Da Uccle-stalle a Coxyde Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Forest-Midi Bruxelles-Midi Coxyde
Forest-Midi | 07:53 |
Bruxelles-Midi | 07:57 |
Numero | 3757 |
Linea | S2 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 09:48 |
Liedekerke | 10:03 |
Denderleeuw | 10:28 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3632 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 11 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi Coxyde
Uccle-Stalle | 07:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Bruxelles-Midi | 07:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Numero | 11849 | 11851 | 11852 | 11853 |
Linea | BUS | BUS | BUS | BUS |
Cambio | ||||
Bruxelles-Midi | 08:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Liedekerke | 09:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Denderleeuw | 09:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
De Pinte | 10:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 10:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 10:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 |
Dixmude | 10:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 |
Furnes | 11:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 |
Coxyde | 11:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 |
Numero | 3631 | 3633 | 3634 | 3635 |
Linea | IC | IC | IC | IC |
Durata | 3 h 36 | 3 h 36 | 3 h 36 | 3 h 36 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Forest-Midi Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Coxyde
Forest-Midi | 09:53 |
Bruxelles-Midi | 09:57 |
Numero | 3759 |
Linea | S2 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 10:04 |
Gand-Saint-Pierre | 10:32 |
Numero | 531 |
Linea | IC |
Cambio | |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 2 h 11 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Uccle-Stalle | 10:28 |
Forest-Est | 10:31 |
Bruxelles-Midi | 10:35 |
Numero | 1959 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:15 |
Numero | 431 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 13:01 |
Coxyde | 13:04 |
Numero | 3010 |
Linea | IC |
Durata | 2 h 36 |
Uccle-Stalle Malines Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Forest-Est | 07:31 | 08:31 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 07:38 | 08:38 | 09:38 |
Bruxelles-Central | 07:42 | 08:42 | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 07:49 | 08:49 | 09:49 |
Schaerbeek | 07:53 | 08:53 | 09:53 |
Vilvorde | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Malines | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Numero | 1956 | 1957 | 1958 |
Linea | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | |
Cambio | |||
Malines | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Anvers-Berchem | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Numero | 2006 | 2007 | 2008 |
Linea | IC | IC | IC |
Cambio | |||
Anvers-Berchem | 08:56 | 12:56 | 15:56 |
Anvers-Sud | 09:01 | 13:01 | 16:01 |
Saint-Nicolas | 09:17 | 13:17 | 16:17 |
Lokeren | 09:28 | 13:28 | 16:28 |
Gand-Dampoort | 09:41 | 13:41 | 16:41 |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 13:53 | 16:53 |
De Pinte | 10:01 | 14:01 | 17:01 |
Deinze | 10:09 | 14:09 | 17:09 |
Tielt | 10:19 | 14:19 | 17:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 14:32 | 17:32 |
Kortemark | 10:38 | 14:38 | 17:38 |
Dixmude | 10:49 | 14:49 | 17:49 |
Furnes | 11:01 | 15:01 | 18:01 |
Coxyde | 11:04 | 15:04 | 18:04 |
Numero | 3008 | 3012 | 3015 |
Linea | IC | IC | IC |
Durata | 3 h 36 | 6 h 36 | 8 h 36 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 11:31 |
Uccle-Calevoet | 11:34 |
Linkebeek | 11:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 11:43 |
Waterloo | 11:49 |
Braine-L'alleud | 11:52 |
Numero | 1982 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Braine-L'alleud | 13:01 |
Bruxelles-Midi | 13:19 |
Bruxelles-Central | 13:24 |
Bruxelles-Nord | 13:32 |
Malines | 13:48 |
Anvers-Berchem | 14:00 |
Numero | 4512 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 15:56 |
Anvers-Sud | 16:01 |
Saint-Nicolas | 16:17 |
Lokeren | 16:28 |
Gand-Dampoort | 16:41 |
Gand-Saint-Pierre | 16:53 |
De Pinte | 17:01 |
Deinze | 17:09 |
Tielt | 17:19 |
Lichtervelde | 17:32 |
Kortemark | 17:38 |
Dixmude | 17:49 |
Furnes | 18:01 |
Coxyde | 18:04 |
Numero | 3015 |
Linea | IC |
Durata | 6 h 33 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:35 |
Numero | 1957 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Numero | 429 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 3 h 36 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi Lichtervelde Coxyde
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:35 |
Numero | 1956 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Anderlecht | 07:46 |
Denderleeuw | 08:00 |
Zottegem | 08:18 |
Audenarde | 08:32 |
Courtrai | 08:55 |
Ingelmunster | 09:06 |
Izegem | 09:10 |
Roulers | 09:17 |
Lichtervelde | 09:23 |
Numero | 2330 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:49 |
Furnes | 10:01 |
Coxyde | 10:04 |
Numero | 3007 |
Linea | IC |
Durata | 2 h 36 |
Uccle-Stalle Malines Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 09:28 |
Forest-Est | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:38 |
Bruxelles-Central | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 09:49 |
Schaerbeek | 09:53 |
Vilvorde | 10:00 |
Malines | 10:13 |
Numero | 1958 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Malines | 10:18 |
Anvers-Berchem | 10:30 |
Numero | 2008 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 11:56 |
Anvers-Sud | 12:01 |
Saint-Nicolas | 12:16 |
Lokeren | 12:26 |
Gand-Dampoort | 12:41 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 14:01 |
Coxyde | 14:04 |
Numero | 3011 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 36 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 11:31 |
Uccle-Calevoet | 11:34 |
Linkebeek | 11:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 11:43 |
Waterloo | 11:49 |
Braine-L'alleud | 11:52 |
Numero | 1982 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Braine-L'alleud | 13:01 |
Bruxelles-Midi | 13:19 |
Bruxelles-Central | 13:24 |
Bruxelles-Nord | 13:32 |
Malines | 13:48 |
Anvers-Berchem | 14:00 |
Numero | 4512 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 15:56 |
Anvers-Sud | 16:01 |
Saint-Nicolas | 16:17 |
Lokeren | 16:28 |
Gand-Dampoort | 16:41 |
Gand-Saint-Pierre | 16:53 |
De Pinte | 17:01 |
Deinze | 17:09 |
Tielt | 17:19 |
Lichtervelde | 17:32 |
Kortemark | 17:38 |
Dixmude | 17:49 |
Furnes | 18:01 |
Coxyde | 18:04 |
Numero | 3015 |
Linea | IC |
Durata | 6 h 33 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:35 |
Numero | 1957 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Numero | 429 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 3 h 36 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi Lichtervelde Coxyde
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:35 |
Numero | 1956 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Anderlecht | 07:46 |
Denderleeuw | 08:00 |
Zottegem | 08:18 |
Audenarde | 08:32 |
Courtrai | 08:55 |
Ingelmunster | 09:06 |
Izegem | 09:10 |
Roulers | 09:17 |
Lichtervelde | 09:23 |
Numero | 2330 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:49 |
Furnes | 10:01 |
Coxyde | 10:04 |
Numero | 3007 |
Linea | IC |
Durata | 2 h 36 |
Uccle-Stalle Malines Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 09:28 |
Forest-Est | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:38 |
Bruxelles-Central | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 09:49 |
Schaerbeek | 09:53 |
Vilvorde | 10:00 |
Malines | 10:13 |
Numero | 1958 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Malines | 10:18 |
Anvers-Berchem | 10:30 |
Numero | 2008 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 11:56 |
Anvers-Sud | 12:01 |
Saint-Nicolas | 12:16 |
Lokeren | 12:26 |
Gand-Dampoort | 12:41 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 14:01 |
Coxyde | 14:04 |
Numero | 3011 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 36 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 11:31 |
Uccle-Calevoet | 11:34 |
Linkebeek | 11:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 11:43 |
Waterloo | 11:49 |
Braine-L'alleud | 11:52 |
Numero | 1982 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Braine-L'alleud | 13:01 |
Bruxelles-Midi | 13:19 |
Bruxelles-Central | 13:24 |
Bruxelles-Nord | 13:32 |
Malines | 13:48 |
Anvers-Berchem | 14:00 |
Numero | 4512 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 15:56 |
Anvers-Sud | 16:01 |
Saint-Nicolas | 16:17 |
Lokeren | 16:28 |
Gand-Dampoort | 16:41 |
Gand-Saint-Pierre | 16:53 |
De Pinte | 17:01 |
Deinze | 17:09 |
Tielt | 17:19 |
Lichtervelde | 17:32 |
Kortemark | 17:38 |
Dixmude | 17:49 |
Furnes | 18:01 |
Coxyde | 18:04 |
Numero | 3015 |
Linea | IC |
Durata | 6 h 33 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:35 |
Numero | 1957 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Numero | 429 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 3 h 36 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi Lichtervelde Coxyde
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:35 |
Numero | 1956 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Anderlecht | 07:46 |
Denderleeuw | 08:00 |
Zottegem | 08:18 |
Audenarde | 08:32 |
Courtrai | 08:55 |
Ingelmunster | 09:06 |
Izegem | 09:10 |
Roulers | 09:17 |
Lichtervelde | 09:23 |
Numero | 2330 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:49 |
Furnes | 10:01 |
Coxyde | 10:04 |
Numero | 3007 |
Linea | IC |
Durata | 2 h 36 |
Uccle-Stalle Malines Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 09:28 |
Forest-Est | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:38 |
Bruxelles-Central | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 09:49 |
Schaerbeek | 09:53 |
Vilvorde | 10:00 |
Malines | 10:13 |
Numero | 1958 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Malines | 10:18 |
Anvers-Berchem | 10:30 |
Numero | 2008 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 11:56 |
Anvers-Sud | 12:01 |
Saint-Nicolas | 12:16 |
Lokeren | 12:26 |
Gand-Dampoort | 12:41 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 14:01 |
Coxyde | 14:04 |
Numero | 3011 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 36 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi De Pinte Coxyde
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:35 |
Numero | 1957 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Numero | 429 |
Linea | IC |
Cambio | |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 12:01 |
Coxyde | 12:04 |
Numero | 3009 |
Linea | IC |
Durata | 3 h 36 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi Lichtervelde Coxyde
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:35 |
Numero | 1956 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Anderlecht | 07:46 |
Denderleeuw | 08:00 |
Zottegem | 08:18 |
Audenarde | 08:32 |
Courtrai | 08:55 |
Ingelmunster | 09:06 |
Izegem | 09:10 |
Roulers | 09:17 |
Lichtervelde | 09:23 |
Numero | 2330 |
Linea | IC |
Cambio | |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:49 |
Furnes | 10:01 |
Coxyde | 10:04 |
Numero | 3007 |
Linea | IC |
Durata | 2 h 36 |
Uccle-Stalle Malines Anvers-Berchem Coxyde
Uccle-Stalle | 09:28 |
Forest-Est | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:38 |
Bruxelles-Central | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 09:49 |
Schaerbeek | 09:53 |
Vilvorde | 10:00 |
Malines | 10:13 |
Numero | 1958 |
Linea | S1 |
S | |
Cambio | |
Malines | 10:18 |
Anvers-Berchem | 10:30 |
Numero | 2008 |
Linea | IC |
Cambio | |
Anvers-Berchem | 11:56 |
Anvers-Sud | 12:01 |
Saint-Nicolas | 12:16 |
Lokeren | 12:26 |
Gand-Dampoort | 12:41 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 14:01 |
Coxyde | 14:04 |
Numero | 3011 |
Linea | IC |
Durata | 4 h 36 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Uccle-Stalle Bruxelles-Midi Coxyde
Uccle-Stalle | 07:33 | 08:06 | 08:33 | 11:06 | 13:06 |
Bruxelles-Midi | 07:39 | 08:12 | 08:39 | 11:12 | 13:12 |
Numero | 1957 | 1757 | 1958 | 1760 | 1762 |
Linea | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | S | |
Cambio | |||||
Bruxelles-Midi | 07:48 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 13:48 |
Liedekerke | 08:03 | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 14:03 |
Denderleeuw | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 14:09 |
Erembodegem | 08:14 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 14:14 |
Alost | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 14:19 |
Lede | 08:24 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 |
Schellebelle | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 14:32 |
Wetteren | 08:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 14:36 |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 | 09:53 | 11:53 | 13:53 | 14:53 |
De Pinte | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 15:01 |
Deinze | 09:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 15:09 |
Tielt | 09:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 15:32 |
Kortemark | 09:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 15:38 |
Dixmude | 09:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 15:49 |
Furnes | 10:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 16:01 |
Coxyde | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 16:04 |
Numero | 3630 | 3631 | 3633 | 3635 | 3636 |
Linea | IC | IC | IC | IC | IC |
Durata | 2 h 31 | 2 h 58 | 4 h 31 | 3 h 58 | 2 h 58 |