Da Cecebre a Cabañas de Ebro Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre A Coruña Castejon de Ebro Cabañas de Ebro
Cecebre | 20:26 |
A Coruña | 20:50 |
Numero | 12687 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Cabañas de Ebro | 22:17 |
Numero | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 51 |
Cecebre Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Cabañas de Ebro | 19:56 |
Numero | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durata | 12 h 29 |
Cecebre A Coruña Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Cabañas de Ebro
Cecebre | 23:22 |
A Coruña | 23:44 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 06:34 |
Santiago de Compostela | 07:06 |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numero | 04664 |
AVE | |
Cambio | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numero | 18061 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Cabañas de Ebro | 18:20 |
Numero | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durata | 18 h 58 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Cabañas de Ebro
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 |
Numero | 17050 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza Portillo | 13:05 |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Cabañas de Ebro | 13:33 |
Numero | 18021 |
Regional Exprés. | |
Durata | 27 h 39 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre A Coruña Castejon de Ebro Cabañas de Ebro
Cecebre | 20:26 |
A Coruña | 20:50 |
Numero | 12687 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Cabañas de Ebro | 22:17 |
Numero | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 51 |
Cecebre Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Cabañas de Ebro | 19:56 |
Numero | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durata | 12 h 29 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Cabañas de Ebro
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 |
Numero | 17050 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza Portillo | 13:05 |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Cabañas de Ebro | 13:33 |
Numero | 18021 |
Regional Exprés. | |
Durata | 27 h 39 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Cabañas de Ebro | 19:56 |
Numero | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durata | 12 h 29 |
Cecebre A Coruña Ourense Tudela de Navarra Cabañas de Ebro
Cecebre | 23:22 |
A Coruña | 23:44 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:50 |
Santiago de Compostela | 06:22 |
Ourense | 07:02 |
Numero | 09061 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Cabañas de Ebro | 22:17 |
Numero | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durata | 22 h 55 |
Cecebre A Coruña Ourense Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 20:26 |
A Coruña | 20:50 |
Numero | 12687 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:08 |
Santiago de Compostela | 05:40 |
Ourense | 06:20 |
Numero | 09051 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 21:09 |
Cabañas de Ebro | 21:30 |
Numero | 18079 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 04 |
Cecebre A Coruña Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Cabañas de Ebro
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Numero | 04167 |
Alvia | |
Cambio | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Cabañas de Ebro | 18:20 |
Numero | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durata | 32 h 26 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre A Coruña Tudela de Navarra Cabañas de Ebro
Cecebre | 23:22 |
A Coruña | 23:44 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:08 |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Cabañas de Ebro | 22:17 |
Numero | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durata | 22 h 55 |
Cecebre A Coruña Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 20:26 |
A Coruña | 20:50 |
Numero | 12687 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:08 |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 21:09 |
Cabañas de Ebro | 21:30 |
Numero | 18079 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 04 |
Cecebre Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Cabañas de Ebro | 19:56 |
Numero | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durata | 12 h 29 |
Cecebre A Coruña Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Cabañas de Ebro
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Numero | 04167 |
Alvia | |
Cambio | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Cabañas de Ebro | 18:20 |
Numero | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durata | 32 h 26 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Cabañas de Ebro | 19:56 |
Numero | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durata | 12 h 29 |
Cecebre A Coruña Ourense Castejon de Ebro Cabañas de Ebro
Cecebre | 20:26 |
A Coruña | 20:50 |
Numero | 12687 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:08 |
Santiago de Compostela | 05:40 |
Ourense | 06:20 |
Numero | 09051 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 09:08 |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Cabañas de Ebro | 22:17 |
Numero | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 51 |
Cecebre A Coruña Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Vitoria/gasteiz Cabañas de Ebro
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:05 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo | 17:34 |
Valladolid | 18:06 |
Venta de Baños | 18:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:27 |
Briviesca | 19:57 |
Miranda de Ebro | 20:27 |
Vitoria/gasteiz | 20:50 |
Numero | 18009 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Cabañas de Ebro | 18:20 |
Numero | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durata | 32 h 26 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre A Coruña Tudela de Navarra Cabañas de Ebro
Cecebre | 23:22 |
A Coruña | 23:44 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:08 |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Cabañas de Ebro | 22:17 |
Numero | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durata | 22 h 55 |
Cecebre Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Cabañas de Ebro | 19:56 |
Numero | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durata | 12 h 29 |
Cecebre A Coruña Tudela de Navarra Alagón Cabañas de Ebro
Cecebre | 20:26 |
A Coruña | 20:50 |
Numero | 12687 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:08 |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Tudela de Navarra | 20:07 |
Alagón | 20:36 |
Numero | 18022 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Alagón | 21:26 |
Cabañas de Ebro | 21:30 |
Numero | 18079 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 04 |
Cecebre A Coruña Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Cabañas de Ebro
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Numero | 04167 |
Alvia | |
Cambio | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Cabañas de Ebro | 18:20 |
Numero | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durata | 32 h 26 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Cabañas de Ebro | 19:56 |
Numero | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durata | 12 h 29 |
Cecebre A Coruña Ourense Tudela de Navarra Cabañas de Ebro
Cecebre | 23:22 |
A Coruña | 23:44 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:50 |
Santiago de Compostela | 06:22 |
Ourense | 07:02 |
Numero | 09061 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 09:08 |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Cabañas de Ebro | 22:17 |
Numero | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durata | 22 h 55 |
Cecebre A Coruña Ourense Zaragoza-Delicias Cabañas de Ebro
Cecebre | 20:26 |
A Coruña | 20:50 |
Numero | 12687 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:08 |
Santiago de Compostela | 05:40 |
Ourense | 06:20 |
Numero | 09051 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 09:08 |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 21:09 |
Cabañas de Ebro | 21:30 |
Numero | 18079 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 04 |
Cecebre A Coruña Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Cabañas de Ebro
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Numero | 04167 |
Alvia | |
Cambio | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Cabañas de Ebro | 18:20 |
Numero | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durata | 32 h 26 |