Da Grafenort a Andermatt Orario di servizio
Domenica, 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Grafenort Luzern Göschenen Andermatt
Grafenort | 08:17 | 10:17 |
Dallenwil | 08:29 | 10:29 |
Luzern | 08:49 | 10:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | |
Cambio | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linea | IR26 | IR26 |
Cambio | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numero | 44 | 44 |
R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 |
Grafenort Luzern Altdorf Ur Göschenen Andermatt
Grafenort | 07:17 | 09:17 | 11:17 |
Dallenwil | 07:29 | 09:29 | 11:29 |
Luzern | 07:49 | 09:49 | 11:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Luzern | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:49 | 12:49 |
Altdorf Ur | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Linea | IC21 | IC21 | IC21 |
Cambio | |||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Cambio | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 | 2 h 49 |
Lunedì, 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Grafenort Luzern Göschenen Andermatt
Grafenort | 08:17 | 10:17 |
Dallenwil | 08:29 | 10:29 |
Luzern | 08:49 | 10:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | |
Cambio | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linea | IR26 | IR26 |
Cambio | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numero | 44 | 44 |
R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 |
Grafenort Luzern Altdorf Ur Göschenen Andermatt
Grafenort | 07:17 | 09:17 | 11:17 |
Dallenwil | 07:29 | 09:29 | 11:29 |
Luzern | 07:49 | 09:49 | 11:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Luzern | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:49 | 12:49 |
Altdorf Ur | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Linea | IC21 | IC21 | IC21 |
Cambio | |||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Cambio | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 | 2 h 49 |
Martedì, 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Grafenort Luzern Göschenen Andermatt
Grafenort | 08:17 | 10:17 |
Dallenwil | 08:29 | 10:29 |
Luzern | 08:49 | 10:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | |
Cambio | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linea | IR26 | IR26 |
Cambio | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numero | 44 | 44 |
R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 |
Grafenort Luzern Altdorf Ur Göschenen Andermatt
Grafenort | 07:17 | 09:17 | 11:17 |
Dallenwil | 07:29 | 09:29 | 11:29 |
Luzern | 07:49 | 09:49 | 11:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Luzern | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:49 | 12:49 |
Altdorf Ur | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Linea | IC21 | IC21 | IC21 |
Cambio | |||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Cambio | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 | 2 h 49 |
Mercoledì, 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Grafenort Luzern Göschenen Andermatt
Grafenort | 08:17 | 10:17 |
Dallenwil | 08:29 | 10:29 |
Luzern | 08:49 | 10:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | |
Cambio | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linea | IR26 | IR26 |
Cambio | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numero | 44 | 44 |
R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 |
Grafenort Luzern Altdorf Ur Göschenen Andermatt
Grafenort | 07:17 | 09:17 | 11:17 |
Dallenwil | 07:29 | 09:29 | 11:29 |
Luzern | 07:49 | 09:49 | 11:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Luzern | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:49 | 12:49 |
Altdorf Ur | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Linea | IC21 | IC21 | IC21 |
Cambio | |||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Cambio | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 | 2 h 49 |
Giovedì, 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Grafenort Luzern Göschenen Andermatt
Grafenort | 08:17 | 10:17 |
Dallenwil | 08:29 | 10:29 |
Luzern | 08:49 | 10:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | |
Cambio | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linea | IR26 | IR26 |
Cambio | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numero | 44 | 44 |
R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 |
Grafenort Luzern Altdorf Ur Göschenen Andermatt
Grafenort | 07:17 | 09:17 | 11:17 |
Dallenwil | 07:29 | 09:29 | 11:29 |
Luzern | 07:49 | 09:49 | 11:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Luzern | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:49 | 12:49 |
Altdorf Ur | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Linea | IC21 | IC21 | IC21 |
Cambio | |||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Cambio | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 | 2 h 49 |
Venerdì, 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Grafenort Luzern Göschenen Andermatt
Grafenort | 08:17 | 10:17 |
Dallenwil | 08:29 | 10:29 |
Luzern | 08:49 | 10:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | |
Cambio | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linea | IR26 | IR26 |
Cambio | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numero | 44 | 44 |
R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 |
Grafenort Luzern Altdorf Ur Göschenen Andermatt
Grafenort | 07:17 | 09:17 | 11:17 |
Dallenwil | 07:29 | 09:29 | 11:29 |
Luzern | 07:49 | 09:49 | 11:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Luzern | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:49 | 12:49 |
Altdorf Ur | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Linea | IC21 | IC21 | IC21 |
Cambio | |||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Cambio | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 | 2 h 49 |
Sabato, 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Grafenort Luzern Göschenen Andermatt
Grafenort | 08:17 | 10:17 |
Dallenwil | 08:29 | 10:29 |
Luzern | 08:49 | 10:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | |
Cambio | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linea | IR26 | IR26 |
Cambio | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numero | 44 | 44 |
R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 |
Grafenort Luzern Altdorf Ur Göschenen Andermatt
Grafenort | 07:17 | 09:17 | 11:17 |
Dallenwil | 07:29 | 09:29 | 11:29 |
Luzern | 07:49 | 09:49 | 11:49 |
Numero | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express | Luzern-Engelberg Express |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Luzern | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:49 | 12:49 |
Altdorf Ur | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Linea | IC21 | IC21 | IC21 |
Cambio | |||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Cambio | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Numero | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durata | 2 h 49 | 2 h 49 | 2 h 49 |