Da Coxyde a Merode Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Mérode
Coxyde | 09:56 | 14:56 |
Furnes | 10:01 | 15:01 |
Dixmude | 10:13 | 15:13 |
Kortemark | 10:23 | 15:23 |
Lichtervelde | 10:30 | 15:30 |
Tielt | 10:42 | 15:42 |
Deinze | 10:53 | 15:53 |
De Pinte | 11:00 | 16:00 |
Gand-Saint-Pierre | 11:07 | 16:07 |
Numero | 3609 | 3614 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Gand-Saint-Pierre | 11:25 | 16:25 |
Bruxelles-Midi | 11:56 | 16:56 |
Bruxelles-Central | 12:00 | 17:00 |
Numero | 510 | 515 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruxelles-Central | 12:07 | 17:07 |
Bruxelles-Nord | 12:14 | 17:14 |
Bruxelles-Schuman | 12:22 | 17:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:24 | 17:24 |
Numero | 2512 | 2517 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruxelles-Luxembourg | 06:28 | 06:33 |
Etterbeek | 06:32 | 06:37 |
Delta | 06:37 | 06:44 |
Mérode | 06:40 | 06:47 |
Numero | 2177 | 3456 |
Linea | S4 | S7 |
S | S | |
Durata | 20 h 44 | 15 h 51 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Vilvorde Mérode
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 17:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 18:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 18:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 18:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 18:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 18:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 18:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 19:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 19:07 |
Numero | 3607 | 3608 | 3617 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 19:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:56 | 19:56 |
Bruxelles-Central | 10:01 | 11:01 | 20:01 |
Bruxelles-Nord | 10:05 | 11:05 | 20:05 |
Numero | 508 | 509 | 518 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 10:10 | 11:10 | 20:10 |
Vilvorde | 10:18 | 11:18 | 20:18 |
Numero | 3109 | 3110 | 3119 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Vilvorde | 05:53 | 06:04 | 06:53 |
Bordet | 06:02 | 06:12 | 07:02 |
Meiser | 06:08 | 06:17 | 07:08 |
Mérode | 06:11 | 06:19 | 07:11 |
Numero | 3476 | 2155 | 3477 |
Linea | S7 | S4 | S7 |
S | S | S | |
Durata | 22 h 15 | 21 h 23 | 13 h 15 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Vilvorde Mérode
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:26 |
Bruxelles-Central | 09:31 |
Bruxelles-Nord | 09:38 |
Vilvorde | 09:46 |
Numero | 3309 |
Linea | IC |
Cambio | |
Vilvorde | 09:53 |
Bordet | 10:02 |
Meiser | 10:08 |
Mérode | 10:11 |
Numero | 3480 |
Linea | S7 |
S | |
Durata | 2 h 42 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Mérode
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Schuman | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Etterbeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Delta | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Mérode | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Numero | 2181 | 2182 | 2183 | 2184 |
Linea | S4 | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | S | |
Durata | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Vilvorde Mérode
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:26 |
Bruxelles-Central | 09:31 |
Bruxelles-Nord | 09:38 |
Vilvorde | 09:46 |
Numero | 3309 |
Linea | IC |
Cambio | |
Vilvorde | 09:53 |
Bordet | 10:02 |
Meiser | 10:08 |
Mérode | 10:11 |
Numero | 3480 |
Linea | S7 |
S | |
Durata | 2 h 42 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Mérode
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Schuman | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Etterbeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Delta | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Mérode | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Numero | 2181 | 2182 | 2183 | 2184 |
Linea | S4 | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | S | |
Durata | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Vilvorde Mérode
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:26 |
Bruxelles-Central | 09:31 |
Bruxelles-Nord | 09:38 |
Vilvorde | 09:46 |
Numero | 3309 |
Linea | IC |
Cambio | |
Vilvorde | 09:53 |
Bordet | 10:02 |
Meiser | 10:08 |
Mérode | 10:11 |
Numero | 3480 |
Linea | S7 |
S | |
Durata | 2 h 42 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Mérode
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Schuman | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Etterbeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Delta | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Mérode | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Numero | 2181 | 2182 | 2183 | 2184 |
Linea | S4 | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | S | |
Durata | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Vilvorde Mérode
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:26 |
Bruxelles-Central | 09:31 |
Bruxelles-Nord | 09:38 |
Vilvorde | 09:46 |
Numero | 3309 |
Linea | IC |
Cambio | |
Vilvorde | 09:53 |
Bordet | 10:02 |
Meiser | 10:08 |
Mérode | 10:11 |
Numero | 3480 |
Linea | S7 |
S | |
Durata | 2 h 42 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Mérode
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Schuman | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Etterbeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Delta | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Mérode | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Numero | 2181 | 2182 | 2183 | 2184 |
Linea | S4 | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | S | |
Durata | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Vilvorde Mérode
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:26 |
Bruxelles-Central | 09:31 |
Bruxelles-Nord | 09:38 |
Vilvorde | 09:46 |
Numero | 3309 |
Linea | IC |
Cambio | |
Vilvorde | 09:53 |
Bordet | 10:02 |
Meiser | 10:08 |
Mérode | 10:11 |
Numero | 3480 |
Linea | S7 |
S | |
Durata | 2 h 42 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Mérode
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Schuman | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Etterbeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Delta | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Mérode | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Numero | 2181 | 2182 | 2183 | 2184 |
Linea | S4 | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | S | |
Durata | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |