Da Elsterwerda a Finkenheerd Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Elsterwerda, Bahnhof Cottbus, Hauptbahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 10:02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 10:05 |
Plessa, Bahnhof | 10:11 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:31 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:39 |
Großräschen, Bahnhof | 10:52 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 11:22 |
Linea | RE13 |
Cambio | |
Cottbus, Hauptbahnhof | 12:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 12:06 |
Peitz, Ost Bhf | 12:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 12:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 12:27 |
Guben, Bahnhof | 12:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 12:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 12:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 13:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 13:12 |
Linea | RB43 |
Durata | 3 h 10 |
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 08:13 | 10:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:28 | 10:28 |
Linea | RE8 | RE8 |
Cambio | ||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 09:15 | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 09:22 | 12:25 |
Gollmitz, Bahnhof | 09:32 | - |
Calau, Bahnhof | 09:38 | 12:39 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 09:50 | - |
Cottbus, Hauptbahnhof | 10:02 | 13:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 10:06 | 13:06 |
Peitz, Ost Bhf | 10:19 | 13:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 10:24 | 13:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 10:27 | 13:27 |
Guben, Bahnhof | 10:39 | 13:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 10:50 | 13:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 10:55 | 13:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 11:00 | 14:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 11:12 | 14:12 |
Linea | RB43 | RE10 |
Durata | 2 h 58 | 3 h 58 |
Elsterwerda, Bahnhof Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 07:10 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:13 |
Linea | RB31 |
Cambio | |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:24 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 07:33 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 07:46 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 08:25 |
Calau, Bahnhof | 08:39 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 10:12 |
Linea | RE10 |
Durata | 3 h 02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Berlin Hauptbahnhof S Erkner Bhf Frankfurt (Oder), Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:27 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:36 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:46 |
Linea | RB49 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 09:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 09:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 09:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 09:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 09:47 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:55 |
Luckenwalde, Bahnhof | 10:10 |
Woltersdorf (Nuthe-Urstromtal), Bahnhof | 10:14 |
Thyrow, Bahnhof | 10:24 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:52 |
Linea | RE4 |
Cambio | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:58 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 11:00 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:02 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 11:04 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 11:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 11:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 11:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 11:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 11:23 |
S Köpenick (Berlin) | 11:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 11:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 11:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 11:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 11:38 |
S Erkner Bhf | 11:41 |
Linea | S3 |
Cambio | |
S Erkner Bhf | 11:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 11:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 12:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 12:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 12:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 12:18 |
Pillgram, Bahnhof | 12:22 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:31 |
Linea | RE1 |
Cambio | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:36 |
Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf | 12:43 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 12:45 |
Linea | RB43 |
Durata | 4 h 18 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Elsterwerda, Bahnhof Cottbus, Hauptbahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 10:02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 10:05 |
Plessa, Bahnhof | 10:11 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:31 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:39 |
Großräschen, Bahnhof | 10:52 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 11:22 |
Linea | RE13 |
Cambio | |
Cottbus, Hauptbahnhof | 12:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 12:06 |
Peitz, Ost Bhf | 12:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 12:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 12:27 |
Guben, Bahnhof | 12:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 12:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 12:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 13:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 13:12 |
Linea | RB43 |
Durata | 3 h 10 |
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 08:13 | 10:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:28 | 10:28 |
Linea | RE8 | RE8 |
Cambio | ||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 09:15 | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 09:22 | 12:25 |
Gollmitz, Bahnhof | 09:32 | - |
Calau, Bahnhof | 09:38 | 12:39 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 09:50 | - |
Cottbus, Hauptbahnhof | 10:02 | 13:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 10:06 | 13:06 |
Peitz, Ost Bhf | 10:19 | 13:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 10:24 | 13:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 10:27 | 13:27 |
Guben, Bahnhof | 10:39 | 13:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 10:50 | 13:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 10:55 | 13:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 11:00 | 14:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 11:12 | 14:12 |
Linea | RB43 | RE10 |
Durata | 2 h 58 | 3 h 58 |
Elsterwerda, Bahnhof Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 07:10 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:13 |
Linea | RB31 |
Cambio | |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:24 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 07:33 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 07:46 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 08:25 |
Calau, Bahnhof | 08:39 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 10:12 |
Linea | RE10 |
Durata | 3 h 02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Berlin Hauptbahnhof S Erkner Bhf Frankfurt (Oder), Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:27 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:36 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:46 |
Linea | RB49 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 09:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 09:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 09:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 09:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 09:47 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:55 |
Luckenwalde, Bahnhof | 10:10 |
Woltersdorf (Nuthe-Urstromtal), Bahnhof | 10:14 |
Thyrow, Bahnhof | 10:24 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:52 |
Linea | RE4 |
Cambio | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:58 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 11:00 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:02 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 11:04 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 11:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 11:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 11:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 11:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 11:23 |
S Köpenick (Berlin) | 11:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 11:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 11:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 11:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 11:38 |
S Erkner Bhf | 11:41 |
Linea | S3 |
Cambio | |
S Erkner Bhf | 11:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 11:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 12:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 12:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 12:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 12:18 |
Pillgram, Bahnhof | 12:22 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:31 |
Linea | RE1 |
Cambio | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:36 |
Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf | 12:43 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 12:45 |
Linea | RB43 |
Durata | 4 h 18 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Elsterwerda, Bahnhof Cottbus, Hauptbahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 10:02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 10:05 |
Plessa, Bahnhof | 10:11 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:31 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:39 |
Großräschen, Bahnhof | 10:52 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 11:22 |
Linea | RE13 |
Cambio | |
Cottbus, Hauptbahnhof | 12:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 12:06 |
Peitz, Ost Bhf | 12:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 12:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 12:27 |
Guben, Bahnhof | 12:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 12:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 12:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 13:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 13:12 |
Linea | RB43 |
Durata | 3 h 10 |
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 08:13 | 10:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:28 | 10:28 |
Linea | RE8 | RE8 |
Cambio | ||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 09:15 | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 09:22 | 12:25 |
Gollmitz, Bahnhof | 09:32 | - |
Calau, Bahnhof | 09:38 | 12:39 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 09:50 | - |
Cottbus, Hauptbahnhof | 10:02 | 13:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 10:06 | 13:06 |
Peitz, Ost Bhf | 10:19 | 13:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 10:24 | 13:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 10:27 | 13:27 |
Guben, Bahnhof | 10:39 | 13:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 10:50 | 13:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 10:55 | 13:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 11:00 | 14:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 11:12 | 14:12 |
Linea | RB43 | RE10 |
Durata | 2 h 58 | 3 h 58 |
Elsterwerda, Bahnhof Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 07:10 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:13 |
Linea | RB31 |
Cambio | |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:24 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 07:33 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 07:46 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 08:25 |
Calau, Bahnhof | 08:39 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 10:12 |
Linea | RE10 |
Durata | 3 h 02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Berlin Hauptbahnhof S Erkner Bhf Frankfurt (Oder), Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:27 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:36 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:46 |
Linea | RB49 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 09:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 09:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 09:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 09:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 09:47 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:55 |
Luckenwalde, Bahnhof | 10:10 |
Woltersdorf (Nuthe-Urstromtal), Bahnhof | 10:14 |
Thyrow, Bahnhof | 10:24 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:52 |
Linea | RE4 |
Cambio | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:58 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 11:00 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:02 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 11:04 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 11:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 11:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 11:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 11:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 11:23 |
S Köpenick (Berlin) | 11:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 11:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 11:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 11:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 11:38 |
S Erkner Bhf | 11:41 |
Linea | S3 |
Cambio | |
S Erkner Bhf | 11:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 11:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 12:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 12:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 12:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 12:18 |
Pillgram, Bahnhof | 12:22 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:31 |
Linea | RE1 |
Cambio | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:36 |
Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf | 12:43 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 12:45 |
Linea | RB43 |
Durata | 4 h 18 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Elsterwerda, Bahnhof Cottbus, Hauptbahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 10:02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 10:05 |
Plessa, Bahnhof | 10:11 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:31 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:39 |
Großräschen, Bahnhof | 10:52 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 11:22 |
Linea | RE13 |
Cambio | |
Cottbus, Hauptbahnhof | 12:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 12:06 |
Peitz, Ost Bhf | 12:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 12:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 12:27 |
Guben, Bahnhof | 12:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 12:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 12:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 13:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 13:12 |
Linea | RB43 |
Durata | 3 h 10 |
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 08:13 | 10:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:28 | 10:28 |
Linea | RE8 | RE8 |
Cambio | ||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 09:15 | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 09:22 | 12:25 |
Gollmitz, Bahnhof | 09:32 | - |
Calau, Bahnhof | 09:38 | 12:39 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 09:50 | - |
Cottbus, Hauptbahnhof | 10:02 | 13:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 10:06 | 13:06 |
Peitz, Ost Bhf | 10:19 | 13:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 10:24 | 13:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 10:27 | 13:27 |
Guben, Bahnhof | 10:39 | 13:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 10:50 | 13:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 10:55 | 13:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 11:00 | 14:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 11:12 | 14:12 |
Linea | RB43 | RE10 |
Durata | 2 h 58 | 3 h 58 |
Elsterwerda, Bahnhof Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 07:10 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:13 |
Linea | RB31 |
Cambio | |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:24 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 07:33 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 07:46 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 08:25 |
Calau, Bahnhof | 08:39 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 10:12 |
Linea | RE10 |
Durata | 3 h 02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Berlin Hauptbahnhof S Erkner Bhf Frankfurt (Oder), Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:27 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:36 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:46 |
Linea | RB49 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 09:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 09:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 09:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 09:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 09:47 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:55 |
Luckenwalde, Bahnhof | 10:10 |
Woltersdorf (Nuthe-Urstromtal), Bahnhof | 10:14 |
Thyrow, Bahnhof | 10:24 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:52 |
Linea | RE4 |
Cambio | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:58 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 11:00 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:02 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 11:04 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 11:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 11:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 11:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 11:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 11:23 |
S Köpenick (Berlin) | 11:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 11:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 11:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 11:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 11:38 |
S Erkner Bhf | 11:41 |
Linea | S3 |
Cambio | |
S Erkner Bhf | 11:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 11:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 12:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 12:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 12:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 12:18 |
Pillgram, Bahnhof | 12:22 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:31 |
Linea | RE1 |
Cambio | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:36 |
Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf | 12:43 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 12:45 |
Linea | RB43 |
Durata | 4 h 18 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Elsterwerda, Bahnhof Cottbus, Hauptbahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 10:02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 10:05 |
Plessa, Bahnhof | 10:11 |
Schwarzheide, Ost Bhf | 10:31 |
Senftenberg, Bahnhof | 10:39 |
Großräschen, Bahnhof | 10:52 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 11:22 |
Linea | RE13 |
Cambio | |
Cottbus, Hauptbahnhof | 12:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 12:06 |
Peitz, Ost Bhf | 12:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 12:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 12:27 |
Guben, Bahnhof | 12:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 12:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 12:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 13:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 13:12 |
Linea | RB43 |
Durata | 3 h 10 |
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 08:13 | 10:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:28 | 10:28 |
Linea | RE8 | RE8 |
Cambio | ||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 09:15 | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 09:22 | 12:25 |
Gollmitz, Bahnhof | 09:32 | - |
Calau, Bahnhof | 09:38 | 12:39 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 09:50 | - |
Cottbus, Hauptbahnhof | 10:02 | 13:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 10:06 | 13:06 |
Peitz, Ost Bhf | 10:19 | 13:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 10:24 | 13:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 10:27 | 13:27 |
Guben, Bahnhof | 10:39 | 13:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 10:50 | 13:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 10:55 | 13:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 11:00 | 14:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 11:12 | 14:12 |
Linea | RB43 | RE10 |
Durata | 2 h 58 | 3 h 58 |
Elsterwerda, Bahnhof Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 07:10 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:13 |
Linea | RB31 |
Cambio | |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:24 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 07:33 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 07:46 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 08:25 |
Calau, Bahnhof | 08:39 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 10:12 |
Linea | RE10 |
Durata | 3 h 02 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Berlin Hauptbahnhof S Erkner Bhf Frankfurt (Oder), Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:27 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:36 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:46 |
Linea | RB49 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 09:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 09:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 09:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 09:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 09:47 |
Jüterbog, Bahnhof | 09:55 |
Luckenwalde, Bahnhof | 10:10 |
Woltersdorf (Nuthe-Urstromtal), Bahnhof | 10:14 |
Thyrow, Bahnhof | 10:24 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:52 |
Linea | RE4 |
Cambio | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:58 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 11:00 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:02 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 11:04 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 11:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 11:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 11:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 11:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 11:23 |
S Köpenick (Berlin) | 11:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 11:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 11:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 11:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 11:38 |
S Erkner Bhf | 11:41 |
Linea | S3 |
Cambio | |
S Erkner Bhf | 11:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 11:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 12:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 12:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 12:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 12:18 |
Pillgram, Bahnhof | 12:22 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 12:26 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:31 |
Linea | RE1 |
Cambio | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 12:36 |
Brieskow-Finkenheerd, Kraftwerk Finkenheerd Bhf | 12:43 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 12:45 |
Linea | RB43 |
Durata | 4 h 18 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 08:13 | 12:13 | 14:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 08:18 | 12:18 | 14:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 08:24 | 12:24 | 14:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:28 | 12:28 | 14:28 |
Linea | RE8 | RE8 | RE8 |
Cambio | |||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 09:15 | 13:15 | 15:15 |
Finsterwalde, Bahnhof | 09:22 | 13:22 | 15:22 |
Gollmitz, Bahnhof | 09:32 | 13:32 | 15:32 |
Calau, Bahnhof | 09:38 | 13:38 | 15:38 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 09:50 | 13:50 | 15:50 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 10:02 | 14:02 | 16:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 10:06 | 14:06 | 16:06 |
Peitz, Ost Bhf | 10:19 | 14:19 | 16:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 10:24 | 14:24 | 16:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 10:27 | 14:27 | 16:27 |
Guben, Bahnhof | 10:39 | 14:39 | 16:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 10:50 | 14:50 | 16:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 10:55 | 14:55 | 16:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 11:00 | 15:00 | 17:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 11:12 | 15:12 | 17:12 |
Linea | RB43 | RB43 | RB43 |
Durata | 2 h 58 | 2 h 58 | 2 h 58 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:24 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 07:33 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 07:46 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 08:25 |
Calau, Bahnhof | 08:39 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 10:12 |
Linea | RE10 |
Durata | 2 h 48 |
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Cottbus, Hauptbahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 10:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 10:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 10:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:28 |
Linea | RE8 |
Cambio | |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 11:15 |
Finsterwalde, Bahnhof | 11:22 |
Gollmitz, Bahnhof | 11:32 |
Calau, Bahnhof | 11:38 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 11:50 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 11:55 |
Linea | RB43 |
Cambio | |
Cottbus, Hauptbahnhof | 12:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 12:06 |
Peitz, Ost Bhf | 12:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 12:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 12:27 |
Guben, Bahnhof | 12:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 12:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 12:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 13:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 13:12 |
Linea | RB43 |
Durata | 2 h 58 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 08:13 | 12:13 | 14:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 08:18 | 12:18 | 14:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 08:24 | 12:24 | 14:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:28 | 12:28 | 14:28 |
Linea | RE8 | RE8 | RE8 |
Cambio | |||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 09:15 | 13:15 | 15:15 |
Finsterwalde, Bahnhof | 09:22 | 13:22 | 15:22 |
Gollmitz, Bahnhof | 09:32 | 13:32 | 15:32 |
Calau, Bahnhof | 09:38 | 13:38 | 15:38 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 09:50 | 13:50 | 15:50 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 10:02 | 14:02 | 16:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 10:06 | 14:06 | 16:06 |
Peitz, Ost Bhf | 10:19 | 14:19 | 16:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 10:24 | 14:24 | 16:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 10:27 | 14:27 | 16:27 |
Guben, Bahnhof | 10:39 | 14:39 | 16:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 10:50 | 14:50 | 16:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 10:55 | 14:55 | 16:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 11:00 | 15:00 | 17:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 11:12 | 15:12 | 17:12 |
Linea | RB43 | RB43 | RB43 |
Durata | 2 h 58 | 2 h 58 | 2 h 58 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 07:24 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 07:33 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 07:46 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 08:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 08:25 |
Calau, Bahnhof | 08:39 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 10:12 |
Linea | RE10 |
Durata | 2 h 48 |
Elsterwerda, Bahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Cottbus, Hauptbahnhof Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf
Elsterwerda, Bahnhof | 10:13 |
Hohenleipisch, Bahnhof | 10:18 |
Rückersdorf, Bahnhof | 10:24 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:28 |
Linea | RE8 |
Cambio | |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 11:15 |
Finsterwalde, Bahnhof | 11:22 |
Gollmitz, Bahnhof | 11:32 |
Calau, Bahnhof | 11:38 |
Kolkwitz, Süd Bhf | 11:50 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 11:55 |
Linea | RB43 |
Cambio | |
Cottbus, Hauptbahnhof | 12:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 12:06 |
Peitz, Ost Bhf | 12:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 12:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 12:27 |
Guben, Bahnhof | 12:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 12:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 12:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 13:00 |
Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf | 13:12 |
Linea | RB43 |
Durata | 2 h 58 |