Orari dei treni
Orari treni da Acla Da Fontauna a Pont-céard 10 settembre 2024 alle ore 07:20
07:31 | Acla da Fontauna | 6 h 17 4 cambi 21 fermate R45 RE7 IC3 IC1 RL4 | 6 h 17 | 4 cambi 21 fermate | R45 RE7 IC3 IC1 RL4 | R45 | |
07:39 | Disentis/Mustér | ||||||
07:44 | Disentis/Mustér | RE7 Binario 3 | |||||
07:57 | Rabius-Surrein | ||||||
08:02 | Trun | ||||||
08:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
08:24 | Ilanz | ||||||
08:38 | Versam-Safien | ||||||
08:54 | Domat/Ems | ||||||
09:02 | Chur | ||||||
09:08 | Chur | IC3 Binario 9 | |||||
09:18 | Landquart | ||||||
09:27 | Sargans | ||||||
10:22 | Zürich Hb | ||||||
10:32 | Zürich Hb | IC1 Binario 31 | |||||
11:34 | Bern | ||||||
11:56 | Fribourg/Freiburg | ||||||
12:43 | Lausanne | ||||||
13:18 | Genève | ||||||
13:30 | Genève | RL4 Binario 1 | |||||
13:33 | Genève-Sécheron | ||||||
13:36 | Chambésy | ||||||
13:39 | Les Tuileries | ||||||
13:41 | Genthod-Bellevue | ||||||
13:44 | Creux-de-Genthod | ||||||
13:47 | Versoix | ||||||
13:48 | Pont-Céard |
08:17 | Acla da Fontauna | 6 h 23 4 cambi 25 fermate R45 R43 IR90 RE33 RL4 | 6 h 23 | 4 cambi 25 fermate | R45 R43 IR90 RE33 RL4 | R45 | |
08:53 | Oberalppass | ||||||
09:22 | Andermatt | ||||||
09:37 | Andermatt | R43 Binario 1 | |||||
09:50 | Realp | ||||||
10:12 | Oberwald | ||||||
10:25 | Münster Vs | ||||||
10:34 | Biel (Goms) | ||||||
10:55 | Fiesch | ||||||
11:10 | Grengiols | ||||||
11:15 | Betten Talstation | ||||||
11:22 | Mörel | ||||||
11:28 | Bitsch | ||||||
11:38 | Brig Bahnhofplatz | ||||||
11:50 | Visp | ||||||
12:06 | Visp | IR90 Binario 6 | |||||
12:16 | Leuk | ||||||
12:24 | Sierre/Siders | ||||||
12:34 | Sion | ||||||
12:48 | Martigny | ||||||
13:06 | Aigle | ||||||
13:17 | Montreux | ||||||
13:24 | Vevey | ||||||
13:48 | Lausanne | ||||||
14:15 | Nyon | ||||||
14:25 | Nyon | RE33 Binario 1 | |||||
14:30 | Coppet | ||||||
14:34 | Coppet | RL4 Binario 1 | |||||
14:36 | Tannay | ||||||
14:38 | Mies | ||||||
14:40 | Pont-Céard |
08:31 | Acla da Fontauna | 6 h 17 4 cambi 21 fermate R45 RE7 IC3 IC1 RL4 | 6 h 17 | 4 cambi 21 fermate | R45 RE7 IC3 IC1 RL4 | R45 | |
08:39 | Disentis/Mustér | ||||||
08:44 | Disentis/Mustér | RE7 Binario 3 | |||||
08:57 | Rabius-Surrein | ||||||
09:02 | Trun | ||||||
09:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
09:24 | Ilanz | ||||||
09:38 | Versam-Safien | ||||||
09:54 | Domat/Ems | ||||||
10:02 | Chur | ||||||
10:08 | Chur | IC3 Binario 9 | |||||
10:18 | Landquart | ||||||
10:27 | Sargans | ||||||
11:22 | Zürich Hb | ||||||
11:32 | Zürich Hb | IC1 Binario 31 | |||||
12:34 | Bern | ||||||
12:56 | Fribourg/Freiburg | ||||||
13:43 | Lausanne | ||||||
14:18 | Genève | ||||||
14:30 | Genève | RL4 Binario 1 | |||||
14:33 | Genève-Sécheron | ||||||
14:36 | Chambésy | ||||||
14:39 | Les Tuileries | ||||||
14:41 | Genthod-Bellevue | ||||||
14:44 | Creux-de-Genthod | ||||||
14:47 | Versoix | ||||||
14:48 | Pont-Céard |
09:17 | Acla da Fontauna | 6 h 23 4 cambi 25 fermate R45 R43 IR90 RE33 RL4 | 6 h 23 | 4 cambi 25 fermate | R45 R43 IR90 RE33 RL4 | R45 | |
09:53 | Oberalppass | ||||||
10:22 | Andermatt | ||||||
10:37 | Andermatt | R43 Binario 1 | |||||
10:50 | Realp | ||||||
11:12 | Oberwald | ||||||
11:25 | Münster Vs | ||||||
11:34 | Biel (Goms) | ||||||
11:55 | Fiesch | ||||||
12:10 | Grengiols | ||||||
12:15 | Betten Talstation | ||||||
12:22 | Mörel | ||||||
12:28 | Bitsch | ||||||
12:38 | Brig Bahnhofplatz | ||||||
12:50 | Visp | ||||||
13:06 | Visp | IR90 Binario 6 | |||||
13:16 | Leuk | ||||||
13:24 | Sierre/Siders | ||||||
13:34 | Sion | ||||||
13:48 | Martigny | ||||||
14:06 | Aigle | ||||||
14:17 | Montreux | ||||||
14:24 | Vevey | ||||||
14:48 | Lausanne | ||||||
15:15 | Nyon | ||||||
15:25 | Nyon | RE33 Binario 1 | |||||
15:30 | Coppet | ||||||
15:34 | Coppet | RL4 Binario 1 | |||||
15:36 | Tannay | ||||||
15:38 | Mies | ||||||
15:40 | Pont-Céard |
09:31 | Acla da Fontauna | 6 h 17 4 cambi 21 fermate R45 RE7 IC3 IC1 RL4 | 6 h 17 | 4 cambi 21 fermate | R45 RE7 IC3 IC1 RL4 | R45 | |
09:39 | Disentis/Mustér | ||||||
09:44 | Disentis/Mustér | RE7 Binario 3 | |||||
09:57 | Rabius-Surrein | ||||||
10:02 | Trun | ||||||
10:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
10:24 | Ilanz | ||||||
10:38 | Versam-Safien | ||||||
10:54 | Domat/Ems | ||||||
11:02 | Chur | ||||||
11:08 | Chur | IC3 Binario 9 | |||||
11:18 | Landquart | ||||||
11:27 | Sargans | ||||||
12:22 | Zürich Hb | ||||||
12:32 | Zürich Hb | IC1 Binario 31 | |||||
13:34 | Bern | ||||||
13:56 | Fribourg/Freiburg | ||||||
14:43 | Lausanne | ||||||
15:18 | Genève | ||||||
15:30 | Genève | RL4 Binario 1 | |||||
15:33 | Genève-Sécheron | ||||||
15:36 | Chambésy | ||||||
15:39 | Les Tuileries | ||||||
15:41 | Genthod-Bellevue | ||||||
15:44 | Creux-de-Genthod | ||||||
15:47 | Versoix | ||||||
15:48 | Pont-Céard |
10:17 | Acla da Fontauna | 6 h 23 4 cambi 25 fermate R45 R43 IR90 RE33 RL4 | 6 h 23 | 4 cambi 25 fermate | R45 R43 IR90 RE33 RL4 | R45 | |
10:53 | Oberalppass | ||||||
11:22 | Andermatt | ||||||
11:37 | Andermatt | R43 Binario 1 | |||||
11:50 | Realp | ||||||
12:12 | Oberwald | ||||||
12:25 | Münster Vs | ||||||
12:34 | Biel (Goms) | ||||||
12:55 | Fiesch | ||||||
13:10 | Grengiols | ||||||
13:15 | Betten Talstation | ||||||
13:22 | Mörel | ||||||
13:28 | Bitsch | ||||||
13:38 | Brig Bahnhofplatz | ||||||
13:50 | Visp | ||||||
14:06 | Visp | IR90 Binario 6 | |||||
14:16 | Leuk | ||||||
14:24 | Sierre/Siders | ||||||
14:34 | Sion | ||||||
14:48 | Martigny | ||||||
15:06 | Aigle | ||||||
15:17 | Montreux | ||||||
15:24 | Vevey | ||||||
15:48 | Lausanne | ||||||
16:15 | Nyon | ||||||
16:25 | Nyon | RE33 Binario 1 | |||||
16:30 | Coppet | ||||||
16:34 | Coppet | RL4 Binario 1 | |||||
16:36 | Tannay | ||||||
16:38 | Mies | ||||||
16:40 | Pont-Céard |
10:31 | Acla da Fontauna | 6 h 17 4 cambi 21 fermate R45 RE7 IC3 IC1 RL1 | 6 h 17 | 4 cambi 21 fermate | R45 RE7 IC3 IC1 RL1 | R45 | |
10:39 | Disentis/Mustér | ||||||
10:44 | Disentis/Mustér | RE7 Binario 3 | |||||
10:57 | Rabius-Surrein | ||||||
11:02 | Trun | ||||||
11:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
11:24 | Ilanz | ||||||
11:38 | Versam-Safien | ||||||
11:54 | Domat/Ems | ||||||
12:02 | Chur | ||||||
12:08 | Chur | IC3 Binario 9 | |||||
12:18 | Landquart | ||||||
12:27 | Sargans | ||||||
13:22 | Zürich Hb | ||||||
13:32 | Zürich Hb | IC1 Binario 31 | |||||
14:34 | Bern | ||||||
14:56 | Fribourg/Freiburg | ||||||
15:43 | Lausanne | ||||||
16:18 | Genève | ||||||
16:30 | Genève | RL1 Binario 1 | |||||
16:33 | Genève-Sécheron | ||||||
16:36 | Chambésy | ||||||
16:39 | Les Tuileries | ||||||
16:41 | Genthod-Bellevue | ||||||
16:44 | Creux-de-Genthod | ||||||
16:47 | Versoix | ||||||
16:48 | Pont-Céard |
11:31 | Acla da Fontauna | 6 h 17 4 cambi 21 fermate R45 RE7 IC3 IC1 RL3 | 6 h 17 | 4 cambi 21 fermate | R45 RE7 IC3 IC1 RL3 | R45 | |
11:39 | Disentis/Mustér | ||||||
11:44 | Disentis/Mustér | RE7 Binario 3 | |||||
11:57 | Rabius-Surrein | ||||||
12:02 | Trun | ||||||
12:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
12:24 | Ilanz | ||||||
12:38 | Versam-Safien | ||||||
12:54 | Domat/Ems | ||||||
13:02 | Chur | ||||||
13:08 | Chur | IC3 Binario 9 | |||||
13:18 | Landquart | ||||||
13:27 | Sargans | ||||||
14:22 | Zürich Hb | ||||||
14:32 | Zürich Hb | IC1 Binario 31 | |||||
15:34 | Bern | ||||||
15:56 | Fribourg/Freiburg | ||||||
16:43 | Lausanne | ||||||
17:18 | Genève | ||||||
17:30 | Genève | RL3 Binario 1 | |||||
17:33 | Genève-Sécheron | ||||||
17:36 | Chambésy | ||||||
17:39 | Les Tuileries | ||||||
17:41 | Genthod-Bellevue | ||||||
17:44 | Creux-de-Genthod | ||||||
17:47 | Versoix | ||||||
17:48 | Pont-Céard |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Acla Da Fontauna e Pont-céard è di 5h55