08:32 | 10:32 | 11:32 |
Saint-Job | 08:38 | 10:38 | 11:38 |
Linkebeek | 08:42 | 10:42 | 11:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:46 | 10:46 | 11:46 |
Waterloo | 08:51 | 10:51 | 11:51 |
Braine-L'alleud | 08:54 | 10:54 | 11:54 |
Numero | 4029 | 4031 | 4032 |
Linea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Braine-L'alleud | 09:22 | 11:22 | 12:22 |
Nivelles | 09:34 | 11:34 | 12:34 |
Luttre | 09:44 | 11:44 | 12:44 |
Marchienne-Au-Pont | 09:52 | 11:52 | 12:52 |
Numero | 3129 | 3131 | 3132 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Marchienne-Au-Pont | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Roux | 10:46 | 12:46 | 14:46 |
Numero | 4380 | 4382 | 4384 |
Linea | L | L | L |
Durata | 3 h 18 | 3 h 18 | 4 h 18 |
Watermael Ottignies Fleurus Charleroi-Central Luttre Roux
Watermael | 10:40 |
Ottignies | 11:47 |
Numero | 11763 |
Linea | BUS |
Cambio | |
Ottignies | 12:02 |
Fleurus | 12:47 |
Numero | 11882 |
Linea | BUS |
Cambio | |
Fleurus | 12:55 |
Charleroi-Ouest | 13:07 |
Charleroi-Central | 13:10 |
Numero | 4562 |
Linea | S61 |
S | |
Cambio | |
Charleroi-Central | 14:05 |
Marchienne-Au-Pont | 14:10 |
Luttre | 14:18 |
Numero | 3114 |
Linea | IC |
Cambio | |
Luttre | 15:03 |
Courcelles-Motte | 15:10 |
Roux | 15:13 |
Numero | 4364 |
Linea | L |
Durata | 4 h 33 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Watermael Etterbeek Braine-L'alleud Luttre Roux
Watermael | 08:28 |
Etterbeek | 08:36 |
Numero | 11779 |
Linea | BUS |
Cambio | |
Etterbeek | 09:28 |
Boondael | 09:32 |
Saint-Job | 09:38 |
Linkebeek | 09:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:46 |
Waterloo | 09:51 |
Braine-L'alleud | 09:54 |
Numero | 4030 |
Linea | S19 |
S | |
Cambio | |
Braine-L'alleud | 10:22 |
Nivelles | 10:34 |
Luttre | 10:42 |
Numero | 3130 |
Linea | IC |
Cambio | |
Luttre | 11:03 |
Courcelles-Motte | 11:10 |
Roux | 11:13 |
Numero | 4360 |
Linea | L |
Durata | 2 h 45 |
Watermael Etterbeek Braine-L'alleud Marchienne-Au-Pont Roux
Watermael | 07:28 | 09:28 | 10:28 |
Etterbeek | 07:36 | 09:36 | 10:36 |
Numero | 11778 | 11780 | 11781 |
Linea | BUS | BUS | BUS |
Cambio | |||
Etterbeek | 08:28 | 10:28 | 11:28 |
Boondael | 08:32 | 10:32 | 11:32 |
Saint-Job | 08:38 | 10:38 | 11:38 |
Linkebeek | 08:42 | 10:42 | 11:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:46 | 10:46 | 11:46 |
Waterloo | 08:51 | 10:51 | 11:51 |
Braine-L'alleud | 08:54 | 10:54 | 11:54 |
Numero | 4029 | 4031 | 4032 |
Linea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Braine-L'alleud | 09:22 | 11:22 | 12:22 |
Nivelles | 09:34 | 11:34 | 12:34 |
Luttre | 09:44 | 11:44 | 12:44 |
Marchienne-Au-Pont | 09:52 | 11:52 | 12:52 |
Numero | 3129 | 3131 | 3132 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Marchienne-Au-Pont | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Roux | 10:46 | 12:46 | 14:46 |
Numero | 4380 | 4382 | 4384 |
Linea | L | L | L |
Durata | 3 h 18 | 3 h 18 | 4 h 18 |
Watermael Ottignies Fleurus Charleroi-Central Luttre Roux
Watermael | 10:40 |
Ottignies | 11:47 |
Numero | 11763 |
Linea | BUS |
Cambio | |
Ottignies | 12:02 |
Fleurus | 12:47 |
Numero | 11882 |
Linea | BUS |
Cambio | |
Fleurus | 12:55 |
Charleroi-Ouest | 13:07 |
Charleroi-Central | 13:10 |
Numero | 4562 |
Linea | S61 |
S | |
Cambio | |
Charleroi-Central | 14:05 |
Marchienne-Au-Pont | 14:10 |
Luttre | 14:18 |
Numero | 3114 |
Linea | IC |
Cambio | |
Luttre | 15:03 |
Courcelles-Motte | 15:10 |
Roux | 15:13 |
Numero | 4364 |
Linea | L |
Durata | 4 h 33 |