Orari dei treni
Orari treni da S-chanf a Lavorgo 5 agosto 2024 16:20
17:12 | S-chanf | 5 h 15 3 cambi 18 fermate RE3 RE13 IC3 IR46 | 5 h 15 | 3 cambi 18 fermate | RE3 RE13 IC3 IR46 | RE3 | |
17:29 | Zernez | ||||||
17:55 | Klosters Platz | ||||||
18:00 | Klosters Platz | RE13 Binario 2 | |||||
18:18 | Küblis | ||||||
18:29 | Schiers | ||||||
18:39 | Malans GR | ||||||
18:43 | Landquart | ||||||
18:48 | Landquart | IC3 Binario 3 | |||||
18:57 | Sargans | ||||||
19:53 | Zürich Hb | ||||||
20:05 | Zürich Hb | IR46 Binario 5 | |||||
20:30 | Zug | ||||||
20:54 | Arth-Goldau | ||||||
21:02 | Schwyz | ||||||
21:06 | Brunnen | ||||||
21:15 | Flüelen | ||||||
21:18 | Altdorf Ur | ||||||
21:25 | Erstfeld | ||||||
21:51 | Göschenen | ||||||
22:02 | Airolo | ||||||
22:21 | Faido | ||||||
22:27 | Lavorgo |
18:12 | S-chanf | 13 h 15 4 cambi 18 fermate RE3 RE13 IC3 IR46 IR26 | 13 h 15 | 4 cambi 18 fermate | RE3 RE13 IC3 IR46 IR26 | RE3 | |
18:29 | Zernez | ||||||
18:55 | Klosters Platz | ||||||
19:00 | Klosters Platz | RE13 Binario 2 | |||||
19:18 | Küblis | ||||||
19:29 | Schiers | ||||||
19:39 | Malans GR | ||||||
19:43 | Landquart | ||||||
20:18 | Landquart | IC3 Binario 3 | |||||
20:27 | Sargans | ||||||
21:22 | Zürich Hb | ||||||
22:05 | Zürich Hb | IR46 Binario 7 | |||||
22:30 | Zug | ||||||
22:54 | Arth-Goldau | ||||||
23:02 | Schwyz | ||||||
23:06 | Brunnen | ||||||
23:15 | Flüelen | ||||||
23:18 | Altdorf Ur | ||||||
23:24 | Erstfeld | ||||||
06:25 | Erstfeld | IR26 Binario 4 | |||||
06:51 | Göschenen | ||||||
07:02 | Airolo | ||||||
07:21 | Faido | ||||||
07:27 | Lavorgo |
18:22 | S-chanf | 15 h 05 4 cambi 27 fermate R15 IR38 IR35 IR75 IR26 | 15 h 05 | 4 cambi 27 fermate | R15 IR38 IR35 IR75 IR26 | R15 | |
18:26 | Zuoz | ||||||
18:37 | Bever | ||||||
19:17 | Bever | IR38 Binario 2 | |||||
19:47 | Bergün/Bravuogn | ||||||
20:01 | Filisur | ||||||
20:15 | Tiefencastel | ||||||
20:33 | Thusis | ||||||
20:53 | Reichenau-Tamins | ||||||
21:04 | Chur | ||||||
22:14 | Chur | IR35 Binario 7 | |||||
22:35 | Sargans | ||||||
22:44 | Walenstadt | ||||||
23:00 | Ziegelbrücke | ||||||
23:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
23:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
23:29 | Wädenswil | ||||||
23:38 | Thalwil | ||||||
23:45 | Thalwil | IR75 Binario 4 | |||||
00:03 | Zug | ||||||
00:11 | Rotkreuz | ||||||
00:25 | Luzern | ||||||
07:18 | Luzern | IR26 Binario 6 | |||||
07:54 | Arth-Goldau | ||||||
08:02 | Schwyz | ||||||
08:06 | Brunnen | ||||||
08:15 | Flüelen | ||||||
08:18 | Altdorf Ur | ||||||
08:25 | Erstfeld | ||||||
08:51 | Göschenen | ||||||
09:02 | Airolo | ||||||
09:21 | Faido | ||||||
09:27 | Lavorgo |
19:22 | S-chanf | 16 h 05 3 cambi 29 fermate R15 RE38 IR35 IR26 | 16 h 05 | 3 cambi 29 fermate | R15 RE38 IR35 IR26 | R15 | |
19:26 | Zuoz | ||||||
19:37 | Bever | ||||||
20:17 | Bever | RE38 Binario 2 | |||||
20:47 | Bergün/Bravuogn | ||||||
21:01 | Filisur | ||||||
21:16 | Tiefencastel | ||||||
21:33 | Thusis | ||||||
21:37 | Cazis | ||||||
22:01 | Domat/Ems | ||||||
22:09 | Chur | ||||||
05:16 | Chur | IR35 Binario 8 | |||||
05:25 | Landquart | ||||||
05:44 | Walenstadt | ||||||
06:00 | Ziegelbrücke | ||||||
06:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
06:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
06:29 | Wädenswil | ||||||
06:39 | Thalwil | ||||||
06:53 | Zürich Hb | ||||||
06:59 | Zürich Altstetten | ||||||
07:28 | Olten | ||||||
08:30 | Olten | IR26 Binario 11 | |||||
09:18 | Luzern | ||||||
09:54 | Arth-Goldau | ||||||
10:02 | Schwyz | ||||||
10:06 | Brunnen | ||||||
10:15 | Flüelen | ||||||
10:18 | Altdorf Ur | ||||||
10:25 | Erstfeld | ||||||
10:51 | Göschenen | ||||||
11:02 | Airolo | ||||||
11:21 | Faido | ||||||
11:27 | Lavorgo |
05:08 Giorno+1 | S-chanf | 7 h 24 4 cambi 11 fermate RE3 RE3 IC3 EC315 IR26 | 7 h 24 | 4 cambi 11 fermate | RE3 RE3 IC3 EC315 IR26 | RE3 | |
05:26 | Zernez | ||||||
05:51 | Klosters Platz | ||||||
05:57 Giorno+1 | Klosters Platz | RE3 Binario 2 | |||||
06:14 | Küblis | ||||||
06:30 | Schiers | ||||||
06:43 | Landquart | ||||||
06:48 Giorno+1 | Landquart | IC3 Binario 3 | |||||
06:57 | Sargans | ||||||
07:53 | Zürich Hb | ||||||
08:33 Giorno+1 | Zürich Hb | EC315 Binario 9 | |||||
09:00 | Zug | ||||||
09:18 | Arth-Goldau | ||||||
11:12 | Bellinzona | ||||||
11:59 Giorno+1 | Bellinzona | IR26 Binario 2 | |||||
12:14 | Biasca | ||||||
12:32 | Lavorgo |
05:29 Giorno+1 | S-chanf | 10 h 58 4 cambi 18 fermate R15 RE4 RE24 IC3 IR46 | 10 h 58 | 4 cambi 18 fermate | R15 RE4 RE24 IC3 IR46 | R15 | |
05:46 | Zernez | ||||||
05:56 | Sagliains | ||||||
06:03 Giorno+1 | Sagliains | RE4 Binario 3 | |||||
06:25 | Klosters Platz | ||||||
06:29 Giorno+1 | Klosters Platz | RE24 Binario 1 | |||||
06:46 | Küblis | ||||||
07:00 | Schiers | ||||||
07:13 | Landquart | ||||||
07:18 Giorno+1 | Landquart | IC3 Binario 3 | |||||
07:27 | Sargans | ||||||
08:22 | Zürich Hb | ||||||
14:05 Giorno+1 | Zürich Hb | IR46 Binario 8 | |||||
14:30 | Zug | ||||||
14:54 | Arth-Goldau | ||||||
15:02 | Schwyz | ||||||
15:06 | Brunnen | ||||||
15:15 | Flüelen | ||||||
15:18 | Altdorf Ur | ||||||
15:25 | Erstfeld | ||||||
15:51 | Göschenen | ||||||
16:02 | Airolo | ||||||
16:21 | Faido | ||||||
16:27 | Lavorgo |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra S-chanf e Lavorgo è di 5h14