Da Altafulla-Tamarit a Ujo Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numero | 15022 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 27 h 54 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numero | 15030 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 27 h 26 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León Ujo
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Numero | 18184 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numero | 01101 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numero | 05135 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Numero | 04161 |
AVE | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 26 h 23 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numero | 15022 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 27 h 54 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numero | 15030 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 27 h 26 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León Ujo
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Numero | 18184 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numero | 01101 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numero | 05135 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Numero | 04161 |
AVE | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 26 h 23 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numero | 15030 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 27 h 26 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León Ujo
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Numero | 18184 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numero | 01101 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numero | 05135 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Numero | 04161 |
AVE | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 26 h 23 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numero | 15022 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 27 h 54 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numero | 15022 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:29 |
Pola de Lena | 11:26 |
Ujo | 11:35 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 28 h 08 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Numero | 15034 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:29 |
Pola de Lena | 11:26 |
Ujo | 11:35 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 28 h 35 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Ujo
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Numero | 15034 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 09:18 |
Puente de Los Fierros | 10:58 |
Pola de Lena | 11:13 |
Ujo | 11:21 |
Numero | 12101 |
Regional | |
Durata | 28 h 21 |