Da Gallur a Rabade Orario di servizio
Martedì 6 agosto 2024 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Numero | 18072 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Durata | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Numero | 18074 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Durata | 23 h 14 |
Mercoledì 7 agosto 2024 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Numero | 18072 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Durata | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Numero | 18074 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Durata | 23 h 14 |
Giovedì 8 agosto 2024 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Numero | 18072 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Durata | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Numero | 18074 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Durata | 23 h 14 |
Venerdì 9 agosto 2024 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Numero | 18072 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Durata | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Numero | 18074 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Durata | 23 h 14 |
Sabato 10 agosto 2024 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Numero | 18074 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Durata | 23 h 11 |
Domenica 11 agosto 2024 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Numero | 18074 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Durata | 23 h 11 |
Lunedì 12 agosto 2024 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Numero | 18072 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Numero | 12641 |
Media Distancia | |
Durata | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Numero | 18074 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Numero | 12644 |
Media Distancia | |
Durata | 23 h 14 |