Da La Riba a Pousa-Crecente Orario di servizio
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Numero | 04975 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Numero | 12623 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 47 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Numero | 04775 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Numero | 12623 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 47 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Numero | 04975 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Numero | 12623 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 47 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Numero | 04775 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Numero | 12623 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 47 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Numero | 04775 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Numero | 12623 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 47 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Numero | 04975 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Numero | 12623 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 47 |
Lunedì 16 settembre 2024 alle ore 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense Pousa-Crecente
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numero | 15151 |
Regional | |
Cambio | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Numero | 04775 |
AVE | |
Cambio | |
Ourense | 10:05 |
Pousa-Crecente | 10:49 |
Numero | 12623 |
Regional Exprés. | |
Durata | 25 h 47 |