Da Wansleben Am See a Altdöbern Orario di servizio
Giovedì 4 luglio 2024 07:00
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Dessau, Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 08:05 |
Halle Südstadt | 08:26 |
Halle (Saale) Hbf | 08:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Dessau, Hauptbahnhof | 10:05 |
Roßlau, Bahnhof | 10:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 10:21 |
Wiesenburg, Bahnhof | 10:32 |
Bad Belzig, Bahnhof | 10:41 |
Baitz, Bahnhof | 10:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 11:04 |
Michendorf, Bahnhof | 11:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 5 h 20 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 07:08 |
Teutschenthal | 07:11 |
Teutschenthal Ost | 07:14 |
Zscherben | 07:17 |
Angersdorf | 07:20 |
Halle Südstadt | 07:26 |
Halle (Saale) Hbf | 07:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 10:25 |
Calau, Bahnhof | 10:38 |
Linea | RE10 |
Cambio | |
Calau, Bahnhof | 11:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 11:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 11:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 17 |
Wansleben am See Röblingen am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof
Wansleben am See | 07:55 |
Röblingen am See | 08:00 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Röblingen am See | 08:41 |
Halle (Saale) Hbf | 08:59 |
Linea | RE9 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 12:25 |
Calau, Bahnhof | 12:38 |
Linea | RE10 |
Durata | 4 h 43 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 09:05 |
Halle Südstadt | 09:26 |
Halle (Saale) Hbf | 09:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:12 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 12:33 |
Lauchhammer, Bahnhof | 12:46 |
Ruhland, Bahnhof | 12:55 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Ruhland, Bahnhof | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 13:09 |
Linea | RE18 |
Cambio | |
Senftenberg, Bahnhof | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 13:26 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:32 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 27 |
Venerdì 5 luglio 2024 07:00
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Dessau, Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 08:05 |
Halle Südstadt | 08:26 |
Halle (Saale) Hbf | 08:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Dessau, Hauptbahnhof | 10:05 |
Roßlau, Bahnhof | 10:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 10:21 |
Wiesenburg, Bahnhof | 10:32 |
Bad Belzig, Bahnhof | 10:41 |
Baitz, Bahnhof | 10:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 11:04 |
Michendorf, Bahnhof | 11:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 5 h 20 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 07:08 |
Teutschenthal | 07:11 |
Teutschenthal Ost | 07:14 |
Zscherben | 07:17 |
Angersdorf | 07:20 |
Halle Südstadt | 07:26 |
Halle (Saale) Hbf | 07:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 10:25 |
Calau, Bahnhof | 10:38 |
Linea | RE10 |
Cambio | |
Calau, Bahnhof | 11:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 11:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 11:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 17 |
Wansleben am See Röblingen am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof
Wansleben am See | 07:55 |
Röblingen am See | 08:00 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Röblingen am See | 08:41 |
Halle (Saale) Hbf | 08:59 |
Linea | RE9 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 12:25 |
Calau, Bahnhof | 12:38 |
Linea | RE10 |
Durata | 4 h 43 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 09:05 |
Halle Südstadt | 09:26 |
Halle (Saale) Hbf | 09:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:12 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 12:33 |
Lauchhammer, Bahnhof | 12:46 |
Ruhland, Bahnhof | 12:55 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Ruhland, Bahnhof | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 13:09 |
Linea | RE18 |
Cambio | |
Senftenberg, Bahnhof | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 13:26 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:32 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 27 |
Sabato 6 luglio 2024 07:00
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 07:08 | 09:05 |
Teutschenthal | 07:11 | - |
Teutschenthal Ost | 07:14 | - |
Zscherben | 07:17 | - |
Angersdorf | 07:20 | - |
Halle Südstadt | 07:26 | 09:26 |
Halle (Saale) Hbf | 07:34 | 09:34 |
Linea | S7 | S7 |
Cambio | ||
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 | 12:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:16 | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 10:25 | 12:25 |
Calau, Bahnhof | 10:38 | 12:38 |
Linea | RE10 | RE10 |
Cambio | ||
Calau, Bahnhof | 11:16 | 13:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 11:22 | 13:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
Linea | RE7 | RE7 |
Durata | 4 h 17 | 4 h 20 |
Domenica 7 luglio 2024 07:00
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Dessau, Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 10:05 |
Halle Südstadt | 10:26 |
Halle (Saale) Hbf | 10:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Dessau, Hauptbahnhof | 13:05 |
Roßlau, Bahnhof | 13:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 13:21 |
Medewitz, Bahnhof | 13:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 13:41 |
Baitz, Bahnhof | 13:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 14:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 14:04 |
Michendorf, Bahnhof | 14:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 14:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 14:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 14:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 14:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 14:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 14:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 14:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 14:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 14:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 15:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 15:22 |
Bestensee, Bahnhof | 15:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 15:34 |
Oderin, Bahnhof | 15:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 15:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 15:50 |
Lübben, Bahnhof | 15:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 16:04 |
Calau, Bahnhof | 16:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 16:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 16:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 6 h 20 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 07:08 | 09:05 |
Teutschenthal | 07:11 | - |
Teutschenthal Ost | 07:14 | - |
Zscherben | 07:17 | - |
Angersdorf | 07:20 | - |
Halle Südstadt | 07:26 | 09:26 |
Halle (Saale) Hbf | 07:34 | 09:34 |
Linea | S7 | S7 |
Cambio | ||
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 | 12:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:16 | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 10:25 | 12:25 |
Calau, Bahnhof | 10:38 | 12:38 |
Linea | RE10 | RE10 |
Cambio | ||
Calau, Bahnhof | 11:16 | 13:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 11:22 | 13:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
Linea | RE7 | RE7 |
Durata | 4 h 17 | 4 h 20 |
Lunedì 8 luglio 2024 07:00
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Dessau, Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 08:05 |
Halle Südstadt | 08:26 |
Halle (Saale) Hbf | 08:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Dessau, Hauptbahnhof | 10:05 |
Roßlau, Bahnhof | 10:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 10:21 |
Wiesenburg, Bahnhof | 10:32 |
Bad Belzig, Bahnhof | 10:41 |
Baitz, Bahnhof | 10:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 11:04 |
Michendorf, Bahnhof | 11:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 5 h 20 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 07:08 |
Teutschenthal | 07:11 |
Teutschenthal Ost | 07:14 |
Zscherben | 07:17 |
Angersdorf | 07:20 |
Halle Südstadt | 07:26 |
Halle (Saale) Hbf | 07:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 10:25 |
Calau, Bahnhof | 10:38 |
Linea | RE10 |
Cambio | |
Calau, Bahnhof | 11:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 11:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 11:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 17 |
Wansleben am See Röblingen am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof
Wansleben am See | 07:55 |
Röblingen am See | 08:00 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Röblingen am See | 08:41 |
Halle (Saale) Hbf | 08:59 |
Linea | RE9 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 12:25 |
Calau, Bahnhof | 12:38 |
Linea | RE10 |
Durata | 4 h 43 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 09:05 |
Halle Südstadt | 09:26 |
Halle (Saale) Hbf | 09:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:12 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 12:33 |
Lauchhammer, Bahnhof | 12:46 |
Ruhland, Bahnhof | 12:55 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Ruhland, Bahnhof | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 13:09 |
Linea | RE18 |
Cambio | |
Senftenberg, Bahnhof | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 13:26 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:32 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 27 |
Martedì 9 luglio 2024 07:00
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Dessau, Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 08:05 | 10:05 |
Halle Südstadt | 08:26 | 10:26 |
Halle (Saale) Hbf | 08:34 | 10:34 |
Linea | S7 | S7 |
Cambio | ||
Dessau, Hauptbahnhof | 10:05 | 12:05 |
Roßlau, Bahnhof | 10:10 | 12:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 10:21 | 12:21 |
Wiesenburg, Bahnhof | 10:32 | 12:32 |
Bad Belzig, Bahnhof | 10:41 | 12:41 |
Baitz, Bahnhof | 10:46 | 12:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:00 | 13:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 11:04 | 13:04 |
Michendorf, Bahnhof | 11:08 | 13:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:15 | 13:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:19 | 13:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:26 | 13:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:36 | 13:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:40 | 13:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 |
Linea | RE7 | RE7 |
Durata | 5 h 20 | 5 h 20 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 07:08 |
Teutschenthal | 07:11 |
Teutschenthal Ost | 07:14 |
Zscherben | 07:17 |
Angersdorf | 07:20 |
Halle Südstadt | 07:26 |
Halle (Saale) Hbf | 07:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 10:25 |
Calau, Bahnhof | 10:38 |
Linea | RE10 |
Cambio | |
Calau, Bahnhof | 11:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 11:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 11:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 17 |
Wansleben am See Röblingen am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof
Wansleben am See | 07:55 |
Röblingen am See | 08:00 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Röblingen am See | 08:41 |
Halle (Saale) Hbf | 08:59 |
Linea | RE9 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 12:25 |
Calau, Bahnhof | 12:38 |
Linea | RE10 |
Durata | 4 h 43 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 09:05 |
Halle Südstadt | 09:26 |
Halle (Saale) Hbf | 09:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:12 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 12:33 |
Lauchhammer, Bahnhof | 12:46 |
Ruhland, Bahnhof | 12:55 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Ruhland, Bahnhof | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 13:09 |
Linea | RE18 |
Cambio | |
Senftenberg, Bahnhof | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 13:26 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:32 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 27 |
Mercoledì 10 luglio 2024 07:00
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Dessau, Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 08:05 |
Halle Südstadt | 08:26 |
Halle (Saale) Hbf | 08:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Dessau, Hauptbahnhof | 10:05 |
Roßlau, Bahnhof | 10:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 10:21 |
Wiesenburg, Bahnhof | 10:32 |
Bad Belzig, Bahnhof | 10:41 |
Baitz, Bahnhof | 10:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 11:04 |
Michendorf, Bahnhof | 11:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 5 h 20 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 07:08 |
Teutschenthal | 07:11 |
Teutschenthal Ost | 07:14 |
Zscherben | 07:17 |
Angersdorf | 07:20 |
Halle Südstadt | 07:26 |
Halle (Saale) Hbf | 07:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 10:25 |
Calau, Bahnhof | 10:38 |
Linea | RE10 |
Cambio | |
Calau, Bahnhof | 11:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 11:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 11:25 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 17 |
Wansleben am See Röblingen am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Calau, Bahnhof
Wansleben am See | 07:55 |
Röblingen am See | 08:00 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Röblingen am See | 08:41 |
Halle (Saale) Hbf | 08:59 |
Linea | RE9 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 12:16 |
Finsterwalde, Bahnhof | 12:25 |
Calau, Bahnhof | 12:38 |
Linea | RE10 |
Durata | 4 h 43 |
Wansleben am See Halle (Saale) Hbf Leipzig, Hauptbahnhof Ruhland, Bahnhof Senftenberg, Bahnhof Altdöbern, Bahnhof
Wansleben am See | 09:05 |
Halle Südstadt | 09:26 |
Halle (Saale) Hbf | 09:34 |
Linea | S7 |
Cambio | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 11:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 11:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 11:31 |
Torgau, Bahnhof | 11:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:12 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 12:33 |
Lauchhammer, Bahnhof | 12:46 |
Ruhland, Bahnhof | 12:55 |
Linea | RE11 |
Cambio | |
Ruhland, Bahnhof | 13:00 |
Senftenberg, Bahnhof | 13:09 |
Linea | RE18 |
Cambio | |
Senftenberg, Bahnhof | 13:14 |
Sedlitz, Ost Bhf | 13:19 |
Großräschen, Bahnhof | 13:26 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:32 |
Linea | RE7 |
Durata | 4 h 27 |