Le Val d'Or naar Persan - Beaumont Dienstregeling
Zondag 8 september 2024 om 07:00
Le Val d'Or La Défense Magenta Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:49 | 08:29 | 08:49 | 09:49 |
Puteaux | 07:53 | 08:33 | 08:53 | 09:53 |
La Défense | 07:55 | 08:35 | 08:55 | 09:55 |
Treinnummer | PEBU | PEBU | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
La Défense | 08:01 | 08:45 | 09:01 | 10:01 |
Neuilly Porte Maillot | 08:05 | 08:49 | 09:05 | 10:05 |
Haussmann Saint-Lazare | 08:09 | 08:53 | 09:09 | 10:09 |
Magenta | 08:12 | 08:55 | 09:12 | 10:12 |
Treinnummer | MONY | MONY | MONY | MONY |
Lijn | E | E | E | E |
RER | RER | RER | RER | |
Overstappen | ||||
Paris Gare du Nord | 08:34 | 09:01 | 09:36 | 10:34 |
Saint-Denis | 08:40 | - | 09:42 | 10:40 |
Épinay - Villetaneuse | 08:44 | - | 09:46 | 10:44 |
Deuil - Montmagny | 08:47 | - | 09:49 | 10:47 |
Groslay | 08:51 | - | 09:52 | 10:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:54 | - | 09:55 | 10:53 |
Écouen - Ézanville | 08:57 | - | 09:58 | 10:56 |
Domont | 09:00 | - | 10:01 | 10:59 |
Bouffémont - Moisselles | 09:03 | - | 10:04 | 11:02 |
Montsoult - Maffliers | 09:06 | - | 10:08 | 11:06 |
Presles - Courcelles | 09:13 | - | 10:14 | 11:12 |
Nointel - Mours | 09:16 | - | 10:17 | 11:15 |
Persan - Beaumont | 09:20 | 09:35 | 10:21 | 11:19 |
Treinnummer | POMA | 847413 | POMA | POMA |
Lijn | H | H | H | |
Transilien | TER | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:31 | 1:05 | 1:32 | 1:30 |
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 09:09 |
Puteaux | 09:13 |
La Défense | 09:16 |
Courbevoie | 09:18 |
Bécon les Bruyères | 09:21 |
Paris Saint Lazare | 09:28 |
Treinnummer | PEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Saint Lazare | 09:34 |
Asnières-sur-Seine | 09:40 |
Bois-Colombes | 09:42 |
Colombes | 09:44 |
Le Stade | 09:47 |
Argenteuil | 09:50 |
Sannois | 09:54 |
Ermont - Eaubonne | 09:57 |
Treinnummer | EAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 10:16 |
Ermont Halte | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 10:23 |
Vaucelles | 10:26 |
Taverny | 10:28 |
Bessancourt | 10:30 |
Frépillon | 10:33 |
Méry-sur-Oise | 10:35 |
Mériel | 10:39 |
Valmondois | 10:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:45 |
Champagne-sur-Oise | 10:49 |
Persan - Beaumont | 10:53 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:44 |
Maandag 9 september 2024 om 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:29 |
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
Treinnummer | PEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
Treinnummer | EAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 08:20 |
Ermont Halte | 08:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:27 |
Vaucelles | 08:30 |
Taverny | 08:32 |
Bessancourt | 08:34 |
Frépillon | 08:37 |
Méry-sur-Oise | 08:39 |
Mériel | 08:43 |
Valmondois | 08:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:49 |
Champagne-sur-Oise | 08:53 |
Persan - Beaumont | 08:57 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:27 |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:14 | 08:07 | 08:17 |
Puteaux | 07:18 | 08:11 | 08:21 |
La Défense | 07:20 | 08:13 | 08:23 |
Treinnummer | PEBU | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
La Défense | 07:23 | 08:20 | 08:24 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 | 08:24 | 08:29 |
Auber | 07:31 | 08:27 | 08:32 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 08:29 | 08:34 |
Treinnummer | QKOU | QTIL | QLAS |
Lijn | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:32 | 08:38 |
Paris Gare du Nord | 07:38 | 08:35 | 08:41 |
Treinnummer | IRIS | ELOI | EMMY |
Lijn | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Paris Gare du Nord | 07:40 | 08:40 | 08:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 07:52 | 08:52 | - |
Écouen - Ézanville | 07:56 | 08:56 | - |
Domont | 07:59 | 08:59 | - |
Bouffémont - Moisselles | 08:02 | 09:02 | - |
Montsoult - Maffliers | 08:05 | 09:05 | - |
Presles - Courcelles | 08:11 | 09:11 | - |
Nointel - Mours | 08:14 | 09:14 | - |
Persan - Beaumont | 08:19 | 09:19 | 09:23 |
Treinnummer | PEMI | PEMI | 847411 |
Lijn | H | H | |
Transilien | Transilien | TER | |
Reistijd | 1:04 | 1:12 | 1:05 |
Le Val d'Or Saint-Cloud La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:28 |
Saint-Cloud | 07:31 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Saint-Cloud | 07:32 |
Suresnes Mont Valérien | 07:36 |
La Défense | 07:39 |
Treinnummer | PASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:52 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:56 |
Auber | 07:59 |
Châtelet les Halles | 08:01 |
Treinnummer | NATO |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Treinnummer | QLIK |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare du Nord | 08:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:22 |
Écouen - Ézanville | 08:26 |
Domont | 08:29 |
Bouffémont - Moisselles | 08:32 |
Montsoult - Maffliers | 08:35 |
Presles - Courcelles | 08:41 |
Nointel - Mours | 08:44 |
Persan - Beaumont | 08:49 |
Treinnummer | PEMI |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:20 |
Dinsdag 10 september 2024 om 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:29 |
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
Treinnummer | PEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
Treinnummer | EAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 08:20 |
Ermont Halte | 08:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:27 |
Vaucelles | 08:30 |
Taverny | 08:32 |
Bessancourt | 08:34 |
Frépillon | 08:37 |
Méry-sur-Oise | 08:39 |
Mériel | 08:43 |
Valmondois | 08:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:49 |
Champagne-sur-Oise | 08:53 |
Persan - Beaumont | 08:57 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:27 |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:14 | 08:07 | 08:17 |
Puteaux | 07:18 | 08:11 | 08:21 |
La Défense | 07:20 | 08:13 | 08:23 |
Treinnummer | PEBU | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
La Défense | 07:23 | 08:20 | 08:24 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 | 08:24 | 08:29 |
Auber | 07:31 | 08:27 | 08:32 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 08:29 | 08:34 |
Treinnummer | QKOU | QTIL | QLAS |
Lijn | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:32 | 08:38 |
Paris Gare du Nord | 07:38 | 08:35 | 08:41 |
Treinnummer | IRIS | ELOI | EMMY |
Lijn | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Paris Gare du Nord | 07:40 | 08:40 | 08:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 07:52 | 08:52 | - |
Écouen - Ézanville | 07:56 | 08:56 | - |
Domont | 07:59 | 08:59 | - |
Bouffémont - Moisselles | 08:02 | 09:02 | - |
Montsoult - Maffliers | 08:05 | 09:05 | - |
Presles - Courcelles | 08:11 | 09:11 | - |
Nointel - Mours | 08:14 | 09:14 | - |
Persan - Beaumont | 08:19 | 09:19 | 09:23 |
Treinnummer | PEMI | PEMI | 847411 |
Lijn | H | H | |
Transilien | Transilien | TER | |
Reistijd | 1:04 | 1:12 | 1:05 |
Le Val d'Or Saint-Cloud La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:28 |
Saint-Cloud | 07:31 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Saint-Cloud | 07:32 |
Suresnes Mont Valérien | 07:36 |
La Défense | 07:39 |
Treinnummer | PASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:52 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:56 |
Auber | 07:59 |
Châtelet les Halles | 08:01 |
Treinnummer | NATO |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Treinnummer | QLIK |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare du Nord | 08:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:22 |
Écouen - Ézanville | 08:26 |
Domont | 08:29 |
Bouffémont - Moisselles | 08:32 |
Montsoult - Maffliers | 08:35 |
Presles - Courcelles | 08:41 |
Nointel - Mours | 08:44 |
Persan - Beaumont | 08:49 |
Treinnummer | PEMI |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:20 |
Woensdag 11 september 2024 om 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:29 |
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
Treinnummer | PEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
Treinnummer | EAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 08:20 |
Ermont Halte | 08:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:27 |
Vaucelles | 08:30 |
Taverny | 08:32 |
Bessancourt | 08:34 |
Frépillon | 08:37 |
Méry-sur-Oise | 08:39 |
Mériel | 08:43 |
Valmondois | 08:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:49 |
Champagne-sur-Oise | 08:53 |
Persan - Beaumont | 08:57 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:27 |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:14 | 08:07 | 08:17 |
Puteaux | 07:18 | 08:11 | 08:21 |
La Défense | 07:20 | 08:13 | 08:23 |
Treinnummer | PEBU | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
La Défense | 07:23 | 08:20 | 08:24 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 | 08:24 | 08:29 |
Auber | 07:31 | 08:27 | 08:32 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 08:29 | 08:34 |
Treinnummer | QKOU | QTIL | QLAS |
Lijn | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:32 | 08:38 |
Paris Gare du Nord | 07:38 | 08:35 | 08:41 |
Treinnummer | IRIS | ELOI | EMMY |
Lijn | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Paris Gare du Nord | 07:40 | 08:40 | 08:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 07:52 | 08:52 | - |
Écouen - Ézanville | 07:56 | 08:56 | - |
Domont | 07:59 | 08:59 | - |
Bouffémont - Moisselles | 08:02 | 09:02 | - |
Montsoult - Maffliers | 08:05 | 09:05 | - |
Presles - Courcelles | 08:11 | 09:11 | - |
Nointel - Mours | 08:14 | 09:14 | - |
Persan - Beaumont | 08:19 | 09:19 | 09:23 |
Treinnummer | PEMI | PEMI | 847411 |
Lijn | H | H | |
Transilien | Transilien | TER | |
Reistijd | 1:04 | 1:12 | 1:05 |
Le Val d'Or Saint-Cloud La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:28 |
Saint-Cloud | 07:31 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Saint-Cloud | 07:32 |
Suresnes Mont Valérien | 07:36 |
La Défense | 07:39 |
Treinnummer | PASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:52 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:56 |
Auber | 07:59 |
Châtelet les Halles | 08:01 |
Treinnummer | NATO |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Treinnummer | QLIK |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare du Nord | 08:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:22 |
Écouen - Ézanville | 08:26 |
Domont | 08:29 |
Bouffémont - Moisselles | 08:32 |
Montsoult - Maffliers | 08:35 |
Presles - Courcelles | 08:41 |
Nointel - Mours | 08:44 |
Persan - Beaumont | 08:49 |
Treinnummer | PEMI |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:20 |
Donderdag 12 september 2024 om 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:29 |
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
Treinnummer | PEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
Treinnummer | EAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 08:20 |
Ermont Halte | 08:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:27 |
Vaucelles | 08:30 |
Taverny | 08:32 |
Bessancourt | 08:34 |
Frépillon | 08:37 |
Méry-sur-Oise | 08:39 |
Mériel | 08:43 |
Valmondois | 08:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:49 |
Champagne-sur-Oise | 08:53 |
Persan - Beaumont | 08:57 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:27 |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:14 | 08:07 | 08:17 |
Puteaux | 07:18 | 08:11 | 08:21 |
La Défense | 07:20 | 08:13 | 08:23 |
Treinnummer | PEBU | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
La Défense | 07:23 | 08:20 | 08:24 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 | 08:24 | 08:29 |
Auber | 07:31 | 08:27 | 08:32 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 08:29 | 08:34 |
Treinnummer | QKOU | QTIL | QLAS |
Lijn | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:32 | 08:38 |
Paris Gare du Nord | 07:38 | 08:35 | 08:41 |
Treinnummer | IRIS | ELOI | EMMY |
Lijn | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Paris Gare du Nord | 07:40 | 08:40 | 08:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 07:52 | 08:52 | - |
Écouen - Ézanville | 07:56 | 08:56 | - |
Domont | 07:59 | 08:59 | - |
Bouffémont - Moisselles | 08:02 | 09:02 | - |
Montsoult - Maffliers | 08:05 | 09:05 | - |
Presles - Courcelles | 08:11 | 09:11 | - |
Nointel - Mours | 08:14 | 09:14 | - |
Persan - Beaumont | 08:19 | 09:19 | 09:23 |
Treinnummer | PEMI | PEMI | 847411 |
Lijn | H | H | |
Transilien | Transilien | TER | |
Reistijd | 1:04 | 1:12 | 1:05 |
Le Val d'Or Saint-Cloud La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:28 |
Saint-Cloud | 07:31 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Saint-Cloud | 07:32 |
Suresnes Mont Valérien | 07:36 |
La Défense | 07:39 |
Treinnummer | PASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:52 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:56 |
Auber | 07:59 |
Châtelet les Halles | 08:01 |
Treinnummer | NATO |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Treinnummer | QLIK |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare du Nord | 08:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:22 |
Écouen - Ézanville | 08:26 |
Domont | 08:29 |
Bouffémont - Moisselles | 08:32 |
Montsoult - Maffliers | 08:35 |
Presles - Courcelles | 08:41 |
Nointel - Mours | 08:44 |
Persan - Beaumont | 08:49 |
Treinnummer | PEMI |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:20 |
Vrijdag 13 september 2024 om 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:29 |
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
Treinnummer | PEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
Treinnummer | EAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 08:20 |
Ermont Halte | 08:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:27 |
Vaucelles | 08:30 |
Taverny | 08:32 |
Bessancourt | 08:34 |
Frépillon | 08:37 |
Méry-sur-Oise | 08:39 |
Mériel | 08:43 |
Valmondois | 08:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:49 |
Champagne-sur-Oise | 08:53 |
Persan - Beaumont | 08:57 |
Treinnummer | POVA |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:27 |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:14 | 08:07 | 08:17 |
Puteaux | 07:18 | 08:11 | 08:21 |
La Défense | 07:20 | 08:13 | 08:23 |
Treinnummer | PEBU | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
La Défense | 07:23 | 08:20 | 08:24 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 | 08:24 | 08:29 |
Auber | 07:31 | 08:27 | 08:32 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 08:29 | 08:34 |
Treinnummer | QKOU | QTIL | QLAS |
Lijn | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:32 | 08:38 |
Paris Gare du Nord | 07:38 | 08:35 | 08:41 |
Treinnummer | IRIS | ELOI | EMMY |
Lijn | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Paris Gare du Nord | 07:40 | 08:40 | 08:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 07:52 | 08:52 | - |
Écouen - Ézanville | 07:56 | 08:56 | - |
Domont | 07:59 | 08:59 | - |
Bouffémont - Moisselles | 08:02 | 09:02 | - |
Montsoult - Maffliers | 08:05 | 09:05 | - |
Presles - Courcelles | 08:11 | 09:11 | - |
Nointel - Mours | 08:14 | 09:14 | - |
Persan - Beaumont | 08:19 | 09:19 | 09:23 |
Treinnummer | PEMI | PEMI | 847411 |
Lijn | H | H | |
Transilien | Transilien | TER | |
Reistijd | 1:04 | 1:12 | 1:05 |
Le Val d'Or Saint-Cloud La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:28 |
Saint-Cloud | 07:31 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
Saint-Cloud | 07:32 |
Suresnes Mont Valérien | 07:36 |
La Défense | 07:39 |
Treinnummer | PASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 07:52 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:56 |
Auber | 07:59 |
Châtelet les Halles | 08:01 |
Treinnummer | NATO |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Treinnummer | QLIK |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Paris Gare du Nord | 08:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:22 |
Écouen - Ézanville | 08:26 |
Domont | 08:29 |
Bouffémont - Moisselles | 08:32 |
Montsoult - Maffliers | 08:35 |
Presles - Courcelles | 08:41 |
Nointel - Mours | 08:44 |
Persan - Beaumont | 08:49 |
Treinnummer | PEMI |
Lijn | H |
Transilien | |
Reistijd | 1:20 |
Zaterdag 14 september 2024 om 07:00
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:09 | 08:09 |
Puteaux | 07:13 | 08:13 |
La Défense | 07:15 | 08:15 |
Treinnummer | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
La Défense | 07:16 | 08:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:20 | 08:23 |
Auber | 07:24 | 08:27 |
Châtelet les Halles | 07:26 | 08:29 |
Treinnummer | QYRO | QURI |
Lijn | A | A |
RER | RER | |
Overstappen | ||
Châtelet les Halles | 07:32 | 08:32 |
Paris Gare du Nord | 07:35 | 08:35 |
Treinnummer | ILUK | ILUK |
Lijn | B | B |
RER | RER | |
Overstappen | ||
Paris Gare du Nord | 08:01 | 09:01 |
Persan - Beaumont | 08:33 | 09:35 |
Treinnummer | 847459 | 847413 |
TER | TER | |
Reistijd | 1:23 | 1:25 |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Persan - Beaumont
Le Val d'Or | 07:29 | 07:49 | 08:49 |
Puteaux | 07:33 | 07:53 | 08:53 |
La Défense | 07:35 | 07:55 | 08:55 |
Treinnummer | PEBU | PEBU | PEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
La Défense | 07:36 | 07:59 | 08:59 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:41 | 08:03 | 09:03 |
Auber | 07:44 | 08:07 | 09:07 |
Châtelet les Halles | 07:46 | 08:09 | 09:09 |
Treinnummer | NEGE | QURI | QYRO |
Lijn | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Châtelet les Halles | 07:48 | 08:18 | 09:18 |
Paris Gare du Nord | 07:53 | 08:23 | 09:23 |
Stade de France Saint-Denis | 07:58 | 08:28 | 09:28 |
Saint-Denis | 08:00 | 08:30 | 09:30 |
Treinnummer | VOPA | VOPA | VOPA |
Lijn | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
Saint-Denis | 08:02 | 08:40 | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 08:06 | 08:44 | 09:46 |
Deuil - Montmagny | - | 08:47 | 09:49 |
Groslay | - | 08:51 | 09:52 |
Sarcelles - Saint-Brice | - | 08:54 | 09:55 |
Écouen - Ézanville | - | 08:57 | 09:58 |
Domont | - | 09:00 | 10:01 |
Bouffémont - Moisselles | - | 09:03 | 10:04 |
Montsoult - Maffliers | - | 09:06 | 10:08 |
Presles - Courcelles | - | 09:13 | 10:14 |
Nointel - Mours | - | 09:16 | 10:17 |
La Barre Ormesson | 08:08 | - | - |
Enghien-les-Bains | 08:10 | - | - |
Champ de Courses d'Enghien | 08:13 | - | - |
Ermont - Eaubonne | 08:16 | - | - |
Ermont Halte | 08:18 | - | - |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:20 | - | - |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:23 | - | - |
Vaucelles | 08:26 | - | - |
Taverny | 08:28 | - | - |
Bessancourt | 08:30 | - | - |
Frépillon | 08:33 | - | - |
Méry-sur-Oise | 08:35 | - | - |
Mériel | 08:39 | - | - |
Valmondois | 08:42 | - | - |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:45 | - | - |
Champagne-sur-Oise | 08:49 | - | - |
Persan - Beaumont | 08:53 | 09:20 | 10:21 |
Treinnummer | POVA | POMA | POMA |
Lijn | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:24 | 1:31 | 1:32 |