Da Lleida-Pirineus a Cerceda-Meirama Orario di servizio
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Lleida A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:30 |
Cerceda-Meirama | 05:44 |
Numero | 12411 |
Regional | |
Durata | 19 h 31 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Numero | 12560 |
Regional | |
Durata | 13 h 19 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Vilagarcia de Arousa Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Numero | 04975 |
AVE | |
Cambio | |
Vilagarcia de Arousa | 21:21 |
Catoira | 21:31 |
Pontecesures | 21:39 |
Padron | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:07 |
Cerceda-Meirama | 22:28 |
Numero | 12554 |
Regional | |
Durata | 12 h 15 |
Lleida Camp Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 08:00 |
Camp Tarragona | 08:29 |
Numero | 08087 |
Avant | |
Cambio | |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Numero | 01081 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Numero | 05721 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Numero | 04345 |
AVE | |
Cambio | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Numero | 12441 |
Regional | |
Durata | 11 h 23 |
Lleida Camp Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Pontevedra Cerceda-Meirama
Lleida | 07:05 |
Camp Tarragona | 07:33 |
Numero | 08077 |
Avant | |
Cambio | |
Camp Tarragona | 07:50 |
Castelló | 09:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 10:10 |
Numero | 01071 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 10:32 |
Requena Utiel | 10:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 11:35 |
Madrid-Chamartin | 12:38 |
Numero | 05101 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:54 |
Numero | 04165 |
Alvia | |
Cambio | |
Pontevedra | 05:32 |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 06:59 |
Numero | 12512 |
Regional | |
Durata | 23 h 54 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Lleida Redondela Redondela Av Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Redondela Av | 06:23 |
Pontevedra | 06:35 |
Vilagarcia de Arousa | 06:53 |
Padron-Barbanza | 07:06 |
Santiago de Compostela | 07:23 |
Cerceda-Meirama | 07:44 |
Numero | 09072 |
Media Distancia | |
Durata | 21 h 31 |
Lleida Redondela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Redondela | 05:13 |
Pontevedra | 05:32 |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 06:59 |
Numero | 12512 |
Regional | |
Durata | 20 h 46 |
Lleida León Vigo Guixar Vigo Urzaiz Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Numero | 37722 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Vigo Urzaiz | 06:15 |
Pontevedra | 06:35 |
Vilagarcia de Arousa | 06:53 |
Padron-Barbanza | 07:06 |
Santiago de Compostela | 07:23 |
Cerceda-Meirama | 07:44 |
Numero | 09072 |
Media Distancia | |
Durata | 21 h 31 |
Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Numero | 06304 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Numero | 05742 |
AVE | |
Cambio | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Numero | 05143 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Numero | 12560 |
Regional | |
Durata | 12 h 31 |
Lleida Zaragoza-Delicias Madrid-Chamartin Ourense A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:42 |
Numero | 03122 |
AVE | |
Cambio | |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numero | 17501 |
Regional Exprés. | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:42 |
Numero | 34175 |
Avant | |
Cambio | |
A Coruña | 05:30 |
Cerceda-Meirama | 05:44 |
Numero | 12411 |
Regional | |
Durata | 16 h 43 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Lleida Ourense A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:42 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:30 |
Cerceda-Meirama | 05:44 |
Numero | 12411 |
Regional | |
Durata | 19 h 31 |
Lleida Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:20 | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 | 20:28 |
Ourense | 21:13 | 21:13 |
Numero | 00626 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Cambio | ||
Ourense | 21:28 | 21:44 |
Ourense Turistico | - | 21:46 |
Santiago de Compostela | 22:10 | 22:22 |
Numero | 34175 | 34626 |
Avant | Avant | |
Cambio | ||
Santiago de Compostela | 23:10 | 07:23 |
Cerceda-Meirama | 23:32 | 07:44 |
Numero | 12560 | 09072 |
Regional | Media Distancia | |
Durata | 13 h 19 | 21 h 31 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA Vilagarcia de Arousa Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:23 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:51 |
Santiago de Compostela | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 22:58 |
Numero | 04385 |
AVE | |
Cambio | |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 06:59 |
Numero | 12512 |
Regional | |
Durata | 20 h 46 |
Lleida Camp Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 08:00 |
Camp Tarragona | 08:29 |
Numero | 08087 |
Avant | |
Cambio | |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Numero | 01081 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Numero | 05721 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Numero | 04345 |
AVE | |
Cambio | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Numero | 12441 |
Regional | |
Durata | 11 h 23 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Lleida Redondela Redondela Av Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Redondela Av | 06:23 |
Pontevedra | 06:35 |
Vilagarcia de Arousa | 06:53 |
Padron-Barbanza | 07:06 |
Santiago de Compostela | 07:23 |
Cerceda-Meirama | 07:44 |
Numero | 09072 |
Media Distancia | |
Durata | 21 h 31 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Numero | 04775 |
AVE | |
Cambio | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Numero | 09213 |
Media Distancia | |
Durata | 11 h 23 |
Lleida Ourense A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:42 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
A Coruña | 09:32 |
Cerceda-Meirama | 09:47 |
Numero | 12421 |
Regional | |
Durata | 23 h 34 |
Lleida Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Numero | 34175 |
Avant | |
Cambio | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Numero | 12560 |
Regional | |
Durata | 13 h 19 |
Lleida Camp Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 08:00 |
Camp Tarragona | 08:29 |
Numero | 08087 |
Avant | |
Cambio | |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Numero | 01081 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Numero | 05721 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Numero | 04345 |
AVE | |
Cambio | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Numero | 12441 |
Regional | |
Durata | 11 h 23 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Lleida A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
A Coruña | 09:32 |
Cerceda-Meirama | 09:47 |
Numero | 12421 |
Regional | |
Durata | 23 h 34 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Numero | 04775 |
AVE | |
Cambio | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Numero | 09213 |
Media Distancia | |
Durata | 11 h 23 |
Lleida Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:20 | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 | 20:28 |
Ourense | 21:13 | 21:13 |
Numero | 00626 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Cambio | ||
Ourense | 21:28 | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 | 22:10 |
Numero | 34175 | 04175 |
Avant | Alvia | |
Cambio | ||
Santiago de Compostela | 23:10 | 07:23 |
Cerceda-Meirama | 23:32 | 07:44 |
Numero | 12560 | 09072 |
Regional | Media Distancia | |
Durata | 13 h 19 | 21 h 31 |
Lleida León Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Numero | 37726 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Ourense | 21:44 |
Ourense Turistico | 21:46 |
Santiago de Compostela | 22:22 |
Numero | 34626 |
Avant | |
Cambio | |
Santiago de Compostela | 10:58 |
Cerceda-Meirama | 11:19 |
Numero | 12526 |
Regional | |
Durata | 25 h 06 |
Domenica 15 settembre 2024 alle ore 07:00
Lleida Redondela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Redondela | 09:23 |
Redondela-Picota | 09:26 |
Pontevedra | 09:43 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:58 |
Cerceda-Meirama | 11:19 |
Numero | 12526 |
Regional | |
Durata | 25 h 06 |
Lleida Vigo Guixar Vigo Urzaiz Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Vigo Urzaiz | 06:15 |
Pontevedra | 06:35 |
Vilagarcia de Arousa | 06:53 |
Padron-Barbanza | 07:06 |
Santiago de Compostela | 07:23 |
Cerceda-Meirama | 07:44 |
Numero | 09072 |
Media Distancia | |
Durata | 21 h 31 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Numero | 04975 |
AVE | |
Cambio | |
Santiago de Compostela | 22:07 |
Cerceda-Meirama | 22:28 |
Numero | 12554 |
Regional | |
Durata | 12 h 15 |
Lleida Monforte de Lemos Redondela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numero | 00622 |
Alvia | |
Cambio | |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Numero | 37722 |
Media Distancia | |
Cambio | |
Redondela | 12:44 |
Redondela-Picota | 12:47 |
Pontevedra | 13:04 |
Vilagarcia de Arousa | 13:23 |
Catoira | 13:33 |
Pontecesures | 13:42 |
Padron | 13:47 |
Santiago de Compostela | 14:10 |
Cerceda-Meirama | 14:32 |
Numero | 12528 |
Regional | |
Durata | 28 h 19 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA Vilagarcia de Arousa Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:23 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:51 |
Santiago de Compostela | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 22:58 |
Numero | 04385 |
AVE | |
Cambio | |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 06:59 |
Numero | 12512 |
Regional | |
Durata | 20 h 46 |
Lunedì 16 settembre 2024 alle ore 07:00
Lleida Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:22 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 06:59 |
Numero | 12512 |
Regional | |
Durata | 20 h 46 |
Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numero | 00632 |
Alvia | |
Cambio | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Numero | 04775 |
AVE | |
Cambio | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Numero | 09213 |
Media Distancia | |
Durata | 11 h 23 |
Lleida Ourense A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:42 |
Numero | 04175 |
Alvia | |
Cambio | |
A Coruña | 05:30 |
Cerceda-Meirama | 05:44 |
Numero | 12411 |
Regional | |
Durata | 19 h 31 |
Lleida Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Numero | 00626 |
Alvia | |
Cambio | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Numero | 34175 |
Avant | |
Cambio | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Numero | 12560 |
Regional | |
Durata | 13 h 19 |
Lleida Camp Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Cerceda-Meirama
Lleida | 08:00 |
Camp Tarragona | 08:29 |
Numero | 08087 |
Avant | |
Cambio | |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Numero | 01081 |
Euromed | |
Cambio | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Numero | 05721 |
AVE | |
Cambio | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Numero | 04345 |
AVE | |
Cambio | |
A Coruña | 19:08 |
Cerceda-Meirama | 19:23 |
Numero | 12441 |
Regional | |
Durata | 11 h 23 |