Da Coxyde a Mont-saint-guibert Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Gembloux Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:56 | 09:56 |
Furnes | 08:01 | 10:01 |
Dixmude | 08:13 | 10:13 |
Kortemark | 08:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 10:30 |
Tielt | 08:42 | 10:42 |
Deinze | 08:53 | 10:53 |
De Pinte | 09:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 11:07 |
Numero | 3607 | 3609 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 11:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 11:56 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 12:00 |
Numero | 508 | 510 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruxelles-Central | 10:07 | 12:07 |
Bruxelles-Nord | 10:14 | 12:14 |
Bruxelles-Schuman | 10:22 | 12:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:26 | 12:26 |
Ottignies | 10:47 | 12:47 |
Gembloux | 10:58 | 12:58 |
Numero | 2510 | 2512 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Gembloux | 11:40 | 13:40 |
Mont-Saint-Guibert | 12:07 | 14:07 |
Numero | 11641 | 11643 |
Linea | BUS | BUS |
Durata | 4 h 11 | 4 h 11 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Ottignies Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 08:56 | 11:56 | 12:56 |
Furnes | 09:01 | 12:01 | 13:01 |
Dixmude | 09:13 | 12:13 | 13:13 |
Kortemark | 09:23 | 12:23 | 13:23 |
Lichtervelde | 09:30 | 12:30 | 13:30 |
Tielt | 09:42 | 12:42 | 13:42 |
Deinze | 09:53 | 12:53 | 13:53 |
De Pinte | 10:00 | 13:00 | 14:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 | 13:07 | 14:07 |
Numero | 3608 | 3611 | 3612 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Gand-Saint-Pierre | 10:25 | 13:25 | 14:25 |
Bruxelles-Midi | 10:56 | 13:56 | 14:56 |
Bruxelles-Central | 11:00 | 14:00 | 15:00 |
Numero | 509 | 512 | 513 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Central | 11:07 | 14:07 | 15:07 |
Bruxelles-Nord | 11:14 | 14:14 | 15:14 |
Bruxelles-Schuman | 11:22 | 14:22 | 15:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:26 | 14:26 | 15:26 |
Ottignies | 11:45 | 14:45 | 15:45 |
Numero | 2511 | 2514 | 2515 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Ottignies | 13:40 | 15:40 | 17:40 |
Mont-Saint-Guibert | 13:53 | 15:53 | 17:53 |
Numero | 11644 | 11646 | 11648 |
Linea | BUS | BUS | BUS |
Durata | 4 h 57 | 3 h 57 | 4 h 57 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Gembloux Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:29 |
Numero | 2109 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gembloux | 10:33 |
Ernage | 10:38 |
Mont-Saint-Guibert | 10:46 |
Numero | 6280 |
Linea | L |
Durata | 3 h 17 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Ottignies Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Ottignies | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Mont-Saint-Guibert | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Numero | 6261 | 6262 | 6263 | 6264 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Gembloux Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:29 |
Numero | 2109 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gembloux | 10:33 |
Ernage | 10:38 |
Mont-Saint-Guibert | 10:46 |
Numero | 6280 |
Linea | L |
Durata | 3 h 17 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Ottignies Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Ottignies | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Mont-Saint-Guibert | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Numero | 6261 | 6262 | 6263 | 6264 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Gembloux Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:29 |
Numero | 2109 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gembloux | 10:33 |
Ernage | 10:38 |
Mont-Saint-Guibert | 10:46 |
Numero | 6280 |
Linea | L |
Durata | 3 h 17 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Ottignies Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Ottignies | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Mont-Saint-Guibert | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Numero | 6261 | 6262 | 6263 | 6264 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Gembloux Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:29 |
Numero | 2109 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gembloux | 10:33 |
Ernage | 10:38 |
Mont-Saint-Guibert | 10:46 |
Numero | 6280 |
Linea | L |
Durata | 3 h 17 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Ottignies Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Ottignies | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Mont-Saint-Guibert | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Numero | 6261 | 6262 | 6263 | 6264 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Gembloux Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:29 |
Numero | 2109 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gembloux | 10:33 |
Ernage | 10:38 |
Mont-Saint-Guibert | 10:46 |
Numero | 6280 |
Linea | L |
Durata | 3 h 17 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Ottignies Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Numero | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Ottignies | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Mont-Saint-Guibert | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Numero | 6261 | 6262 | 6263 | 6264 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 | 3 h 15 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Gembloux Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 12:07 |
Numero | 3607 | 3608 | 3610 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 12:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:56 | 12:56 |
Bruxelles-Central | 10:01 | 11:01 | 13:01 |
Bruxelles-Nord | 10:05 | 11:05 | 13:05 |
Numero | 508 | 509 | 511 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Nord | 10:28 | 11:28 | 13:28 |
Ottignies | 11:17 | 12:17 | 14:17 |
Gembloux | 11:29 | 12:29 | 14:29 |
Numero | 2110 | 2111 | 2113 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Gembloux | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
Ernage | 11:42 | 13:42 | 15:42 |
Mont-Saint-Guibert | 11:50 | 13:50 | 15:50 |
Numero | 6281 | 6283 | 6285 |
Linea | L | L | L |
Durata | 3 h 54 | 4 h 54 | 4 h 54 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Ottignies Mont-Saint-Guibert
Coxyde | 09:56 | 11:56 |
Furnes | 10:01 | 12:01 |
Dixmude | 10:13 | 12:13 |
Kortemark | 10:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 10:30 | 12:30 |
Tielt | 10:42 | 12:42 |
Deinze | 10:53 | 12:53 |
De Pinte | 11:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 11:07 | 13:07 |
Numero | 3609 | 3611 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Gand-Saint-Pierre | 11:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 11:56 | 13:56 |
Bruxelles-Central | 12:01 | 14:01 |
Bruxelles-Nord | 12:05 | 14:05 |
Numero | 510 | 512 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruxelles-Nord | 12:28 | 14:28 |
Ottignies | 13:15 | 15:15 |
Numero | 2112 | 2114 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Ottignies | 14:04 | 16:04 |
Mont-Saint-Guibert | 14:10 | 16:10 |
Numero | 6264 | 6266 |
Linea | L | L |
Durata | 4 h 14 | 4 h 14 |