Da Godinne a Erpe-mere Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Bruxelles-Central Burst Erpe-Mere
Godinne | 16:26 |
Lustin | 16:31 |
Jambes | 16:40 |
Namur | 16:47 |
Gembloux | 17:01 |
Ottignies | 17:14 |
Bruxelles-Luxembourg | 17:36 |
Bruxelles-Schuman | 17:39 |
Bruxelles-Nord | 17:49 |
Bruxelles-Central | 17:52 |
Numero | 2537 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Central | 18:08 |
Bruxelles-Midi | 18:15 |
Anderlecht | 18:21 |
Liedekerke | 18:31 |
Denderleeuw | 18:36 |
Haaltert | 18:43 |
Burst | 18:50 |
Numero | 6589 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Burst | 07:39 |
Erpe-Mere | 07:46 |
Numero | 7983 |
Linea | P |
Durata | 15 h 20 |
Godinne Bruxelles-Midi Alost Erpe-Mere
Godinne | 18:26 | 19:26 | 20:26 |
Lustin | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
Jambes | 18:40 | 19:40 | 20:40 |
Namur | 18:47 | 19:47 | 20:47 |
Gembloux | 19:01 | 20:01 | 21:01 |
Ottignies | 19:14 | 20:14 | 21:14 |
Bruxelles-Luxembourg | 19:36 | 20:36 | 21:36 |
Bruxelles-Schuman | 19:39 | 20:39 | 21:39 |
Bruxelles-Nord | 19:49 | 20:49 | 21:49 |
Bruxelles-Central | 19:53 | 20:53 | 21:53 |
Bruxelles-Midi | 19:57 | 20:57 | 21:57 |
Numero | 2539 | 2540 | 2541 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Bruxelles-Midi | 20:23 | 21:23 | 22:23 |
Liedekerke | 20:36 | 21:36 | 22:36 |
Denderleeuw | 20:42 | 21:42 | 22:42 |
Alost | 20:48 | 21:48 | 22:48 |
Numero | 2241 | 2242 | 2243 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Alost | 08:03 | 06:03 | 07:03 |
Erpe-Mere | 08:13 | 06:13 | 07:13 |
Numero | 7984 | 7980 | 7982 |
Linea | P | P | P |
Durata | 13 h 47 | 10 h 47 | 10 h 47 |
Godinne Bruxelles-Midi Burst Erpe-Mere
Godinne | 07:26 |
Lustin | 07:31 |
Jambes | 07:40 |
Namur | 07:47 |
Gembloux | 08:01 |
Ottignies | 08:14 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:49 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2528 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:15 |
Anderlecht | 09:21 |
Liedekerke | 09:31 |
Denderleeuw | 09:36 |
Haaltert | 09:43 |
Burst | 09:50 |
Numero | 6580 |
Linea | S8 |
S | |
Cambio | |
Burst | 06:39 |
Erpe-Mere | 06:46 |
Numero | 7981 |
Linea | P |
Durata | 23 h 20 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Etterbeek Alost Erpe-Mere
Godinne | 07:11 | 14:11 | 16:11 |
Lustin | 07:16 | 14:16 | 16:16 |
Jambes | 07:25 | 14:25 | 16:25 |
Namur | 07:32 | 14:32 | 16:32 |
Gembloux | 07:45 | 14:45 | 16:45 |
Ottignies | 07:58 | 14:58 | 16:58 |
Etterbeek | 08:17 | 15:17 | 17:17 |
Numero | 2528 | 2535 | 2537 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Etterbeek | 08:28 | 15:28 | 17:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 | 15:32 | 17:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 | 15:35 | 17:35 |
Bockstael | 08:44 | 15:44 | 17:44 |
Jette | 08:47 | 15:47 | 17:47 |
Dilbeek | 08:55 | 15:55 | 17:55 |
Ternat | 09:02 | 16:02 | 18:02 |
Liedekerke | 09:09 | 16:09 | 18:09 |
Denderleeuw | 09:15 | 16:14 | 18:15 |
Erembodegem | 09:19 | 16:18 | 18:19 |
Alost | 09:23 | 16:22 | 18:23 |
Numero | 2157 | 2164 | 2166 |
Linea | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Alost | 16:32 | 17:23 | 18:25 |
Erpe-Mere | 16:42 | 17:33 | 18:35 |
Numero | 8980 | 8982 | 8984 |
Linea | P | P | P |
Durata | 9 h 31 | 3 h 22 | 2 h 24 |
Godinne Etterbeek Denderleeuw Burst Erpe-Mere
Godinne | 15:11 |
Lustin | 15:16 |
Jambes | 15:25 |
Namur | 15:32 |
Gembloux | 15:45 |
Ottignies | 15:58 |
Etterbeek | 16:17 |
Numero | 2536 |
Linea | IC |
Cambio | |
Etterbeek | 16:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 16:32 |
Bruxelles-Schuman | 16:35 |
Bockstael | 16:44 |
Jette | 16:47 |
Dilbeek | 16:55 |
Ternat | 17:02 |
Liedekerke | 17:09 |
Denderleeuw | 17:12 |
Numero | 2165 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Denderleeuw | 17:25 |
Burst | 17:35 |
Numero | 5138 |
Linea | IC |
Cambio | |
Burst | 17:48 |
Erpe-Mere | 17:55 |
Numero | 8983 |
Linea | P |
Durata | 2 h 44 |
Godinne Namur Bruxelles-Nord Alost Erpe-Mere
Godinne | 14:50 |
Jambes | 15:03 |
Namur | 15:08 |
Numero | 6085 |
Linea | L |
Cambio | |
Namur | 15:15 |
Gembloux | 15:29 |
Ottignies | 15:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 16:05 |
Bruxelles-Schuman | 16:08 |
Bruxelles-Nord | 16:16 |
Numero | 2136 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 16:23 |
Bockstael | 16:28 |
Jette | 16:31 |
Dilbeek | 16:41 |
Ternat | 16:48 |
Liedekerke | 16:55 |
Denderleeuw | 17:03 |
Erembodegem | 17:08 |
Alost | 17:12 |
Numero | 8075 |
Linea | S10 |
S | |
Cambio | |
Alost | 17:23 |
Erpe-Mere | 17:33 |
Numero | 8982 |
Linea | P |
Durata | 2 h 43 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Etterbeek Alost Erpe-Mere
Godinne | 07:11 | 14:11 | 16:11 |
Lustin | 07:16 | 14:16 | 16:16 |
Jambes | 07:25 | 14:25 | 16:25 |
Namur | 07:32 | 14:32 | 16:32 |
Gembloux | 07:45 | 14:45 | 16:45 |
Ottignies | 07:58 | 14:58 | 16:58 |
Etterbeek | 08:17 | 15:17 | 17:17 |
Numero | 2528 | 2535 | 2537 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Etterbeek | 08:28 | 15:28 | 17:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 | 15:32 | 17:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 | 15:35 | 17:35 |
Bockstael | 08:44 | 15:44 | 17:44 |
Jette | 08:47 | 15:47 | 17:47 |
Dilbeek | 08:55 | 15:55 | 17:55 |
Ternat | 09:02 | 16:02 | 18:02 |
Liedekerke | 09:09 | 16:09 | 18:09 |
Denderleeuw | 09:15 | 16:14 | 18:15 |
Erembodegem | 09:19 | 16:18 | 18:19 |
Alost | 09:23 | 16:22 | 18:23 |
Numero | 2157 | 2164 | 2166 |
Linea | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Alost | 16:32 | 17:23 | 18:25 |
Erpe-Mere | 16:42 | 17:33 | 18:35 |
Numero | 8980 | 8982 | 8984 |
Linea | P | P | P |
Durata | 9 h 31 | 3 h 22 | 2 h 24 |
Godinne Etterbeek Denderleeuw Burst Erpe-Mere
Godinne | 15:11 |
Lustin | 15:16 |
Jambes | 15:25 |
Namur | 15:32 |
Gembloux | 15:45 |
Ottignies | 15:58 |
Etterbeek | 16:17 |
Numero | 2536 |
Linea | IC |
Cambio | |
Etterbeek | 16:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 16:32 |
Bruxelles-Schuman | 16:35 |
Bockstael | 16:44 |
Jette | 16:47 |
Dilbeek | 16:55 |
Ternat | 17:02 |
Liedekerke | 17:09 |
Denderleeuw | 17:12 |
Numero | 2165 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Denderleeuw | 17:25 |
Burst | 17:35 |
Numero | 5138 |
Linea | IC |
Cambio | |
Burst | 17:48 |
Erpe-Mere | 17:55 |
Numero | 8983 |
Linea | P |
Durata | 2 h 44 |
Godinne Namur Bruxelles-Nord Alost Erpe-Mere
Godinne | 14:50 |
Jambes | 15:03 |
Namur | 15:08 |
Numero | 6085 |
Linea | L |
Cambio | |
Namur | 15:15 |
Gembloux | 15:29 |
Ottignies | 15:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 16:05 |
Bruxelles-Schuman | 16:08 |
Bruxelles-Nord | 16:16 |
Numero | 2136 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Nord | 16:23 |
Bockstael | 16:28 |
Jette | 16:31 |
Dilbeek | 16:41 |
Ternat | 16:48 |
Liedekerke | 16:55 |
Denderleeuw | 17:03 |
Erembodegem | 17:08 |
Alost | 17:12 |
Numero | 8075 |
Linea | S10 |
S | |
Cambio | |
Alost | 17:23 |
Erpe-Mere | 17:33 |
Numero | 8982 |
Linea | P |
Durata | 2 h 43 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Etterbeek Alost Erpe-Mere
Godinne | 07:11 | 14:11 |
Lustin | 07:16 | 14:16 |
Jambes | 07:25 | 14:25 |
Namur | 07:32 | 14:32 |
Gembloux | 07:45 | 14:45 |
Ottignies | 07:58 | 14:58 |
Etterbeek | 08:17 | 15:17 |
Numero | 2528 | 2535 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Etterbeek | 08:28 | 15:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 | 15:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 | 15:35 |
Bockstael | 08:44 | 15:44 |
Jette | 08:47 | 15:47 |
Dilbeek | 08:55 | 15:55 |
Ternat | 09:02 | 16:02 |
Liedekerke | 09:09 | 16:09 |
Denderleeuw | 09:15 | 16:14 |
Erembodegem | 09:19 | 16:18 |
Alost | 09:23 | 16:22 |
Numero | 2157 | 2164 |
Linea | S4 | S4 |
S | S | |
Cambio | ||
Alost | 12:24 | 16:32 |
Erpe-Mere | 12:34 | 16:42 |
Numero | 7986 | 8980 |
Linea | P | P |
Durata | 5 h 23 | 2 h 31 |
Godinne Etterbeek Denderleeuw Burst Erpe-Mere
Godinne | 18:11 |
Lustin | 18:16 |
Jambes | 18:25 |
Namur | 18:32 |
Gembloux | 18:45 |
Ottignies | 18:58 |
Etterbeek | 19:17 |
Numero | 2539 |
Linea | IC |
Cambio | |
Etterbeek | 19:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 19:32 |
Bruxelles-Schuman | 19:35 |
Bockstael | 19:44 |
Jette | 19:47 |
Dilbeek | 19:55 |
Ternat | 20:02 |
Liedekerke | 20:09 |
Denderleeuw | 20:12 |
Numero | 2168 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Denderleeuw | 20:25 |
Burst | 20:35 |
Numero | 5141 |
Linea | IC |
Cambio | |
Burst | 07:39 |
Erpe-Mere | 07:46 |
Numero | 7983 |
Linea | P |
Durata | 13 h 35 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi Burst Erpe-Mere
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:03 |
Liedekerke | 09:19 |
Denderleeuw | 09:25 |
Burst | 09:35 |
Numero | 5130 |
Linea | IC |
Cambio | |
Burst | 13:11 |
Erpe-Mere | 13:18 |
Numero | 7987 |
Linea | P |
Durata | 5 h 54 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Etterbeek Alost Erpe-Mere
Godinne | 07:11 | 14:11 |
Lustin | 07:16 | 14:16 |
Jambes | 07:25 | 14:25 |
Namur | 07:32 | 14:32 |
Gembloux | 07:45 | 14:45 |
Ottignies | 07:58 | 14:58 |
Etterbeek | 08:17 | 15:17 |
Numero | 2528 | 2535 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Etterbeek | 08:28 | 15:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 | 15:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 | 15:35 |
Bockstael | 08:44 | 15:44 |
Jette | 08:47 | 15:47 |
Dilbeek | 08:55 | 15:55 |
Ternat | 09:02 | 16:02 |
Liedekerke | 09:09 | 16:09 |
Denderleeuw | 09:15 | 16:14 |
Erembodegem | 09:19 | 16:18 |
Alost | 09:23 | 16:22 |
Numero | 2157 | 2164 |
Linea | S4 | S4 |
S | S | |
Cambio | ||
Alost | 16:32 | 17:23 |
Erpe-Mere | 16:42 | 17:33 |
Numero | 8980 | 8982 |
Linea | P | P |
Durata | 9 h 31 | 3 h 22 |
Godinne Etterbeek Denderleeuw Burst Erpe-Mere
Godinne | 18:11 |
Lustin | 18:16 |
Jambes | 18:25 |
Namur | 18:32 |
Gembloux | 18:45 |
Ottignies | 18:58 |
Etterbeek | 19:17 |
Numero | 2539 |
Linea | IC |
Cambio | |
Etterbeek | 19:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 19:32 |
Bruxelles-Schuman | 19:35 |
Bockstael | 19:44 |
Jette | 19:47 |
Dilbeek | 19:55 |
Ternat | 20:02 |
Liedekerke | 20:09 |
Denderleeuw | 20:12 |
Numero | 2168 |
Linea | S4 |
S | |
Cambio | |
Denderleeuw | 20:25 |
Burst | 20:35 |
Numero | 5141 |
Linea | IC |
Cambio | |
Burst | 08:39 |
Erpe-Mere | 08:46 |
Numero | 7985 |
Linea | P |
Durata | 14 h 35 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi Burst Erpe-Mere
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:03 |
Liedekerke | 09:19 |
Denderleeuw | 09:25 |
Burst | 09:35 |
Numero | 5130 |
Linea | IC |
Cambio | |
Burst | 16:58 |
Erpe-Mere | 17:05 |
Numero | 8981 |
Linea | P |
Durata | 9 h 41 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Godinne Etterbeek Alost Erpe-Mere
Godinne | 07:11 | 14:11 |
Lustin | 07:16 | 14:16 |
Jambes | 07:25 | 14:25 |
Namur | 07:32 | 14:32 |
Gembloux | 07:45 | 14:45 |
Ottignies | 07:58 | 14:58 |
Etterbeek | 08:17 | 15:17 |
Numero | 2528 | 2535 |
Linea | IC | IC |
Cambio | ||
Etterbeek | 08:28 | 15:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 | 15:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 | 15:35 |
Bockstael | 08:44 | 15:44 |
Jette | 08:47 | 15:47 |
Dilbeek | 08:55 | 15:55 |
Ternat | 09:02 | 16:02 |
Liedekerke | 09:09 | 16:09 |
Denderleeuw | 09:15 | 16:14 |
Erembodegem | 09:19 | 16:18 |
Alost | 09:23 | 16:22 |
Numero | 2157 | 2164 |
Linea | S4 | S4 |
S | S | |
Cambio | ||
Alost | 16:32 | 17:23 |
Erpe-Mere | 16:42 | 17:33 |
Numero | 8980 | 8982 |
Linea | P | P |
Durata | 9 h 31 | 3 h 22 |
Godinne Namur Bruxelles-Midi Burst Erpe-Mere
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Numero | 7682 |
Linea | P |
Cambio | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:53 |
Bruxelles-Midi | 08:57 |
Numero | 2428 |
Linea | IC |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:03 |
Liedekerke | 09:19 |
Denderleeuw | 09:25 |
Burst | 09:35 |
Numero | 5130 |
Linea | IC |
Cambio | |
Burst | 16:58 |
Erpe-Mere | 17:05 |
Numero | 8981 |
Linea | P |
Durata | 9 h 41 |