Da Cecebre a Mataporquera Orario di servizio
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Palencia Mataporquera
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:17 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Numero | 18105 |
Regional Exprés. | |
Durata | 13 h 15 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Numero | 04193 |
Alvia | |
Cambio | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Numero | 18102 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 17 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Palencia Mataporquera
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:17 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Numero | 18105 |
Regional Exprés. | |
Durata | 13 h 15 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Numero | 04193 |
Alvia | |
Cambio | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Numero | 18102 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 17 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Palencia Mataporquera
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:17 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Numero | 18105 |
Regional Exprés. | |
Durata | 13 h 15 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Numero | 04193 |
Alvia | |
Cambio | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Numero | 18102 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 17 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Palencia Mataporquera
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:17 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Numero | 18105 |
Regional Exprés. | |
Durata | 13 h 15 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Numero | 04193 |
Alvia | |
Cambio | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Numero | 18102 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 17 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Palencia Mataporquera
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:17 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Numero | 18105 |
Regional Exprés. | |
Durata | 13 h 15 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Numero | 04193 |
Alvia | |
Cambio | |
Reinosa | 08:39 |
Mataporquera | 08:54 |
Numero | 18100 |
Regional Exprés. | |
Durata | 23 h 00 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Palencia Mataporquera
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:17 |
Numero | 00621 |
Alvia | |
Cambio | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Numero | 18105 |
Regional Exprés. | |
Durata | 13 h 15 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Numero | 04193 |
Alvia | |
Cambio | |
Reinosa | 08:39 |
Mataporquera | 08:54 |
Numero | 18100 |
Regional Exprés. | |
Durata | 23 h 00 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Cecebre Monforte de Lemos Palencia Mataporquera
Cecebre | 07:27 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 10:17 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:17 |
Numero | 00625 |
Alvia | |
Cambio | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:07 |
Alar del Rey-San Quirce | 20:13 |
Mave | 20:21 |
Aguilar de Campoo | 20:32 |
Quintanilla de Las Torres | 20:37 |
Mataporquera | 20:42 |
Numero | 18105 |
Regional Exprés. | |
Durata | 13 h 15 |
Cecebre A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Reinosa Mataporquera
Cecebre | 09:54 |
A Coruña | 10:12 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Cambio | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numero | 09111 |
Avant | |
Cambio | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numero | 04114 |
Alvia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:48 |
Reinosa | 22:11 |
Numero | 04193 |
Alvia | |
Cambio | |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:11 |
Numero | 18102 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 17 |