Zumarraga naar Burriana-Alquerías Niño Perdido Dienstregeling
Maandag 9 september 2024 om 07:00
Zumarraga Barcelona-Sants Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:33 |
Barcelona-Sants | 13:09 |
Treinnummer | 00533 |
Alvia | |
Overstappen | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:00 |
Treinnummer | 00165 |
Intercity | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 17:31 |
Orpesa | 18:04 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Treinnummer | 14463 |
Regional | |
Reistijd | 10:45 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Treinnummer | 04086 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Treinnummer | 05140 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:11 |
Treinnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 06:31 |
Orpesa | 07:04 |
Castelló | 07:30 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 07:43 |
Treinnummer | 14433 |
Regional | |
Reistijd | 21:51 |
Zumarraga Miranda de Ebro Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:52 |
Treinnummer | 00621 |
Alvia | |
Overstappen | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Treinnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Treinnummer | 14461 |
Regional | |
Reistijd | 25:27 |
Zumarraga Zaragoza-Delicias Sagunt/sagunto Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Treinnummer | 00533 |
Alvia | |
Overstappen | |
Zaragoza-Delicias | 11:20 |
Carinyena | 12:01 |
Santa Eulalia del Campo | 13:16 |
Cella | 13:25 |
Teruel | 13:37 |
Sagunt/sagunto | 15:38 |
Treinnummer | 18523 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Sagunt/sagunto | 16:16 |
Castelló | 17:10 |
Benicàssim | 17:18 |
Treinnummer | 14450 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 19:53 |
Treinnummer | 14467 |
Regional | |
Reistijd | 11:50 |
Zumarraga Valladolid Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:27 |
Briviesca | 13:56 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:25 |
Venta de Baños | 15:38 |
Valladolid | 16:01 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Valladolid | 16:16 |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:24 |
Treinnummer | 05170 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Treinnummer | 05990 |
AVE | |
Overstappen | |
Castelló | 07:05 |
Benicàssim | 07:13 |
Treinnummer | 14430 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 08:55 |
Castelló | 09:22 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:35 |
Treinnummer | 14435 |
Regional | |
Reistijd | 21:24 |
Dinsdag 10 september 2024 om 07:00
Zumarraga Burgos-Rosa Manzano Orihuela-Miguel Hernández Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 16:01 |
Miranda de Ebro | 16:21 |
Briviesca | 16:50 |
Burgos-Rosa Manzano | 17:19 |
Treinnummer | 18014 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Burgos-Rosa Manzano | 17:21 |
Valladolid | 18:00 |
Segovia Guiomar | 18:35 |
Madrid-Chamartin | 19:15 |
ELX AV | 21:38 |
Orihuela-Miguel Hernández | 21:52 |
Treinnummer | 05792 |
AVE | |
Overstappen | |
Orihuela-Miguel Hernández | 09:12 |
Elche Parque/elx Parc | 09:40 |
Alicante/alacant | 10:29 |
Elda-Petrer | 10:58 |
Villena | 11:11 |
Xàtiva | 11:55 |
Valencia-Estacio del Nord | 12:54 |
Castelló | 13:52 |
Benicàssim | 14:00 |
Treinnummer | 00460 |
Intercity | |
Overstappen | |
Benicàssim | 16:05 |
Castelló | 16:30 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 16:43 |
Treinnummer | 14443 |
Regional | |
Reistijd | 25:38 |
Zumarraga Miranda de Ebro Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:52 |
Treinnummer | 00625 |
Alvia | |
Overstappen | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Treinnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Treinnummer | 14461 |
Regional | |
Reistijd | 25:27 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Treinnummer | 04086 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Treinnummer | 05140 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:33 |
Treinnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Castelló | 17:55 |
Benicàssim | 18:03 |
Treinnummer | 14464 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 18:10 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Treinnummer | 14463 |
Regional | |
Reistijd | 8:56 |
Zumarraga Valladolid Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:27 |
Briviesca | 13:56 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:25 |
Venta de Baños | 15:38 |
Valladolid | 16:01 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Valladolid | 16:16 |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:24 |
Treinnummer | 05170 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Treinnummer | 05990 |
AVE | |
Overstappen | |
Castelló | 07:05 |
Benicàssim | 07:13 |
Treinnummer | 14430 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 08:55 |
Castelló | 09:22 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:35 |
Treinnummer | 14435 |
Regional | |
Reistijd | 21:24 |
Woensdag 11 september 2024 om 07:00
Zumarraga Burgos-Rosa Manzano Orihuela-Miguel Hernández Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 16:01 |
Miranda de Ebro | 16:21 |
Briviesca | 16:50 |
Burgos-Rosa Manzano | 17:19 |
Treinnummer | 18014 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Burgos-Rosa Manzano | 17:21 |
Valladolid | 18:00 |
Segovia Guiomar | 18:35 |
Madrid-Chamartin | 19:15 |
ELX AV | 21:38 |
Orihuela-Miguel Hernández | 21:52 |
Treinnummer | 05792 |
AVE | |
Overstappen | |
Orihuela-Miguel Hernández | 09:12 |
Elche Parque/elx Parc | 09:40 |
Alicante/alacant | 10:29 |
Elda-Petrer | 10:58 |
Villena | 11:11 |
Xàtiva | 11:55 |
Valencia-Estacio del Nord | 12:54 |
Castelló | 13:52 |
Benicàssim | 14:00 |
Treinnummer | 00460 |
Intercity | |
Overstappen | |
Benicàssim | 16:05 |
Castelló | 16:30 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 16:43 |
Treinnummer | 14443 |
Regional | |
Reistijd | 25:38 |
Zumarraga Miranda de Ebro Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:52 |
Treinnummer | 00631 |
Alvia | |
Overstappen | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Treinnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Treinnummer | 14461 |
Regional | |
Reistijd | 25:27 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Treinnummer | 04086 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Treinnummer | 05140 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:33 |
Treinnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Castelló | 17:55 |
Benicàssim | 18:03 |
Treinnummer | 14464 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 18:10 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Treinnummer | 14463 |
Regional | |
Reistijd | 8:56 |
Zumarraga Valladolid Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:27 |
Briviesca | 13:56 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:25 |
Venta de Baños | 15:38 |
Valladolid | 16:01 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Valladolid | 16:16 |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:24 |
Treinnummer | 05170 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Treinnummer | 05990 |
AVE | |
Overstappen | |
Castelló | 07:05 |
Benicàssim | 07:13 |
Treinnummer | 14430 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 08:55 |
Castelló | 09:22 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:35 |
Treinnummer | 14435 |
Regional | |
Reistijd | 21:24 |
Donderdag 12 september 2024 om 07:00
Zumarraga Burgos-Rosa Manzano Orihuela-Miguel Hernández Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 16:01 |
Miranda de Ebro | 16:21 |
Briviesca | 16:50 |
Burgos-Rosa Manzano | 17:19 |
Treinnummer | 18014 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Burgos-Rosa Manzano | 17:21 |
Valladolid | 18:00 |
Segovia Guiomar | 18:35 |
Madrid-Chamartin | 19:15 |
ELX AV | 21:38 |
Orihuela-Miguel Hernández | 21:52 |
Treinnummer | 05792 |
AVE | |
Overstappen | |
Orihuela-Miguel Hernández | 09:12 |
Elche Parque/elx Parc | 09:40 |
Alicante/alacant | 10:29 |
Elda-Petrer | 10:58 |
Villena | 11:11 |
Xàtiva | 11:55 |
Valencia-Estacio del Nord | 12:54 |
Castelló | 13:52 |
Benicàssim | 14:00 |
Treinnummer | 00460 |
Intercity | |
Overstappen | |
Benicàssim | 16:05 |
Castelló | 16:30 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 16:43 |
Treinnummer | 14443 |
Regional | |
Reistijd | 25:38 |
Zumarraga Miranda de Ebro Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:52 |
Treinnummer | 00631 |
Alvia | |
Overstappen | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Treinnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Treinnummer | 14461 |
Regional | |
Reistijd | 25:27 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Treinnummer | 04086 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Treinnummer | 05140 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:33 |
Treinnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Castelló | 17:55 |
Benicàssim | 18:03 |
Treinnummer | 14464 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 18:10 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Treinnummer | 14463 |
Regional | |
Reistijd | 8:56 |
Zumarraga Valladolid Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:27 |
Briviesca | 13:56 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:25 |
Venta de Baños | 15:38 |
Valladolid | 16:01 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Valladolid | 16:16 |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:24 |
Treinnummer | 05170 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Treinnummer | 05990 |
AVE | |
Overstappen | |
Castelló | 07:05 |
Benicàssim | 07:13 |
Treinnummer | 14430 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 08:55 |
Castelló | 09:22 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:35 |
Treinnummer | 14435 |
Regional | |
Reistijd | 21:24 |
Vrijdag 13 september 2024 om 07:00
Zumarraga Miranda de Ebro Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:52 |
Treinnummer | 00625 |
Alvia | |
Overstappen | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Treinnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Treinnummer | 14461 |
Regional | |
Reistijd | 25:27 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Treinnummer | 04086 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Treinnummer | 05140 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:33 |
Treinnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Castelló | 17:55 |
Benicàssim | 18:03 |
Treinnummer | 14464 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 18:10 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Treinnummer | 14463 |
Regional | |
Reistijd | 8:56 |
Zumarraga Valladolid Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:27 |
Briviesca | 13:56 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:25 |
Venta de Baños | 15:38 |
Valladolid | 16:01 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Valladolid | 16:16 |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:24 |
Treinnummer | 05170 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Treinnummer | 05990 |
AVE | |
Overstappen | |
Castelló | 08:04 |
Benicàssim | 08:12 |
Treinnummer | 14432 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 08:55 |
Castelló | 09:22 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:35 |
Treinnummer | 14435 |
Regional | |
Reistijd | 21:24 |
Zaterdag 14 september 2024 om 07:00
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Treinnummer | 04086 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Treinnummer | 05140 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:33 |
Treinnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Castelló | 17:55 |
Benicàssim | 18:03 |
Treinnummer | 14464 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 19:53 |
Treinnummer | 14467 |
Regional | |
Reistijd | 10:01 |
Zumarraga Miranda de Ebro Zaragoza-Delicias Camp Tarragona Benicarló-Peñíscola Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Miranda de Ebro | 14:55 |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Treinnummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Overstappen | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:04 |
Treinnummer | 06373 |
AVE | |
Overstappen | |
Camp Tarragona | 08:22 |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:35 |
Treinnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Benicarló-Peñíscola | 12:26 |
Orpesa | 12:59 |
Castelló | 13:25 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 13:38 |
Treinnummer | 14461 |
Regional | |
Reistijd | 25:27 |
Zumarraga Valladolid Madrid-Chamartin Albacete-Los Llanos Valencia-Estacio del Nord Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:27 |
Briviesca | 13:56 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:25 |
Venta de Baños | 15:38 |
Valladolid | 16:01 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Valladolid | 17:03 |
Madrid-Chamartin | 18:14 |
Treinnummer | 04142 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:06 |
Albacete-Los Llanos | 20:39 |
Treinnummer | 05382 |
AVE | |
Overstappen | |
Albacete-Los Llanos | 09:18 |
Almansa | 09:59 |
La Encina | 10:10 |
Xàtiva | 10:44 |
Valencia-Estacio del Nord | 11:25 |
Treinnummer | 18018 |
Regional Exprés. | |
Overstappen | |
Valencia-Estacio del Nord | 13:45 |
Sagunt/sagunto | 14:23 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Treinnummer | 14302 |
Regional | |
Reistijd | 26:38 |
Zondag 15 september 2024 om 07:00
Zumarraga Madrid-Chamartin Alicante/alacant Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:46 |
Miranda de Ebro | 19:12 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:06 |
Segovia Guiomar | 21:44 |
Madrid-Chamartin | 22:13 |
Treinnummer | 04176 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:20 |
Albacete-Los Llanos | 07:55 |
Villena Av | 08:29 |
Alicante/alacant | 08:48 |
Treinnummer | 05668 |
AVE | |
Overstappen | |
Alicante/alacant | 10:29 |
Elda-Petrer | 10:58 |
Villena | 11:11 |
Xàtiva | 11:55 |
Valencia-Estacio del Nord | 12:54 |
Castelló | 13:52 |
Benicàssim | 14:00 |
Treinnummer | 00460 |
Intercity | |
Overstappen | |
Benicàssim | 18:10 |
Castelló | 18:35 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 18:48 |
Treinnummer | 14463 |
Regional | |
Reistijd | 24:54 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Benicàssim Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Treinnummer | 04086 |
Alvia | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Treinnummer | 05140 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:33 |
Treinnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Overstappen | |
Castelló | 17:55 |
Benicàssim | 18:03 |
Treinnummer | 14464 |
Regional | |
Overstappen | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 19:53 |
Treinnummer | 14467 |
Regional | |
Reistijd | 10:01 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 15:17 |
Vitoria/gasteiz | 16:10 |
Miranda de Ebro | 16:35 |
Burgos-Rosa Manzano | 17:42 |
Valladolid | 18:27 |
Segovia Guiomar | 19:05 |
Madrid-Chamartin | 19:34 |
Treinnummer | 04166 |
Intercity | |
Overstappen | |
Madrid-Chamartin | 20:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 22:24 |
Treinnummer | 05200 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:33 |
Treinnummer | 01072 |
Intercity | |
Overstappen | |
Castelló | 07:44 |
Sagunt/sagunto | 08:21 |
Treinnummer | 14018 |
Regional Exprés. | |
Overstappen | |
Sagunt/sagunto | 08:43 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Treinnummer | 14020 |
Regional Exprés. | |
Reistijd | 17:53 |
Zumarraga Valladolid Valencia Joaquin Sorolla Castelló Sagunt/sagunto Burriana-Alquerias Niño Perdido
Zumarraga | 12:10 |
Legazpi | 12:15 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:36 |
Araia | 12:45 |
Salvatierra/agurain | 12:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:57 |
Vitoria/gasteiz | 13:06 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Briviesca | 13:55 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:23 |
Villaquiran | 14:42 |
Quintana del Puente | 14:54 |
Magaz | 15:08 |
Venta de Baños | 15:36 |
Valladolid | 16:02 |
Treinnummer | 18012 |
Media Distancia | |
Overstappen | |
Valladolid | 16:16 |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:24 |
Treinnummer | 05170 |
AVE | |
Overstappen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Treinnummer | 05990 |
AVE | |
Overstappen | |
Castelló | 07:44 |
Sagunt/sagunto | 08:21 |
Treinnummer | 38018 |
Regional | |
Overstappen | |
Sagunt/sagunto | 08:37 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Treinnummer | 38020 |
Regional | |
Reistijd | 20:50 |