Orari dei treni
Orari treni da Juziers a Villabé 9 settembre 2024 alle ore 01:30
04:56 | Juziers | 2 h 10 3 cambi 31 fermate JPUCA ANATO DROPE DZOSO | 2 h 10 | 3 cambi 31 fermate | JPUCA ANATO DROPE DZOSO | JPUCA | |
05:00 | Meulan - Hardricourt | ||||||
05:03 | Thun le Paradis | ||||||
05:06 | Vaux-sur-Seine | ||||||
05:10 | Triel-sur-Seine | ||||||
05:13 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
05:16 | Andrésy | ||||||
05:18 | Maurecourt | ||||||
05:20 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
05:24 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
05:27 | Achères Ville | ||||||
05:33 | Maisons-Laffitte | ||||||
05:35 | Sartrouville | ||||||
05:38 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
05:44 | Nanterre Préfecture | ||||||
05:46 | La Défense | ||||||
05:51 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
05:54 | Auber | ||||||
05:56 | Châtelet les Halles | ||||||
05:59 | Paris Gare de Lyon | ||||||
06:01 | Paris Gare de Lyon | DROPE | |||||
06:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
06:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
06:14 | Créteil Pompadour | ||||||
06:18 | Villeneuve Triage | ||||||
06:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
06:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
06:29 | Juvisy | ||||||
06:34 | Grigny Centre | ||||||
06:38 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
06:41 | Évry - Courcouronnes | ||||||
06:43 | Le Bras de Fer | ||||||
06:47 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
07:04 | Essonnes Robinson | ||||||
07:06 | Villabé |
05:24 | Juziers | 2 h 12 3 cambi 31 fermate JPUCA ANATO DROPE DZOSO | 2 h 12 | 3 cambi 31 fermate | JPUCA ANATO DROPE DZOSO | JPUCA | |
05:28 | Meulan - Hardricourt | ||||||
05:30 | Thun le Paradis | ||||||
05:34 | Vaux-sur-Seine | ||||||
05:38 | Triel-sur-Seine | ||||||
05:41 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
05:44 | Andrésy | ||||||
05:46 | Maurecourt | ||||||
05:48 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
05:54 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
05:57 | Achères Ville | ||||||
06:03 | Maisons-Laffitte | ||||||
06:05 | Sartrouville | ||||||
06:08 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
06:14 | Nanterre Préfecture | ||||||
06:16 | La Défense | ||||||
06:21 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:24 | Auber | ||||||
06:26 | Châtelet les Halles | ||||||
06:29 | Paris Gare de Lyon | ||||||
06:31 | Paris Gare de Lyon | DROPE | |||||
06:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
06:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
06:44 | Créteil Pompadour | ||||||
06:48 | Villeneuve Triage | ||||||
06:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
06:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
06:59 | Juvisy | ||||||
07:04 | Grigny Centre | ||||||
07:08 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
07:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
07:13 | Le Bras de Fer | ||||||
07:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:32 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
07:34 | Essonnes Robinson | ||||||
07:36 | Villabé |
05:53 | Juziers | 2 h 13 3 cambi 31 fermate JPUCA ANATO DROPE DZOSO | 2 h 13 | 3 cambi 31 fermate | JPUCA ANATO DROPE DZOSO | JPUCA | |
05:57 | Meulan - Hardricourt | ||||||
06:00 | Thun le Paradis | ||||||
06:04 | Vaux-sur-Seine | ||||||
06:08 | Triel-sur-Seine | ||||||
06:11 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
06:13 | Andrésy | ||||||
06:16 | Maurecourt | ||||||
06:18 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
06:24 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
06:27 | Achères Ville | ||||||
06:33 | Maisons-Laffitte | ||||||
06:35 | Sartrouville | ||||||
06:38 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
06:44 | Nanterre Préfecture | ||||||
06:46 | La Défense | ||||||
06:51 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:54 | Auber | ||||||
06:56 | Châtelet les Halles | ||||||
06:59 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:01 | Paris Gare de Lyon | DROPE | |||||
07:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
07:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
07:14 | Créteil Pompadour | ||||||
07:18 | Villeneuve Triage | ||||||
07:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
07:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
07:29 | Juvisy | ||||||
07:34 | Grigny Centre | ||||||
07:38 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
07:41 | Évry - Courcouronnes | ||||||
07:43 | Le Bras de Fer | ||||||
07:47 | Corbeil-Essonnes | ||||||
08:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
08:04 | Essonnes Robinson | ||||||
08:06 | Villabé |
06:08 | Juziers | 2 h 12 3 cambi 25 fermate JPACE ANATO RGAMO DROSA | 2 h 12 | 3 cambi 25 fermate | JPACE ANATO RGAMO DROSA | JPACE | |
06:13 | Meulan - Hardricourt | ||||||
06:15 | Thun le Paradis | ||||||
06:19 | Vaux-sur-Seine | ||||||
06:23 | Triel-sur-Seine | ||||||
06:26 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
06:29 | Andrésy | ||||||
06:31 | Maurecourt | ||||||
06:33 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
06:39 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
06:42 | Achères Ville | ||||||
06:48 | Maisons-Laffitte | ||||||
06:50 | Sartrouville | ||||||
06:53 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
06:59 | Nanterre Préfecture | ||||||
07:01 | La Défense | ||||||
07:06 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:09 | Auber | ||||||
07:11 | Châtelet les Halles | ||||||
07:14 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:16 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
07:42 | Melun | ||||||
07:56 | Melun | DROSA | |||||
08:01 | Vosves | ||||||
08:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
08:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
08:12 | Saint-Fargeau | ||||||
08:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
08:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
08:21 | Villabé |
06:28 | Juziers | 2 h 08 3 cambi 29 fermate JPACE ANATO DRUPO DZOSO | 2 h 08 | 3 cambi 29 fermate | JPACE ANATO DRUPO DZOSO | JPACE | |
06:33 | Meulan - Hardricourt | ||||||
06:35 | Thun le Paradis | ||||||
06:39 | Vaux-sur-Seine | ||||||
06:43 | Triel-sur-Seine | ||||||
06:46 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
06:49 | Andrésy | ||||||
06:51 | Maurecourt | ||||||
06:53 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
06:54 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
06:57 | Achères Ville | ||||||
07:03 | Maisons-Laffitte | ||||||
07:05 | Sartrouville | ||||||
07:08 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
07:14 | Nanterre Préfecture | ||||||
07:17 | La Défense | ||||||
07:21 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:24 | Auber | ||||||
07:27 | Châtelet les Halles | ||||||
07:30 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:40 | Paris Gare de Lyon | DRUPO | |||||
07:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
07:57 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:01 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
08:06 | Juvisy | ||||||
08:08 | Viry-Châtillon | ||||||
08:12 | Grigny Centre | ||||||
08:16 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
08:19 | Évry - Courcouronnes | ||||||
08:21 | Le Bras de Fer | ||||||
08:25 | Corbeil-Essonnes | ||||||
08:32 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
08:35 | Essonnes Robinson | ||||||
08:37 | Villabé |
06:48 | Juziers | 2 h 03 3 cambi 29 fermate JPACE ANATO DRUPO DZOSO | 2 h 03 | 3 cambi 29 fermate | JPACE ANATO DRUPO DZOSO | JPACE | |
06:53 | Meulan - Hardricourt | ||||||
06:55 | Thun le Paradis | ||||||
06:59 | Vaux-sur-Seine | ||||||
07:03 | Triel-sur-Seine | ||||||
07:06 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
07:09 | Andrésy | ||||||
07:11 | Maurecourt | ||||||
07:13 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
07:17 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
07:20 | Achères Ville | ||||||
07:26 | Maisons-Laffitte | ||||||
07:28 | Sartrouville | ||||||
07:31 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
07:38 | Nanterre Préfecture | ||||||
07:40 | La Défense | ||||||
07:44 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:48 | Auber | ||||||
07:50 | Châtelet les Halles | ||||||
07:53 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:55 | Paris Gare de Lyon | DRUPO | |||||
08:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:16 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
08:21 | Juvisy | ||||||
08:23 | Viry-Châtillon | ||||||
08:27 | Grigny Centre | ||||||
08:31 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
08:34 | Évry - Courcouronnes | ||||||
08:36 | Le Bras de Fer | ||||||
08:40 | Corbeil-Essonnes | ||||||
08:47 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
08:49 | Essonnes Robinson | ||||||
08:51 | Villabé |
07:08 | Juziers | 2 h 10 3 cambi 29 fermate JPACE ANATO DRUPO DZOVO | 2 h 10 | 3 cambi 29 fermate | JPACE ANATO DRUPO DZOVO | JPACE | |
07:13 | Meulan - Hardricourt | ||||||
07:15 | Thun le Paradis | ||||||
07:19 | Vaux-sur-Seine | ||||||
07:23 | Triel-sur-Seine | ||||||
07:26 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
07:29 | Andrésy | ||||||
07:31 | Maurecourt | ||||||
07:33 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
07:39 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
07:42 | Achères Ville | ||||||
07:49 | Maisons-Laffitte | ||||||
07:51 | Sartrouville | ||||||
07:55 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
08:01 | Nanterre Préfecture | ||||||
08:03 | La Défense | ||||||
08:08 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:11 | Auber | ||||||
08:14 | Châtelet les Halles | ||||||
08:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:25 | Paris Gare de Lyon | DRUPO | |||||
08:31 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:42 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:46 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
08:51 | Juvisy | ||||||
08:53 | Viry-Châtillon | ||||||
08:57 | Grigny Centre | ||||||
09:01 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
09:04 | Évry - Courcouronnes | ||||||
09:06 | Le Bras de Fer | ||||||
09:10 | Corbeil-Essonnes | ||||||
09:14 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
09:16 | Essonnes Robinson | ||||||
09:18 | Villabé |
07:28 | Juziers | 2 h 20 3 cambi 31 fermate JPACE ANATO DROPE DZOVO | 2 h 20 | 3 cambi 31 fermate | JPACE ANATO DROPE DZOVO | JPACE | |
07:33 | Meulan - Hardricourt | ||||||
07:35 | Thun le Paradis | ||||||
07:39 | Vaux-sur-Seine | ||||||
07:43 | Triel-sur-Seine | ||||||
07:46 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
07:49 | Andrésy | ||||||
07:51 | Maurecourt | ||||||
07:53 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
08:03 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
08:07 | Achères Ville | ||||||
08:13 | Maisons-Laffitte | ||||||
08:15 | Sartrouville | ||||||
08:18 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
08:24 | Nanterre Préfecture | ||||||
08:27 | La Défense | ||||||
08:31 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:34 | Auber | ||||||
08:37 | Châtelet les Halles | ||||||
08:40 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:46 | Paris Gare de Lyon | DROPE | |||||
08:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
08:59 | Créteil Pompadour | ||||||
09:03 | Villeneuve Triage | ||||||
09:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
09:14 | Juvisy | ||||||
09:19 | Grigny Centre | ||||||
09:23 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
09:26 | Évry - Courcouronnes | ||||||
09:28 | Le Bras de Fer | ||||||
09:32 | Corbeil-Essonnes | ||||||
09:44 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
09:46 | Essonnes Robinson | ||||||
09:48 | Villabé |
07:48 | Juziers | 2 h 32 3 cambi 25 fermate JPACE ANATO RGAMO DROSA | 2 h 32 | 3 cambi 25 fermate | JPACE ANATO RGAMO DROSA | JPACE | |
07:53 | Meulan - Hardricourt | ||||||
07:55 | Thun le Paradis | ||||||
07:59 | Vaux-sur-Seine | ||||||
08:03 | Triel-sur-Seine | ||||||
08:06 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
08:09 | Andrésy | ||||||
08:11 | Maurecourt | ||||||
08:13 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
08:15 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
08:18 | Achères Ville | ||||||
08:24 | Maisons-Laffitte | ||||||
08:26 | Sartrouville | ||||||
08:30 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
08:36 | Nanterre Préfecture | ||||||
08:38 | La Défense | ||||||
08:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:46 | Auber | ||||||
08:49 | Châtelet les Halles | ||||||
08:51 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:16 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
09:42 | Melun | ||||||
09:56 | Melun | DROSA | |||||
10:01 | Vosves | ||||||
10:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
10:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
10:12 | Saint-Fargeau | ||||||
10:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
10:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
10:21 | Villabé |
07:52 | Juziers | 2 h 28 3 cambi 13 fermate JMOCA TER851024 RGAMO DROSA | 2 h 28 | 3 cambi 13 fermate | JMOCA TER851024 RGAMO DROSA | JMOCA | |
07:55 | Gargenville | ||||||
07:58 | Issou - Porcheville | ||||||
08:01 | Limay | ||||||
08:04 | Mantes Station | ||||||
08:06 | Mantes-la-Jolie | ||||||
08:10 | Mantes-la-Jolie | TER851024 | |||||
08:50 | Paris Saint-Lazare | ||||||
09:16 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
09:42 | Melun | ||||||
09:56 | Melun | DROSA | |||||
10:01 | Vosves | ||||||
10:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
10:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
10:12 | Saint-Fargeau | ||||||
10:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
10:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
10:21 | Villabé |
08:08 | Juziers | 2 h 40 3 cambi 31 fermate JPACE ANATO DROPE DZOVO | 2 h 40 | 3 cambi 31 fermate | JPACE ANATO DROPE DZOVO | JPACE | |
08:13 | Meulan - Hardricourt | ||||||
08:15 | Thun le Paradis | ||||||
08:19 | Vaux-sur-Seine | ||||||
08:23 | Triel-sur-Seine | ||||||
08:26 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
08:29 | Andrésy | ||||||
08:31 | Maurecourt | ||||||
08:33 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
08:38 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
08:42 | Achères Ville | ||||||
08:48 | Maisons-Laffitte | ||||||
08:50 | Sartrouville | ||||||
08:53 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
08:59 | Nanterre Préfecture | ||||||
09:02 | La Défense | ||||||
09:06 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
09:09 | Auber | ||||||
09:12 | Châtelet les Halles | ||||||
09:15 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:31 | Paris Gare de Lyon | DROPE | |||||
09:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
09:44 | Créteil Pompadour | ||||||
09:48 | Villeneuve Triage | ||||||
09:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
09:59 | Juvisy | ||||||
10:04 | Grigny Centre | ||||||
10:08 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
10:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
10:13 | Le Bras de Fer | ||||||
10:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
10:44 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
10:46 | Essonnes Robinson | ||||||
10:48 | Villabé |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Juziers e Villabé è di 2h00