Da Etterbeek a Walcourt Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:13 | 15:13 |
Boondael | 07:19 | 15:19 |
Saint-Job | 07:25 | 15:25 |
Linkebeek | 07:29 | 15:29 |
Waterloo | 07:37 | 15:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 15:41 |
Nivelles | 07:54 | 15:54 |
Luttre | 08:05 | 16:05 |
Roux | 08:14 | 16:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 16:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 16:22 |
Numero | 4028 | 4036 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 11:21 | 16:53 |
Cour-Sur-Heure | - | 17:15 |
Walcourt | 11:46 | 17:23 |
Numero | 3911 | 8762 |
Linea | S64 | P |
S | ||
Durata | 4 h 33 | 2 h 10 |
Etterbeek Bruxelles-Midi Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 15:15 | 15:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 15:19 | 15:52 |
Bruxelles-Schuman | 15:22 | 15:55 |
Bruxelles-Nord | 15:31 | 16:05 |
Bruxelles-Central | 15:35 | 16:09 |
Bruxelles-Midi | 15:39 | 16:13 |
Numero | 3986 | 6586 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 15:45 | 16:15 |
Braine-L'alleud | 16:00 | 16:31 |
Nivelles | 16:12 | 16:43 |
Luttre | 16:22 | 16:53 |
Marchienne-Au-Pont | 16:31 | 17:02 |
Charleroi-Central | 16:36 | 17:07 |
Numero | 4536 | 2037 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 16:53 | 17:18 |
Cour-Sur-Heure | 17:15 | - |
Walcourt | 17:23 | 17:43 |
Numero | 8762 | 8763 |
Linea | P | S64 |
S | ||
Durata | 2 h 08 | 1 h 55 |
Etterbeek Bruxelles-Nord Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:19 |
Bruxelles-Schuman | 07:22 |
Bruxelles-Nord | 07:29 |
Numero | 3978 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 07:32 |
Bruxelles-Central | 07:37 |
Bruxelles-Midi | 07:45 |
Braine-L'alleud | 08:00 |
Nivelles | 08:12 |
Luttre | 08:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 |
Charleroi-Central | 08:36 |
Numero | 4528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 16:21 |
Walcourt | 16:46 |
Numero | 3916 |
Linea | S64 |
S | |
Durata | 9 h 31 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:13 | 15:13 |
Boondael | 07:19 | 15:19 |
Saint-Job | 07:25 | 15:25 |
Linkebeek | 07:29 | 15:29 |
Waterloo | 07:37 | 15:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 15:41 |
Nivelles | 07:54 | 15:54 |
Luttre | 08:05 | 16:05 |
Roux | 08:14 | 16:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 16:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 16:22 |
Numero | 4028 | 4036 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 11:21 | 16:53 |
Cour-Sur-Heure | - | 17:15 |
Walcourt | 11:46 | 17:23 |
Numero | 3911 | 8762 |
Linea | S64 | P |
S | ||
Durata | 4 h 33 | 2 h 10 |
Etterbeek Bruxelles-Midi Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 15:15 | 15:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 15:19 | 15:52 |
Bruxelles-Schuman | 15:22 | 15:55 |
Bruxelles-Nord | 15:31 | 16:05 |
Bruxelles-Central | 15:35 | 16:09 |
Bruxelles-Midi | 15:39 | 16:13 |
Numero | 3986 | 6586 |
Linea | S8 | S8 |
S | S | |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 15:45 | 16:15 |
Braine-L'alleud | 16:00 | 16:31 |
Nivelles | 16:12 | 16:43 |
Luttre | 16:22 | 16:53 |
Marchienne-Au-Pont | 16:31 | 17:02 |
Charleroi-Central | 16:36 | 17:07 |
Numero | 4536 | 2037 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 16:53 | 17:18 |
Cour-Sur-Heure | 17:15 | - |
Walcourt | 17:23 | 17:43 |
Numero | 8762 | 8763 |
Linea | P | S64 |
S | ||
Durata | 2 h 08 | 1 h 55 |
Etterbeek Bruxelles-Nord Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:19 |
Bruxelles-Schuman | 07:22 |
Bruxelles-Nord | 07:29 |
Numero | 3978 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 07:32 |
Bruxelles-Central | 07:37 |
Bruxelles-Midi | 07:45 |
Braine-L'alleud | 08:00 |
Nivelles | 08:12 |
Luttre | 08:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 |
Charleroi-Central | 08:36 |
Numero | 4528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 16:21 |
Walcourt | 16:46 |
Numero | 3916 |
Linea | S64 |
S | |
Durata | 9 h 31 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:13 | 08:13 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 09:21 | 11:21 |
Walcourt | 09:46 | 11:46 |
Numero | 3909 | 3911 |
Linea | S64 | S64 |
S | S | |
Durata | 2 h 33 | 3 h 33 |
Etterbeek Bruxelles-Midi Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:19 |
Bruxelles-Schuman | 07:22 |
Bruxelles-Nord | 07:31 |
Bruxelles-Central | 07:35 |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Numero | 3978 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 07:45 |
Braine-L'alleud | 08:00 |
Nivelles | 08:12 |
Luttre | 08:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 |
Charleroi-Central | 08:36 |
Numero | 4528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Numero | 3910 |
Linea | S64 |
S | |
Durata | 3 h 31 |
Etterbeek Ottignies Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 11:00 | 12:00 |
Numero | 2510 | 2511 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Ottignies | 11:22 | 12:22 |
Court-Saint-Etienne | 11:28 | 12:28 |
Fleurus | 11:55 | 12:55 |
Charleroi-Ouest | 12:07 | 13:07 |
Charleroi-Central | 12:10 | 13:10 |
Numero | 4561 | 4562 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 13:05 | 13:21 |
Jamioulx | 13:16 | - |
Pry | 13:33 | - |
Walcourt | 13:39 | 13:46 |
Numero | 7768 | 3913 |
Linea | P | S64 |
S | ||
Durata | 2 h 57 | 2 h 04 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:13 | 08:13 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 09:21 | 11:21 |
Walcourt | 09:46 | 11:46 |
Numero | 3909 | 3911 |
Linea | S64 | S64 |
S | S | |
Durata | 2 h 33 | 3 h 33 |
Etterbeek Bruxelles-Midi Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:19 |
Bruxelles-Schuman | 07:22 |
Bruxelles-Nord | 07:31 |
Bruxelles-Central | 07:35 |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Numero | 3978 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 07:45 |
Braine-L'alleud | 08:00 |
Nivelles | 08:12 |
Luttre | 08:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 |
Charleroi-Central | 08:36 |
Numero | 4528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Numero | 3910 |
Linea | S64 |
S | |
Durata | 3 h 31 |
Etterbeek Ottignies Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 11:42 | 12:42 |
Ottignies | 12:00 | 13:00 |
Numero | 2511 | 2512 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Ottignies | 12:22 | 13:22 |
Court-Saint-Etienne | 12:28 | 13:28 |
Fleurus | 12:55 | 13:55 |
Charleroi-Ouest | 13:07 | 14:07 |
Charleroi-Central | 13:10 | 14:10 |
Numero | 4562 | 4563 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 13:21 | 14:21 |
Walcourt | 13:46 | 14:46 |
Numero | 3913 | 3914 |
Linea | S64 | S64 |
S | S | |
Durata | 2 h 04 | 2 h 04 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:13 | 08:13 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:52 |
Luttre | 08:05 | 09:03 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:23 |
Numero | 4028 | 4029 |
Linea | S19 | S19 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 09:21 | 11:21 |
Walcourt | 09:46 | 11:46 |
Numero | 3909 | 3911 |
Linea | S64 | S64 |
S | S | |
Durata | 2 h 33 | 3 h 33 |
Etterbeek Bruxelles-Midi Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:19 |
Bruxelles-Schuman | 07:22 |
Bruxelles-Nord | 07:31 |
Bruxelles-Central | 07:35 |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Numero | 3978 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 07:45 |
Braine-L'alleud | 07:59 |
Nivelles | 08:10 |
Luttre | 08:21 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 |
Charleroi-Central | 08:37 |
Numero | 4528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Numero | 3910 |
Linea | S64 |
S | |
Durata | 3 h 31 |
Etterbeek Ottignies Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 11:42 | 12:42 |
Ottignies | 12:00 | 13:00 |
Numero | 2511 | 2512 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Ottignies | 12:22 | 13:22 |
Court-Saint-Etienne | 12:28 | 13:28 |
Fleurus | 12:55 | 13:55 |
Charleroi-Ouest | 13:07 | 14:07 |
Charleroi-Central | 13:10 | 14:10 |
Numero | 4562 | 4563 |
Linea | S61 | S61 |
S | S | |
Cambio | ||
Charleroi-Central | 13:21 | 14:21 |
Walcourt | 13:46 | 14:46 |
Numero | 3913 | 3914 |
Linea | S64 | S64 |
S | S | |
Durata | 2 h 04 | 2 h 04 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Etterbeek Braine-L'alleud Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Boondael | 07:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Saint-Job | 07:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 |
Linkebeek | 07:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Waterloo | 07:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 |
Braine-L'alleud | 07:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Numero | 4028 | 4031 | 4033 | 4035 | 4037 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | S | |
Cambio | |||||
Braine-L'alleud | 08:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Nivelles | 08:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Luttre | 08:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Marchienne-Au-Pont | 08:53 | 11:53 | 13:53 | 15:53 | 17:53 |
Charleroi-Central | 08:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 |
Numero | 3128 | 3131 | 3133 | 3135 | 3137 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Charleroi-Central | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 |
Walcourt | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Numero | 3910 | 3912 | 3914 | 3916 | 3918 |
Linea | S64 | S64 | S64 | S64 | S64 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 3 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Etterbeek Braine-L'alleud Charleroi-Central Walcourt
Etterbeek | 07:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Boondael | 07:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Saint-Job | 07:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 |
Linkebeek | 07:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Waterloo | 07:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 |
Braine-L'alleud | 07:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Numero | 4028 | 4031 | 4033 | 4035 | 4037 |
Linea | S19 | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | S | |
Cambio | |||||
Braine-L'alleud | 08:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Nivelles | 08:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Luttre | 08:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Marchienne-Au-Pont | 08:53 | 11:53 | 13:53 | 15:53 | 17:53 |
Charleroi-Central | 08:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 |
Numero | 3128 | 3131 | 3133 | 3135 | 3137 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Charleroi-Central | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 |
Walcourt | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Numero | 3910 | 3912 | 3914 | 3916 | 3918 |
Linea | S64 | S64 | S64 | S64 | S64 |
S | S | S | S | S | |
Durata | 3 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 |