Da Andermatt a Dietfurt Orario di servizio
Domenica, 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Wattwil Dietfurt
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 | 12:50 | 13:29 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 | 13:06 | 13:44 |
Numero | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | R | R | |
Cambio | |||||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 13:09 | 14:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 13:34 | 14:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 13:44 | 14:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 13:55 | 14:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 13:59 | 14:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 14:07 | 15:07 |
Linea | IR46 | IR26 | IR46 | IR26 | IR46 |
Cambio | |||||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 14:16 | 15:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 15:07 | 16:07 |
Wattwil | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 15:27 | 16:27 |
Numero | VAE | VAE | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | IR | IR | |
Cambio | |||||
Wattwil | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 15:35 | 16:35 |
Dietfurt | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 15:41 | 16:41 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 12 | 2 h 51 | 2 h 51 | 2 h 51 | 3 h 12 |
Lunedì, 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Wattwil Dietfurt
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | R | |
Cambio | ||||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Linea | IR46 | IR26 | IR46 | IR26 |
Cambio | ||||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Wattwil | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Numero | VAE | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | IR | |
Cambio | ||||
Wattwil | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 |
Dietfurt | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 12 | 2 h 51 | 2 h 51 | 2 h 51 |
Martedì, 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Wattwil Dietfurt
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Cambio | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linea | IR46 | IR26 | IR46 |
Cambio | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Wattwil | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Numero | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Wattwil | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Dietfurt | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 12 | 2 h 51 | 2 h 51 |
Mercoledì, 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Wil Sg Dietfurt
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numero | 45 |
R | |
Cambio | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numero | 7 |
RE | |
Cambio | |
Chur | 13:11 |
Landquart | 13:21 |
Sargans | 13:35 |
Buchs Sg | 13:45 |
Altstätten Sg | 14:01 |
Heerbrugg | 14:06 |
St. Gallen | 14:37 |
Uzwil | 14:55 |
Wil Sg | 15:03 |
Linea | IR13 |
Cambio | |
Wil Sg | 15:32 |
Bütschwil | 15:45 |
Dietfurt | 15:47 |
Numero | 102778 |
Linea | S9 |
Durata | 5 h 19 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Wattwil Dietfurt
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Cambio | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linea | IR46 | IR26 | IR46 |
Cambio | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Wattwil | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Numero | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Wattwil | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Dietfurt | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 12 | 2 h 51 | 2 h 51 |
Giovedì, 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Wattwil Dietfurt
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Cambio | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linea | IR46 | IR26 | IR46 |
Cambio | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Wattwil | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Numero | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Wattwil | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Dietfurt | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 12 | 2 h 51 | 2 h 51 |
Venerdì, 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Wattwil Dietfurt
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Cambio | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linea | IR46 | IR26 | IR46 |
Cambio | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Wattwil | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Numero | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Wattwil | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Dietfurt | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 12 | 2 h 51 | 2 h 51 |
Sabato, 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Wil Sg Dietfurt
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numero | 45 |
R | |
Cambio | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numero | 7 |
RE | |
Cambio | |
Chur | 13:11 |
Landquart | 13:21 |
Sargans | 13:35 |
Buchs Sg | 13:45 |
Altstätten Sg | 14:01 |
Heerbrugg | 14:06 |
St. Gallen | 14:37 |
Uzwil | 14:55 |
Wil Sg | 15:03 |
Linea | IR13 |
Cambio | |
Wil Sg | 15:32 |
Bütschwil | 15:45 |
Dietfurt | 15:47 |
Numero | 102778 |
Linea | S9 |
Durata | 5 h 19 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Wattwil Dietfurt
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Cambio | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linea | IR46 | IR26 | IR46 |
Cambio | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Wattwil | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Numero | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Wattwil | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Dietfurt | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 12 | 2 h 51 | 2 h 51 |