Treintijden
Burriana-Alquerías Niño Perdido naar Sant Miquel de Fluviá Treintijden 5 augustus 2024 om 20:50
07:35 | Burriana-Alquerias Niño Perdido | 9:42 3 overstappen 15 stops Regional14432 Torre Oro00697 Euromed01112 Regional15837 | 9:42 | 3 overstappen 15 stops | Regional14432 Torre Oro00697 Euromed01112 Regional15837 | Regional14432 | |
08:04 | Castelló | ||||||
08:19 | Orpesa | ||||||
08:53 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
09:37 | Benicarló-Peñíscola | Torre Oro00697 | |||||
10:24 | Castelló | ||||||
12:08 | Castelló | Euromed01112 | |||||
13:48 | Camp Tarragona | ||||||
14:33 | Barcelona-Sants | ||||||
15:16 | Barcelona-Sants | Regional15837 | |||||
15:21 | Barcelona-Passeig de Gracia | ||||||
15:25 | Barcelona-Clot-Arago | ||||||
15:48 | Granollers Centre | ||||||
16:04 | Sant Celoni | ||||||
16:21 | Macanet-Massanes | ||||||
16:27 | Sils | ||||||
16:33 | Caldes de Malavella | ||||||
16:48 | Girona | ||||||
17:03 | Flaçà | ||||||
17:17 | Sant Miquel de Fluvia |
10:25 | Burriana-Alquerias Niño Perdido | 8:52 3 overstappen 14 stops Regional14462 AVE05721 Euromed01112 Regional15839 | 8:52 | 3 overstappen 14 stops | Regional14462 AVE05721 Euromed01112 Regional15839 | Regional14462 | |
10:55 | Castelló | ||||||
11:03 | Benicàssim | ||||||
11:12 | Benicàssim | AVE05721 | |||||
11:22 | Castelló | ||||||
12:08 | Castelló | Euromed01112 | |||||
13:48 | Camp Tarragona | ||||||
14:33 | Barcelona-Sants | ||||||
17:16 | Barcelona-Sants | Regional15839 | |||||
17:21 | Barcelona-Passeig de Gracia | ||||||
17:25 | Barcelona-Clot-Arago | ||||||
17:48 | Granollers Centre | ||||||
18:04 | Sant Celoni | ||||||
18:21 | Macanet-Massanes | ||||||
18:27 | Sils | ||||||
18:33 | Caldes de Malavella | ||||||
18:48 | Girona | ||||||
19:03 | Flaçà | ||||||
19:17 | Sant Miquel de Fluvia |
15:45 | Burriana-Alquerias Niño Perdido | 15:52 3 overstappen 17 stops Regional14446 Torre Oro00694 Media Distancia15007 Regional15804 | 15:52 | 3 overstappen 17 stops | Regional14446 Torre Oro00694 Media Distancia15007 Regional15804 | Regional14446 | |
16:10 | Castelló | ||||||
16:25 | Orpesa | ||||||
17:00 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
17:15 | Vinaròs | ||||||
18:20 | Vinaròs | Torre Oro00694 | |||||
18:37 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
19:09 | CAMBRILS | ||||||
19:35 | Camp Tarragona | ||||||
20:17 | Barcelona-Sants | ||||||
20:46 | Barcelona-Sants | Media Distancia15007 | |||||
20:51 | Barcelona-Passeig de Gracia | ||||||
20:55 | Barcelona-Clot-Arago | ||||||
21:33 | Sant Celoni | ||||||
21:50 | Macanet-Massanes | ||||||
21:58 | Sils | ||||||
22:06 | Caldes de Malavella | ||||||
22:17 | Girona | ||||||
22:30 | Flaçà | ||||||
22:49 | Figueres | ||||||
07:29 | Figueres | Regional15804 | |||||
07:37 | Sant Miquel de Fluvia |
17:30 | Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:47 2 overstappen 17 stops Regional14464 Intercity00264 Regional15827 | 14:47 | 2 overstappen 17 stops | Regional14464 Intercity00264 Regional15827 | Regional14464 | |
17:55 | Castelló | ||||||
18:03 | Benicàssim | ||||||
18:10 | Benicàssim | Intercity00264 | |||||
18:38 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
18:44 | Vinaròs | ||||||
19:00 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
19:29 | CAMBRILS | ||||||
19:54 | Tarragona | ||||||
21:07 | Barcelona-Sants | ||||||
06:16 | Barcelona-Sants | Regional15827 | |||||
06:21 | Barcelona-Passeig de Gracia | ||||||
06:25 | Barcelona-Clot-Arago | ||||||
06:48 | Granollers Centre | ||||||
07:04 | Sant Celoni | ||||||
07:21 | Macanet-Massanes | ||||||
07:27 | Sils | ||||||
07:33 | Caldes de Malavella | ||||||
07:48 | Girona | ||||||
08:03 | Flaçà | ||||||
08:17 | Sant Miquel de Fluvia |
19:35 | Burriana-Alquerias Niño Perdido | 15:42 3 overstappen 21 stops Regional14452 Regional Exprés.14016 Regional Exprés.18254 Regional15825 | 15:42 | 3 overstappen 21 stops | Regional14452 Regional Exprés.14016 Regional Exprés.18254 Regional15825 | Regional14452 | |
20:10 | Castelló | ||||||
20:25 | Orpesa | ||||||
21:00 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
21:10 | Vinaròs | ||||||
22:03 | Vinaròs | Regional Exprés.14016 | |||||
22:26 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
05:59 | Laldea-Amposta-Tortosa | Regional Exprés.18254 | |||||
06:07 | Lampolla-El Perello-Deltebre | ||||||
06:15 | Lametlla de Mar | ||||||
06:25 | L'HOSPITALET DE L'INFANT | ||||||
06:37 | CAMBRILS | ||||||
06:53 | Vila-Seca | ||||||
07:03 | Tarragona | ||||||
08:12 | Barcelona-Sants | ||||||
08:16 | Barcelona-Passeig de Gracia | ||||||
09:21 | Barcelona-Passeig de Gracia | Regional15825 | |||||
09:25 | Barcelona-Clot-Arago | ||||||
09:48 | Granollers Centre | ||||||
10:04 | Sant Celoni | ||||||
10:21 | Macanet-Massanes | ||||||
10:27 | Sils | ||||||
10:33 | Caldes de Malavella | ||||||
10:48 | Girona | ||||||
11:03 | Flaçà | ||||||
11:17 | Sant Miquel de Fluvia |
09:00 Dag+1 | Burriana-Alquerias Niño Perdido | 6:17 2 overstappen 12 stops Regional Exprés.14020 Euromed01092 Regional15833 | 6:17 | 2 overstappen 12 stops | Regional Exprés.14020 Euromed01092 Regional15833 | Regional Exprés.14020 | |
09:10 | Castelló | ||||||
09:50 Dag+1 | Castelló | Euromed01092 | |||||
11:31 | Camp Tarragona | ||||||
12:16 | Barcelona-Sants | ||||||
13:16 Dag+1 | Barcelona-Sants | Regional15833 | |||||
13:21 | Barcelona-Passeig de Gracia | ||||||
13:25 | Barcelona-Clot-Arago | ||||||
13:48 | Granollers Centre | ||||||
14:04 | Sant Celoni | ||||||
14:21 | Macanet-Massanes | ||||||
14:27 | Sils | ||||||
14:33 | Caldes de Malavella | ||||||
14:48 | Girona | ||||||
15:03 | Flaçà | ||||||
15:17 | Sant Miquel de Fluvia |
14:49 Dag+1 | Burriana-Alquerias Niño Perdido | 6:28 2 overstappen 25 stops Regional14302 Regional Exprés.18056 Regional15841 | 6:28 | 2 overstappen 25 stops | Regional14302 Regional Exprés.18056 Regional15841 | Regional14302 | |
15:03 | Castelló | ||||||
15:17 | Benicàssim | ||||||
15:25 | Orpesa | ||||||
16:02 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
16:08 | Vinaròs | ||||||
16:34 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
16:43 Dag+1 | Laldea-Amposta-Tortosa | Regional Exprés.18056 | |||||
16:51 | Lampolla-El Perello-Deltebre | ||||||
17:00 | Lametlla de Mar | ||||||
17:12 | L'HOSPITALET DE L'INFANT | ||||||
17:26 | CAMBRILS | ||||||
17:42 | Vila-Seca | ||||||
17:53 | Tarragona | ||||||
18:02 | Altafulla-Tamarit | ||||||
18:06 | Torredembarra | ||||||
18:15 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
19:12 | Barcelona-Sants | ||||||
19:16 | Barcelona-Passeig de Gracia | ||||||
19:21 Dag+1 | Barcelona-Passeig de Gracia | Regional15841 | |||||
19:25 | Barcelona-Clot-Arago | ||||||
19:48 | Granollers Centre | ||||||
20:04 | Sant Celoni | ||||||
20:21 | Macanet-Massanes | ||||||
20:27 | Sils | ||||||
20:33 | Caldes de Malavella | ||||||
20:48 | Girona | ||||||
21:03 | Flaçà | ||||||
21:17 | Sant Miquel de Fluvia |
Duur van de reis
De reistijd tussen Burriana-Alquerías Niño Perdido en Sant Miquel de Fluviá is 5:47