Orari dei treni
Orari treni da Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly a Mériel 10 settembre 2024 alle ore 01:30
05:49 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 53 3 cambi 25 fermate LPEBU JMOCA JEAPE HPOVA | 1 h 53 | 3 cambi 25 fermate | LPEBU JMOCA JEAPE HPOVA | LPEBU | |
05:52 | L'Étang-la-Ville | ||||||
05:54 | Marly-le-Roi | ||||||
05:57 | Louveciennes | ||||||
06:00 | Bougival | ||||||
06:02 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
06:05 | Vaucresson | ||||||
06:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:12 | Saint-Cloud | ||||||
06:14 | Le Val d'Or | ||||||
06:18 | Puteaux | ||||||
06:21 | La Défense | ||||||
06:23 | Courbevoie | ||||||
06:26 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:33 | Paris Saint Lazare | ||||||
06:38 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
06:47 | Argenteuil | ||||||
06:52 | Argenteuil | JEAPE | |||||
06:56 | Sannois | ||||||
06:58 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:20 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
07:22 | Ermont Halte | ||||||
07:24 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
07:27 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
07:30 | Vaucelles | ||||||
07:32 | Taverny | ||||||
07:34 | Bessancourt | ||||||
07:37 | Frépillon | ||||||
07:39 | Méry-sur-Oise | ||||||
07:42 | Mériel |
06:19 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 49 4 cambi 24 fermate LPEBU LPOPU JEAPE HVEVI HAREV | 1 h 49 | 4 cambi 24 fermate | LPEBU LPOPU JEAPE HVEVI HAREV | LPEBU | |
06:22 | L'Étang-la-Ville | ||||||
06:24 | Marly-le-Roi | ||||||
06:27 | Louveciennes | ||||||
06:29 | Bougival | ||||||
06:32 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
06:34 | Vaucresson | ||||||
06:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:42 | Saint-Cloud | ||||||
06:44 | Le Val d'Or | ||||||
06:48 | Puteaux | ||||||
06:51 | La Défense | ||||||
06:53 | Courbevoie | ||||||
06:55 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:00 | Bécon les Bruyères | LPOPU | |||||
07:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:09 | Asnières-sur-Seine | JEAPE | |||||
07:11 | Bois-Colombes | ||||||
07:14 | Colombes | ||||||
07:17 | Le Stade | ||||||
07:21 | Argenteuil | ||||||
07:26 | Sannois | ||||||
07:28 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:35 | Ermont - Eaubonne | HVEVI | |||||
07:37 | Ermont Halte | ||||||
07:39 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
07:43 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
07:58 | Valmondois | ||||||
08:06 | Valmondois | HAREV | |||||
08:08 | Mériel |
06:34 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 38 3 cambi 28 fermate LPEBU LPOPU JEAPE HPOVA | 1 h 38 | 3 cambi 28 fermate | LPEBU LPOPU JEAPE HPOVA | LPEBU | |
06:37 | L'Étang-la-Ville | ||||||
06:39 | Marly-le-Roi | ||||||
06:42 | Louveciennes | ||||||
06:44 | Bougival | ||||||
06:47 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
06:49 | Vaucresson | ||||||
06:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:57 | Saint-Cloud | ||||||
06:59 | Le Val d'Or | ||||||
07:03 | Puteaux | ||||||
07:06 | La Défense | ||||||
07:08 | Courbevoie | ||||||
07:10 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:15 | Bécon les Bruyères | LPOPU | |||||
07:16 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:19 | Asnières-sur-Seine | JEAPE | |||||
07:21 | Bois-Colombes | ||||||
07:24 | Colombes | ||||||
07:27 | Le Stade | ||||||
07:31 | Argenteuil | ||||||
07:36 | Sannois | ||||||
07:38 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:50 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
07:52 | Ermont Halte | ||||||
07:54 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
07:57 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
08:00 | Vaucelles | ||||||
08:02 | Taverny | ||||||
08:04 | Bessancourt | ||||||
08:07 | Frépillon | ||||||
08:09 | Méry-sur-Oise | ||||||
08:12 | Mériel |
06:49 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 53 3 cambi 25 fermate LPEBU JTANS JEAPE HPOVA | 1 h 53 | 3 cambi 25 fermate | LPEBU JTANS JEAPE HPOVA | LPEBU | |
06:52 | L'Étang-la-Ville | ||||||
06:54 | Marly-le-Roi | ||||||
06:57 | Louveciennes | ||||||
06:59 | Bougival | ||||||
07:02 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
07:04 | Vaucresson | ||||||
07:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:12 | Saint-Cloud | ||||||
07:14 | Le Val d'Or | ||||||
07:18 | Puteaux | ||||||
07:21 | La Défense | ||||||
07:23 | Courbevoie | ||||||
07:26 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:33 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:36 | Paris Saint Lazare | JTANS | |||||
07:46 | Argenteuil | ||||||
07:51 | Argenteuil | JEAPE | |||||
07:56 | Sannois | ||||||
07:58 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:20 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
08:22 | Ermont Halte | ||||||
08:24 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
08:27 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
08:30 | Vaucelles | ||||||
08:32 | Taverny | ||||||
08:34 | Bessancourt | ||||||
08:37 | Frépillon | ||||||
08:39 | Méry-sur-Oise | ||||||
08:42 | Mériel |
07:39 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 33 3 cambi 26 fermate LPEBU LPASA JEAPE HPOVA | 1 h 33 | 3 cambi 26 fermate | LPEBU LPASA JEAPE HPOVA | LPEBU | |
07:42 | L'Étang-la-Ville | ||||||
07:44 | Marly-le-Roi | ||||||
07:47 | Louveciennes | ||||||
07:50 | Bougival | ||||||
07:52 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
07:55 | Vaucresson | ||||||
07:59 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:04 | Saint-Cloud | ||||||
08:07 | Le Val d'Or | ||||||
08:11 | Puteaux | ||||||
08:13 | La Défense | ||||||
08:20 | La Défense | LPASA | |||||
08:24 | Asnières-sur-Seine | ||||||
08:29 | Asnières-sur-Seine | JEAPE | |||||
08:31 | Bois-Colombes | ||||||
08:34 | Colombes | ||||||
08:37 | Le Stade | ||||||
08:41 | Argenteuil | ||||||
08:46 | Sannois | ||||||
08:48 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:50 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
08:52 | Ermont Halte | ||||||
08:54 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
08:57 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
09:00 | Vaucelles | ||||||
09:02 | Taverny | ||||||
09:04 | Bessancourt | ||||||
09:07 | Frépillon | ||||||
09:09 | Méry-sur-Oise | ||||||
09:12 | Mériel |
08:19 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 49 2 cambi 29 fermate LPEBU JEAPE HVOBA | 1 h 49 | 2 cambi 29 fermate | LPEBU JEAPE HVOBA | LPEBU | |
08:22 | L'Étang-la-Ville | ||||||
08:25 | Marly-le-Roi | ||||||
08:28 | Louveciennes | ||||||
08:31 | Bougival | ||||||
08:33 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
08:36 | Vaucresson | ||||||
08:40 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:45 | Saint-Cloud | ||||||
08:47 | Le Val d'Or | ||||||
08:51 | Puteaux | ||||||
08:54 | La Défense | ||||||
08:56 | Courbevoie | ||||||
08:59 | Bécon les Bruyères | ||||||
09:07 | Paris Saint Lazare | ||||||
09:18 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
09:24 | Asnières-sur-Seine | ||||||
09:27 | Bois-Colombes | ||||||
09:29 | Colombes | ||||||
09:31 | Le Stade | ||||||
09:34 | Argenteuil | ||||||
09:38 | Sannois | ||||||
09:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
09:46 | Ermont - Eaubonne | HVOBA | |||||
09:48 | Ermont Halte | ||||||
09:50 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
09:53 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
09:56 | Vaucelles | ||||||
09:58 | Taverny | ||||||
10:00 | Bessancourt | ||||||
10:03 | Frépillon | ||||||
10:05 | Méry-sur-Oise | ||||||
10:08 | Mériel |
08:49 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 49 2 cambi 29 fermate LPEBU JEAPE HPOVA | 1 h 49 | 2 cambi 29 fermate | LPEBU JEAPE HPOVA | LPEBU | |
08:52 | L'Étang-la-Ville | ||||||
08:55 | Marly-le-Roi | ||||||
08:59 | Louveciennes | ||||||
09:01 | Bougival | ||||||
09:03 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
09:06 | Vaucresson | ||||||
09:10 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
09:15 | Saint-Cloud | ||||||
09:17 | Le Val d'Or | ||||||
09:21 | Puteaux | ||||||
09:24 | La Défense | ||||||
09:26 | Courbevoie | ||||||
09:29 | Bécon les Bruyères | ||||||
09:37 | Paris Saint Lazare | ||||||
09:48 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
09:54 | Asnières-sur-Seine | ||||||
09:57 | Bois-Colombes | ||||||
09:59 | Colombes | ||||||
10:01 | Le Stade | ||||||
10:04 | Argenteuil | ||||||
10:08 | Sannois | ||||||
10:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
10:16 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
10:18 | Ermont Halte | ||||||
10:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
10:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
10:26 | Vaucelles | ||||||
10:28 | Taverny | ||||||
10:30 | Bessancourt | ||||||
10:33 | Frépillon | ||||||
10:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
10:38 | Mériel |
09:02 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 36 3 cambi 26 fermate LPEBU LPASA JEAPE HPOVA | 1 h 36 | 3 cambi 26 fermate | LPEBU LPASA JEAPE HPOVA | LPEBU | |
09:05 | L'Étang-la-Ville | ||||||
09:08 | Marly-le-Roi | ||||||
09:11 | Louveciennes | ||||||
09:14 | Bougival | ||||||
09:16 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
09:19 | Vaucresson | ||||||
09:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
09:27 | Saint-Cloud | ||||||
09:29 | Le Val d'Or | ||||||
09:33 | Puteaux | ||||||
09:35 | La Défense | ||||||
09:40 | La Défense | LPASA | |||||
09:45 | Asnières-sur-Seine | ||||||
09:54 | Asnières-sur-Seine | JEAPE | |||||
09:57 | Bois-Colombes | ||||||
09:59 | Colombes | ||||||
10:01 | Le Stade | ||||||
10:04 | Argenteuil | ||||||
10:08 | Sannois | ||||||
10:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
10:16 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
10:18 | Ermont Halte | ||||||
10:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
10:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
10:26 | Vaucelles | ||||||
10:28 | Taverny | ||||||
10:30 | Bessancourt | ||||||
10:33 | Frépillon | ||||||
10:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
10:38 | Mériel |
09:19 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 49 2 cambi 29 fermate LPEBU JEAPE HVOBA | 1 h 49 | 2 cambi 29 fermate | LPEBU JEAPE HVOBA | LPEBU | |
09:22 | L'Étang-la-Ville | ||||||
09:25 | Marly-le-Roi | ||||||
09:29 | Louveciennes | ||||||
09:31 | Bougival | ||||||
09:33 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
09:36 | Vaucresson | ||||||
09:40 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
09:45 | Saint-Cloud | ||||||
09:47 | Le Val d'Or | ||||||
09:51 | Puteaux | ||||||
09:54 | La Défense | ||||||
09:56 | Courbevoie | ||||||
09:59 | Bécon les Bruyères | ||||||
10:07 | Paris Saint Lazare | ||||||
10:18 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
10:24 | Asnières-sur-Seine | ||||||
10:27 | Bois-Colombes | ||||||
10:29 | Colombes | ||||||
10:31 | Le Stade | ||||||
10:34 | Argenteuil | ||||||
10:38 | Sannois | ||||||
10:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
10:46 | Ermont - Eaubonne | HVOBA | |||||
10:48 | Ermont Halte | ||||||
10:50 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
10:53 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
10:56 | Vaucelles | ||||||
10:58 | Taverny | ||||||
11:00 | Bessancourt | ||||||
11:03 | Frépillon | ||||||
11:05 | Méry-sur-Oise | ||||||
11:08 | Mériel |
09:39 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 58 2 cambi 29 fermate LPEBU JEAPE HPOVA | 1 h 58 | 2 cambi 29 fermate | LPEBU JEAPE HPOVA | LPEBU | |
09:42 | L'Étang-la-Ville | ||||||
09:45 | Marly-le-Roi | ||||||
09:48 | Louveciennes | ||||||
09:50 | Bougival | ||||||
09:53 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
09:55 | Vaucresson | ||||||
09:59 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
10:04 | Saint-Cloud | ||||||
10:07 | Le Val d'Or | ||||||
10:11 | Puteaux | ||||||
10:14 | La Défense | ||||||
10:16 | Courbevoie | ||||||
10:19 | Bécon les Bruyères | ||||||
10:27 | Paris Saint Lazare | ||||||
10:33 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
10:39 | Asnières-sur-Seine | ||||||
10:42 | Bois-Colombes | ||||||
10:44 | Colombes | ||||||
10:46 | Le Stade | ||||||
10:49 | Argenteuil | ||||||
10:53 | Sannois | ||||||
10:56 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:15 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
11:17 | Ermont Halte | ||||||
11:19 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
11:22 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
11:25 | Vaucelles | ||||||
11:27 | Taverny | ||||||
11:29 | Bessancourt | ||||||
11:32 | Frépillon | ||||||
11:34 | Méry-sur-Oise | ||||||
11:37 | Mériel |
10:19 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 1 h 49 2 cambi 28 fermate LPEBU EMONY HVOBA | 1 h 49 | 2 cambi 28 fermate | LPEBU EMONY HVOBA | LPEBU | |
10:22 | L'Étang-la-Ville | ||||||
10:24 | Marly-le-Roi | ||||||
10:27 | Louveciennes | ||||||
10:30 | Bougival | ||||||
10:32 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
10:34 | Vaucresson | ||||||
10:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
10:42 | Saint-Cloud | ||||||
10:44 | Le Val d'Or | ||||||
10:48 | Puteaux | ||||||
10:50 | La Défense | ||||||
11:01 | La Défense | EMONY | |||||
11:05 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
11:09 | Haussmann Saint-Lazare | ||||||
11:12 | Magenta | ||||||
11:26 | Paris Gare du Nord | HVOBA | |||||
11:32 | Saint-Denis | ||||||
11:36 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:38 | La Barre Ormesson | ||||||
11:40 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:43 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:46 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:48 | Ermont Halte | ||||||
11:50 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
11:53 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
11:56 | Vaucelles | ||||||
11:58 | Taverny | ||||||
12:00 | Bessancourt | ||||||
12:03 | Frépillon | ||||||
12:05 | Méry-sur-Oise | ||||||
12:08 | Mériel |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly e Mériel è di 1h28