Orari dei treni
Orari treni da Grafenort a Andermatt 8 settembre 2024 alle ore 12:20
13:17 | Grafenort | 2 h 49 3 cambi 6 fermate IRLuzern-Engelberg Express IC21 IR46 R44 Binario 1 | 2 h 49 | 3 cambi 6 fermate | IRLuzern-Engelberg Express IC21 IR46 R44 Binario 1 | IRLuzern-Engelberg Express Binario 1 | |
13:29 | Dallenwil | ||||||
13:49 | Luzern | ||||||
14:18 | Luzern | IC21 Binario 7 | |||||
14:49 | Arth-Goldau | ||||||
15:08 | Altdorf Ur | ||||||
15:18 | Altdorf Ur | IR46 Binario 1 | |||||
15:25 | Erstfeld | ||||||
15:50 | Göschenen | ||||||
15:54 | Göschenen | R44 Binario 11 | |||||
16:06 | Andermatt |
14:17 | Grafenort | 2 h 49 2 cambi 9 fermate IRLuzern-Engelberg Express IR26 R44 Binario 1 | 2 h 49 | 2 cambi 9 fermate | IRLuzern-Engelberg Express IR26 R44 Binario 1 | IRLuzern-Engelberg Express Binario 1 | |
14:29 | Dallenwil | ||||||
14:49 | Luzern | ||||||
15:18 | Luzern | IR26 Binario 7 | |||||
15:54 | Arth-Goldau | ||||||
16:02 | Schwyz | ||||||
16:06 | Brunnen | ||||||
16:15 | Flüelen | ||||||
16:18 | Altdorf Ur | ||||||
16:25 | Erstfeld | ||||||
16:50 | Göschenen | ||||||
16:54 | Göschenen | R44 Binario 11 | |||||
17:06 | Andermatt |
15:17 | Grafenort | 2 h 49 3 cambi 6 fermate IRLuzern-Engelberg Express EC173 IR46 R44 Binario 1 | 2 h 49 | 3 cambi 6 fermate | IRLuzern-Engelberg Express EC173 IR46 R44 Binario 1 | IRLuzern-Engelberg Express Binario 1 | |
15:29 | Dallenwil | ||||||
15:49 | Luzern | ||||||
16:18 | Luzern | EC173 Binario 7 | |||||
16:49 | Arth-Goldau | ||||||
17:07 | Altdorf Ur | ||||||
17:18 | Altdorf Ur | IR46 Binario 1 | |||||
17:25 | Erstfeld | ||||||
17:50 | Göschenen | ||||||
17:54 | Göschenen | R44 Binario 11 | |||||
18:06 | Andermatt |
16:17 | Grafenort | 2 h 49 2 cambi 9 fermate IRLuzern-Engelberg Express IR26 R44 Binario 1 | 2 h 49 | 2 cambi 9 fermate | IRLuzern-Engelberg Express IR26 R44 Binario 1 | IRLuzern-Engelberg Express Binario 1 | |
16:29 | Dallenwil | ||||||
16:49 | Luzern | ||||||
17:18 | Luzern | IR26 Binario 7 | |||||
17:54 | Arth-Goldau | ||||||
18:02 | Schwyz | ||||||
18:06 | Brunnen | ||||||
18:15 | Flüelen | ||||||
18:18 | Altdorf Ur | ||||||
18:25 | Erstfeld | ||||||
18:50 | Göschenen | ||||||
18:54 | Göschenen | R44 Binario 11 | |||||
19:06 | Andermatt |
17:17 | Grafenort | 2 h 49 3 cambi 6 fermate IRLuzern-Engelberg Express IC21 IR46 R44 Binario 1 | 2 h 49 | 3 cambi 6 fermate | IRLuzern-Engelberg Express IC21 IR46 R44 Binario 1 | IRLuzern-Engelberg Express Binario 1 | |
17:29 | Dallenwil | ||||||
17:49 | Luzern | ||||||
18:18 | Luzern | IC21 Binario 7 | |||||
18:49 | Arth-Goldau | ||||||
19:08 | Altdorf Ur | ||||||
19:18 | Altdorf Ur | IR46 Binario 1 | |||||
19:25 | Erstfeld | ||||||
19:50 | Göschenen | ||||||
19:54 | Göschenen | R44 Binario 11 | |||||
20:06 | Andermatt |
18:17 | Grafenort | 2 h 49 2 cambi 9 fermate IRLuzern-Engelberg Express IR26 R44 Binario 1 | 2 h 49 | 2 cambi 9 fermate | IRLuzern-Engelberg Express IR26 R44 Binario 1 | IRLuzern-Engelberg Express Binario 1 | |
18:29 | Dallenwil | ||||||
18:49 | Luzern | ||||||
19:18 | Luzern | IR26 Binario 7 | |||||
19:54 | Arth-Goldau | ||||||
20:02 | Schwyz | ||||||
20:06 | Brunnen | ||||||
20:15 | Flüelen | ||||||
20:18 | Altdorf Ur | ||||||
20:25 | Erstfeld | ||||||
20:50 | Göschenen | ||||||
20:54 | Göschenen | R44 Binario 11 | |||||
21:06 | Andermatt |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Grafenort e Andermatt è di 2h49