Orari dei treni
Orari treni da Essonnes Robinson a Ermont - Eaubonne 9 settembre 2024 alle ore 11:50
11:56 | Essonnes Robinson | 1 h 58 2 cambi 13 fermate DZOVO RPUMA CGOTA | 1 h 58 | 2 cambi 13 fermate | DZOVO RPUMA CGOTA | DZOVO | |
11:59 | Villabé | ||||||
12:02 | Le Plessis Chenet | ||||||
12:04 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
12:08 | Saint-Fargeau | ||||||
12:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
12:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
12:18 | Vosves | ||||||
12:24 | Melun | ||||||
12:45 | Melun | RPUMA | |||||
13:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:40 | Saint-Ouen | CGOTA | |||||
13:43 | Les Grésillons | ||||||
13:46 | Gennevilliers | ||||||
13:49 | Épinay-sur-Seine | ||||||
13:51 | Saint-Gratien | ||||||
13:54 | Ermont - Eaubonne |
12:33 | Essonnes Robinson | 1 h 27 2 cambi 21 fermate DJUVA DLOPA HOPOC | 1 h 27 | 2 cambi 21 fermate | DJUVA DLOPA HOPOC | DJUVA | |
12:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
12:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
12:43 | Grand Bourg | ||||||
12:46 | Ris-Orangis | ||||||
12:50 | Viry-Châtillon | ||||||
12:54 | Juvisy | ||||||
13:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
13:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
13:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:12 | Villeneuve Triage | ||||||
13:15 | Créteil Pompadour | ||||||
13:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:33 | Châtelet les Halles | ||||||
13:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
13:45 | Saint-Denis | ||||||
13:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
13:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:53 | La Barre Ormesson | ||||||
13:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:00 | Ermont - Eaubonne |
12:56 | Essonnes Robinson | 1 h 58 2 cambi 13 fermate DZOVO RPUMA CGOTA | 1 h 58 | 2 cambi 13 fermate | DZOVO RPUMA CGOTA | DZOVO | |
12:59 | Villabé | ||||||
13:02 | Le Plessis Chenet | ||||||
13:04 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
13:08 | Saint-Fargeau | ||||||
13:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
13:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
13:18 | Vosves | ||||||
13:24 | Melun | ||||||
13:45 | Melun | RPUMA | |||||
14:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:40 | Saint-Ouen | CGOTA | |||||
14:43 | Les Grésillons | ||||||
14:46 | Gennevilliers | ||||||
14:49 | Épinay-sur-Seine | ||||||
14:51 | Saint-Gratien | ||||||
14:54 | Ermont - Eaubonne |
13:33 | Essonnes Robinson | 1 h 27 2 cambi 21 fermate DJUVA DLOPA HOPOC | 1 h 27 | 2 cambi 21 fermate | DJUVA DLOPA HOPOC | DJUVA | |
13:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:43 | Grand Bourg | ||||||
13:46 | Ris-Orangis | ||||||
13:50 | Viry-Châtillon | ||||||
13:54 | Juvisy | ||||||
14:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:12 | Villeneuve Triage | ||||||
14:15 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:33 | Châtelet les Halles | ||||||
14:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
14:45 | Saint-Denis | ||||||
14:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
14:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:53 | La Barre Ormesson | ||||||
14:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:00 | Ermont - Eaubonne |
13:56 | Essonnes Robinson | 1 h 58 2 cambi 13 fermate DZOVO RPUMA CGOTA | 1 h 58 | 2 cambi 13 fermate | DZOVO RPUMA CGOTA | DZOVO | |
13:59 | Villabé | ||||||
14:02 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:04 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:08 | Saint-Fargeau | ||||||
14:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
14:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
14:18 | Vosves | ||||||
14:24 | Melun | ||||||
14:45 | Melun | RPUMA | |||||
15:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:40 | Saint-Ouen | CGOTA | |||||
15:43 | Les Grésillons | ||||||
15:46 | Gennevilliers | ||||||
15:49 | Épinay-sur-Seine | ||||||
15:51 | Saint-Gratien | ||||||
15:54 | Ermont - Eaubonne |
14:33 | Essonnes Robinson | 1 h 27 2 cambi 21 fermate DJUVA DLOPA HOPOC | 1 h 27 | 2 cambi 21 fermate | DJUVA DLOPA HOPOC | DJUVA | |
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:33 | Châtelet les Halles | ||||||
15:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
15:45 | Saint-Denis | ||||||
15:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
15:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:53 | La Barre Ormesson | ||||||
15:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:00 | Ermont - Eaubonne |
15:33 | Essonnes Robinson | 1 h 26 2 cambi 19 fermate DJUVA DLOPA HODDA | 1 h 26 | 2 cambi 19 fermate | DJUVA DLOPA HODDA | DJUVA | |
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
16:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:12 | Villeneuve Triage | ||||||
16:15 | Créteil Pompadour | ||||||
16:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:33 | Châtelet les Halles | ||||||
16:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
16:45 | Saint-Denis | ||||||
16:47 | Saint-Denis | HODDA | |||||
16:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:59 | Ermont - Eaubonne |
16:13 | Essonnes Robinson | 1 h 22 2 cambi 18 fermate DJUVA DVUPA HFOGI | 1 h 22 | 2 cambi 18 fermate | DJUVA DVUPA HFOGI | DJUVA | |
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:39 | Juvisy | DVUPA | |||||
16:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:09 | Châtelet les Halles | ||||||
17:13 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:18 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
17:20 | Saint-Denis | ||||||
17:22 | Saint-Denis | HFOGI | |||||
17:26 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:28 | La Barre Ormesson | ||||||
17:31 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:33 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:35 | Ermont - Eaubonne |
16:43 | Essonnes Robinson | 1 h 22 2 cambi 18 fermate DJUVA DVUPA HFOGI | 1 h 22 | 2 cambi 18 fermate | DJUVA DVUPA HFOGI | DJUVA | |
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:09 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:34 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:39 | Châtelet les Halles | ||||||
17:43 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:48 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
17:50 | Saint-Denis | ||||||
17:52 | Saint-Denis | HFOGI | |||||
17:56 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:58 | La Barre Ormesson | ||||||
18:01 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:03 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:05 | Ermont - Eaubonne |
16:54 | Essonnes Robinson | 1 h 26 2 cambi 19 fermate DROSA DVUPA HFOGI | 1 h 26 | 2 cambi 19 fermate | DROSA DVUPA HFOGI | DROSA | |
16:56 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:05 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:08 | Le Bras de Fer | ||||||
17:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:14 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:17 | Grigny Centre | ||||||
17:20 | Viry-Châtillon | ||||||
17:24 | Juvisy | ||||||
17:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:49 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:54 | Châtelet les Halles | ||||||
17:58 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:03 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
18:05 | Saint-Denis | ||||||
18:07 | Saint-Denis | HFOGI | |||||
18:11 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:13 | La Barre Ormesson | ||||||
18:16 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:18 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:20 | Ermont - Eaubonne |
17:09 | Essonnes Robinson | 1 h 26 2 cambi 19 fermate DROSA DVUPA HFOGI | 1 h 26 | 2 cambi 19 fermate | DROSA DVUPA HFOGI | DROSA | |
17:11 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:19 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:22 | Le Bras de Fer | ||||||
17:25 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:28 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:32 | Grigny Centre | ||||||
17:35 | Viry-Châtillon | ||||||
17:39 | Juvisy | ||||||
17:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:09 | Châtelet les Halles | ||||||
18:13 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:18 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
18:20 | Saint-Denis | ||||||
18:22 | Saint-Denis | HFOGI | |||||
18:26 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:28 | La Barre Ormesson | ||||||
18:31 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:33 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:35 | Ermont - Eaubonne |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Essonnes Robinson e Ermont - Eaubonne è di 1h21