Da La Riba a Betanzos-Infesta Orario di servizio
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Durata | 14 h 13 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Numero | 15402 |
Regional | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Numero | 01161 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Numero | 05191 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Durata | 22 h 38 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Betanzos-Infesta
La Riba | 07:10 |
Reus | 07:38 |
Tarragona | 07:55 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Numero | 15400 |
Regional | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numero | 01101 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numero | 05135 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Numero | 04165 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 15 h 52 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numero | 15043 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Numero | 06308 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Numero | 08163 |
Avant | |
Cambio | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Numero | 05183 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Durata | 22 h 46 |
La Riba Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Betanzos-Infesta
La Riba | 16:34 |
La Plana-Picamoixons | 16:39 |
Alcover | 16:45 |
La Selva del Camp | 16:54 |
Reus | 17:08 |
Tarragona | 17:22 |
Numero | 15042 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Tarragona | 20:32 |
Castelló | 22:00 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:07 |
Numero | 01201 |
Intercity | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:32 |
Requena Utiel | 06:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Madrid-Chamartin | 08:38 |
Numero | 05061 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Numero | 05273 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 30 h 28 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Durata | 14 h 13 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Betanzos-Infesta
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Numero | 15402 |
Regional | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Numero | 01161 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Numero | 05191 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 32 h 53 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 19:02 |
Lleida | 20:04 |
Numero | 15045 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Numero | 06310 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid - Atocha Cercanias | 07:10 |
Aranjuez | 07:48 |
Numero | 17008 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Aranjuez | 08:12 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:52 |
Madrid-Chamartin | 09:05 |
Numero | 18041 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Durata | 28 h 13 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numero | 15043 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Numero | 06308 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Numero | 08163 |
Avant | |
Cambio | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Numero | 05183 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Durata | 22 h 46 |
La Riba Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Betanzos-Infesta
La Riba | 16:34 |
La Plana-Picamoixons | 16:39 |
Alcover | 16:45 |
La Selva del Camp | 16:54 |
Reus | 17:08 |
Tarragona | 17:22 |
Numero | 15042 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Tarragona | 20:32 |
Castelló | 22:00 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:07 |
Numero | 01201 |
Intercity | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:32 |
Requena Utiel | 06:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Madrid-Chamartin | 08:38 |
Numero | 05061 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Numero | 05273 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 30 h 28 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Betanzos-Infesta
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 14 h 00 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numero | 15043 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Numero | 06308 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Numero | 08163 |
Avant | |
Cambio | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Numero | 05183 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Durata | 22 h 46 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Betanzos-Infesta
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 14 h 00 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numero | 15043 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Numero | 06308 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Numero | 08163 |
Avant | |
Cambio | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Numero | 05183 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Durata | 22 h 46 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Betanzos-Infesta
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 14 h 00 |
La Riba Tarragona Alicante/alacant Ourense A Coruña Betanzos-Infesta
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Numero | 15402 |
Regional | |
Cambio | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Numero | 00165 |
Intercity | |
Cambio | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Numero | 05273 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:12 |
A Coruña | 13:40 |
Numero | 09120 |
Avant | |
Cambio | |
A Coruña | 15:04 |
Betanzos-Infesta | 15:28 |
Numero | 12684 |
Media Distancia | |
Durata | 25 h 19 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Betanzos-Infesta
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 14 h 00 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Numero | 15402 |
Regional | |
Cambio | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Numero | 01161 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Numero | 05191 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Durata | 33 h 06 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numero | 15043 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Numero | 06308 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:50 |
Cuenca Fernando Zobel | 19:25 |
Numero | 08173 |
Avant | |
Cambio | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:34 |
Madrid-Chamartin | 20:38 |
Numero | 05181 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Durata | 22 h 46 |
Lunedì 16 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Monforte de Lemos Betanzos-Infesta
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:02 |
Numero | 12646 |
Media Distancia | |
Durata | 14 h 00 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numero | 15043 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Numero | 06308 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Numero | 08163 |
Avant | |
Cambio | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Numero | 05183 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Numero | 04095 |
Alvia | |
Durata | 22 h 46 |