Da Furnes a Zolder Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Furnes Anvers-Berchem Mol Zolder
Furnes | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lokeren | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Saint-Nicolas | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Anvers-Sud | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Anvers-Berchem | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Lierre | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Herentals | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:43 |
Geel | 09:56 | 10:55 | 11:55 | 12:56 |
Mol | 10:03 | 11:02 | 12:02 | 13:03 |
Numero | 4309 | 4310 | 4311 | 4312 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Mol | 10:08 | 11:07 | 12:07 | 13:08 |
Bourg-Léopold | 10:21 | 11:20 | 12:20 | 13:21 |
Beringen | 10:30 | 11:29 | 12:29 | 13:30 |
Zolder | 10:38 | 11:37 | 12:37 | 13:38 |
Numero | 4409 | 4410 | 4411 | 4412 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 37 | 3 h 36 | 3 h 36 | 3 h 37 |
Furnes De Pinte Bruxelles-Central Hasselt Zolder
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Nord | 09:55 |
Aarschot | 10:21 |
Diest | 10:34 |
Hasselt | 10:48 |
Numero | 2208 |
Linea | IC |
Cambio | |
Hasselt | 11:07 |
Zonhoven | 11:16 |
Zolder | 11:22 |
Numero | 4432 |
Linea | L |
Durata | 3 h 50 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Furnes Anvers-Berchem Mol Zolder
Furnes | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lokeren | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Saint-Nicolas | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Anvers-Sud | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Anvers-Berchem | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Lierre | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Herentals | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:43 |
Geel | 09:56 | 10:55 | 11:55 | 12:56 |
Mol | 10:03 | 11:02 | 12:02 | 13:03 |
Numero | 4309 | 4310 | 4311 | 4312 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Mol | 10:08 | 11:07 | 12:07 | 13:08 |
Bourg-Léopold | 10:21 | 11:20 | 12:20 | 13:21 |
Beringen | 10:30 | 11:29 | 12:29 | 13:30 |
Zolder | 10:38 | 11:37 | 12:37 | 13:38 |
Numero | 4409 | 4410 | 4411 | 4412 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 37 | 3 h 36 | 3 h 36 | 3 h 37 |
Furnes De Pinte Bruxelles-Central Hasselt Zolder
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Nord | 09:55 |
Aarschot | 10:21 |
Diest | 10:34 |
Hasselt | 10:48 |
Numero | 2208 |
Linea | IC |
Cambio | |
Hasselt | 11:07 |
Zonhoven | 11:16 |
Zolder | 11:22 |
Numero | 4432 |
Linea | L |
Durata | 3 h 50 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Furnes Anvers-Berchem Mol Zolder
Furnes | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lokeren | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Saint-Nicolas | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Anvers-Sud | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Anvers-Berchem | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Lierre | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Herentals | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:43 |
Geel | 09:56 | 10:55 | 11:55 | 12:56 |
Mol | 10:03 | 11:02 | 12:02 | 13:03 |
Numero | 4309 | 4310 | 4311 | 4312 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Mol | 10:08 | 11:07 | 12:07 | 13:08 |
Bourg-Léopold | 10:21 | 11:20 | 12:20 | 13:21 |
Beringen | 10:30 | 11:29 | 12:29 | 13:30 |
Zolder | 10:38 | 11:37 | 12:37 | 13:38 |
Numero | 4409 | 4410 | 4411 | 4412 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 37 | 3 h 36 | 3 h 36 | 3 h 37 |
Furnes De Pinte Bruxelles-Central Hasselt Zolder
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Nord | 09:55 |
Aarschot | 10:21 |
Diest | 10:34 |
Hasselt | 10:48 |
Numero | 2208 |
Linea | IC |
Cambio | |
Hasselt | 11:07 |
Zonhoven | 11:16 |
Zolder | 11:22 |
Numero | 4432 |
Linea | L |
Durata | 3 h 50 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Furnes Anvers-Berchem Mol Zolder
Furnes | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lokeren | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Saint-Nicolas | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Anvers-Sud | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Anvers-Berchem | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Lierre | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Herentals | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:43 |
Geel | 09:56 | 10:55 | 11:55 | 12:56 |
Mol | 10:03 | 11:02 | 12:02 | 13:03 |
Numero | 4309 | 4310 | 4311 | 4312 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Mol | 10:08 | 11:07 | 12:07 | 13:08 |
Bourg-Léopold | 10:21 | 11:20 | 12:20 | 13:21 |
Beringen | 10:30 | 11:29 | 12:29 | 13:30 |
Zolder | 10:38 | 11:37 | 12:37 | 13:38 |
Numero | 4409 | 4410 | 4411 | 4412 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 37 | 3 h 36 | 3 h 36 | 3 h 37 |
Furnes De Pinte Bruxelles-Central Hasselt Zolder
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Nord | 09:55 |
Aarschot | 10:21 |
Diest | 10:34 |
Hasselt | 10:48 |
Numero | 2208 |
Linea | IC |
Cambio | |
Hasselt | 11:07 |
Zonhoven | 11:16 |
Zolder | 11:22 |
Numero | 4432 |
Linea | L |
Durata | 3 h 50 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Furnes Anvers-Berchem Mol Zolder
Furnes | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lokeren | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Saint-Nicolas | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Anvers-Sud | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Anvers-Berchem | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Lierre | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Herentals | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:43 |
Geel | 09:56 | 10:55 | 11:55 | 12:56 |
Mol | 10:03 | 11:02 | 12:02 | 13:03 |
Numero | 4309 | 4310 | 4311 | 4312 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Cambio | ||||
Mol | 10:08 | 11:07 | 12:07 | 13:08 |
Bourg-Léopold | 10:21 | 11:20 | 12:20 | 13:21 |
Beringen | 10:30 | 11:29 | 12:29 | 13:30 |
Zolder | 10:38 | 11:37 | 12:37 | 13:38 |
Numero | 4409 | 4410 | 4411 | 4412 |
Linea | L | L | L | L |
Durata | 3 h 37 | 3 h 36 | 3 h 36 | 3 h 37 |
Furnes De Pinte Bruxelles-Central Hasselt Zolder
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numero | 7995 |
Linea | P |
Cambio | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Numero | 408 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Nord | 09:55 |
Aarschot | 10:21 |
Diest | 10:34 |
Hasselt | 10:48 |
Numero | 2208 |
Linea | IC |
Cambio | |
Hasselt | 11:07 |
Zonhoven | 11:16 |
Zolder | 11:22 |
Numero | 4432 |
Linea | L |
Durata | 3 h 50 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Furnes Gand-Saint-Pierre Hasselt Zolder
Furnes | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numero | 3606 | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Gand-Saint-Pierre | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Bruxelles-Midi | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Central | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Bruxelles-Nord | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Louvain | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Hasselt | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 |
Numero | 1507 | 1508 | 1509 | 1510 | 1511 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Cambio | |||||
Hasselt | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 |
Zolder | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Numero | 4432 | 4433 | 4434 | 4435 | 4436 |
Linea | L | L | L | L | L |
Durata | 4 h 22 | 4 h 22 | 4 h 22 | 4 h 22 | 4 h 22 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Furnes Gand-Saint-Pierre Hasselt Zolder
Furnes | 08:01 | 10:01 |
Dixmude | 08:13 | 10:13 |
Kortemark | 08:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 10:30 |
Tielt | 08:42 | 10:42 |
Deinze | 08:53 | 10:53 |
De Pinte | 09:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 11:07 |
Numero | 3607 | 3609 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Gand-Saint-Pierre | 09:40 | 11:40 |
Bruxelles-Midi | 10:13 | 12:13 |
Bruxelles-Central | 10:17 | 12:18 |
Bruxelles-Nord | 10:23 | 12:23 |
Louvain | 10:54 | 12:54 |
Hasselt | 11:26 | 13:26 |
Numero | 1508 | 1510 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Hasselt | 12:08 | 14:08 |
Zolder | 12:23 | 14:23 |
Numero | 4433 | 4435 |
Linea | L | L |
Durata | 4 h 22 | 4 h 22 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Anvers-Berchem Mol Zolder
Furnes | 09:01 | 11:01 |
Dixmude | 09:13 | 11:13 |
Kortemark | 09:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 09:30 | 11:30 |
Tielt | 09:42 | 11:42 |
Deinze | 09:53 | 11:53 |
De Pinte | 10:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 | 12:07 |
Numero | 3608 | 3610 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Gand-Saint-Pierre | 10:27 | 12:27 |
Gand-Dampoort | 10:36 | 12:36 |
Lokeren | 10:49 | 12:49 |
Saint-Nicolas | 11:00 | 13:00 |
Anvers-Berchem | 11:17 | 13:17 |
Numero | 731 | 733 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Anvers-Berchem | 12:15 | 14:15 |
Lierre | 12:27 | 14:27 |
Herentals | 12:43 | 14:43 |
Geel | 12:56 | 14:56 |
Mol | 13:03 | 15:03 |
Numero | 4312 | 4314 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Mol | 13:08 | 15:08 |
Bourg-Léopold | 13:21 | 15:21 |
Beringen | 13:30 | 15:30 |
Zolder | 13:38 | 15:38 |
Numero | 4412 | 4414 |
Linea | L | L |
Durata | 4 h 37 | 4 h 37 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Anvers-Central Mol Zolder
Furnes | 07:01 |
Dixmude | 07:13 |
Kortemark | 07:23 |
Lichtervelde | 07:30 |
Tielt | 07:42 |
Deinze | 07:53 |
De Pinte | 08:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 |
Numero | 3606 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gand-Saint-Pierre | 08:27 |
Gand-Dampoort | 08:36 |
Lokeren | 08:49 |
Saint-Nicolas | 09:00 |
Anvers-Berchem | 09:19 |
Anvers-Central | 09:23 |
Numero | 729 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Central | 10:09 |
Anvers-Berchem | 10:15 |
Lierre | 10:27 |
Herentals | 10:43 |
Geel | 10:56 |
Mol | 11:03 |
Numero | 4310 |
Linea | IC |
Cambio | |
Mol | 11:08 |
Bourg-Léopold | 11:21 |
Beringen | 11:30 |
Zolder | 11:38 |
Numero | 4410 |
Linea | L |
Durata | 4 h 37 |