Da Godinne a Coxyde Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Bruxelles-Midi Coxyde
Godinne | 08:26 | 09:26 |
Lustin | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:40 | 09:40 |
Namur | 08:47 | 09:47 |
Gembloux | 09:01 | 10:01 |
Ottignies | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:36 | 10:36 |
Bruxelles-Schuman | 09:39 | 10:39 |
Bruxelles-Nord | 09:49 | 10:49 |
Bruxelles-Central | 09:53 | 10:53 |
Bruxelles-Midi | 09:57 | 10:57 |
Numero | 2529 | 2530 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Bruxelles-Midi | 10:48 | 11:48 |
Liedekerke | 11:03 | 12:03 |
Denderleeuw | 11:28 | 12:28 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 12:01 | 13:01 |
Deinze | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 12:49 | 13:49 |
Furnes | 13:01 | 14:01 |
Coxyde | 13:04 | 14:04 |
Numero | 3633 | 3634 |
Linea | IC | IC |
Durata | 4 h 38 | 4 h 38 |
Godinne Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Coxyde
Godinne | 07:26 | 08:26 | 09:26 |
Lustin | 07:31 | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 07:40 | 08:40 | 09:40 |
Namur | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Gembloux | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Ottignies | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 | 09:39 | 10:39 |
Bruxelles-Nord | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Bruxelles-Central | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Numero | 2528 | 2529 | 2530 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Midi | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Gand-Saint-Pierre | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Numero | 530 | 531 | 532 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Coxyde | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numero | 3631 | 3632 | 3633 |
Linea | IC | IC | IC |
Durata | 3 h 38 | 3 h 38 | 3 h 38 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Brussels airport-Zaventem Anvers-Berchem Coxyde
Godinne | 07:11 |
Lustin | 07:16 |
Jambes | 07:25 |
Namur | 07:32 |
Gembloux | 07:45 |
Ottignies | 07:58 |
Etterbeek | 08:18 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:22 |
Bruxelles-Schuman | 08:26 |
Bordet | 08:33 |
Brussels airport-Zaventem | 08:43 |
Numero | 2528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Brussels airport-Zaventem | 09:11 |
Malines | 09:24 |
Anvers-Berchem | 09:36 |
Numero | 9223 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 09:56 |
Anvers-Sud | 10:01 |
Saint-Nicolas | 10:17 |
Lokeren | 10:28 |
Gand-Dampoort | 10:41 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 53 |
Godinne Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Coxyde
Godinne | 09:50 |
Jambes | 10:03 |
Namur | 10:08 |
Numero | 6080 |
Linea | L |
Cambio | |
Namur | 10:15 |
Gembloux | 10:29 |
Ottignies | 10:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:06 |
Bruxelles-Schuman | 11:09 |
Bruxelles-Nord | 11:19 |
Bruxelles-Central | 11:23 |
Numero | 2131 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 11:39 |
Anderlecht | 11:46 |
Denderleeuw | 12:00 |
Zottegem | 12:18 |
Audenarde | 12:32 |
Courtrai | 12:55 |
Ingelmunster | 13:06 |
Izegem | 13:10 |
Roulers | 13:17 |
Lichtervelde | 13:23 |
Numero | 2334 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 17:00 |
Kortemark | 17:06 |
Dixmude | 17:15 |
Furnes | 17:26 |
Coxyde | 17:29 |
Numero | 8995 |
Linea | P |
Durata | 7 h 39 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Numero | 430 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3010 |
Linea | IC |
Durata | 5 h 40 |
Godinne Ottignies Louvain De Pinte Coxyde
Godinne | 09:11 |
Lustin | 09:16 |
Jambes | 09:25 |
Namur | 09:32 |
Gembloux | 09:45 |
Ottignies | 09:56 |
Numero | 2530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 10:13 |
Wavre | 10:20 |
Heverlee | 10:36 |
Louvain | 10:41 |
Numero | 5709 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 11:04 |
Bruxelles-Nord | 11:21 |
Bruxelles-Central | 11:26 |
Bruxelles-Midi | 11:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 |
De Pinte | 12:15 |
Numero | 432 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 15:01 |
Deinze | 15:09 |
Tielt | 15:19 |
Lichtervelde | 15:32 |
Kortemark | 15:38 |
Dixmude | 15:49 |
Furnes | 16:01 |
Coxyde | 16:04 |
Numero | 3013 |
Linea | IC |
Durata | 6 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain Deinze Coxyde
Godinne | 08:11 |
Lustin | 08:16 |
Jambes | 08:25 |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:56 |
Numero | 2529 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 09:13 |
Wavre | 09:20 |
Heverlee | 09:36 |
Louvain | 09:41 |
Numero | 5708 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:21 |
Bruxelles-Central | 10:26 |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Numero | 431 |
Linea | IC |
Cambio | |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 14:01 |
Coxyde | 14:04 |
Numero | 3011 |
Linea | IC |
Durata | 5 h 53 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Brussels airport-Zaventem Anvers-Berchem Coxyde
Godinne | 07:11 |
Lustin | 07:16 |
Jambes | 07:25 |
Namur | 07:32 |
Gembloux | 07:45 |
Ottignies | 07:58 |
Etterbeek | 08:18 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:22 |
Bruxelles-Schuman | 08:26 |
Bordet | 08:33 |
Brussels airport-Zaventem | 08:43 |
Numero | 2528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Brussels airport-Zaventem | 09:11 |
Malines | 09:24 |
Anvers-Berchem | 09:36 |
Numero | 9223 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 09:56 |
Anvers-Sud | 10:01 |
Saint-Nicolas | 10:17 |
Lokeren | 10:28 |
Gand-Dampoort | 10:41 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 53 |
Godinne Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Coxyde
Godinne | 09:50 |
Jambes | 10:03 |
Namur | 10:08 |
Numero | 6080 |
Linea | L |
Cambio | |
Namur | 10:15 |
Gembloux | 10:29 |
Ottignies | 10:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:06 |
Bruxelles-Schuman | 11:09 |
Bruxelles-Nord | 11:19 |
Bruxelles-Central | 11:23 |
Numero | 2131 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 11:39 |
Anderlecht | 11:46 |
Denderleeuw | 12:00 |
Zottegem | 12:18 |
Audenarde | 12:32 |
Courtrai | 12:55 |
Ingelmunster | 13:06 |
Izegem | 13:10 |
Roulers | 13:17 |
Lichtervelde | 13:23 |
Numero | 2334 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 17:00 |
Kortemark | 17:06 |
Dixmude | 17:15 |
Furnes | 17:26 |
Coxyde | 17:29 |
Numero | 8995 |
Linea | P |
Durata | 7 h 39 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Numero | 430 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3010 |
Linea | IC |
Durata | 5 h 40 |
Godinne Ottignies Louvain De Pinte Coxyde
Godinne | 09:11 |
Lustin | 09:16 |
Jambes | 09:25 |
Namur | 09:32 |
Gembloux | 09:45 |
Ottignies | 09:56 |
Numero | 2530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 10:13 |
Wavre | 10:20 |
Heverlee | 10:36 |
Louvain | 10:41 |
Numero | 5709 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 11:04 |
Bruxelles-Nord | 11:21 |
Bruxelles-Central | 11:26 |
Bruxelles-Midi | 11:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 |
De Pinte | 12:15 |
Numero | 432 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 15:01 |
Deinze | 15:09 |
Tielt | 15:19 |
Lichtervelde | 15:32 |
Kortemark | 15:38 |
Dixmude | 15:49 |
Furnes | 16:01 |
Coxyde | 16:04 |
Numero | 3013 |
Linea | IC |
Durata | 6 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain Deinze Coxyde
Godinne | 08:11 |
Lustin | 08:16 |
Jambes | 08:25 |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:56 |
Numero | 2529 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 09:13 |
Wavre | 09:20 |
Heverlee | 09:36 |
Louvain | 09:41 |
Numero | 5708 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:21 |
Bruxelles-Central | 10:26 |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Numero | 431 |
Linea | IC |
Cambio | |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 14:01 |
Coxyde | 14:04 |
Numero | 3011 |
Linea | IC |
Durata | 5 h 53 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Coxyde
Godinne | 09:50 |
Jambes | 10:03 |
Namur | 10:08 |
Numero | 6080 |
Linea | L |
Cambio | |
Namur | 10:15 |
Gembloux | 10:29 |
Ottignies | 10:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:06 |
Bruxelles-Schuman | 11:09 |
Bruxelles-Nord | 11:19 |
Bruxelles-Central | 11:23 |
Numero | 2131 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 11:39 |
Anderlecht | 11:46 |
Denderleeuw | 12:00 |
Zottegem | 12:18 |
Audenarde | 12:32 |
Courtrai | 12:55 |
Ingelmunster | 13:06 |
Izegem | 13:10 |
Roulers | 13:17 |
Lichtervelde | 13:23 |
Numero | 2334 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:49 |
Furnes | 17:01 |
Coxyde | 17:04 |
Numero | 3014 |
Linea | IC |
Durata | 7 h 14 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Numero | 430 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 40 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Coxyde
Godinne | 07:11 |
Lustin | 07:16 |
Jambes | 07:25 |
Namur | 07:32 |
Gembloux | 07:45 |
Ottignies | 07:56 |
Numero | 2528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Numero | 7602 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Numero | 1530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 |
De Pinte | 10:01 |
Deinze | 10:09 |
Tielt | 10:19 |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:49 |
Furnes | 11:01 |
Coxyde | 11:04 |
Numero | 3008 |
Linea | IC |
Durata | 3 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain De Pinte Coxyde
Godinne | 09:11 |
Lustin | 09:16 |
Jambes | 09:25 |
Namur | 09:32 |
Gembloux | 09:45 |
Ottignies | 09:56 |
Numero | 2530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 10:13 |
Wavre | 10:20 |
Heverlee | 10:36 |
Louvain | 10:41 |
Numero | 5709 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 11:04 |
Bruxelles-Nord | 11:21 |
Bruxelles-Central | 11:26 |
Bruxelles-Midi | 11:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 |
De Pinte | 12:15 |
Numero | 432 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 14:01 |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:49 |
Furnes | 15:01 |
Coxyde | 15:04 |
Numero | 3012 |
Linea | IC |
Durata | 5 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain Deinze Coxyde
Godinne | 08:11 |
Lustin | 08:16 |
Jambes | 08:25 |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:56 |
Numero | 2529 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 09:13 |
Wavre | 09:20 |
Heverlee | 09:36 |
Louvain | 09:41 |
Numero | 5708 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:21 |
Bruxelles-Central | 10:26 |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Numero | 431 |
Linea | IC |
Cambio | |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3010 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 53 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Coxyde
Godinne | 09:50 |
Jambes | 10:03 |
Namur | 10:08 |
Numero | 6080 |
Linea | L |
Cambio | |
Namur | 10:15 |
Gembloux | 10:29 |
Ottignies | 10:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:06 |
Bruxelles-Schuman | 11:09 |
Bruxelles-Nord | 11:19 |
Bruxelles-Central | 11:23 |
Numero | 2131 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 11:39 |
Anderlecht | 11:46 |
Denderleeuw | 12:00 |
Zottegem | 12:18 |
Audenarde | 12:32 |
Courtrai | 12:55 |
Ingelmunster | 13:06 |
Izegem | 13:10 |
Roulers | 13:17 |
Lichtervelde | 13:23 |
Numero | 2334 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:49 |
Furnes | 17:01 |
Coxyde | 17:04 |
Numero | 3014 |
Linea | IC |
Durata | 7 h 14 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Numero | 430 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 40 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Coxyde
Godinne | 07:11 |
Lustin | 07:16 |
Jambes | 07:25 |
Namur | 07:32 |
Gembloux | 07:45 |
Ottignies | 07:56 |
Numero | 2528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Numero | 7602 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Numero | 1530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 |
De Pinte | 10:01 |
Deinze | 10:09 |
Tielt | 10:19 |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:49 |
Furnes | 11:01 |
Coxyde | 11:04 |
Numero | 3008 |
Linea | IC |
Durata | 3 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain De Pinte Coxyde
Godinne | 09:11 |
Lustin | 09:16 |
Jambes | 09:25 |
Namur | 09:32 |
Gembloux | 09:45 |
Ottignies | 09:56 |
Numero | 2530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 10:13 |
Wavre | 10:20 |
Heverlee | 10:36 |
Louvain | 10:41 |
Numero | 5709 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 11:04 |
Bruxelles-Nord | 11:21 |
Bruxelles-Central | 11:26 |
Bruxelles-Midi | 11:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 |
De Pinte | 12:15 |
Numero | 432 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 14:01 |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:49 |
Furnes | 15:01 |
Coxyde | 15:04 |
Numero | 3012 |
Linea | IC |
Durata | 5 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain Deinze Coxyde
Godinne | 08:11 |
Lustin | 08:16 |
Jambes | 08:25 |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:56 |
Numero | 2529 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 09:13 |
Wavre | 09:20 |
Heverlee | 09:36 |
Louvain | 09:41 |
Numero | 5708 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:21 |
Bruxelles-Central | 10:26 |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Numero | 431 |
Linea | IC |
Cambio | |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3010 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 53 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Coxyde
Godinne | 09:50 |
Jambes | 10:03 |
Namur | 10:08 |
Numero | 6080 |
Linea | L |
Cambio | |
Namur | 10:15 |
Gembloux | 10:29 |
Ottignies | 10:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:06 |
Bruxelles-Schuman | 11:09 |
Bruxelles-Nord | 11:19 |
Bruxelles-Central | 11:23 |
Numero | 2131 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 11:39 |
Anderlecht | 11:46 |
Denderleeuw | 12:00 |
Zottegem | 12:18 |
Audenarde | 12:32 |
Courtrai | 12:55 |
Ingelmunster | 13:06 |
Izegem | 13:10 |
Roulers | 13:17 |
Lichtervelde | 13:23 |
Numero | 2334 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:49 |
Furnes | 17:01 |
Coxyde | 17:04 |
Numero | 3014 |
Linea | IC |
Durata | 7 h 14 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Numero | 430 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 40 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Coxyde
Godinne | 07:11 |
Lustin | 07:16 |
Jambes | 07:25 |
Namur | 07:32 |
Gembloux | 07:45 |
Ottignies | 07:56 |
Numero | 2528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Numero | 7602 |
Linea | P |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Numero | 1530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 |
De Pinte | 10:01 |
Deinze | 10:09 |
Tielt | 10:19 |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:49 |
Furnes | 11:01 |
Coxyde | 11:04 |
Numero | 3008 |
Linea | IC |
Durata | 3 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain De Pinte Coxyde
Godinne | 09:11 |
Lustin | 09:16 |
Jambes | 09:25 |
Namur | 09:32 |
Gembloux | 09:45 |
Ottignies | 09:56 |
Numero | 2530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 10:13 |
Wavre | 10:20 |
Heverlee | 10:36 |
Louvain | 10:41 |
Numero | 5709 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 11:04 |
Bruxelles-Nord | 11:21 |
Bruxelles-Central | 11:26 |
Bruxelles-Midi | 11:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 |
De Pinte | 12:15 |
Numero | 432 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 14:01 |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:49 |
Furnes | 15:01 |
Coxyde | 15:04 |
Numero | 3012 |
Linea | IC |
Durata | 5 h 53 |
Godinne Ottignies Louvain Deinze Coxyde
Godinne | 08:11 |
Lustin | 08:16 |
Jambes | 08:25 |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:56 |
Numero | 2529 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 09:13 |
Wavre | 09:20 |
Heverlee | 09:36 |
Louvain | 09:41 |
Numero | 5708 |
Linea | IC |
Cambio | |
Louvain | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:21 |
Bruxelles-Central | 10:26 |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Numero | 431 |
Linea | IC |
Cambio | |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3010 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 53 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Gembloux Bruxelles-Central Coxyde
Godinne | 10:26 |
Lustin | 10:31 |
Jambes | 10:40 |
Namur | 10:47 |
Gembloux | 10:59 |
Numero | 2531 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gembloux | 11:29 |
Ottignies | 11:43 |
Bruxelles-Nord | 12:31 |
Bruxelles-Central | 12:34 |
Numero | 2132 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 12:41 |
Bruxelles-Midi | 12:48 |
Liedekerke | 13:03 |
Denderleeuw | 13:09 |
Erembodegem | 13:14 |
Alost | 13:19 |
Lede | 13:24 |
Schellebelle | 13:32 |
Wetteren | 13:36 |
Gand-Saint-Pierre | 13:53 |
De Pinte | 14:01 |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:49 |
Furnes | 15:01 |
Coxyde | 15:04 |
Numero | 3635 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 38 |
Godinne Gembloux Bruxelles-Nord Coxyde
Godinne | 09:26 |
Lustin | 09:31 |
Jambes | 09:40 |
Namur | 09:47 |
Gembloux | 09:59 |
Numero | 2530 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gembloux | 10:28 |
Ottignies | 10:47 |
Louvain | 11:14 |
Bruxelles-Nord | 11:34 |
Numero | 2131 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 11:37 |
Bruxelles-Central | 11:41 |
Bruxelles-Midi | 11:48 |
Liedekerke | 12:03 |
Denderleeuw | 12:09 |
Erembodegem | 12:14 |
Alost | 12:19 |
Lede | 12:24 |
Schellebelle | 12:32 |
Wetteren | 12:36 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 14:01 |
Coxyde | 14:04 |
Numero | 3634 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 38 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Midi Coxyde
Godinne | 08:26 |
Lustin | 08:31 |
Jambes | 08:40 |
Namur | 08:47 |
Gembloux | 09:00 |
Ottignies | 09:11 |
Numero | 2529 |
Linea | IC |
Cambio | |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Nord | 10:33 |
Bruxelles-Central | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 10:41 |
Numero | 2130 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 10:48 |
Liedekerke | 11:03 |
Denderleeuw | 11:09 |
Erembodegem | 11:14 |
Alost | 11:19 |
Lede | 11:24 |
Schellebelle | 11:32 |
Wetteren | 11:36 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3633 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 38 |
Godinne Ottignies Louvain Coxyde
Godinne | 07:26 | 11:26 |
Lustin | 07:31 | 11:31 |
Jambes | 07:40 | 11:40 |
Namur | 07:47 | 11:47 |
Gembloux | 08:00 | 12:00 |
Ottignies | 08:11 | 12:11 |
Numero | 2528 | 2532 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Ottignies | 08:13 | 12:13 |
Wavre | 08:20 | 12:20 |
Heverlee | 08:36 | 12:36 |
Louvain | 08:41 | 12:41 |
Numero | 5707 | 5711 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Louvain | 09:08 | 13:08 |
Brussels airport-Zaventem | 09:25 | 13:25 |
Bruxelles-Nord | 09:37 | 13:37 |
Bruxelles-Central | 09:41 | 13:41 |
Bruxelles-Midi | 09:48 | 13:48 |
Liedekerke | 10:03 | 14:03 |
Denderleeuw | 10:09 | 14:09 |
Erembodegem | 10:14 | 14:14 |
Alost | 10:19 | 14:19 |
Lede | 10:24 | 14:24 |
Schellebelle | 10:32 | 14:32 |
Wetteren | 10:36 | 14:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 | 14:53 |
De Pinte | 11:01 | 15:01 |
Deinze | 11:09 | 15:09 |
Tielt | 11:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 15:32 |
Kortemark | 11:38 | 15:38 |
Dixmude | 11:49 | 15:49 |
Furnes | 12:01 | 16:01 |
Coxyde | 12:04 | 16:04 |
Numero | 3632 | 3636 |
Linea | IC | IC |
Durata | 4 h 38 | 4 h 38 |