Da Bergün/bravuogn a Rafz Orario di servizio
Sabato, 7 settembre 2024 alle ore 07:00
Bergün/Bravuogn Chur Zürich Hb Rafz
Bergün/Bravuogn | 07:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Filisur | 08:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Thusis | 08:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Reichenau-Tamins | - | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Chur | 09:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | GEX | ||||
Linea | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 | |
PE | |||||
Cambio | |||||
Chur | 09:08 | 09:16 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Landquart | 09:18 | 09:25 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Walenstadt | - | 09:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 10:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 10:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 10:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 10:39 | - | - | - |
Sargans | 09:27 | - | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 10:48 | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Numero | 900 | ||||
Linea | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | |
IC | |||||
Cambio | |||||
Zürich Hb | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zürich Oerlikon | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Glattbrugg | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Oberglatt Zh | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Rafz | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 28 | 3 h 58 | 3 h 28 | 3 h 28 | 3 h 28 |
Domenica, 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Bergün/Bravuogn Chur Zürich Hb Rafz
Bergün/Bravuogn | 07:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Filisur | 08:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Thusis | 08:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Reichenau-Tamins | - | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Chur | 09:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | GEX | ||||
Linea | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 | |
PE | |||||
Cambio | |||||
Chur | 09:08 | 09:16 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Landquart | 09:18 | 09:25 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Walenstadt | - | 09:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 10:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 10:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 10:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 10:39 | - | - | - |
Sargans | 09:27 | - | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 10:48 | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Numero | 900 | ||||
Linea | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | |
IC | |||||
Cambio | |||||
Zürich Hb | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zürich Oerlikon | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Glattbrugg | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Oberglatt Zh | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Rafz | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 28 | 3 h 58 | 3 h 28 | 3 h 28 | 3 h 28 |
Lunedì, 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Bergün/Bravuogn Chur Zürich Hb Rafz
Bergün/Bravuogn | 07:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Filisur | 08:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Thusis | 08:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Reichenau-Tamins | - | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Chur | 09:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | GEX | ||||
Linea | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 | |
PE | |||||
Cambio | |||||
Chur | 09:08 | 09:16 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Landquart | 09:18 | 09:25 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Walenstadt | - | 09:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 10:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 10:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 10:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 10:39 | - | - | - |
Sargans | 09:27 | - | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 10:48 | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Linea | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Cambio | |||||
Zürich Hb | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zürich Oerlikon | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Glattbrugg | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Oberglatt Zh | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Rafz | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 28 | 3 h 58 | 3 h 28 | 3 h 28 | 3 h 28 |
Martedì, 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Bergün/Bravuogn Chur Zürich Hb Rafz
Bergün/Bravuogn | 07:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Filisur | 08:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Thusis | 08:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Reichenau-Tamins | - | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Chur | 09:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | GEX | ||||
Linea | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 | |
PE | |||||
Cambio | |||||
Chur | 09:08 | 09:16 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Landquart | 09:18 | 09:25 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Walenstadt | - | 09:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 10:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 10:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 10:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 10:39 | - | - | - |
Sargans | 09:27 | - | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 10:48 | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Linea | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Cambio | |||||
Zürich Hb | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zürich Oerlikon | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Glattbrugg | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Oberglatt Zh | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Rafz | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 28 | 3 h 58 | 3 h 28 | 3 h 28 | 3 h 28 |
Mercoledì, 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Bergün/Bravuogn Chur Zürich Hb Rafz
Bergün/Bravuogn | 07:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Filisur | 08:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Thusis | 08:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Reichenau-Tamins | - | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Chur | 09:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | GEX | ||||
Linea | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 | |
PE | |||||
Cambio | |||||
Chur | 09:08 | 09:16 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Landquart | 09:18 | 09:25 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Walenstadt | - | 09:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 10:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 10:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 10:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 10:39 | - | - | - |
Sargans | 09:27 | - | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 10:48 | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Linea | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Cambio | |||||
Zürich Hb | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zürich Oerlikon | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Glattbrugg | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Oberglatt Zh | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Rafz | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 28 | 3 h 58 | 3 h 28 | 3 h 28 | 3 h 28 |
Giovedì, 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Bergün/Bravuogn Chur Zürich Hb Rafz
Bergün/Bravuogn | 07:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Filisur | 08:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Thusis | 08:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Reichenau-Tamins | - | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Chur | 09:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | GEX | ||||
Linea | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 | |
PE | |||||
Cambio | |||||
Chur | 09:08 | 09:16 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Landquart | 09:18 | 09:25 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Walenstadt | - | 09:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 10:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 10:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 10:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 10:39 | - | - | - |
Sargans | 09:27 | - | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 10:48 | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Linea | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Cambio | |||||
Zürich Hb | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zürich Oerlikon | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Glattbrugg | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Oberglatt Zh | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Rafz | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 28 | 3 h 58 | 3 h 28 | 3 h 28 | 3 h 28 |
Venerdì, 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Bergün/Bravuogn Chur Zürich Hb Rafz
Bergün/Bravuogn | 07:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Filisur | 08:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Thusis | 08:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Reichenau-Tamins | - | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Chur | 09:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Numero | GEX | ||||
Linea | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 | |
PE | |||||
Cambio | |||||
Chur | 09:08 | 09:16 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Landquart | 09:18 | 09:25 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Walenstadt | - | 09:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 10:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 10:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 10:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 10:39 | - | - | - |
Sargans | 09:27 | - | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 10:48 | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Linea | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Cambio | |||||
Zürich Hb | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zürich Oerlikon | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Glattbrugg | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Oberglatt Zh | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Rafz | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S9 | S9 | S9 | S9 | S9 |
Durata | 3 h 28 | 3 h 58 | 3 h 28 | 3 h 28 | 3 h 28 |