Da Milano Porta Vittoria a Cremona Orario di servizio
Domenica 8 settembre 2024 alle ore 07:00
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:15 | 09:45 |
Milano Rogoredo | 08:22 | 09:52 |
Numero | 24421 | 24427 |
Linea | S13 | S13 |
Cambio | ||
Milano Rogoredo | 08:32 | 10:32 |
Casalpusterlengo | - | 10:56 |
Lodi | 08:47 | - |
Codogno | 09:02 | 11:02 |
Ponte d'Adda | 09:13 | 11:13 |
Cremona | 09:28 | 11:28 |
Numero | 2157 | 2161 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 13 | 1 h 43 |
Milano Porta Vittoria Milano Forlanini Milano Lambrate Cremona
Milano Porta Vittoria | 11:37 | 12:37 |
Milano Forlanini | 11:40 | 12:40 |
Numero | 24535 | 24539 |
Linea | S5 | S5 |
Cambio | ||
Milano Forlanini | 11:51 | 12:51 |
Milano Lambrate | 11:55 | 12:55 |
Numero | 24940 | 24944 |
Linea | S9 | S9 |
Cambio | ||
Milano Lambrate | 12:27 | 13:22 |
Milano Rogoredo | 12:32 | 13:27 |
Lodi | 12:47 | 13:42 |
Codogno | 13:02 | 13:58 |
Ponte d'Adda | 13:13 | 14:08 |
Cremona | 13:28 | 14:23 |
Numero | 2165 | 2167 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 51 | 1 h 46 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Codogno Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:45 |
Milano Rogoredo | 08:52 |
Numero | 24423 |
Linea | S13 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 09:01 |
Lodi | 09:22 |
Secugnago | 09:30 |
Casalpusterlengo | 09:35 |
Codogno | 09:39 |
Numero | 10859 |
Linea | R38 |
Cambio | |
Codogno | 10:19 |
Maleo | 10:25 |
Pizzighettone | 10:28 |
Ponte d'Adda | 10:31 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 |
Cava Tigozzi | 10:47 |
Cremona | 10:55 |
Numero | 10793 |
Linea | R39 |
Durata | 2 h 10 |
Lunedì 9 settembre 2024 alle ore 07:00
Milano Porta Vittoria Lodi Cremona
Milano Porta Vittoria | 07:56 | 11:56 |
Milano Rogoredo | 08:05 | 12:05 |
S.donato Milanese | 08:10 | 12:10 |
Borgolombardo | 08:13 | 12:13 |
S.giuliano Milanese | 08:16 | 12:16 |
Melegnano | 08:20 | 12:20 |
S.zenone Al Lambro | 08:25 | 12:25 |
Tavazzano | 08:31 | 12:31 |
Lodi | 08:37 | 12:37 |
Numero | 24121 | 24137 |
Linea | S1 | S1 |
Cambio | ||
Lodi | 08:47 | 12:47 |
Codogno | 09:02 | 13:02 |
Ponte d'Adda | 09:13 | 13:13 |
Cremona | 09:28 | 13:28 |
Numero | 2157 | 2165 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 32 | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Milano Porta Vittoria | 09:56 |
Milano Rogoredo | 10:03 |
Numero | 24129 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Numero | 2161 |
Linea | RE11 |
Durata | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Codogno Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:45 |
Milano Rogoredo | 08:52 |
Numero | 24323 |
Linea | S13 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 09:01 |
Lodi | 09:22 |
Secugnago | 09:30 |
Casalpusterlengo | 09:35 |
Codogno | 09:39 |
Numero | 10859 |
Linea | R38 |
Cambio | |
Codogno | 10:19 |
Maleo | 10:25 |
Pizzighettone | 10:28 |
Ponte d'Adda | 10:31 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 |
Cava Tigozzi | 10:47 |
Cremona | 10:55 |
Numero | 10793 |
Linea | R39 |
Durata | 2 h 10 |
Milano Porta Vittoria Treviglio Brescia Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:37 |
Milano Forlanini | 08:41 |
Segrate | 08:48 |
Pioltello Limito | 08:52 |
Vignate | 08:56 |
Melzo | 09:00 |
Pozzuolo Martesana | 09:04 |
Trecella | 09:07 |
Cassano d'Adda | 09:11 |
Treviglio | 09:20 |
Numero | 24523 |
Linea | S5 |
Cambio | |
Treviglio | 09:26 |
Vidalengo | 09:30 |
Morengo Bariano | 09:35 |
Romano | 09:40 |
Cividate-Calcio | 09:46 |
Chiari | 09:52 |
Rovato | 09:58 |
Ospitaletto Travagliato | 10:04 |
Brescia | 10:12 |
Numero | 10919 |
Linea | R4 |
Cambio | |
Brescia | 10:40 |
S.zeno Folzano | 10:46 |
Bagnolo Mella | 10:53 |
Manerbio | 11:00 |
Verolanuova | 11:06 |
Robecco-Pontevico | 11:12 |
Olmeneta | 11:19 |
Cremona | 11:38 |
Numero | 10521 |
Linea | R5 |
Durata | 3 h 01 |
Martedì 10 settembre 2024 alle ore 07:00
Milano Porta Vittoria Lodi Cremona
Milano Porta Vittoria | 07:56 | 11:56 |
Milano Rogoredo | 08:05 | 12:05 |
S.donato Milanese | 08:10 | 12:10 |
Borgolombardo | 08:13 | 12:13 |
S.giuliano Milanese | 08:16 | 12:16 |
Melegnano | 08:20 | 12:20 |
S.zenone Al Lambro | 08:25 | 12:25 |
Tavazzano | 08:31 | 12:31 |
Lodi | 08:37 | 12:37 |
Numero | 24121 | 24137 |
Linea | S1 | S1 |
Cambio | ||
Lodi | 08:47 | 12:47 |
Codogno | 09:02 | 13:02 |
Ponte d'Adda | 09:13 | 13:13 |
Cremona | 09:28 | 13:28 |
Numero | 2157 | 2165 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 32 | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Milano Porta Vittoria | 09:56 |
Milano Rogoredo | 10:03 |
Numero | 24129 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Numero | 2161 |
Linea | RE11 |
Durata | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Codogno Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:45 |
Milano Rogoredo | 08:52 |
Numero | 24323 |
Linea | S13 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 09:01 |
Lodi | 09:22 |
Secugnago | 09:30 |
Casalpusterlengo | 09:35 |
Codogno | 09:39 |
Numero | 10859 |
Linea | R38 |
Cambio | |
Codogno | 10:19 |
Maleo | 10:25 |
Pizzighettone | 10:28 |
Ponte d'Adda | 10:31 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 |
Cava Tigozzi | 10:47 |
Cremona | 10:55 |
Numero | 10793 |
Linea | R39 |
Durata | 2 h 10 |
Milano Porta Vittoria Treviglio Brescia Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:37 |
Milano Forlanini | 08:41 |
Segrate | 08:48 |
Pioltello Limito | 08:52 |
Vignate | 08:56 |
Melzo | 09:00 |
Pozzuolo Martesana | 09:04 |
Trecella | 09:07 |
Cassano d'Adda | 09:11 |
Treviglio | 09:20 |
Numero | 24523 |
Linea | S5 |
Cambio | |
Treviglio | 09:26 |
Vidalengo | 09:30 |
Morengo Bariano | 09:35 |
Romano | 09:40 |
Cividate-Calcio | 09:46 |
Chiari | 09:52 |
Rovato | 09:58 |
Ospitaletto Travagliato | 10:04 |
Brescia | 10:12 |
Numero | 10919 |
Linea | R4 |
Cambio | |
Brescia | 10:40 |
S.zeno Folzano | 10:46 |
Bagnolo Mella | 10:53 |
Manerbio | 11:00 |
Verolanuova | 11:06 |
Robecco-Pontevico | 11:12 |
Olmeneta | 11:19 |
Cremona | 11:38 |
Numero | 10521 |
Linea | R5 |
Durata | 3 h 01 |
Mercoledì 11 settembre 2024 alle ore 07:00
Milano Porta Vittoria Lodi Cremona
Milano Porta Vittoria | 07:56 | 11:56 |
Milano Rogoredo | 08:05 | 12:05 |
S.donato Milanese | 08:10 | 12:10 |
Borgolombardo | 08:13 | 12:13 |
S.giuliano Milanese | 08:16 | 12:16 |
Melegnano | 08:20 | 12:20 |
S.zenone Al Lambro | 08:25 | 12:25 |
Tavazzano | 08:31 | 12:31 |
Lodi | 08:37 | 12:37 |
Numero | 24121 | 24137 |
Linea | S1 | S1 |
Cambio | ||
Lodi | 08:47 | 12:47 |
Codogno | 09:02 | 13:02 |
Ponte d'Adda | 09:13 | 13:13 |
Cremona | 09:28 | 13:28 |
Numero | 2157 | 2165 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 32 | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Milano Porta Vittoria | 09:56 |
Milano Rogoredo | 10:03 |
Numero | 24129 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Numero | 2161 |
Linea | RE11 |
Durata | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Codogno Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:45 |
Milano Rogoredo | 08:52 |
Numero | 24323 |
Linea | S13 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 09:01 |
Lodi | 09:22 |
Secugnago | 09:30 |
Casalpusterlengo | 09:35 |
Codogno | 09:39 |
Numero | 10859 |
Linea | R38 |
Cambio | |
Codogno | 10:19 |
Maleo | 10:25 |
Pizzighettone | 10:28 |
Ponte d'Adda | 10:31 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 |
Cava Tigozzi | 10:47 |
Cremona | 10:55 |
Numero | 10793 |
Linea | R39 |
Durata | 2 h 10 |
Milano Porta Vittoria Treviglio Brescia Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:37 |
Milano Forlanini | 08:41 |
Segrate | 08:48 |
Pioltello Limito | 08:52 |
Vignate | 08:56 |
Melzo | 09:00 |
Pozzuolo Martesana | 09:04 |
Trecella | 09:07 |
Cassano d'Adda | 09:11 |
Treviglio | 09:20 |
Numero | 24523 |
Linea | S5 |
Cambio | |
Treviglio | 09:26 |
Vidalengo | 09:30 |
Morengo Bariano | 09:35 |
Romano | 09:40 |
Cividate-Calcio | 09:46 |
Chiari | 09:52 |
Rovato | 09:58 |
Ospitaletto Travagliato | 10:04 |
Brescia | 10:12 |
Numero | 10919 |
Linea | R4 |
Cambio | |
Brescia | 10:40 |
S.zeno Folzano | 10:46 |
Bagnolo Mella | 10:53 |
Manerbio | 11:00 |
Verolanuova | 11:06 |
Robecco-Pontevico | 11:12 |
Olmeneta | 11:19 |
Cremona | 11:38 |
Numero | 10521 |
Linea | R5 |
Durata | 3 h 01 |
Giovedì 12 settembre 2024 alle ore 07:00
Milano Porta Vittoria Lodi Cremona
Milano Porta Vittoria | 07:56 | 11:56 |
Milano Rogoredo | 08:05 | 12:05 |
S.donato Milanese | 08:10 | 12:10 |
Borgolombardo | 08:13 | 12:13 |
S.giuliano Milanese | 08:16 | 12:16 |
Melegnano | 08:20 | 12:20 |
S.zenone Al Lambro | 08:25 | 12:25 |
Tavazzano | 08:31 | 12:31 |
Lodi | 08:37 | 12:37 |
Numero | 24121 | 24137 |
Linea | S1 | S1 |
Cambio | ||
Lodi | 08:47 | 12:47 |
Codogno | 09:02 | 13:02 |
Ponte d'Adda | 09:13 | 13:13 |
Cremona | 09:28 | 13:28 |
Numero | 2157 | 2165 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 32 | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Milano Porta Vittoria | 09:56 |
Milano Rogoredo | 10:03 |
Numero | 24129 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Numero | 2161 |
Linea | RE11 |
Durata | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Lodi Codogno Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:26 |
Milano Rogoredo | 08:35 |
S.donato Milanese | 08:40 |
Borgolombardo | 08:43 |
S.giuliano Milanese | 08:46 |
Melegnano | 08:50 |
S.zenone Al Lambro | 08:55 |
Tavazzano | 09:01 |
Lodi | 09:07 |
Numero | 24123 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Lodi | 09:22 |
Secugnago | 09:30 |
Casalpusterlengo | 09:35 |
Codogno | 09:39 |
Numero | 10859 |
Linea | R38 |
Cambio | |
Codogno | 10:19 |
Maleo | 10:25 |
Pizzighettone | 10:28 |
Ponte d'Adda | 10:31 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 |
Cava Tigozzi | 10:47 |
Cremona | 10:55 |
Numero | 10793 |
Linea | R39 |
Durata | 2 h 29 |
Venerdì 13 settembre 2024 alle ore 07:00
Milano Porta Vittoria Lodi Cremona
Milano Porta Vittoria | 07:56 | 11:56 |
Milano Rogoredo | 08:05 | 12:05 |
S.donato Milanese | 08:10 | 12:10 |
Borgolombardo | 08:13 | 12:13 |
S.giuliano Milanese | 08:16 | 12:16 |
Melegnano | 08:20 | 12:20 |
S.zenone Al Lambro | 08:25 | 12:25 |
Tavazzano | 08:31 | 12:31 |
Lodi | 08:37 | 12:37 |
Numero | 24121 | 24137 |
Linea | S1 | S1 |
Cambio | ||
Lodi | 08:47 | 12:47 |
Codogno | 09:02 | 13:02 |
Ponte d'Adda | 09:13 | 13:13 |
Cremona | 09:28 | 13:28 |
Numero | 2157 | 2165 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 32 | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Milano Porta Vittoria | 09:56 |
Milano Rogoredo | 10:03 |
Numero | 24129 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Numero | 2161 |
Linea | RE11 |
Durata | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Lodi Codogno Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:26 |
Milano Rogoredo | 08:35 |
S.donato Milanese | 08:40 |
Borgolombardo | 08:43 |
S.giuliano Milanese | 08:46 |
Melegnano | 08:50 |
S.zenone Al Lambro | 08:55 |
Tavazzano | 09:01 |
Lodi | 09:07 |
Numero | 24123 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Lodi | 09:22 |
Secugnago | 09:30 |
Casalpusterlengo | 09:35 |
Codogno | 09:39 |
Numero | 10859 |
Linea | R38 |
Cambio | |
Codogno | 10:19 |
Maleo | 10:25 |
Pizzighettone | 10:28 |
Ponte d'Adda | 10:31 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 |
Cava Tigozzi | 10:47 |
Cremona | 10:55 |
Numero | 10793 |
Linea | R39 |
Durata | 2 h 29 |
Sabato 14 settembre 2024 alle ore 07:00
Milano Porta Vittoria Lodi Cremona
Milano Porta Vittoria | 07:56 | 11:56 |
Milano Rogoredo | 08:05 | 12:05 |
S.donato Milanese | 08:10 | 12:10 |
Borgolombardo | 08:13 | 12:13 |
S.giuliano Milanese | 08:16 | 12:16 |
Melegnano | 08:20 | 12:20 |
S.zenone Al Lambro | 08:25 | 12:25 |
Tavazzano | 08:31 | 12:31 |
Lodi | 08:37 | 12:37 |
Numero | 24121 | 24137 |
Linea | S1 | S1 |
Cambio | ||
Lodi | 08:47 | 12:47 |
Codogno | 09:02 | 13:02 |
Ponte d'Adda | 09:13 | 13:13 |
Cremona | 09:28 | 13:28 |
Numero | 2157 | 2165 |
Linea | RE11 | RE11 |
Durata | 1 h 32 | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Milano Porta Vittoria | 09:56 |
Milano Rogoredo | 10:03 |
Numero | 24129 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Numero | 2161 |
Linea | RE11 |
Durata | 1 h 32 |
Milano Porta Vittoria Lodi Codogno Cremona
Milano Porta Vittoria | 08:26 |
Milano Rogoredo | 08:35 |
S.donato Milanese | 08:40 |
Borgolombardo | 08:43 |
S.giuliano Milanese | 08:46 |
Melegnano | 08:50 |
S.zenone Al Lambro | 08:55 |
Tavazzano | 09:01 |
Lodi | 09:07 |
Numero | 24123 |
Linea | S1 |
Cambio | |
Lodi | 09:22 |
Secugnago | 09:30 |
Casalpusterlengo | 09:35 |
Codogno | 09:39 |
Numero | 10859 |
Linea | R38 |
Cambio | |
Codogno | 10:19 |
Maleo | 10:25 |
Pizzighettone | 10:28 |
Ponte d'Adda | 10:31 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 |
Cava Tigozzi | 10:47 |
Cremona | 10:55 |
Numero | 10793 |
Linea | R39 |
Durata | 2 h 29 |