Asnières-sur-Seine naar Boutigny Dienstregeling
Maandag 9 september 2024 om 07:00
Asnières-sur-Seine Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:36 | 08:05 | 09:05 |
Paris Saint Lazare | 07:42 | 08:12 | 09:12 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 08:04 | 08:34 | 09:34 |
Juvisy | 08:15 | 08:45 | 09:45 |
Treinnummer | ELBA | ELBA | ELBA |
Lijn | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Juvisy | 08:40 | 09:10 | 10:10 |
Viry-Châtillon | 08:43 | 09:13 | 10:13 |
Ris-Orangis | 08:47 | 09:17 | 10:17 |
Grand Bourg | 08:50 | 09:20 | 10:20 |
Évry - Val de Seine | 08:53 | 09:23 | 10:23 |
Corbeil-Essonnes | 08:59 | 09:29 | 10:29 |
Moulin Galant | 09:03 | 09:33 | 10:33 |
Mennecy | 09:08 | 09:38 | 10:38 |
Ballancourt | 09:13 | 09:43 | 10:43 |
La Ferté-Alais | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Boutigny | 09:23 | 09:53 | 10:53 |
Treinnummer | BOVO | BOVO | BOVO |
Lijn | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reistijd | 1:47 | 1:48 | 1:48 |
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:34 |
Juvisy | 07:45 |
Treinnummer | ELBA |
Lijn | C |
RER | |
Overstappen | |
Juvisy | 08:40 |
Viry-Châtillon | 08:43 |
Ris-Orangis | 08:47 |
Grand Bourg | 08:50 |
Évry - Val de Seine | 08:53 |
Corbeil-Essonnes | 08:59 |
Moulin Galant | 09:03 |
Mennecy | 09:08 |
Ballancourt | 09:13 |
La Ferté-Alais | 09:18 |
Boutigny | 09:23 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 2:20 |
Asnières-sur-Seine La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:12 |
La Défense | 07:17 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:23 |
Auber | 07:26 |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare de Lyon | 07:32 |
Treinnummer | OGIR |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare de Lyon | 07:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 |
Juvisy | 08:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 |
Grigny Centre | 08:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 |
Treinnummer | RUPO |
Lijn | D |
RER | |
Overstappen | |
Corbeil-Essonnes | 08:29 |
Moulin Galant | 08:33 |
Mennecy | 08:38 |
Ballancourt | 08:43 |
La Ferté-Alais | 08:48 |
Boutigny | 08:53 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 1:41 |
Dinsdag 10 september 2024 om 07:00
Asnières-sur-Seine Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:36 | 08:05 | 09:05 |
Paris Saint Lazare | 07:42 | 08:12 | 09:12 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 08:04 | 08:34 | 09:34 |
Juvisy | 08:15 | 08:45 | 09:50 |
Treinnummer | ELBA | ELBA | ELBA |
Lijn | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Juvisy | 08:40 | 09:10 | 10:10 |
Viry-Châtillon | 08:43 | 09:13 | 10:13 |
Ris-Orangis | 08:47 | 09:17 | 10:17 |
Grand Bourg | 08:50 | 09:20 | 10:20 |
Évry - Val de Seine | 08:53 | 09:23 | 10:23 |
Corbeil-Essonnes | 08:59 | 09:29 | 10:29 |
Moulin Galant | 09:03 | 09:33 | 10:33 |
Mennecy | 09:08 | 09:38 | 10:38 |
Ballancourt | 09:13 | 09:43 | 10:43 |
La Ferté-Alais | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Boutigny | 09:23 | 09:53 | 10:53 |
Treinnummer | BOVO | BOVO | BOVO |
Lijn | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reistijd | 1:47 | 1:48 | 1:48 |
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:34 |
Juvisy | 07:45 |
Treinnummer | ELBA |
Lijn | C |
RER | |
Overstappen | |
Juvisy | 08:40 |
Viry-Châtillon | 08:43 |
Ris-Orangis | 08:47 |
Grand Bourg | 08:50 |
Évry - Val de Seine | 08:53 |
Corbeil-Essonnes | 08:59 |
Moulin Galant | 09:03 |
Mennecy | 09:08 |
Ballancourt | 09:13 |
La Ferté-Alais | 09:18 |
Boutigny | 09:23 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 2:20 |
Asnières-sur-Seine La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:12 |
La Défense | 07:17 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:23 |
Auber | 07:26 |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare de Lyon | 07:32 |
Treinnummer | OGIR |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare de Lyon | 07:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 |
Juvisy | 08:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 |
Grigny Centre | 08:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 |
Treinnummer | RUPO |
Lijn | D |
RER | |
Overstappen | |
Corbeil-Essonnes | 08:29 |
Moulin Galant | 08:33 |
Mennecy | 08:38 |
Ballancourt | 08:43 |
La Ferté-Alais | 08:48 |
Boutigny | 08:53 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 1:41 |
Woensdag 11 september 2024 om 07:00
Asnières-sur-Seine Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:36 | 08:05 | 09:05 |
Paris Saint Lazare | 07:42 | 08:12 | 09:12 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 08:04 | 08:34 | 09:34 |
Juvisy | 08:15 | 08:45 | 09:45 |
Treinnummer | ELBA | ELBA | ELBA |
Lijn | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Juvisy | 08:40 | 09:10 | 10:10 |
Viry-Châtillon | 08:43 | 09:13 | 10:13 |
Ris-Orangis | 08:47 | 09:17 | 10:17 |
Grand Bourg | 08:50 | 09:20 | 10:20 |
Évry - Val de Seine | 08:53 | 09:23 | 10:23 |
Corbeil-Essonnes | 08:59 | 09:29 | 10:29 |
Moulin Galant | 09:03 | 09:33 | 10:33 |
Mennecy | 09:08 | 09:38 | 10:38 |
Ballancourt | 09:13 | 09:43 | 10:43 |
La Ferté-Alais | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Boutigny | 09:23 | 09:53 | 10:53 |
Treinnummer | BOVO | BOVO | BOVO |
Lijn | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reistijd | 1:47 | 1:48 | 1:48 |
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:34 |
Juvisy | 07:45 |
Treinnummer | ELBA |
Lijn | C |
RER | |
Overstappen | |
Juvisy | 08:40 |
Viry-Châtillon | 08:43 |
Ris-Orangis | 08:47 |
Grand Bourg | 08:50 |
Évry - Val de Seine | 08:53 |
Corbeil-Essonnes | 08:59 |
Moulin Galant | 09:03 |
Mennecy | 09:08 |
Ballancourt | 09:13 |
La Ferté-Alais | 09:18 |
Boutigny | 09:23 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 2:20 |
Asnières-sur-Seine La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:12 |
La Défense | 07:17 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:23 |
Auber | 07:26 |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare de Lyon | 07:32 |
Treinnummer | OGIR |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare de Lyon | 07:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 |
Juvisy | 08:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 |
Grigny Centre | 08:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 |
Treinnummer | RUPO |
Lijn | D |
RER | |
Overstappen | |
Corbeil-Essonnes | 08:29 |
Moulin Galant | 08:33 |
Mennecy | 08:38 |
Ballancourt | 08:43 |
La Ferté-Alais | 08:48 |
Boutigny | 08:53 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 1:41 |
Donderdag 12 september 2024 om 07:00
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:29 |
Clichy - Levallois | 07:32 |
Pont Cardinet | 07:33 |
Treinnummer | POPU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:04 |
Juvisy | 08:15 |
Treinnummer | ELBA |
Lijn | C |
RER | |
Overstappen | |
Juvisy | 09:10 |
Viry-Châtillon | 09:13 |
Ris-Orangis | 09:17 |
Grand Bourg | 09:20 |
Évry - Val de Seine | 09:23 |
Corbeil-Essonnes | 09:29 |
Moulin Galant | 09:33 |
Mennecy | 09:38 |
Ballancourt | 09:43 |
La Ferté-Alais | 09:48 |
Boutigny | 09:53 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 2:24 |
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Stade de France Saint-Denis Viry-Châtillon Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:54 |
Clichy - Levallois | 07:56 |
Pont Cardinet | 07:58 |
Treinnummer | POPI |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Stade de France Saint-Denis | 08:24 |
Paris Gare du Nord | 08:30 |
Châtelet les Halles | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 |
Juvisy | 09:06 |
Viry-Châtillon | 09:08 |
Treinnummer | RUPO |
Lijn | D |
RER | |
Overstappen | |
Viry-Châtillon | 13:08 |
Ris-Orangis | 13:12 |
Grand Bourg | 13:15 |
Évry - Val de Seine | 13:18 |
Corbeil-Essonnes | 13:23 |
Moulin Galant | 13:28 |
Mennecy | 13:32 |
Ballancourt | 13:38 |
La Ferté-Alais | 13:43 |
Boutigny | 13:48 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 5:54 |
Asnières-sur-Seine La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:01 | 07:12 |
La Défense | 07:06 | 07:17 |
Treinnummer | VASA | VASA |
Lijn | L | L |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
La Défense | 07:10 | 07:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:14 | 07:23 |
Auber | 07:17 | 07:26 |
Châtelet les Halles | 07:20 | 07:29 |
Paris Gare de Lyon | 07:22 | 07:32 |
Treinnummer | OBUT | OGIR |
Lijn | A | A |
RER | RER | |
Overstappen | ||
Paris Gare de Lyon | 07:25 | 07:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:31 | 07:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:42 | 07:57 |
Vigneux-sur-Seine | 07:46 | 08:01 |
Juvisy | 07:51 | 08:06 |
Viry-Châtillon | 07:53 | 08:08 |
Grigny Centre | 07:57 | 08:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:01 | 08:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:04 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:06 | 08:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:10 | 08:25 |
Treinnummer | RUPO | RUPO |
Lijn | D | D |
RER | RER | |
Overstappen | ||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 08:59 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:03 |
Mennecy | 08:38 | 09:08 |
Ballancourt | 08:43 | 09:13 |
La Ferté-Alais | 08:48 | 09:18 |
Boutigny | 08:53 | 09:23 |
Treinnummer | BOVO | BOVO |
Lijn | D | D |
RER | RER | |
Reistijd | 1:52 | 2:11 |
Vrijdag 13 september 2024 om 07:00
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:29 |
Clichy - Levallois | 07:32 |
Pont Cardinet | 07:33 |
Treinnummer | POPU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:04 |
Juvisy | 08:15 |
Treinnummer | ELBA |
Lijn | C |
RER | |
Overstappen | |
Juvisy | 09:10 |
Viry-Châtillon | 09:13 |
Ris-Orangis | 09:17 |
Grand Bourg | 09:20 |
Évry - Val de Seine | 09:23 |
Corbeil-Essonnes | 09:29 |
Moulin Galant | 09:33 |
Mennecy | 09:38 |
Ballancourt | 09:43 |
La Ferté-Alais | 09:48 |
Boutigny | 09:53 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 2:24 |
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Stade de France Saint-Denis Viry-Châtillon Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:54 |
Clichy - Levallois | 07:56 |
Pont Cardinet | 07:58 |
Treinnummer | POPI |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Stade de France Saint-Denis | 08:24 |
Paris Gare du Nord | 08:30 |
Châtelet les Halles | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 |
Juvisy | 09:06 |
Viry-Châtillon | 09:08 |
Treinnummer | RUPO |
Lijn | D |
RER | |
Overstappen | |
Viry-Châtillon | 13:08 |
Ris-Orangis | 13:12 |
Grand Bourg | 13:15 |
Évry - Val de Seine | 13:18 |
Corbeil-Essonnes | 13:23 |
Moulin Galant | 13:28 |
Mennecy | 13:32 |
Ballancourt | 13:38 |
La Ferté-Alais | 13:43 |
Boutigny | 13:48 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 5:54 |
Asnières-sur-Seine La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:01 | 07:12 |
La Défense | 07:06 | 07:17 |
Treinnummer | VASA | VASA |
Lijn | L | L |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
La Défense | 07:10 | 07:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:14 | 07:23 |
Auber | 07:17 | 07:26 |
Châtelet les Halles | 07:20 | 07:29 |
Paris Gare de Lyon | 07:22 | 07:32 |
Treinnummer | OBUT | OGIR |
Lijn | A | A |
RER | RER | |
Overstappen | ||
Paris Gare de Lyon | 07:25 | 07:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:31 | 07:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:42 | 07:57 |
Vigneux-sur-Seine | 07:46 | 08:01 |
Juvisy | 07:51 | 08:06 |
Viry-Châtillon | 07:53 | 08:08 |
Grigny Centre | 07:57 | 08:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:01 | 08:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:04 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:06 | 08:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:10 | 08:25 |
Treinnummer | RUPO | RUPO |
Lijn | D | D |
RER | RER | |
Overstappen | ||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 08:59 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:03 |
Mennecy | 08:38 | 09:08 |
Ballancourt | 08:43 | 09:13 |
La Ferté-Alais | 08:48 | 09:18 |
Boutigny | 08:53 | 09:23 |
Treinnummer | BOVO | BOVO |
Lijn | D | D |
RER | RER | |
Reistijd | 1:52 | 2:11 |
Zaterdag 14 september 2024 om 07:00
Asnières-sur-Seine Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:00 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Clichy - Levallois | 07:02 | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Pont Cardinet | 07:04 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Treinnummer | POPI | PASA | PASA | PASA |
Lijn | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
Bibliothèque François Mitterrand | 07:35 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Juvisy | 07:46 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Treinnummer | ELBA | DEBO | DEBO | DEBO |
Lijn | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | |
Overstappen | ||||
Juvisy | 08:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Viry-Châtillon | 08:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Ris-Orangis | 08:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Grand Bourg | 08:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Évry - Val de Seine | 08:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Corbeil-Essonnes | 08:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Moulin Galant | 08:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Mennecy | 08:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Ballancourt | 08:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
La Ferté-Alais | 08:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Boutigny | 08:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Treinnummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Lijn | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Reistijd | 1:48 | 1:39 | 1:39 | 1:39 |
Asnières-sur-Seine La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:17 |
La Défense | 07:21 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:23 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 |
Auber | 07:31 |
Châtelet les Halles | 07:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:36 |
Treinnummer | NEGE |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare de Lyon | 07:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 |
Le Vert de Maisons | 07:55 |
Créteil Pompadour | 07:59 |
Villeneuve Triage | 08:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:07 |
Vigneux-sur-Seine | 08:12 |
Juvisy | 08:15 |
Viry-Châtillon | 08:18 |
Grigny Centre | 08:21 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:25 |
Évry - Courcouronnes | 08:28 |
Le Bras de Fer | 08:30 |
Corbeil-Essonnes | 08:33 |
Treinnummer | ROPO |
Lijn | D |
RER | |
Overstappen | |
Corbeil-Essonnes | 09:23 |
Moulin Galant | 09:28 |
Mennecy | 09:32 |
Ballancourt | 09:38 |
La Ferté-Alais | 09:43 |
Boutigny | 09:48 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 2:30 |
Zondag 15 september 2024 om 07:00
Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Bois-Colombes | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Colombes | 08:24 | 09:24 | 10:24 |
Le Stade | 08:27 | 09:27 | 10:27 |
Argenteuil | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Sannois | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Ermont - Eaubonne | 08:37 | 09:37 | 10:37 |
Treinnummer | EAPE | EAPE | EAPE |
Lijn | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Ermont - Eaubonne | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Enghien-les-Bains | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
La Barre Ormesson | 08:50 | 09:49 | 10:49 |
Épinay - Villetaneuse | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Saint-Denis | 08:56 | 09:55 | 10:55 |
Paris Gare du Nord | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Treinnummer | AVOP | AVOP | AVOP |
Lijn | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Paris Gare du Nord | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Châtelet les Halles | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Paris Gare de Lyon | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Le Vert de Maisons | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Créteil Pompadour | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Villeneuve Triage | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Juvisy | 10:00 | 10:59 | 11:59 |
Viry-Châtillon | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Grigny Centre | 10:06 | 11:05 | 12:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Évry - Courcouronnes | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Le Bras de Fer | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Corbeil-Essonnes | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Treinnummer | ROPO | ROPO | ROPO |
Lijn | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Corbeil-Essonnes | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Moulin Galant | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Mennecy | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Ballancourt | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
La Ferté-Alais | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Boutigny | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Treinnummer | BOVO | BOVO | BOVO |
Lijn | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reistijd | 2:28 | 2:28 | 2:28 |
Asnières-sur-Seine La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:37 |
La Défense | 07:41 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:46 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:50 |
Auber | 07:54 |
Châtelet les Halles | 07:56 |
Paris Gare de Lyon | 07:59 |
Treinnummer | QYRO |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare de Lyon | 08:01 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:08 |
Le Vert de Maisons | 08:10 |
Créteil Pompadour | 08:14 |
Villeneuve Triage | 08:18 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:21 |
Vigneux-sur-Seine | 08:26 |
Juvisy | 08:29 |
Viry-Châtillon | 08:32 |
Grigny Centre | 08:35 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:39 |
Évry - Courcouronnes | 08:42 |
Le Bras de Fer | 08:44 |
Corbeil-Essonnes | 08:48 |
Treinnummer | ROPO |
Lijn | D |
RER | |
Overstappen | |
Corbeil-Essonnes | 09:23 |
Moulin Galant | 09:28 |
Mennecy | 09:32 |
Ballancourt | 09:38 |
La Ferté-Alais | 09:43 |
Boutigny | 09:48 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 2:10 |
Asnières-sur-Seine La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Boutigny
Asnières-sur-Seine | 07:17 |
La Défense | 07:21 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:23 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 |
Auber | 07:31 |
Châtelet les Halles | 07:33 |
Treinnummer | NEGE |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 07:38 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:40 |
Treinnummer | PIRE |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:41 |
Paris Austerlitz | 07:45 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:50 |
Juvisy | 08:01 |
Treinnummer | DEBO |
Lijn | C |
RER | |
Overstappen | |
Juvisy | 08:05 |
Viry-Châtillon | 08:08 |
Ris-Orangis | 08:12 |
Grand Bourg | 08:15 |
Évry - Val de Seine | 08:18 |
Corbeil-Essonnes | 08:23 |
Moulin Galant | 08:28 |
Mennecy | 08:32 |
Ballancourt | 08:38 |
La Ferté-Alais | 08:43 |
Boutigny | 08:48 |
Treinnummer | BOVO |
Lijn | D |
RER | |
Reistijd | 1:30 |