Mériel naar Le Val d'Or Dienstregeling
Zondag 8 september 2024 om 07:00
Mériel Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
Mériel | 07:50 | 08:50 |
Méry-sur-Oise | 07:53 | 08:53 |
Frépillon | 07:56 | 08:56 |
Bessancourt | 07:58 | 08:58 |
Taverny | 08:01 | 09:01 |
Vaucelles | 08:02 | 09:02 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:05 | 09:05 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:08 | 09:08 |
Ermont Halte | 08:10 | 09:10 |
Ermont - Eaubonne | 08:11 | 09:11 |
Treinnummer | AVOP | AVOL |
Lijn | H | H |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 09:20 |
Sannois | 08:22 | 09:22 |
Argenteuil | 08:26 | 09:26 |
Le Stade | 08:29 | 09:29 |
Colombes | 08:31 | 09:31 |
Bois-Colombes | 08:34 | 09:34 |
Asnières-sur-Seine | 08:37 | 09:37 |
Paris Saint Lazare | 08:43 | 09:43 |
Treinnummer | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
Paris Saint Lazare | 08:58 | 09:58 |
Bécon les Bruyères | 09:05 | 10:05 |
Courbevoie | 09:08 | 10:08 |
La Défense | 09:10 | 10:10 |
Puteaux | 09:12 | 10:12 |
Le Val d'Or | 09:16 | 10:16 |
Treinnummer | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L |
Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:26 | 1:26 |
Mériel Paris Gare du Nord Magenta La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:19 | 08:20 | 09:20 |
Méry-sur-Oise | 07:22 | 08:23 | 09:23 |
Frépillon | 07:25 | 08:26 | 09:25 |
Bessancourt | 07:27 | 08:28 | 09:28 |
Taverny | 07:30 | 08:31 | 09:30 |
Vaucelles | 07:32 | 08:32 | 09:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:34 | 08:35 | 09:34 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:37 | 08:38 | 09:38 |
Ermont Halte | 07:39 | 08:40 | 09:39 |
Ermont - Eaubonne | 07:42 | 08:42 | 09:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
La Barre Ormesson | 07:50 | 08:50 | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Saint-Denis | 07:56 | 08:56 | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Treinnummer | AVOP | AVOP | AVOP |
Lijn | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Magenta | 08:15 | 09:15 | 10:16 |
Haussmann Saint-Lazare | 08:19 | 09:19 | 10:20 |
Neuilly Porte Maillot | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
La Défense | 08:26 | 09:26 | 10:27 |
Treinnummer | NOMY | NOMY | NOMY |
Lijn | E | E | E |
RER | RER | RER | |
Overstappen | |||
La Défense | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Puteaux | 08:32 | 09:32 | 10:32 |
Le Val d'Or | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Treinnummer | SEBU | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:17 | 1:16 | 1:16 |
Maandag 9 september 2024 om 07:00
Mériel Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
Mériel | 07:09 | 07:54 | 08:09 |
Méry-sur-Oise | 07:12 | 07:57 | 08:12 |
Frépillon | 07:15 | 08:00 | 08:15 |
Bessancourt | 07:18 | 08:03 | 08:18 |
Taverny | 07:21 | 08:06 | 08:21 |
Vaucelles | 07:23 | 08:08 | 08:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:25 | 08:10 | 08:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:28 | 08:13 | 08:28 |
Ermont Halte | 07:30 | 08:15 | 08:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:32 | 08:17 | 08:32 |
Treinnummer | AREV | AREP | AREV |
Lijn | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Ermont - Eaubonne | 07:35 | 08:25 | 08:35 |
Sannois | 07:38 | 08:28 | 08:38 |
Argenteuil | 07:42 | 08:32 | 08:43 |
Le Stade | 07:46 | 08:36 | 08:46 |
Colombes | 07:49 | 08:38 | 08:49 |
Bois-Colombes | 07:53 | 08:42 | 08:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:56 | 08:45 | 08:56 |
Paris Saint Lazare | 08:02 | 08:52 | 09:02 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Paris Saint Lazare | 08:09 | 08:59 | 09:09 |
Bécon les Bruyères | 08:16 | 09:05 | 09:16 |
Courbevoie | 08:19 | 09:08 | 09:19 |
La Défense | 08:22 | 09:10 | 09:22 |
Puteaux | 08:25 | 09:13 | 09:25 |
Le Val d'Or | 08:28 | 09:17 | 09:28 |
Treinnummer | SEBU | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:18 | 1:22 | 1:18 |
Mériel Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:39 |
Méry-sur-Oise | 07:42 |
Frépillon | 07:45 |
Bessancourt | 07:48 |
Taverny | 07:51 |
Vaucelles | 07:53 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:55 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:58 |
Ermont Halte | 08:00 |
Ermont - Eaubonne | 08:02 |
Treinnummer | AREV |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 08:05 |
Sannois | 08:08 |
Argenteuil | 08:12 |
Le Stade | 08:16 |
Colombes | 08:18 |
Bois-Colombes | 08:22 |
Asnières-sur-Seine | 08:24 |
Treinnummer | PAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Asnières-sur-Seine | 08:31 |
La Défense | 08:36 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 08:41 |
Puteaux | 08:43 |
Le Val d'Or | 08:47 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:07 |
Mériel Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:24 |
Méry-sur-Oise | 07:27 |
Frépillon | 07:30 |
Bessancourt | 07:33 |
Taverny | 07:36 |
Vaucelles | 07:38 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:40 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:43 |
Ermont Halte | 07:45 |
Ermont - Eaubonne | 07:49 |
Enghien-les-Bains | 07:53 |
La Barre Ormesson | 07:55 |
Épinay - Villetaneuse | 07:57 |
Paris Gare du Nord | 08:06 |
Treinnummer | AREP |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Châtelet les Halles | 08:11 |
Treinnummer | KLEE |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 08:13 |
Auber | 08:16 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:19 |
La Défense | 08:23 |
Treinnummer | UZAR |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
La Défense | 08:33 |
Puteaux | 08:35 |
Le Val d'Or | 08:38 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:14 |
Dinsdag 10 september 2024 om 07:00
Mériel Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
Mériel | 07:09 | 07:54 | 08:09 |
Méry-sur-Oise | 07:12 | 07:57 | 08:12 |
Frépillon | 07:15 | 08:00 | 08:15 |
Bessancourt | 07:18 | 08:03 | 08:18 |
Taverny | 07:21 | 08:06 | 08:21 |
Vaucelles | 07:23 | 08:08 | 08:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:25 | 08:10 | 08:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:28 | 08:13 | 08:28 |
Ermont Halte | 07:30 | 08:15 | 08:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:32 | 08:17 | 08:32 |
Treinnummer | AREV | AREP | AREV |
Lijn | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Ermont - Eaubonne | 07:35 | 08:25 | 08:35 |
Sannois | 07:38 | 08:28 | 08:38 |
Argenteuil | 07:42 | 08:32 | 08:43 |
Le Stade | 07:46 | 08:36 | 08:46 |
Colombes | 07:49 | 08:38 | 08:49 |
Bois-Colombes | 07:53 | 08:42 | 08:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:56 | 08:45 | 08:56 |
Paris Saint Lazare | 08:02 | 08:52 | 09:02 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | |||
Paris Saint Lazare | 08:09 | 08:59 | 09:09 |
Bécon les Bruyères | 08:16 | 09:05 | 09:16 |
Courbevoie | 08:19 | 09:08 | 09:19 |
La Défense | 08:22 | 09:10 | 09:22 |
Puteaux | 08:25 | 09:13 | 09:25 |
Le Val d'Or | 08:28 | 09:17 | 09:28 |
Treinnummer | SEBU | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:18 | 1:22 | 1:18 |
Mériel Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:39 |
Méry-sur-Oise | 07:42 |
Frépillon | 07:45 |
Bessancourt | 07:48 |
Taverny | 07:51 |
Vaucelles | 07:53 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:55 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:58 |
Ermont Halte | 08:00 |
Ermont - Eaubonne | 08:02 |
Treinnummer | AREV |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 08:05 |
Sannois | 08:08 |
Argenteuil | 08:12 |
Le Stade | 08:16 |
Colombes | 08:18 |
Bois-Colombes | 08:22 |
Asnières-sur-Seine | 08:24 |
Treinnummer | PAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Asnières-sur-Seine | 08:31 |
La Défense | 08:36 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 08:41 |
Puteaux | 08:43 |
Le Val d'Or | 08:47 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:07 |
Mériel Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:24 |
Méry-sur-Oise | 07:27 |
Frépillon | 07:30 |
Bessancourt | 07:33 |
Taverny | 07:36 |
Vaucelles | 07:38 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:40 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:43 |
Ermont Halte | 07:45 |
Ermont - Eaubonne | 07:49 |
Enghien-les-Bains | 07:53 |
La Barre Ormesson | 07:55 |
Épinay - Villetaneuse | 07:57 |
Paris Gare du Nord | 08:06 |
Treinnummer | AREP |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Châtelet les Halles | 08:11 |
Treinnummer | KLEE |
Lijn | B |
RER | |
Overstappen | |
Châtelet les Halles | 08:13 |
Auber | 08:16 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:19 |
La Défense | 08:23 |
Treinnummer | UZAR |
Lijn | A |
RER | |
Overstappen | |
La Défense | 08:33 |
Puteaux | 08:35 |
Le Val d'Or | 08:38 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:14 |
Woensdag 11 september 2024 om 07:00
Mériel Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
Mériel | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Méry-sur-Oise | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Frépillon | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
Bessancourt | 07:33 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Taverny | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Vaucelles | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Ermont Halte | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Treinnummer | AREP | AREV | AREP | AREV |
Lijn | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:55 | 08:05 | 08:25 | 08:35 |
Sannois | 07:58 | 08:08 | 08:28 | 08:38 |
Argenteuil | 08:02 | 08:12 | 08:32 | 08:43 |
Le Stade | 08:06 | 08:16 | 08:36 | 08:46 |
Colombes | 08:09 | 08:18 | 08:38 | 08:49 |
Bois-Colombes | 08:12 | 08:22 | 08:42 | 08:53 |
Asnières-sur-Seine | 08:15 | 08:25 | 08:45 | 08:56 |
Paris Saint Lazare | 08:22 | 08:32 | 08:52 | 09:02 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
Paris Saint Lazare | 08:29 | 08:39 | 08:59 | 09:09 |
Bécon les Bruyères | 08:35 | 08:46 | 09:05 | 09:16 |
Courbevoie | 08:38 | 08:49 | 09:08 | 09:19 |
La Défense | 08:41 | 08:52 | 09:10 | 09:22 |
Puteaux | 08:43 | 08:55 | 09:13 | 09:25 |
Le Val d'Or | 08:47 | 08:58 | 09:17 | 09:28 |
Treinnummer | SEBU | SEBU | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:22 | 1:19 | 1:22 | 1:18 |
Mériel Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:09 |
Méry-sur-Oise | 07:12 |
Frépillon | 07:15 |
Bessancourt | 07:18 |
Taverny | 07:21 |
Vaucelles | 07:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:28 |
Ermont Halte | 07:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:32 |
Treinnummer | AREV |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 07:35 |
Sannois | 07:38 |
Argenteuil | 07:42 |
Le Stade | 07:46 |
Colombes | 07:49 |
Bois-Colombes | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:54 |
Treinnummer | PAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Asnières-sur-Seine | 08:01 |
La Défense | 08:06 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 08:11 |
Puteaux | 08:13 |
Le Val d'Or | 08:16 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:07 |
Donderdag 12 september 2024 om 07:00
Mériel Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
Mériel | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Méry-sur-Oise | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Frépillon | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
Bessancourt | 07:33 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Taverny | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Vaucelles | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Ermont Halte | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Treinnummer | AREP | AREV | AREP | AREV |
Lijn | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:55 | 08:05 | 08:25 | 08:35 |
Sannois | 07:58 | 08:08 | 08:28 | 08:38 |
Argenteuil | 08:02 | 08:12 | 08:32 | 08:43 |
Le Stade | 08:06 | 08:16 | 08:36 | 08:46 |
Colombes | 08:09 | 08:18 | 08:38 | 08:49 |
Bois-Colombes | 08:12 | 08:22 | 08:42 | 08:53 |
Asnières-sur-Seine | 08:15 | 08:25 | 08:45 | 08:56 |
Paris Saint Lazare | 08:22 | 08:32 | 08:52 | 09:02 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
Paris Saint Lazare | 08:29 | 08:39 | 08:59 | 09:09 |
Bécon les Bruyères | 08:35 | 08:46 | 09:05 | 09:16 |
Courbevoie | 08:38 | 08:49 | 09:08 | 09:19 |
La Défense | 08:41 | 08:52 | 09:10 | 09:22 |
Puteaux | 08:43 | 08:55 | 09:13 | 09:25 |
Le Val d'Or | 08:47 | 08:58 | 09:17 | 09:28 |
Treinnummer | SEBU | SEBU | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:22 | 1:19 | 1:22 | 1:18 |
Mériel Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:09 |
Méry-sur-Oise | 07:12 |
Frépillon | 07:15 |
Bessancourt | 07:18 |
Taverny | 07:21 |
Vaucelles | 07:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:28 |
Ermont Halte | 07:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:32 |
Treinnummer | AREV |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 07:35 |
Sannois | 07:38 |
Argenteuil | 07:42 |
Le Stade | 07:46 |
Colombes | 07:49 |
Bois-Colombes | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:54 |
Treinnummer | PAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Asnières-sur-Seine | 08:01 |
La Défense | 08:06 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 08:11 |
Puteaux | 08:13 |
Le Val d'Or | 08:16 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:07 |
Vrijdag 13 september 2024 om 07:00
Mériel Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
Mériel | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Méry-sur-Oise | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Frépillon | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
Bessancourt | 07:33 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Taverny | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Vaucelles | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Ermont Halte | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Treinnummer | AREP | AREV | AREP | AREV |
Lijn | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:55 | 08:05 | 08:25 | 08:35 |
Sannois | 07:58 | 08:08 | 08:28 | 08:38 |
Argenteuil | 08:02 | 08:12 | 08:32 | 08:43 |
Le Stade | 08:06 | 08:16 | 08:36 | 08:46 |
Colombes | 08:09 | 08:18 | 08:38 | 08:49 |
Bois-Colombes | 08:12 | 08:22 | 08:42 | 08:53 |
Asnières-sur-Seine | 08:15 | 08:25 | 08:45 | 08:56 |
Paris Saint Lazare | 08:22 | 08:32 | 08:52 | 09:02 |
Treinnummer | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||||
Paris Saint Lazare | 08:29 | 08:39 | 08:59 | 09:09 |
Bécon les Bruyères | 08:35 | 08:46 | 09:05 | 09:16 |
Courbevoie | 08:38 | 08:49 | 09:08 | 09:19 |
La Défense | 08:41 | 08:52 | 09:10 | 09:22 |
Puteaux | 08:43 | 08:55 | 09:13 | 09:25 |
Le Val d'Or | 08:47 | 08:58 | 09:17 | 09:28 |
Treinnummer | SEBU | SEBU | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:22 | 1:19 | 1:22 | 1:18 |
Mériel Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:09 |
Méry-sur-Oise | 07:12 |
Frépillon | 07:15 |
Bessancourt | 07:18 |
Taverny | 07:21 |
Vaucelles | 07:23 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:25 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:28 |
Ermont Halte | 07:30 |
Ermont - Eaubonne | 07:32 |
Treinnummer | AREV |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Ermont - Eaubonne | 07:35 |
Sannois | 07:38 |
Argenteuil | 07:42 |
Le Stade | 07:46 |
Colombes | 07:49 |
Bois-Colombes | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:54 |
Treinnummer | PAPE |
Lijn | J |
Transilien | |
Overstappen | |
Asnières-sur-Seine | 08:01 |
La Défense | 08:06 |
Treinnummer | VASA |
Lijn | L |
Transilien | |
Overstappen | |
La Défense | 08:11 |
Puteaux | 08:13 |
Le Val d'Or | 08:16 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:07 |
Zaterdag 14 september 2024 om 07:00
Mériel Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
Mériel | 07:50 | 08:50 |
Méry-sur-Oise | 07:53 | 08:53 |
Frépillon | 07:56 | 08:56 |
Bessancourt | 07:58 | 08:58 |
Taverny | 08:01 | 09:01 |
Vaucelles | 08:02 | 09:02 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:05 | 09:05 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:08 | 09:08 |
Ermont Halte | 08:10 | 09:10 |
Ermont - Eaubonne | 08:11 | 09:11 |
Treinnummer | AVOP | AVOL |
Lijn | H | H |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 09:20 |
Sannois | 08:22 | 09:22 |
Argenteuil | 08:26 | 09:26 |
Le Stade | 08:29 | 09:29 |
Colombes | 08:31 | 09:31 |
Bois-Colombes | 08:34 | 09:34 |
Asnières-sur-Seine | 08:37 | 09:37 |
Paris Saint Lazare | 08:43 | 09:43 |
Treinnummer | PAPE | PAPE |
Lijn | J | J |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
Paris Saint Lazare | 08:58 | 09:58 |
Bécon les Bruyères | 09:05 | 10:05 |
Courbevoie | 09:08 | 10:08 |
La Défense | 09:10 | 10:10 |
Puteaux | 09:12 | 10:12 |
Le Val d'Or | 09:16 | 10:16 |
Treinnummer | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L |
Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:26 | 1:26 |
Mériel Paris Gare du Nord Magenta La Défense Le Val d'Or
Mériel | 09:20 |
Méry-sur-Oise | 09:23 |
Frépillon | 09:25 |
Bessancourt | 09:28 |
Taverny | 09:30 |
Vaucelles | 09:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:34 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:38 |
Ermont Halte | 09:39 |
Ermont - Eaubonne | 09:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:52 |
Saint-Denis | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 10:02 |
Treinnummer | AVOP |
Lijn | H |
Transilien | |
Overstappen | |
Magenta | 10:16 |
Haussmann Saint-Lazare | 10:20 |
Neuilly Porte Maillot | 10:23 |
La Défense | 10:27 |
Treinnummer | NOMY |
Lijn | E |
RER | |
Overstappen | |
La Défense | 10:30 |
Puteaux | 10:32 |
Le Val d'Or | 10:36 |
Treinnummer | SEBU |
Lijn | L |
Transilien | |
Reistijd | 1:16 |
Mériel Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
Mériel | 07:19 | 08:20 |
Méry-sur-Oise | 07:22 | 08:23 |
Frépillon | 07:25 | 08:26 |
Bessancourt | 07:27 | 08:28 |
Taverny | 07:30 | 08:31 |
Vaucelles | 07:32 | 08:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:34 | 08:35 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:37 | 08:38 |
Ermont Halte | 07:39 | 08:40 |
Ermont - Eaubonne | 07:42 | 08:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 | 08:45 |
Enghien-les-Bains | 07:47 | 08:47 |
La Barre Ormesson | 07:50 | 08:50 |
Épinay - Villetaneuse | 07:52 | 08:52 |
Saint-Denis | 07:56 | 08:56 |
Paris Gare du Nord | 08:02 | 09:02 |
Treinnummer | AVOP | AVOP |
Lijn | H | H |
Transilien | Transilien | |
Overstappen | ||
Paris Gare du Nord | 08:05 | 09:05 |
Châtelet les Halles | 08:08 | 09:08 |
Treinnummer | PIRE | PIRE |
Lijn | B | B |
RER | RER | |
Overstappen | ||
Châtelet les Halles | 08:12 | 09:12 |
Auber | 08:14 | 09:14 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:17 | 09:17 |
La Défense | 08:21 | 09:21 |
Treinnummer | ZEBU | ZEBU |
Lijn | A | A |
RER | RER | |
Overstappen | ||
La Défense | 08:30 | 09:30 |
Puteaux | 08:32 | 09:32 |
Le Val d'Or | 08:36 | 09:36 |
Treinnummer | SEBU | SEBU |
Lijn | L | L |
Transilien | Transilien | |
Reistijd | 1:17 | 1:16 |