Da Oberriet a Ambrì-piotta Orario di servizio
Domenica, 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Oberriet SG Uznach Arth-Goldau Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:33 | 09:33 | 17:33 |
Heerbrugg | 07:45 | 09:45 | 17:45 |
St. Gallen | 08:27 | 10:27 | 18:27 |
Herisau | 08:36 | 10:36 | 18:36 |
Wattwil | 09:01 | 11:01 | 19:01 |
Uznach | 09:12 | 11:12 | 19:12 |
Numero | 102778 | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 | S4 |
Cambio | |||
Uznach | 09:43 | 11:43 | 19:43 |
Rapperswil Sg | 09:56 | 11:56 | 19:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 | 12:02 | 20:02 |
Biberbrugg | 10:20 | 12:20 | 20:20 |
Rothenthurm | 10:29 | 12:29 | 20:29 |
Arth-Goldau | 10:45 | 12:45 | 20:45 |
Numero | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Cambio | |||
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 | 20:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 | 21:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 | 21:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 | 21:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 | 21:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 | 21:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 | 21:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 | 22:02 |
Ambrì-Piotta | 12:09 | 14:09 | 22:09 |
Linea | IR46 | IR46 | IR46 |
Durata | 4 h 36 | 4 h 36 | 4 h 36 |
Oberriet SG St. Gallen Zürich Hb Arth-Goldau Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 08:33 |
Heerbrugg | 08:45 |
St. Gallen | 09:25 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
St. Gallen | 09:29 |
Winterthur | 10:03 |
Zürich Flughafen | 10:18 |
Zürich Hb | 10:27 |
Numero | 198 |
EC | |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 11:00 |
Arth-Goldau | 11:16 |
Numero | 327 |
EC | |
Cambio | |
Arth-Goldau | 11:54 |
Schwyz | 12:02 |
Brunnen | 12:06 |
Flüelen | 12:15 |
Altdorf Ur | 12:18 |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Ambrì-Piotta | 13:09 |
Linea | IR26 |
Durata | 4 h 36 |
Oberriet SG St. Gallen Zürich Hb Bellinzona Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 18:33 |
Heerbrugg | 18:45 |
St. Gallen | 19:25 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
St. Gallen | 19:29 |
Winterthur | 20:03 |
Zürich Flughafen | 20:18 |
Zürich Hb | 20:27 |
Numero | 98 |
EC | |
Cambio | |
Zürich Hb | 20:33 |
Zug | 21:00 |
Arth-Goldau | 21:18 |
Bellinzona | 22:12 |
Linea | IC2 |
Cambio | |
Bellinzona | 05:09 |
Biasca | 05:25 |
Ambrì-Piotta | 05:59 |
Numero | 102778 |
Linea | S10 |
Durata | 11 h 26 |
Lunedì, 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:25 | 09:25 |
Buchs Sg | 07:47 | 09:47 |
Sargans | 08:01 | 10:01 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Sargans | 08:27 | 10:23 |
Zürich Hb | 09:22 | 11:20 |
Numero | 366 | |
Linea | IC3 | |
RJX | ||
Cambio | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Ambrì-Piotta | 12:09 | 14:09 |
Linea | IR46 | IR46 |
Durata | 4 h 44 | 4 h 44 |
Oberriet SG Uznach Arth-Goldau Bellinzona Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:33 | 08:33 |
Heerbrugg | 07:45 | 08:45 |
St. Gallen | 08:27 | 09:27 |
Herisau | 08:36 | 09:36 |
Wattwil | 09:01 | 10:01 |
Uznach | 09:12 | 10:12 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Uznach | 09:43 | 10:43 |
Rapperswil Sg | 09:56 | 10:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 | 11:02 |
Biberbrugg | 10:20 | 11:20 |
Rothenthurm | 10:29 | 11:29 |
Arth-Goldau | 10:45 | 11:45 |
Numero | VAE | VAE |
IR | IR | |
Cambio | ||
Arth-Goldau | 10:49 | 11:49 |
Bellinzona | 11:42 | 12:42 |
Linea | IC21 | IC2 |
Cambio | ||
Bellinzona | 11:59 | 12:59 |
Biasca | 12:14 | 13:14 |
Faido | 12:39 | 13:39 |
Ambrì-Piotta | 12:49 | 13:49 |
Linea | IR26 | IR46 |
Durata | 5 h 16 | 5 h 16 |
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Zug Erstfeld Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 08:25 |
Buchs Sg | 08:47 |
Sargans | 09:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 09:27 |
Zürich Hb | 10:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 10:59 |
Numero | 327 |
EC | |
Cambio | |
Zug | 11:07 |
Walchwil | 11:22 |
Flüelen | 11:49 |
Erstfeld | 11:57 |
Numero | 102778 |
Linea | S2 |
Cambio | |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Ambrì-Piotta | 13:09 |
Linea | IR26 |
Durata | 4 h 44 |
Martedì, 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:25 | 09:25 |
Buchs Sg | 07:47 | 09:47 |
Sargans | 08:01 | 10:01 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Sargans | 08:27 | 10:23 |
Zürich Hb | 09:22 | 11:20 |
Numero | 366 | |
Linea | IC3 | |
RJX | ||
Cambio | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Ambrì-Piotta | 12:09 | 14:09 |
Linea | IR46 | IR46 |
Durata | 4 h 44 | 4 h 44 |
Oberriet SG Uznach Arth-Goldau Bellinzona Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:33 | 08:33 |
Heerbrugg | 07:45 | 08:45 |
St. Gallen | 08:27 | 09:27 |
Herisau | 08:36 | 09:36 |
Wattwil | 09:01 | 10:01 |
Uznach | 09:12 | 10:12 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Uznach | 09:43 | 10:43 |
Rapperswil Sg | 09:56 | 10:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 | 11:02 |
Biberbrugg | 10:20 | 11:20 |
Rothenthurm | 10:29 | 11:29 |
Arth-Goldau | 10:45 | 11:45 |
Numero | VAE | VAE |
IR | IR | |
Cambio | ||
Arth-Goldau | 10:49 | 11:49 |
Bellinzona | 11:42 | 12:42 |
Linea | IC21 | IC2 |
Cambio | ||
Bellinzona | 11:59 | 12:59 |
Biasca | 12:14 | 13:14 |
Faido | 12:39 | 13:39 |
Ambrì-Piotta | 12:49 | 13:49 |
Linea | IR26 | IR46 |
Durata | 5 h 16 | 5 h 16 |
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Zug Erstfeld Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 08:25 |
Buchs Sg | 08:47 |
Sargans | 09:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 09:27 |
Zürich Hb | 10:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 10:59 |
Numero | 327 |
EC | |
Cambio | |
Zug | 11:07 |
Walchwil | 11:22 |
Flüelen | 11:49 |
Erstfeld | 11:57 |
Numero | 102778 |
Linea | S2 |
Cambio | |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Ambrì-Piotta | 13:09 |
Linea | IR26 |
Durata | 4 h 44 |
Mercoledì, 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:25 | 09:25 |
Buchs Sg | 07:47 | 09:47 |
Sargans | 08:01 | 10:01 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Sargans | 08:27 | 10:23 |
Zürich Hb | 09:22 | 11:20 |
Numero | 366 | |
Linea | IC3 | |
RJX | ||
Cambio | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Ambrì-Piotta | 12:09 | 14:09 |
Linea | IR46 | IR46 |
Durata | 4 h 44 | 4 h 44 |
Oberriet SG Uznach Arth-Goldau Bellinzona Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:33 | 08:33 |
Heerbrugg | 07:45 | 08:45 |
St. Gallen | 08:27 | 09:27 |
Herisau | 08:36 | 09:36 |
Wattwil | 09:01 | 10:01 |
Uznach | 09:12 | 10:12 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Uznach | 09:43 | 10:43 |
Rapperswil Sg | 09:56 | 10:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 | 11:02 |
Biberbrugg | 10:20 | 11:20 |
Rothenthurm | 10:29 | 11:29 |
Arth-Goldau | 10:45 | 11:45 |
Numero | VAE | VAE |
IR | IR | |
Cambio | ||
Arth-Goldau | 10:49 | 11:49 |
Bellinzona | 11:42 | 12:42 |
Linea | IC21 | IC2 |
Cambio | ||
Bellinzona | 11:59 | 12:59 |
Biasca | 12:14 | 13:14 |
Faido | 12:39 | 13:39 |
Ambrì-Piotta | 12:49 | 13:49 |
Linea | IR26 | IR46 |
Durata | 5 h 16 | 5 h 16 |
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Zug Erstfeld Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 08:25 |
Buchs Sg | 08:47 |
Sargans | 09:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 09:27 |
Zürich Hb | 10:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 10:59 |
Numero | 327 |
EC | |
Cambio | |
Zug | 11:07 |
Walchwil | 11:22 |
Flüelen | 11:49 |
Erstfeld | 11:57 |
Numero | 102778 |
Linea | S2 |
Cambio | |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Ambrì-Piotta | 13:09 |
Linea | IR26 |
Durata | 4 h 44 |
Giovedì, 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:25 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 08:27 |
Zürich Hb | 09:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Ambrì-Piotta | 12:09 |
Linea | IR46 |
Durata | 4 h 44 |
Oberriet SG Uznach Arth-Goldau Bellinzona Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:33 |
Heerbrugg | 07:45 |
St. Gallen | 08:27 |
Herisau | 08:36 |
Wattwil | 09:01 |
Uznach | 09:12 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Uznach | 09:43 |
Rapperswil Sg | 09:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 |
Biberbrugg | 10:20 |
Rothenthurm | 10:29 |
Arth-Goldau | 10:45 |
Numero | VAE |
IR | |
Cambio | |
Arth-Goldau | 10:49 |
Bellinzona | 11:42 |
Linea | IC21 |
Cambio | |
Bellinzona | 11:59 |
Biasca | 12:14 |
Faido | 12:39 |
Ambrì-Piotta | 12:49 |
Linea | IR26 |
Durata | 5 h 16 |
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Zug Erstfeld Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 08:25 |
Buchs Sg | 08:47 |
Sargans | 09:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 09:27 |
Zürich Hb | 10:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 10:59 |
Numero | 327 |
EC | |
Cambio | |
Zug | 11:07 |
Walchwil | 11:22 |
Flüelen | 11:49 |
Erstfeld | 11:57 |
Numero | 102778 |
Linea | S2 |
Cambio | |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Ambrì-Piotta | 13:09 |
Linea | IR26 |
Durata | 4 h 44 |
Venerdì, 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:25 | 09:25 |
Buchs Sg | 07:47 | 09:47 |
Sargans | 08:01 | 10:01 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Sargans | 08:27 | 10:23 |
Zürich Hb | 09:22 | 11:20 |
Numero | 366 | |
Linea | IC3 | |
RJX | ||
Cambio | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Ambrì-Piotta | 12:09 | 14:09 |
Linea | IR46 | IR46 |
Durata | 4 h 44 | 4 h 44 |
Oberriet SG Uznach Arth-Goldau Bellinzona Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:33 | 08:33 |
Heerbrugg | 07:45 | 08:45 |
St. Gallen | 08:27 | 09:27 |
Herisau | 08:36 | 09:36 |
Wattwil | 09:01 | 10:01 |
Uznach | 09:12 | 10:12 |
Numero | 102778 | 102778 |
Linea | S4 | S4 |
Cambio | ||
Uznach | 09:43 | 10:43 |
Rapperswil Sg | 09:56 | 10:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 | 11:02 |
Biberbrugg | 10:20 | 11:20 |
Rothenthurm | 10:29 | 11:29 |
Arth-Goldau | 10:45 | 11:45 |
Numero | VAE | VAE |
IR | IR | |
Cambio | ||
Arth-Goldau | 10:49 | 11:49 |
Bellinzona | 11:42 | 12:42 |
Linea | IC21 | IC2 |
Cambio | ||
Bellinzona | 11:59 | 12:59 |
Biasca | 12:14 | 13:14 |
Faido | 12:39 | 13:39 |
Ambrì-Piotta | 12:49 | 13:49 |
Linea | IR26 | IR46 |
Durata | 5 h 16 | 5 h 16 |
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Zug Erstfeld Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 08:25 |
Buchs Sg | 08:47 |
Sargans | 09:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 09:27 |
Zürich Hb | 10:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 10:59 |
Numero | 327 |
EC | |
Cambio | |
Zug | 11:07 |
Walchwil | 11:22 |
Flüelen | 11:49 |
Erstfeld | 11:57 |
Numero | 102778 |
Linea | S2 |
Cambio | |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Ambrì-Piotta | 13:09 |
Linea | IR26 |
Durata | 4 h 44 |
Sabato, 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:25 |
Buchs Sg | 07:47 |
Sargans | 08:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 08:27 |
Zürich Hb | 09:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Ambrì-Piotta | 12:09 |
Linea | IR46 |
Durata | 4 h 44 |
Oberriet SG Uznach Arth-Goldau Bellinzona Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 07:33 |
Heerbrugg | 07:45 |
St. Gallen | 08:27 |
Herisau | 08:36 |
Wattwil | 09:01 |
Uznach | 09:12 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Uznach | 09:43 |
Rapperswil Sg | 09:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 |
Biberbrugg | 10:20 |
Rothenthurm | 10:29 |
Arth-Goldau | 10:45 |
Numero | VAE |
IR | |
Cambio | |
Arth-Goldau | 10:49 |
Bellinzona | 11:42 |
Linea | IC21 |
Cambio | |
Bellinzona | 11:59 |
Biasca | 12:14 |
Faido | 12:39 |
Ambrì-Piotta | 12:49 |
Linea | IR26 |
Durata | 5 h 16 |
Oberriet SG Sargans Zürich Hb Zug Erstfeld Ambrì-Piotta
Oberriet SG | 08:25 |
Buchs Sg | 08:47 |
Sargans | 09:01 |
Numero | 102778 |
Linea | S4 |
Cambio | |
Sargans | 09:27 |
Zürich Hb | 10:22 |
Linea | IC3 |
Cambio | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 10:59 |
Numero | 327 |
EC | |
Cambio | |
Zug | 11:07 |
Walchwil | 11:22 |
Flüelen | 11:49 |
Erstfeld | 11:57 |
Numero | 102778 |
Linea | S2 |
Cambio | |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Ambrì-Piotta | 13:09 |
Linea | IR26 |
Durata | 4 h 44 |